Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2013, 23:30
#5541
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от Осторожный инвестор Посмотреть сообщение
У Вас в Пробизнесе так и получилось?)
Возможно и получилось бы, если б не долился. Думал что как минимум года полтора - два проект просуществует. Собирался выходить в конце апреля 2013 г.
xag197911 вне форума
Старый 13.01.2013, 00:17
#5542
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Где он https://invest4net.ru/%D1%85%D0%B0%D0...obusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился

Последний раз редактировалось World Investrov; 13.01.2013 в 00:37. Причина: неправильно написал
World Investrov вне форума
Старый 13.01.2013, 02:30
#5543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 21
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от World Investrov Посмотреть сообщение
де он https://invest4net.ru/%D1%85%D0%B0%D0...obusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился
таже фигня
sas2313 вне форума
Старый 13.01.2013, 02:50
#5544
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Whole world
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 304
Благодарностей: 56
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Задним умом все крепки, поздравляю, однако ваше хвастовство тут не уместно.
Это не хвастовство. Терпеть не могу безграмотность! И не Вам решать, что для меня уместно в данном случае, а что нет! За собой следите!
Уж не Вы ли "создатель", что так Вас задели мои слова?))))
И кстати, при чем тут ЗАДНИЙ ум? Вам лишь бы что сказать?))) Я заранее приняла решение, а не потом.

Последний раз редактировалось Нефертити; 13.01.2013 в 03:05.
Нефертити вне форума
Старый 13.01.2013, 11:02
#5545
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Да где это видано на старте такие суммы закидывать, привыкли к гаммам и прочим успешным пирамидкам с низким процентом. Закормили админа, вот от и отвалился.
s00n вне форума
Старый 13.01.2013, 11:04
#5546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Похоже из проблемных проект воскрешаться не собирается
hfpjkfxbntkm вне форума
Старый 13.01.2013, 11:12
#5547
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от World Investrov Посмотреть сообщение
Где он https://invest4net.ru/%D1%85%D0%B0%D0...obusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился
Сочувствую вам, сам в такой ситуации оказался, надеюсь это отобьет у вас наивную веру всяким рефоводам.
s00n вне форума
Старый 13.01.2013, 11:13
#5548
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от hfpjkfxbntkm Посмотреть сообщение
Похоже из проблемных проект воскрешаться не собирается
Да все уже похоронили проект и поминки справили. Убытки списали И пошли дальше зарабатывать на другом.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 13.01.2013, 17:41
#5549
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от World Investrov Посмотреть сообщение
Где он https://invest4net.ru/%D1%85%D0%B0%D0...obusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился
Жаль, что словяне не умеют своей головой думать, а живут советами других. Это мой сайт и считаю для инвесторов, он информативен и полезен, также в начале есть сноска, где говориться о том, что читатель отвечает сам за свои действия. Так, что не нужно винить автора, разберитесь в себе.

Последний раз редактировалось leffchenko; 13.01.2013 в 17:45.
leffchenko вне форума
Старый 13.01.2013, 19:23
#5550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 98
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Жаль, что словяне не умеют своей головой думать, а живут советами других. Это мой сайт и считаю для инвесторов, он информативен и полезен, также в начале есть сноска, где говориться о том, что читатель отвечает сам за свои действия. Так, что не нужно винить автора, разберитесь в себе.
Причем тут славяне? Все любят когда им помогают принять решение. Ваш сайт не плох. Сам на него заходил и кое что подчерпнул. Но! Если уж у Вас есть ответственность вести сайт связанный с финансами, будьте добры высказывайтесь более обьективно. А то внесли этот скам в надежные инвест проекты, хотя он не чем не отличался от других хайпов. Вы в ответе за тех кого приручили. Ваши посетители!
johnymn вне форума
Старый 13.01.2013, 22:44
#5551
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от johnymn Посмотреть сообщение
Причем тут славяне? Все любят когда им помогают принять решение. Ваш сайт не плох. Сам на него заходил и кое что подчерпнул. Но! Если уж у Вас есть ответственность вести сайт связанный с финансами, будьте добры высказывайтесь более обьективно. А то внесли этот скам в надежные инвест проекты, хотя он не чем не отличался от других хайпов. Вы в ответе за тех кого приручили. Ваши посетители!
А еще у меня на сайте, под меню написано про ответственность, не читали или не видели? Если человек не может сам принимать решение, то ему не место в инвестировании.

Последний раз редактировалось leffchenko; 13.01.2013 в 22:47.
leffchenko вне форума
Старый 13.01.2013, 23:02
#5552
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от johnymn Посмотреть сообщение
Вы в ответе за тех кого приручили.
Ага,он в ответе,а админ не при делах вообще

Цитата:
Сообщение от johnymn Посмотреть сообщение
А то внесли этот скам в надежные инвест проекты, хотя он не чем не отличался от других хайпов.
Это его личное мнение и ничего больше.Прежде чем вложить деньги куда-либо не нужно глотать чужое мнение,а нужно иметь свое.Тогда и обвинять кроме себя и админа некого будет.
perez777 вне форума
Старый 13.01.2013, 23:25
#5553
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 2,717
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Ага,он в ответе,а админ не при делах вообще


Это его личное мнение и ничего больше.Прежде чем вложить деньги куда-либо не нужно глотать чужое мнение,а нужно иметь свое.Тогда и обвинять кроме себя и админа некого будет.
Перец, согласен с Вами. Только раньше "личное мнение" высказывали у себя на кухне, а не публично и с ужасными ошибками типа "слОвяне" и "где говориТЬся о том". С таким "мнением" лучше в люди не выходить, тогда и позора меньше будет

