Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2011, 00:51
#541
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Ждите
Ещё один советчик...а чем мы тут занимаемся?5-ый месяц ждём.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
ТС - личность ( на ММГП) не маленькая
Не маленькая-в смысле по долгам?


Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Данное доверие крайне сложно заработать
Зато растерять легко

ЗЫ Хотя хочется верить в порядочность Таврида,во всяком случае у него долгов меньше чем у мовенки,может и рассчитается.Минус ему (Тавриду) ,что растянул надолго,мог бы долги погасить из своих,а потом разбираться с мовенко и его долгами.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 30.01.2011 в 00:56.
dmigri вне форума
Старый 30.01.2011, 01:10
#542
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Woini, разрешу себе комментировать на ММГП то,что на мой взгляд,интересно.
Если ошибся - извините.
Повторюсь (может и не первый раз,на ММГП) это не ВАШ форум.Отзывы оставляет всяк желающий на это.

dmigri, но ведь ждёте? Вам легче станет,если ТС уйдёт в "несознанку" и потеряется на просторах интернета?
В смысле - по популярности даного форума в СНГ и России. Обос***ся тут,можно забыть о работе в интернете (зона Ру).
Конечно,схема выплат до боли похожа на одну из тем,что на данном форуме обсуждалась...
Что поделать СэЛя Ви

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 30.01.2011 в 01:13.
IIaqpKa вне форума
Старый 30.01.2011, 01:32
#543
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Woini, разрешу себе комментировать на ММГП то,что на мой взгляд,интересно.
Если ошибся - извините.
Повторюсь (может и не первый раз,на ММГП) это не ВАШ форум.Отзывы оставляет всяк желающий на это.
Ваши отзывы в этой теме никакого конструктива, смысла и логики в себе не несут.
Отзывы можете оставлять где угодно, но решать кому, чего и где урвать не Вам. Тем более те, кто остался отнюдь именно урвать даже своего и не собирались, просто молчаливо ждали пока Таврид порядочно и адекватно поступит с нами. Те, кто хотел урвать, поверьте, любыми способами это уже сделал. Это сразу и подтверждает Ваши слова о том, что выплаты идут
Woini вне форума
Старый 30.01.2011, 02:49
#544
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
На самом деле, с честью из подобной ситуации вышел пока лишь один человек - IPG, которому лично я ошибочно не доверял, доверив средства Тавриду, с которым тоже хорошо общался и доверял. По крайней мере IPG в максимально короткий срок погасил свои объязательства перед пользователями.
На сегодняшний день, исходя из той информации, которая проходит в ветке, создается мнение, что люди, наиболее доверявшие Тавриду отфутболены в планах возврата долгов в самый конец списка, если даже не худшее из-за критических высказываний в адрес Таврида.
Имеем то, что имеем.
IPG в данной истории очень крупно повезло, т.к. все 100% средств были в "управлении" Мовенко, и после очень-очень длительного перевода средств в управление IPG, у него кончилось терпение и он закрыл свой подпроект. Затянись его история на +1 месяц, ждали бы все у моря погоды. Если бы на момент закрытия проекта Мовенко проводил бы платежи - для меня бы тоже не составило бы сложностей быстро рассчитаться (на то у меня были даже личные резервы).
Tavrid вне форума
Старый 30.01.2011, 04:27
#545
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: AegisHyip - aegishyip.com

народ,я думаю что Таврид расчитается,это не Мовенко ,и это сразу видно!зайдите в тему фаира мовенко- вот там кидалово 100%-ое
A123 вне форума
Старый 30.01.2011, 12:55
#546
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: AegisHyip - aegishyip.com

В сложившейся обстановке, Таврид, думаю особого смысла вступать в полемику по поводу IPG не стоит. Никто не мешал и Вам правильно оценить ситуацию, своевременно закрыв проект. Осмелюсь напомнить, даже при возникновении проблемы Вы объязались и дальше продолжать деятельность проекта без использования продуктов Мовенко и даже без сайта. Большинство из Ваших клиентов, исходя из доверия к Вам лично согласились на дальнейшее сотрудничество. Не знаю как другие, а я лично понимая ситуацию, которая на то время сложилась у Вас с Мовенко, отказался от обещанного Вами рефбека, в том числе и по выплатам, которые мною были получены гораздо ранее возникшей проблемы.
А что мы имеем на теперешнее время? Снова появляется Мовенко, и те пользователи, которые более всех Вам доверяли, должны теперь ждать неопределенное время возврата вкладов, которое также определяется программой возврата того же Мовенко. Вот и получается, что снова бог весть сколько времени пройдет до указанного момента.
И снова, имеем то, что имеем.
Woini вне форума
Старый 03.02.2011, 02:43
#547
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Только что получил 50% сумы до безубыточности:
03.02 00:29 ОПЛАТА УСЛУГ: ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛАТЕЛЬЩИК: Ф.И.О.. ID: ХХХХХХХХ 76.30 USD
Спасибо!
Woini вне форума
Старый 03.02.2011, 17:13
#548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Woini, вот видите. Стоит поставить вопрос под другим углом - всё приходит в движение.
IIaqpKa вне форума
Старый 05.02.2011, 12:26
#549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Вот вопрос что я задавал Тавриду в личке еще в ноябре 2010 -

