Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2012, 00:01
#5541
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
Скоро будут!
понятно...это ещё "эксперты" год назад говорили...
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 00:01
#5542
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на Марс не забудьте "слетать" ещё...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.02.2012, 00:05
#5543
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на Марс не забудьте "слетать" ещё...
Это высказывание вообще к чему? мда...
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 00:05
#5544
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Это высказывание вообще к чему? мда...
кто в теме, то понимает смысл моей фразы))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
понятно...это ещё "эксперты" год назад говорили...
кстати, что за эксперты то таки?? не слышал что-то.
и человеку, думаю, с уровнем школьного образования и то ясно, что любая пирамида финансовая всегда будет существовать какой-то определённый промежуток времени. а первое время вообще раскачиваться будет и оттачиваться...
поэтому, совсем не в тему постоянные ссылания на какие-то там высказывания кого-то год назад и про то, что аж уже год существует... прям супер достижение какое-то
эта сложная мутная пирамидная структура начала то раскручиваться более-менее, начиная с середины-конца лета только. до этого так, притирки были.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.02.2012 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.02.2012, 00:12
#5545
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кстати, что за эксперты то таки?? не слышал что-то.
Ну Вы видимо на Марсе своём любимом тогда были... не берите в голову.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 00:30
#5546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

крик то чего поднялся? Все поднимаемые вопросы напрямую относятся к любым пирамидам, ибо они только отражение существующей системы.

bond777 - попытайтесь понять мою позицию и не спешить со стандартными реакциями на раздражители. Я не являюсь адептом ммм. Но не скрываю что как феномен она мне интересна Так что я как у Наутилуса "ты нам не враг, ты нам не друг". У меня нейтралитет. И я целиком поддерживаю необходимость бана ммм-шных неадекватов с рекламой. Но и против голословных высеров неадекватов с другой стороны баррикад. В остальном же изучение такого образования достаточно интересно. И имеет смысл рассматривать его со всех сторон.

Цитата:
Сообщение от merkader
Сайчас начнутся ох...ительные истории про возврат учетной ставки с процентами, который всегда больше эмитированых денег, про банковский мультипликатор, про малафью и бердянск. Вопщем, про всякие вещи, к МММ не нимеющие отношения.
Так что там ВОПЩЕМ насчет учетной ставки с процентами? И про мультипликатор. Все что после слова мультипликатор оставьте себе и обсуждать не стоит.

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Я не пойму что тут говорить, пиромида все ровно рухнет.
все созданное человеком конечно. И финансовые пирамиды не исключение. Все имеет свой конец. Империи, государства, банки. Вопрос только когда.
LarGun вне форума
Старый 18.02.2012, 00:32
#5547
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Мавроди в последнем лотерейном видеообращении сказал, что прямые эфиры несут угрозу, так как в них люди неожиданно говорят о невыплатах. Да не просто, а указывают фамилии десятников, сотников, их мейлы и т.д. Вон там кому-то с сентября оплаты тормознули. И как наспех это дело проверишь? Бывалые пирамидоны "провокаторам", конечно, не верят, а вот свежие кандидаты в лохи могут и поверить. Так что будьте готовы к таким провокациям! И вообще желательно, чтобы туда дозванивалось побольше наших людей. Только не поднимайте, бога ради, технические темы. А всё побольше о выигрышах!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.02.2012, 00:51
#5548
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Вон там кому-то с сентября оплаты тормознули.
Значит было за что, вот и тормознули.

