Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2012, 20:51
#5501
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Если ты бампэйд имеешь в виду, то лучше не связывайся мой тебе совет.
А почему с бампейдом лучше несвязыватся можно узнать? Вроде проект работает и платит. Правда сейчас временные ограничения.

Кстати недавно приходило письмо, что бамп закроет регистрацию только когда непонятно.
Stelss вне форума
Старый 22.09.2012, 20:54
#5502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Правда сейчас временные ограничения.

Кстати недавно приходило письмо, что бамп закроет регистрацию только когда непонятно.
вот поэтому лучше и не свзываться. не успели пару месяцев нормально отработать уже начинаются всякие "переделки"...
agapao вне форума
Старый 22.09.2012, 21:19
#5503
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В итоге никто так дельным советом не поделился
tekoa вне форума
Старый 22.09.2012, 21:28
#5504
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сами потому что в шоке и поисках. несколько крупных проектов в последнее время накрылись, которые делали основной процент заработка... вот народ и не знает куда пойти, куда податься....
Nastenka вне форума
Старый 22.09.2012, 22:47
#5505
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.
bizneser вне форума
Старый 22.09.2012, 23:00
#5506
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.
Пока ещё плывём...
lexa24 вне форума
Старый 22.09.2012, 23:37
#5507
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.
Давай ты об этом в понедельник-вторник скажешь. Пока рано делать выводы.
Андрей КН вне форума
Старый 22.09.2012, 23:42
#5508
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.
Ну вот. Я же говорил, побольше позитива
Aslan Baragunov вне форума
Старый 23.09.2012, 00:18
#5509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.
О, вот и пизнесЁр пришёл! )))
agapao вне форума
Старый 23.09.2012, 00:20
#5510
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Нет конечно! Ни в коем случае! Участвую, только в надежных и проверенных лично местах. Если у кого есть вопросы, добро пожаловать в личку. Не пожалеете. А PC пока что не обнадеживает.
Я бы в личку с удовольствием но пока не получается а вопросик есть, если можно дайте свой мейл
tekoa вне форума
Старый 23.09.2012, 01:21
#5511
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Прочёл последние 10 страниц. И снова увидел панику. Если честно то я занимаюсь такими проектами долго а мой спонсор ещё дольше и поверьте я никогда не видел ни единого проекта который бы сделал, то что делает джаст или теперь профит. Напишите если вы знаете о проектах которые во время прессинга налоговых органов и прочих проблем: перешли бы на новый домен, отвечали бы многим на их вопрос, вели чат открывали начисления, работали над новым сайтом, уговаривали и продолжали идти дальше и дальше несмотря ни на, что. Вот Это я вам скажу авторитет а вы посмотрите на другие как что так всё закрыт и никто вам не будет присылать ничего на почту никто не скажет подождите мы переходим никто ничего не будет делать потому что им плевать. А этот проект уже доказал, что будет стоят, (как стояли 300 спартанцев) и пускай говорят а уже месяц и делается хоть и медленно но двигается. Пускай хоть 0.5% сделают в день, мы знаем что когда всё вернётся как проект доделают процент может станет ещё больше и ещё больше. Что ж остаётся пожелать всем удачи и
Большого профит от профитклика.
elis3 вне форума
Старый 23.09.2012, 01:43
#5512
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elis3 Посмотреть сообщение
Пускай хоть 0.5% сделают в день, мы знаем что когда всё вернётся как проект доделают процент может станет ещё больше и ещё больше.
а от куда процент станет больше, если в проблемный и не прибыльный проект никто не пойдет?
а если повысят не смотря на проблемы - то не успеют раскачаться с привлечением новых участников что бы обеспечить выплаты существующим и себе прибыль..