Цитата:
Таврид,есть ли новости по возврату вкладов. Как будет распределены ожидаемые 3 тысячи, как я понимаю на всех этой суммы не хватит- будет ли пропорционально на всех или кто то получит в полном объеме ,а остальным ждать еще пару месяцев ?
а вот ответ -
Цитата:
Распределение 3 тыс. будет пропорционально.
На сегодня я получил только 3,33 % ( Три !) от своего вклада ,в то время как остальные от 50 до 100 % . Таврид ,в чем причина такого "особого " подхода ко мне и почему вы не выполнили обещанное выше ?
Rayon вне форума
Старый 05.02.2011, 12:44
#550
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 412
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
На сегодня я получил только 3,33 %
Я вообще ничего не получил.
privalov вне форума
Старый 05.02.2011, 14:04
#551
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение
в то время как остальные от 50 до 100 %
Вместе с такими остальными есть и такие, как я и privalov, например, которые пока вообще ничего не получили. Так что вы не одиноки, ожидаем вместе.
tatsel вне форума
Старый 06.02.2011, 22:43
#552
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
Благодарностей: 220
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Я тоже до сих пор ничего не получил. Мало того, так за всё время получал выплату всего 2 раза (в этой теме есть мои посты о вкладе и выплатах), а за 2 месяца когда все ещё нормально получали я не получил. Таврид в личке тогда затруднился сказать почему такое произошло, наверное пропустил просто, обещал выплатить, но поначалу не было нужной валюты, потом начались проблемы..... Остается только надеяться на порядочность Таврида и ждать выплат!...
kent_spb вне форума
Старый 08.02.2011, 12:17
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Выходит дела еще хуже чем думал, а еще хуже то, что Таврид сейчас полностью игнорирует эту ветку ,вопросы здесь заданные и нас с вами
Rayon вне форума
Старый 08.02.2011, 14:46
#554
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение
Выходит дела еще хуже чем думал, а еще хуже то, что Таврид сейчас полностью игнорирует эту ветку ,вопросы здесь заданные и нас с вами
Проверяю ветку каждый день, и не игнорирую вопросы. Набивать посты дублированием ответов я не намерен.
Все выплаты будут проведены по мере поступления средств.

добавлено через 2 минуты
Новости по компенсационной программе FAIR Management:
Цитата:
Пожалуйста, ожидайте рассылку с описанием старта компенсационной программы.
С уважением.

Последний раз редактировалось Tavrid; 08.02.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 08.02.2011, 20:33
#555
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Набивать посты дублированием ответов я не намерен.
Если бы в этой ветке посты засчитывались,то каждый день бы наверное писали.
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Новости по компенсационной программе FAIR Management:

Цитата:
Пожалуйста, ожидайте рассылку с описанием старта компенсационной программы.
С уважением.
Tavrid, всё же сваливаете с больной головы на ещё более больную???

И ещё к Вам вопрос,Таврид - Как только начались проблемы с выплатами(около полугода назад) Вы писали:
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Этот проект не выйдет из проблемных, а уйдет в архив после выплаты вкладов.
По моим подсчетам все даже выходит в безубыток (принимая во внимание проведенные выплаты) и рассчитывая на деньги находящиеся в FAIR Management.
Это можно понимать,как то,что Вам не хватает на все выплаты всего 2500.Если это так,то самому не смешно?Отдать 2500 и забыть про все долги...
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 09.02.2011, 15:24
#556
dbi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Таврид, пожалуйста, четко и внятно скажите когда Вы лично расчитаетесь по долгам за ваш проект?

Последний раз редактировалось dbi; 09.02.2011 в 15:26.
dbi вне форума
Старый 12.02.2011, 20:50
#557
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: AegisHyip - aegishyip.com

А в ответ тишина...................
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 12.02.2011, 23:52
#558
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от dbi Посмотреть сообщение
Таврид, пожалуйста, четко и внятно скажите когда Вы лично расчитаетесь по долгам за ваш проект?
Может хватит "доставать" Таврида глупыми вопросами? Когда деньги ему вернут, тогда и рассчитается. Такое ощущение, что тупо набивают посты. Я не думаю, что не хватает ума понять, что от Таврида сейчас практически ничего не зависит. По мере возможности он выплачивает долги - и то хорошо.

Первое правило хайпов - деньги, вложениые в ЛЮБОЙ проект заранее считать потеряными навсегда. Вернуться - хорошо. Вернуться с прибылью - прекрасно. Прогорит проект - нечего поднимать волну - все знают, куда деньги вкладывают.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 13.02.2011, 12:49
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: AegisHyip - aegishyip.com

"Глупые вопросы, набивать посты"- вы хотя бы нас не оскорбляйте. Раз в неделю задаются четкие и конкретный вопросы, а ответ полный игнор- это показатель того как данный индивидум относится к своим доверителям. Это показатель регресса от уважаемого участника форума до звания кидала. И это предупреждение тем кто вложил деньги в проекты сайтостроительства,как может повести себя "гарант ".
И не надо плодить мысли ,что от бедного Таврида ничего независит- это его и только его полная ответственность.
А слова "верну деньги как мне вернут и вернет когда сможет " в переводе на общедоступный - это забудьте ребята про ваши вклады.
Rayon вне форума
Старый 13.02.2011, 15:13
#560
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: AegisHyip - aegishyip.com

вроде проект таврида как хайп не позиционировался,потмоу народ и начал вкладывать,тоже и с мовенко было,другое дело что мовенко подставил таврида,но вкладчиков это мало волнует,кто кого там подставил
A123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход