Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2014, 13:31
#5661
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dobriy Anton Посмотреть сообщение
Тут говорится, что на форуме ФТ забанили; а ведт никого там не забанили, даже пост на месте
Так там же написано, что на 30 дней ему впаяли "Рид-онли", т.е. только читать, считай тот же бан на месяц.
ddmaster вне форума
Старый 12.03.2014, 13:39
#5662
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dobriy Anton Посмотреть сообщение
Когда человек жулик, это и в мелочах видно. Тут говорится, что на форуме ФТ забанили; а ведт никого там не забанили, даже пост на месте: _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/392-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%967031-%D0%B8-20-%E2%84%9618550-sven/page__st__3920

И даже с ответами от управа. Пароль был доступен практически весь февраль. Все видели, какие сделки и когда были открыты, и когда они закрывались. А так как они были открыты по несколько суток. А одна - так и больше 10 дней, то это исключает использование каких-то возможностей МТ-4. Кроме того, пароль за последние месяцы предоставлялся и ранее. Вопрос - с какой целью надо выходить на форум и нагло врать про бан в 30 дней?
Ну если тролль приходит нагло врать, то это по моему нарушение правил форума. За такое нужно банить.
traderok вне форума
Старый 12.03.2014, 13:41
#5663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Такие управы как Вероника, Свен и другие чудо трейдеры ФТ отдают себе отчет, что владеют Золотым Граалем торговли на форекс?
Видимо Вероника на столько невинна, что не поняла этого комментария.
Я даже больше скажу. У Вероники и Свена соотношение убытков к доходности не то что 90/10, а зашкаливает аж за от 95/5. И после такого еще умудряются говорить зачем им подтверждать свою торговлю, они и так гениально торгуют?
Вы торговлю Вероники называете гениальной?
Количество сделок само по себе ничего не значит, у нее убыток больше профита в несколько раз. Какой же это грааль? Просто хороший трейдер с опытом, по крайней мере так это выглядит.
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 14:00
#5664
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dobriy Anton Посмотреть сообщение
Кроме того, пароль за последние месяцы предоставлялся и ранее. Вопрос - с какой целью надо выходить на форум и нагло врать про бан в 30 дней?
Вы скрины читайте вдумчиво. Тогда вопрос о вранье отпадет сам собой.
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 14:06
#5665
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я бы не спешил что либо называть хайпом. И действительно у меня есть основания туда инвестировать и т.к я не похож на молодого зелёного лоха, то можно предположить, что эти основания веские. И по поводу отсутствия мониторинга я объяснял причину на примере потока анонимок в платёжки.
Не знаю, как насчет похожести на лоха (хотя если отчеты за 500 рублей покупал, то что-то есть), но на жулика похож. Потому что никакой здравомыслящий человек не будет всерьез приглашать всех вкладывать в примитивный хайп. А если при этом он многозначительно надувает щеки "вы не все знаете" - однозначно скаммер, в разделе закрытых хайпов такие в каждой теме есть.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так там же написано, что на 30 дней ему впаяли "Рид-онли", т.е. только читать, считай тот же бан на месяц.
Сколько не наблюдаю за данным пользователем, он на форумах долго не задерживается. Он постоянно провоцирует конфликтные ситуации, а разгребать все дерьмо не любит ни один модератор. По этому он часто попадает в немилость. Когда выходит с бани, начинает гнать пургу, что его банят за правду. А банят удаляют его посты не за правду, а именно за агрессивное навязывание своего мнения.