в данный момент ситуация напоминает заколдованный круг
продолжительные остановки работы в таких схемах - крайне пагубны что бы снова раскачать темпы
имхо
Amigo30 вне форума
Старый 23.09.2012, 02:59
#5513
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Последние новости от 22.09.2012
Со вчерашнего дня у нас есть глюк выплат и проблемы с начислениями. Дайте время ИТ-команде ... все участники будут выплачены мы всё ещё ​​в бета-версии, пожалуйста, терпение, спасибо.! PS вопросы об ожидающих снятия: вывод занимает до 72 часов., не включая выходные дни.
Aslan Baragunov вне форума
Старый 23.09.2012, 10:07
#5514
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто скажет почеми из джаста мигрировав в профит позиции не работают до сих пор,и доход на них не начисляеться, суппорт не отвечает у них ни на какие вопросы
BOJIK вне форума
Старый 23.09.2012, 10:26
#5515
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

потому что сайт еще не полностью отлажен. суппорт работает, но там есть очередь и ответ придет тогда, когда до Вас она дойдет. Начисления будут через несколько дней.
Nastenka вне форума
Старый 23.09.2012, 10:55
#5516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elis3 Посмотреть сообщение
Прочёл последние 10 страниц. И снова увидел панику. Если честно то я занимаюсь такими проектами долго а мой спонсор ещё дольше и поверьте я никогда не видел ни единого проекта который бы сделал, то что делает джаст или теперь профит. Напишите если вы знаете о проектах которые во время прессинга налоговых органов и прочих проблем: перешли бы на новый домен, отвечали бы многим на их вопрос, вели чат открывали начисления, работали над новым сайтом, уговаривали и продолжали идти дальше и дальше несмотря ни на, что. Вот Это я вам скажу авторитет а вы посмотрите на другие как что так всё закрыт и никто вам не будет присылать ничего на почту никто не скажет подождите мы переходим никто ничего не будет делать потому что им плевать. А этот проект уже доказал, что будет стоят, (как стояли 300 спартанцев) и пускай говорят а уже месяц и делается хоть и медленно но двигается. Пускай хоть 0.5% сделают в день, мы знаем что когда всё вернётся как проект доделают процент может станет ещё больше и ещё больше. Что ж остаётся пожелать всем удачи и
Большого профит от профитклика.
Хоть одно здравое высказывание!
__________________
Rusichi вне форума
Старый 23.09.2012, 11:23
#5517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
Хоть одно здравое высказывание!
Поддерживаю!!!
daremif888 вне форума
Старый 23.09.2012, 12:06
#5518
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
а от куда процент станет больше, если в проблемный и не прибыльный проект никто не пойдет?
а если повысят не смотря на проблемы - то не успеют раскачаться с привлечением новых участников что бы обеспечить выплаты существующим и себе прибыль..

в данный момент ситуация напоминает заколдованный круг
продолжительные остановки работы в таких схемах - крайне пагубны что бы снова раскачать темпы
имхо
Тут в основном новички в заработках в иннете-хотя они тут описывают себя акулами бизнеса.Согласен с тобой.Ни один проект на сегодняшний день не смог подняться после подобных простоев.Это обычно означает начало конца.

добавлено через 1 минуту
Даже если он и начнёт работать то это не надолго.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 23.09.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 23.09.2012, 13:36
#5519
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Тут в основном новички в заработках в иннете-хотя они тут описывают себя акулами бизнеса.Согласен с тобой.Ни один проект на сегодняшний день не смог подняться после подобных простоев.Это обычно означает начало конца.

добавлено через 1 минуту
Даже если он и начнёт работать то это не надолго.
Уже долго слишком долго для завала, прошу факты в студию. И смысл команде Манна вообще, что либо делать. Прошу прочесть моё предыдущее сообщение. В компании появились 2 и более плюсов.
1) Компания держится за клиентов и высоко надёжна, никто деньги не уводит и не закрывает сайт.
2) Компания поменяла имя а значит для новый пользователей это новый проект с большим стажем и опытом работы. Чем людей заманивали в зиикревардс тем, что компании уже более 7 лет.
3) деньги не уплыли на пенсию Мана как часто у нас делается.
Они сделали себе имя. А это имя сделает всем нам деньги.
Всем большого профита от профитклика.
elis3 вне форума
Старый 23.09.2012, 14:09
#5520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заработала вкладка BUILD MY BUSINESS появились баннеры и вебсайты.
Дмитрий Серёгин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00