Последний раз редактировалось Осторожный инвестор; 13.01.2013 в 23:27.
Осторожный инвестор вне форума
Старый 13.01.2013, 23:32
#5554
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от Осторожный инвестор Посмотреть сообщение
Только раньше "личное мнение" высказывали у себя на кухне,
Сейчас не раньше,многие кухню поменяли на интернет))
Дело не в этом.Он обвиняет ,что :мол я вложился и ты виноват,т.к. у тебя на сайте написано "надежный". Ну че за детский сад?На заборе Х написано,а там дрова.
Про "слОвяне" я сам не понял...Ну да ладно.
perez777 вне форума
Старый 14.01.2013, 04:33
#5555
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

В такое ламерское описание проекта было бы сложно поверить, без лоха и жизнь плоха...
HMass вне форума
Старый 14.01.2013, 04:49
#5556
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 433
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

На счет ответственности согласен, каждый сам должен научиться отвечать за свои поступки.
"к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ" - а вот это уже дезинформация, на сайте у них такого не было. Было написано, что действуют по законам текущего законодательства. А зарегистрированы они были не в РФ, а на каких-то островах или еще где-то(не помню). Из-за этого много новичков и могло быть введено в заблуждение.
wonderslav вне форума
Старый 14.01.2013, 04:54
#5557
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Просто есть всегда такие люди, которые "никогда, ни в коем случае не виноваты". Виноваты все, но только не они. И в жизни так же у них. Вот и в этом случае ищут виновных.
То ТС сначала (нет, ну за время существования ПБ кто-то же открыл бы эту тему всё равно - и он был бы виноват ), сейчас создатель сайта (а что он один такой сайт со ссылкой на ПБ? если проект платит, извините, платил, так автор и повествовал об этом).
Насколько проект надёжен, насколько можно в него вложиться, какой суммой рискнуть, верить ли в реальную деятельность, будь то форекс или тому подобное, считать ли представленные договора фальшивкой или настоящим документом - всё это дело самого инвестора.
Это ХАЙПЫ! Нужно смотреть реальности в глаза и, повторюсь, иметь СВОЮ голову на плечах.
Естественно админ ПБ козёл, никто не знал, когда взбредёт ему в голову, заграбастать всё и смыться. Были ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и не более. Здесь получается новый 2013 год он решил начать в шоколаде.

Если мы научимся быть в ответе, прежде всего, за самих себя (!), только тогда можно будет тыкать другим, что они (!) в ответе за тех кого приручили. Но если мы научимся это делать, то, думаю, и тыкать то не придётся. Вот такое лирическое отступление, и конечно, это всё ИМХО.
helenok вне форума
Старый 14.01.2013, 13:18
#5558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 98
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Если мы научимся быть в ответе, прежде всего, за самих себя (!), только тогда можно будет тыкать другим, что они (!) в ответе за тех кого приручили. Но если мы научимся это делать, то, думаю, и тыкать то не придётся. Вот такое лирическое отступление, и конечно, это всё ИМХО.
Я не кого не обвинял. Как говориться сам *****, но впредь надо быть осторожнее со словами "надежный" в хайпах это синоним "будет работать долго и счастлива, но все ровно когда-то резко умрет" Надежным можно назвать только fx-trend и то, не без подвохов.
johnymn вне форума
Старый 14.01.2013, 14:28
#5559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Зачем вы грызетесь вместо того, чтобы делиться опытом и использовать опыт других?! Изначально в ветке обсуждали, что все слишком пушисто - и форекс, и обменник, и своя платежная система и т.д. и т.п. Я сейчас уже всего не вспомню, а искать не охота. Ведь понятно было что обычный средненький хайп. Ну ошиблись, ну потеряли, ну так все прекрастно знали на что идут. Вместо того чтоб сраться спокойно разобрали бы ошибки и пополнили копилку опыта. В наших же интересах объединяться чтобы не оказываться в числе последних вкладчиков в такие вот проекты, а не тыкать друг в друга пальцем и считать себя умнее всех.
Luntik34 вне форума
Старый 14.01.2013, 14:33
#5560
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com

Цитата:
Сообщение от johnymn Посмотреть сообщение
Надежным можно назвать только fx-trend и то, не без подвохов.
Вот где собака зарыта!Друг ,пойми ,не такого понятия "надежный" в таких вещах.Я вывел депо с fx-trend(а) еще год назад,были свои причины.Допустим ,я считаю его не надежным.Сейчас кто-то вложится к этому брокеру,прочитав твое сообщение,где ты пишешь "надежный".Управляющий сольет весь счет и человек потеряет деньги.Кого он должен винить,тебя?Ведь ты же написал это столь значимое для тебя слово "надежный".
Сколько людей -столько мнений.Формируй свое,на основании других мнений,а не мнения,приобретай личный опыт-в таких ситуациях одно чье то мнение ни когда не будет иметь на тебе столь сильный эффект.В конце концов спроси в личку у тех,кого считаешь опытнее себя о перспективности проекта,думаю,вряд ли кто откажет в помощи. Удачи тебе)

Последний раз редактировалось perez777; 14.01.2013 в 15:00.
perez777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100% Страхование вкладов в ProBusiness PG-INVEST Архив: Реферальные и страховые предложения 66 09.01.2013 01:35
probusinessltd.com - 100 % рефбек xag197911 Архив: Реферальные и страховые предложения 36 20.12.2012 10:07
«ProBusiness» - выплаты моим партнерам leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:54