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 12.03.2014, 14:10
#5666
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы в бане бываете не за то, что вопросы задаете, а за троллинг и агрессивное провоцирование срача. Причем стабильно, на постоянной основе, а это уже рецидив
В бане я только по причине того, что всегда прошу доказать реальную торговлю Свена. Но это явно кому то не нравится. Бан всегда обеспечен подобными вопросами с моей стороны. А вы тут о рецедиве толкуете. Может стоит задуматься над тем, как Вы ввели в заблюждение людей когда сказали что Свен пароль дал на два месяца. К чему это вранье? Не было дух месяцев! Был выборочно дан пароль тогда когда было это выгодно ФТ. Но ни когда это может доказать реальную торговлю управляющего. К чему такие слова про 13 тыс. человек которые перегружали сервера? А Вы тут еще меня смеете в чем то упрекнуть. Скажите на милость, где хотя бы один успешный трейдер в топке ФТ который перешел от другого брокера и может предоставить свою успешную статистику торговли у другого брокера? Таких нету вообще? Как думаете, с чего вдруг профессионалы отказываются идти торговать в ФТ, где бабла полно? Но появляютя такие, которые умудряются представляться трейдером из Европы но Кайзер видит мои обоснованные комментарии и блокирует их, а Алла которая вела вокруг пальцев всех на двух форумах, даже не заподозрели в афере. Куда регулятор Новой Зеландии смотрит? Трейдер Алла из России, а паспорт якобы из Европпы. А бабло на кого переводил ФТ когда она снимала их? Вопросов дофига, но только их не поднимают, так как дело дойти может до абсурда как про 13 тыс. трейдеров которые загрузили МТ4 на счете Свена.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Вы торговлю Вероники называете гениальной?
Количество сделок само по себе ничего не значит, у нее убыток больше профита в несколько раз. Какой же это грааль? Просто хороший трейдер с опытом, по крайней мере так это выглядит.
Вы ее торговлю видели за 2010, 2011, 2012, 2013 года? Если видели, теперь создайте таблицу с доходностью по годам, и такую же таблицу по Свену. Увидите, как при такой же торговле, что и сейчас доходность скидывали в два разу из года в год. Вот это вообще Бомба! Человек который сам торговля ну ни как не может пройти мимо сделок таких успешных трейдеров которые владеют Золотым Граалем и при этом свою доходность сокращают при тех же рисках. Такие вопросы не нравятся некоторым людям. Вот и отправляют таких как я в бан. У другого брокера который из России, аналогичная ситуация была с трейдером который наторговал 50К% и когда ему накидали денег быстро сдулся. Это был феномен. Все комментарии адекватные тот брокер подтирал шустро. Только здесь не затирают, а в бан отправляют и делаю вид как будто этих вопросов там вообще нет.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
Сколько не наблюдаю за данным пользователем, он на форумах долго не задерживается. Он постоянно провоцирует конфликтные ситуации, а разгребать все дерьмо не любит ни один модератор. По этому он часто попадает в немилость. Когда выходит с бани, начинает гнать пургу, что его банят за правду. А банят удаляют его посты не за правду, а именно за агрессивное навязывание своего мнения.
Покажите в комментариях агрессивные нотки? Ткните пальцем на предложения, где Вы заметили агрессию? А то каждый может ляпнуть, а другие думают, может на самом деле была агрессия, но зайти перепроверить Ваши слова ни кто не захочет. Будет в лом искать. Так что будьте добры, быть не голословными и иметь доказательную базу для своих утверждений!