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 00:54.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 00:55
#5549
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Anjel, не факт. Справедливости ради стоит признать и возможность ошибки. Она всегда есть, независимо от организации. Так что я вполне допускаю возможность банальных ошибок, если учесть что это общественная организация, а не специализированный институт с квалифицированными специалистами.
LarGun вне форума
Старый 18.02.2012, 01:01
#5550
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
Anjel, не факт. Справедливости ради стоит признать и возможность ошибки. Она всегда есть, независимо от организации. Так что я вполне допускаю возможность банальных ошибок, если учесть что это общественная организация, а не специализированный институт с квалифицированными специалистами.
Да, согласна. Возможность ошибки я тоже допускаю, человеческий фактор никто не отменял. Не буду поэтому так категорично говорить. Спасибо, LarGun.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 01:05
#5551
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
А Мавроди в последнем лотерейном видеообращении сказал, что прямые эфиры несут угрозу, так как в них люди неожиданно говорят о невыплатах. Да не просто, а указывают фамилии десятников, сотников, их мейлы и т.д. Вон там кому-то с сентября оплаты тормознули. И как наспех это дело проверишь? Бывалые пирамидоны "провокаторам", конечно, не верят, а вот свежие кандидаты в лохи могут и поверить. Так что будьте готовы к таким провокациям! И вообще желательно, чтобы туда дозванивалось побольше наших людей. Только не поднимайте, бога ради, технические темы. А всё побольше о выигрышах!
Ага .... что же не дописали о том , что тот " кинутый " назвал номер ячейки, а номеров ячеек вообще не существует ))) Не надо лукавить выгодными обрывками информации )))
Pavel Ol вне форума
Старый 18.02.2012, 01:08
#5552
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Да, согласна. Возможность ошибки я тоже допускаю, человеческий фактор никто не отменял. Не буду поэтому так категорично говорить. Спасибо, LarGun.
как я уже говорил, чтобы не быть голословным и иметь отдельное мнение, я рискнул своими деньгами и наблюдаю систему изнутри. На сегодняшний день уже имею некоторое количество фактов в копилочку, и не могу сказать что они прямо таки восторженно-положительные. На следующей неделе если все будет Ок, опишу этот опыт подробнее. Если будет не ОК, тоже напишу, у меня перед системой обязательств нет. и если она окажется обманом я тоже об этом подробно напишу.
LarGun вне форума
Старый 18.02.2012, 01:10
#5553
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот и мне не платят уже более 10 дней, кормят обещаниями что вот вот, никаких проверок КРО о которых здесь все пишут не упоминалось, реагируют редко... Без конкретики, т.к. не хочу палиться, терплю еще дней 7 и после этого разочаровываюсь в системе. Мавроди сегодня в видеообращении сказал, что типа нет задержек в выплатах, типа не поддавайтесь на провакации если скажут что кому-то 2 недели не платят, и.т.д. Это меня и взбесило, выложу подробнейшую информацию, или напишу что выигрыш получил. Для начала правда для формальности отпишусь в КРО, подожду еще пару дней что ответят, и заяву в милицию тоже для формальности.
Делаю каждый день скриншоты из личного кабинета для более подробного доказательства и чтобы видеть динамику движения средств, если не все рассылают на почту. Хочу сделать отдельный сайтик где все это выложить и сделать рассылку по членам своей десятки - это несколько десятков человек, чтобы тоже как только не выплата, добавляли мне информацию на сайт. Также думаю выложить содержимое личного кабинета нашей десятки. Посоветуйте какие еще данные можно сохранить, пока я в системе? Если это все таки лохотрон и я буду уверен в этом, пойду даже на взломы почты десятника, сотника, и.т.д.
Причем я реально верю и понимаю, что система может работать, я писал программу математическую модель, которая при вполне выполнимых условиях показывала устойчивость, это реально может работать, но Сергей Понтелеевич зарвался, стал писать эти надменные видео и умышленно вуалировать огрехи системы под провокации, это бесит реально тех участников, которым уже задерживают выплату, лучше бы он признавал это и решал эти проблемы. Вобщем его стиль поведения и впечатления от участия в системе приводят в уныние.
По поводу того, что правила, типа вам могут не выплатить без объяснения причин, так это естественно представлено для формальности, типа юридически чист, никаких гарантий, и преподнесено людям естественно так. Если бы реально преподнесли как игра в покер, не пошли бы люди такой толпой.
Вобщем разочарован и подавлен, мы можем многое, Сергей Пантелеевич, я еще пока в ваших рядах, но доверие уже на нуле, сделайте что нибудь!!! Попробую это сообщения на официальном форуме тоже выложить...
Алексей786 вне форума
Старый 18.02.2012, 01:10
#5554
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
Если будет не ОК, тоже напишу, у меня перед системой обязательств нет. и если она окажется обманом я тоже об этом подробно напишу.
Конечно пишите. Жду с интересом.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 01:13
#5555
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет, на оффициальном пока не буду, там под я не зарегистрирован, а регистрироваться можно только на почту участника, не хочу раскрываться раньше времени, может все мои опасения не сбудутся...
Алексей786 вне форума
Старый 18.02.2012, 01:16
#5556
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот это нормальный пост у Алексея. Очень жду как же все разрешится. Как и все здесь находящиеся, хочу чтобы вам все выплатили.
ByMe вне форума
Старый 18.02.2012, 01:20
#5557
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