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 14:38
#5667
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Человек который сам торговля ну ни как не может пройти мимо сделок таких успешных трейдеров которые владеют Золотым Граалем и при этом свою доходность сокращают при тех же рисках. Такие вопросы не нравятся некоторым людям. Вот и отправляют таких как я в бан.
То что доходность понижается с ростом капитала - это нормальная ситуация. Ваша версия тоже имеет право на существование. А банят вас за то, что вы черезчур вопите, продвигая свою версию.
kolomatic вне форума
Старый 12.03.2014, 14:40
#5668
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
как Вы ввели в заблюждение людей когда сказали что Свен пароль дал на два месяца.
Я ввел? Не вводил я в заблуждение. Прочел на форуме что Свен дал пароль на два месяца.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Был выборочно дан пароль тогда когда было это выгодно ФТ.
А ФТ царь и бог, который может угадывать периоды, когда курс пары пойдет в нужном ФТ направлении? Бред не пишите.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Но ни когда это может доказать реальную торговлю управляющего.
Сергей245, даже если Свен, или Вероника или кто нибудь еще откроет счет в другого брокера, Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
К чему такие слова про 13 тыс. человек которые перегружали сервера?
Не слышал о таких заявлениях, можно ссылку на источник?


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Скажите на милость, где хотя бы один успешный трейдер в топке ФТ который перешел от другого брокера и может предоставить свою успешную статистику торговли у другого брокера? Таких нету вообще?
Топовым управам комфортнее торговать у одного брокера. Я знаю лишь одного управляющего из Альпари, который создал счет в Дукасе. Но честно не видел этот счет. Да и открытый в Дукасе счет ни о чем не говорит. Можно открыть два счета и торговать на абсолютно разных парах, следовательно результаты могут быть совершенно разные. На одном прибыль, на втором убыток, чем дать повод тролям поговорить о ненастоящей торговле.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как думаете, с чего вдруг профессионалы отказываются идти торговать в ФТ, где бабла полно?
А Вы за всех профессионалов не отвечайте. Есть профессионалы и в ФТ. Или Вы так не считаете? Хорошо, тогда ответьте, как Вы отличаете профессионала, от не профессионала?


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Но появляютя такие, которые умудряются представляться трейдером из Европы но Кайзер видит мои обоснованные комментарии и блокирует их, а Алла которая вела вокруг пальцев всех на двух форумах, даже не заподозрели в афере. Куда регулятор Новой Зеландии смотрит?
Судя по Вашим заявлениям регулятор НЗ должен смотреть на форум ФТ, вместе с Кайзером. Что за бред? Алла обвела всех во круг пальца, а Астропрофессионал постоянно советовал в ее вкладываться, говорил что Алле можно доверять. Так что, Астропрофессионала тоже нужно в заинтересованные лица записывать?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.03.2014, 15:02
#5669
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Куда регулятор Новой Зеландии смотрит? Трейдер Алла из России, а паспорт якобы из Европы. А бабло на кого переводил ФТ когда она снимала их? Вопросов до фига, но только их не поднимают, так как дело дойти может до абсурда как про 13 тыс. трейдеров которые загрузили МТ4 на счете Свена.
По поводу инцидента с Аллой видела обсуждение на другом форуме. Даже скопировала.


Смысл в том, что при таком потоке управляющих, проверку делать нереально, и никто из брокеров не делает. Сканы паспортов вместе с документами об оплате коммунальных услуг можно купить в интернете. Как пользователя идентифицировать, если он выводит на ЭПС?
SakuraS вне форума
Старый 12.03.2014, 15:15
#5670
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
1. Я ввел? Не вводил я в заблуждение. Прочел на форуме что Свен дал пароль на два месяца.



2. А ФТ царь и бог, который может угадывать периоды, когда курс пары пойдет в нужном ФТ направлении? Бред не пишите.




3. Сергей245, даже если Свен, или Вероника или кто нибудь еще откроет счет в другого брокера, Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.



4. Не слышал о таких заявлениях, можно ссылку на источник?




5. Топовым управам комфортнее торговать у одного брокера. Я знаю лишь одного управляющего из Альпари, который создал счет в Дукасе. Но честно не видел этот счет. Да и открытый в Дукасе счет ни о чем не говорит. Можно открыть два счета и торговать на абсолютно разных парах, следовательно результаты могут быть совершенно разные. На одном прибыль, на втором убыток, чем дать повод тролям поговорить о ненастоящей торговле.


6. А Вы за всех профессионалов не отвечайте. Есть профессионалы и в ФТ. Или Вы так не считаете? Хорошо, тогда ответьте, как Вы отличаете профессионала, от не профессионала?




7. Судя по Вашим заявлениям регулятор НЗ должен смотреть на форум ФТ, вместе с Кайзером. Что за бред? Алла обвела всех во круг пальца, а Астропрофессионал постоянно советовал в ее вкладываться, говорил что Алле можно доверять. Так что, Астропрофессионала тоже нужно в заинтересованные лица записывать?
1. Это называется услышать звон, да не знать откуда он. И эту же лживую информацию распространить. Интересно, и много вы вводили таким образом людей в заблуждение по поводу реальной торговли топов?

2. А Вы еще в этом сомневаетесь. Ахмедоса замониторить ума хватило, а Свена чтобы не перегружать сервер, ну ни как не осили ли додуматься. Что то мне это ситуацию с автоакцией напомнило. Как будто думали, но передумали. Вы сами в это верите?

3. И снова одни домыслы! Я же сказал, что я не слова не скажу если Свен подтвердит реально свою торговлю, и будет видно реальную работу тэйк профитов в проскальзывании в 1000 лот на сильных движках.
Когда человек такой как Свен докажет по моей методике свою реальную торговлю, можно будет любого троля заткнуть. Так как большие варианты подтверждения даже нет смысла просить, т.к. здесь уже надо всех брокеров из разных стран шмонать с ног до головы. А это уже не реально сделать по причине радикально отказа от предоставления доказательств вывода сделок на межбанк от самих банков партнеров.
Меня интересует только одно. Реально ли Свен так торгует? Мне уже лично по барабану будет, выводит ФТ сделки на межбанк или не выводит. Главное что есть кто то в ФТ кто умеет торговать и давать реально такую доходность. Пока будет такой человек существовать, в ФТ не страшно класть деньги сроком от 2 лет, так как исключаются не торговые риски. Что есть уже Хорошо!

4. Искать не буду, зайдите в ветку Свена на ММДЖП там если не удалили эти сообщения, увидите скрины с комментариями от ФТ.

5. Топовым управам выгодно торговать там, где деньги дают в управление, а не там где привычнее и денег нема от инвесторов. Пример с управом из Альпари. avp555 открыл еще памм счет в GKFX. Чего этот чудо трейдер который давал комментарии публично менеджерам его брокера, не пошел в ФТ? Легенду про то, что он не конкурент Свену и тому подобное можете не писать. Но факт остается фактом, открыл он еще и у другого брокера счет. Ничего сложного. Тем более я Свена не призываю там открывать оферту, я прошу доказать исполнение и получение профитных пунктов. Больше ничего лишнего не прошу. Какие проблемы?

6. Вы кого там профессионалами называете? Профессионал там только один, это Свен с его КИ самым большим, и которого я с самого начала выбрал своим трейдером и которому деньги доверил. Другим я не копейки не дал в итоге после тестирования. Какой смысл? В ФТ большая часть трейдеров сливаторов. На кой мне прыгать как попрыгунчик между счетами фиг знает кого, когда я могу доверить профессионалу деньги?

7. Вы мне скажите, а кто ввел верификацию в ФТ, или почему это сделано?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SakuraS Посмотреть сообщение
Смысл в том, что при таком потоке управляющих, проверку делать нереально, и никто из брокеров не делает. Сканы паспортов вместе с документами об оплате коммунальных услуг можно купить в интернете. Как пользователя идентифицировать, если он выводит на ЭПС?
По вашему Алла куда свои суммы от 200К выводила? Странно как то расуждаете. Мне вот например отзванивался каждый брокер у которого я регестрировался. И спрашивал мое отношение к ним. А тут человек с 1 млн$ c поддельными данными может в ФТ что угодно творить. Это Вы как себе представляете?
Памм счета с КИ 1 млн$ в ФТ не так много. И я не поверю, чтобы за такими счетами не было особого внимания. Я открывал памм счета от 500$ так мне каждый из брокеров звонил после открытия.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 15:18
#5671
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.
Я даже знаю какой будет довод: сговор брокеров.