>>Ну вот и мне не платят уже более 10 дней, кормят обещаниями
По правилам, выплата осуществляется в течении 1-5 дней. Вы кому писали?
Скажите, кто конкретно вас кормит обещаниям? Десятник, сотник, тысячник, КРО, Мавроди?
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.02.2012, 01:22
#5558
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
barbados-fs, с Мавроди не сняли еще судимость. Нужно просто подождать, когда снимут, тогда и нельзя будет называть его мошенником. А пока судимость не сняли, человек еще формально считается виновным по прежним делам
А осудили его не за мошенничество, а за неуплату налогов. Если что.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну что вы тут выдумываете?
какие такие решения законодательной власти??

тот единственный суд в одном из городов касался только правомерности размещения рекламы от участников несуществующей юридически структуры ммм-2011. всё. не придумывайте ничего более.
Вы сами то себя слышите? "правомерности размещения рекламы" суд установил, что размещение рекламы МММ-2011 законно и не противоречит существующему законодательству. Т.е. это априори значит что действия МММ-2011 не нарушают закон, т.к. эти действия и рекламировались. И на этом деле создана преюдиция по будущим делам, которые разумеется будут. Много кому МММ не дает покоя.

Так что я ничего не выдумываю, а вот вы вместо того, что бы в пустую сотрясать воздух, хотя бы прочитали это решение суда.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну началось опять..."вода" и демагогия.
Медоффа, хоть, не приплетайте сюда)))
нашли что сравнивать.
ещё на Марс не позабудьте "слетать"...
А к чему Медоффа приплетать? Или его приплетать можно когда вам удобно? А когда не удобно - не надо?


Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Но 75 процентов в месяц,
Но не забывайте, что это только через год вклада.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 18.02.2012, 01:25
#5559
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
Ну вот и мне не платят уже более 10 дней, кормят обещаниями что вот вот,
Вобщем разочарован и подавлен, мы можем многое, Сергей Пантелеевич, я еще пока в ваших рядах, но доверие уже на нуле, сделайте что нибудь!!! Попробую это сообщения на официальном форуме тоже выложить...
Вы это серьёзно? насчёт разочарованности и подавленности?
Я недавно делала перевод из одного банка в другой, со своей карты на физ. счёт. Так перевод 26 дней шёл. Даже ничего не объясняли, говорили "ждите".
И это не впервые..у меня историй насчёт банков и с задержками платёжек моих много... Но ничего, не разочарована и не подавлена, всё это мелочи!
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 01:29
#5560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
Ну вот и мне не платят уже более 10 дней, кормят обещаниями что вот вот, никаких проверок КРО о которых здесь все пишут не упоминалось, реагируют редко... Без конкретики, т.к. не хочу палиться, терплю еще дней 7 и после этого разочаровываюсь в системе. Мавроди сегодня в видеообращении сказал, что типа нет задержек в выплатах, типа не поддавайтесь на провакации если скажут что кому-то 2 недели не платят, и.т.д. Это меня и взбесило, выложу подробнейшую информацию, или напишу что выигрыш получил. Для начала правда для формальности отпишусь в КРО, подожду еще пару дней что ответят, и заяву в милицию тоже для формальности.
Собственно, первая заява в полицию и будет концом системы. SG так же умирало - деньги кончились в системе (Мавроди украл 70 миллионов через подельницу Павлюченко, обналичив счета SG через эстонские банки незадолго до этой заявы) и отчаявшийся американец написал заяву на контору и началось. МММ-2011 тоже начнет умирать с первого заявления. Собственно, первая заява - это уже серьезный признак несостоятельности. Полиция-то обязана прореагировать. Хоть что-то сказать. И эти слова будут определяющими.
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22