Цитата:
Сообщение от SakuraS Посмотреть сообщение
проверку делать нереально, и никто из брокеров не делает. Сканы паспортов вместе с документами об оплате коммунальных услуг можно купить в интернете. Как пользователя идентифицировать, если он выводит на ЭПС?
С липовыми документами - это не серьезно. С теми суммами, с которыми оперируют управы, совать на верификацию фотошоповские доки - это безумие. В любой момент брокер попросит в офис явиться или запросит дополнительные подтвержения и вы себе локти откусите. А паспорт вполне может быть из Европы, если сам человек из России и наоборот. В чем проблема?
kolomatic вне форума
Старый 12.03.2014, 15:29
#5672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сергей245, а что, регулятор НЗ должен проверять, кто торгует на ПАММе? Это бред. Алла всех надула, но по сути все смотрят на статистику, а не то, откуда она и кто. На площадку пришли же инвестировать, так что это личные проблемы тех, кто ей поверил.
Ну хватит уже нам загонять, что Свену стоит открыть ПАММ еще где-нибудь и доказать. Ну нахрена ему это? Будучи успешным трейдером, многим не будешь нравиться. К примеру, вам, Сергей. И ради вас ему надо зачем-то открывать счет, тратить время? Если бы это имело решающее значение, типа привлечения инвестиций, то еще куда ни шло, но сейчас уже совсем не вариант.
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 15:39
#5673
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
С липовыми документами - это не серьезно. С теми суммами, с которыми оперируют управы, совать на верификацию фотошоповские доки - это безумие. В любой момент брокер попросит в офис явиться или запросит дополнительные подтвержения и вы себе локти откусите. А паспорт вполне может быть из Европы, если сам человек из России и наоборот. В чем проблема?
Фотошопить не обязательно. Можно открыть на маму, папу, 80 летнюю бабушку. Соседа в конце концов.



Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
6. Вы кого там профессионалами называете? Профессионал там только один, это Свен с его КИ самым большим, и которого я с самого начала выбрал своим трейдером и которому деньги доверил. Другим я не копейки не дал в итоге после тестирования. Какой смысл? В ФТ большая часть трейдеров сливаторов. На кой мне прыгать как попрыгунчик между счетами фиг знает кого, когда я могу доверить профессионалу деньги?
Сергей245, знаете почему с Вами бессмысленно спорить? Как впрочем с Астропрофессионалом. Когда Вам задаешь прямой вопрос, Вы от него уходите.
Я попросили назвать прямые критерии, по которым Вы считаете человека профессионалом. В ответ получил что профессионал там один - это Свен. А я ведь не спрашивал за ФТ. Я спрашивал за всех трейдеров, которые торгуют.
Вы ведь утверждали в прошлых постах, что в ФТ нет профессионалов. Теперь утверждаете что там есть профессионал, и это Свен. Вы хоть сами читайте что пишите. И отвечайте конкретно на вопросы, а то получается что сами провоцируете дисскусию и уходите от вопросов, которые задают Вам в ответ.

Повторю предыдущий вопрос: по каким параметрам Вы определяете профессиональный трейдер или нет? Дам подсказку. Если по времени торговли, то укажите сколько человек должен проторговать и не слить, что бы казаться в Ваших глазах профессионалом? Или может он должен управлять каким то определенным капиталом? Если да, укажите его размер. А пока я не вижу смысла с Вами дискутировать. Я Вас спрашиваю об одном, Вы мне отвечаете другое и перескакиваете на третье.

P.S. Астропрофессионалу задал, вопрос у какого брокера торгуют управы их фонда, получил тоже размытый ответ.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.03.2014, 15:40
#5674
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я даже знаю какой будет довод: сговор брокеров.
Тогда остается один вариант. Открывать свои сделки на период в 6 месяцев минимум. Особенно сейчас будет интересно за чудо торговлей понаблюдать, вытянет доходность в 200% годовых или нет в открытой торговле. А то в течении двух последних лет, это было ох как трудно сделать многим топовым управам. А он осмелился. Как думаете, в открытую наторгует? О закрытой торговле я молчу, можно и 1000% за месяц наторговать у брокера который задним часом сделку может открывать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Сергей245, а что, регулятор НЗ должен проверять, кто торгует на ПАММе? Это бред.
Вот Вы сами и ответили на вопрос с регулятором. Регулятору нафиг не нужны памм счета. И ему по барабану кто этот памм открыл, выводятся деньги на межбанк или нет. Просто НЗ выдает бумажку, и ничего более. А брокер может все, что его душе угодно нашаманить у себя.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 15:50
#5675
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
С липовыми документами - это не серьезно. С теми суммами, с которыми оперируют управы, совать на верификацию фотошоповские доки - это безумие. В любой момент брокер попросит в офис явиться или запросит дополнительные подтвержения и вы себе локти откусите. А паспорт вполне может быть из Европы, если сам человек из России и наоборот. В чем проблема?
Человек пришел торговать, и думал срубить максимум тысяч 50 долларов, а ему повезло, накидали дали вывести в десять раз больше. Я пока не встречала ни одного брокера, который мог бы идентифицировать трейдера, управа либо инвестора со 100 % уверенностью.

А вообще одно позитивное увидела в этой ситуации. Никто не может сказать, что Алла1960 это клон Форекс тренда. А она написала, что ей набросали 2,5 миллиона долларов. Следовательно это снимает обвинения о дутости счетов управляющих.
SakuraS вне форума
Старый 12.03.2014, 16:06
#5676
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Тогда остается один вариант. Открывать свои сделки на период в 6 месяцев минимум.
Все правильно вы говорите, но остается нерешенным вопрос копирования сделок. Любая схема либо делает из управа дурака, т.к. должен мириться с копированием или порождает все новые подозрения.
Цитата:
Сообщение от SakuraS Посмотреть сообщение
Я пока не встречала ни одного брокера, который мог бы идентифицировать трейдера, управа либо инвестора со 100 % уверенностью.
Потому что это формальная процедура, фактически верят на слово и формально выполняют требования регуляторов. Что делать, если придется подтвердить реальность по требованию, например предоставить нотариально заверенные копии? Проделки в фотошопе и поддельные нотариальные бумаги - это очень разные вещи. Тут уже дело плохо пахнет.
kolomatic вне форума
Старый 12.03.2014, 16:17
#5677
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение

1. Повторю предыдущий вопрос: по каким параметрам Вы определяете профессиональный трейдер или нет? Дам подсказку. Если по времени торговли, то укажите сколько человек должен проторговать и не слить, что бы казаться в Ваших глазах профессионалом? Или может он должен управлять каким то определенным капиталом? Если да, укажите его размер. А пока я не вижу смысла с Вами дискутировать. Я Вас спрашиваю об одном, Вы мне отвечаете другое и перескакиваете на третье.

2. P.S. Астропрофессионалу задал, вопрос у какого брокера торгуют управы их фонда, получил тоже размытый ответ.
Профессионалом я называю Свена так как решил быть его инвестором. Он единственный который мне виделся профи. Его торговля не сравниться ни с одним из топовых управляющих из ФТ как по доходности, так и по просадке и кол-ву убыточных сделок. Вероника даже не расматривал, так как она сама себе противоречила, когда в подписи указала торговлю в канале, а на самом деле по сделка близко не похожа на торговлю описанную ею.
Профессионал в первую очередь умеет держать свои эмоции в дном месте, когда приходит к нему убыток. И не делает череду убыточных сделок, которые превращают его счет в дырявую тряпку, и при этом показывает доходность стабильно из года в год почти на одно уровне, когда использует те же риски и временные просадки, что и ранее. Но когда доходность начинает падать, при тех же просадках, и такой же методике торговли это наводит на мысли. Ладно бы я еще это мимо глаз пропустил. Но когда проскальзываний еще не бывает, это высший пилотаж. Вот и задаю вопросы, есть в ФТ все же профи. или там их нет. Так как такие показатели торговли и историю не может ни один брокер сопоставить, кроме брокера из черного списка. Теперь вопрос, почему проффи есть в ФТ как у черных брокеров, а к белым никто не идет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SakuraS Посмотреть сообщение
А вообще одно позитивное увидела в этой ситуации. Никто не может сказать, что Алла1960 это клон Форекс тренда. А она написала, что ей набросали 2,5 миллиона долларов. Следовательно это снимает обвинения о дутости счетов управляющих.
Вы всему верите, что по телевизору показывают?

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 16:20
#5678
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Суть в том, что идентификацию проходить зарегистрированный пользователь, то есть сверяют внесённые данные в ЛК и копией паспорта плюс прописку путём предоставление выписки оплаты за услуги. Что и было сделано с Аллой. А кто торгует, ко принимает торговые решения априори проверить путём индентификации и верификации нельзя=невозможно. Неужели Сергей и Астропрофессионал настолько тупы? Господи. сколько флуда они развозят не понимая элементарных вещей. Пароль на пол года предоставить в подтверждение реал торговли... А ключи от квартиры, жену в залог, совместный трейдинг, что б так сказать непосредственно созерцать торговый процесс. Калл, флуд и визг умалишенных скомарохов))
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 12.03.2014, 16:22
#5679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вероника даже не расматривал, так как она сама себе противоречила, когда в подписи указала торговлю в канале, а на самом деле по сделка близко не похожа на торговлю описанную ею.
Вот поэтому вам даже верить не стоит. Вы че, знаете, какие у нее каналы? Они у всех разные. Ваше утверждение настолько ничтожно.
Это тоже самое, когда инвестор пишет в теме управа и говорит:"куча сигналов, вон только что купить можно было, почему управ не торгует?"
Кроме того, вы чрезвычайно избирательно отвечаете на сообщения, посему делаю вывод, что вы тролль.
А про Аллу, тут как не идентифицируй, все равно ничего не сделать для того, чтобы торговал тот, кто паспорт показал. Это утопия.
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 16:26
#5680
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Все правильно вы говорите, но остается нерешенным вопрос копирования сделок. Любая схема либо делает из управа дурака, т.к. должен мириться с копированием или порождает все новые подозрения.
Вот чтобы этого избежать, и доказать хоть как то торговлю, достаточно предоставить одинаковую доходность в пунктах за торговые недели на форекс. И одной неделей здесь не обойтись. Так как даже новичок сделав сделку от балды, может получить прибыль. И может ее получать несколько месяцев. Поэтому если вдруг окажется, что Свен рисуют, можно всегда обратиться на месяц к аналитике других брокеров, и применить методику мартина. Если вдруг не угодали, можно свалить на убыток. Если угадали, то еще лучше, можно заворожить новичков.

А если серьезно, то любой адекватный человек поймет, что торговля топовых управляющих в ФТ не подтверждена на 100%. И говорить, что там реальные трейдеры сидят, так же необоснованно, как заявить что там реальных Управ нет на самом деле. И ни какой регулятор из НЗ ни коем образом не контролирует памм счета. Это все ради галочки делается. И эта идентификация просто филькина грамота как это доказала Алла. Теперь вопрос, а на кой ее вообще проходить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Вот поэтому вам даже верить не стоит. Вы че, знаете, какие у нее каналы? Они у всех разные. Ваше утверждение настолько ничтожно.
Откройте малую энциклопедию тредера, и прочтите, что такое торговля в канале! А потом свои пять копеек вставляйте. А потом наложите диагонали на график и примените его к торговле раз в неделю Вероники. Тогда получите ответ верить мне или нет?

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31