Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2016, 11:23
#5501
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Принцип этого лохотрона тот же , что и в случае с мошенниками из долевого строительства , те тоже сначала рыли котлован , строили фундаменты , а потом в своих офисах зазывали дольщиков , ....только сейчас и только у нас купив жилищные облигации вы становитесь обладателями квартир по ценам в 2 раза ниже рыночных..!!...народ покупал , а затем фирма или исчезала или жильё в конечном итоге после многочисленных доплат становилось в цене намного выше рыночной, в Белоруссии этот лохотрон прикрыли , вот нашли новый способ ...те же фундаменты , анкерные опоры и обещания ,обещания , обещания...
Валерий Недомский вне форума
Старый 07.07.2016, 11:44
#5502
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я не привлекаю рефералов. Слишком мелко для меня.
Я свои капиталы заработал на другом.
О, какой у нас тут капиталист появился! "Капиталы" наверное в "акциях" этого лохотрона?


Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ни одно из их предсказаний так и не сбылось!
И ваше не сбудется.
Моё сбудется, а ваше -- нет. Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 12:01
#5503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Моё сбудется, а ваше -- нет. Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).
осторожнее с такими неопределёнными условиями.. а то игрушки на тросе, пробежавшие со скоростью 50км/час будут представлены как выигрыш по условиям спора
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2016, 12:13
#5504
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
осторожнее с такими неопределёнными условиями.. а то игрушки на тросе, пробежавшие со скоростью 50км/час будут представлены как выигрыш по условиям спора
Ну я на этот случай добавил условие "с пассажирами". Хотя, конечно, они могут запустить аналог кресельного лыжного подъёмника
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 12:22
#5505
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Моё сбудется, а ваше -- нет. Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).
этого никогда не будет. что бы собрать один только мотор для этой игрушки нужно столько денег сколько до сих пор потрачено было на всю эту бетонную дребедень, хотя даже в десятки раз больше нужно средств, даже для опытного образца агрегата.... хотя на крайний случай) можно конечно с легендарного зила мотор снять, но думаю и тот был на прокат взятым.
Murad Ali вне форума
Старый 07.07.2016, 12:23
#5506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ну я на этот случай добавил условие "с пассажирами". Хотя, конечно, они могут запустить аналог кресельного лыжного подъёмника
пассажирами могут быть и мышки белые судя по тому, как чудицкий приглашал скептиков в офис, на тему доказать несостоятельность идеи и тут же ставил условие оплаты в 10 000 баксов за его "консультацию"-а ну как вдруг возьмут и согласятся то, на халяву то нельзя давать ни малейшей зацепки лоховодам в таких спорах :-) мне вот кажется почему то, что поедет на выставку этот горе макет с деревянными рейками и игрушки на тросах-как полноценная наглядная демонстрация Одна надежда на Рода Хуука, он влип в это дело по самое не могу, и возможно за пару месяцев!!!! построит таки линию в Аделаиде.. правда вот велико сомнение, что студенты захотят (если оно не бесплатно конечно будет) пользоваться таким низким, не комфортным транспортом, а не предпочтут велосипеды, например.
ПыСы: но как тогда быть с дядей Мишей и дядей Толей? Ведь наверняка австралийские инженеры продумают и устранят максимум тех ляпсусов, что сейчас живёт в гениальной идее доктора философии транспорта. Будет ли это уже считаться австралийским патентом? И насколько будет натянут нос у несостоявшихся миллионеров? Если раскидать опоры промежуточные метров через 5 и бросить хотя бы легкую бетонную конструкцию под, так называемую струну- то как наилегчайшее транспортное средство-максимум на 4х пассажиров, оно вполне уже может иметь виды на жизнь. Я просто хочу напомнить свою ранешнюю мысль-неспроста дядя Толя так долго строится-он боится результата, вот и тянет откровенно время. а денежки то по прежнему, хоть и в меньшем объёме-капают, что не может его не радовать
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2016, 13:00
#5507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
О, какой у нас тут капиталист появился!
Не у вас! И не появился! А был, есть и буду, пока не помру...



Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
"Капиталы" наверное в "акциях" этого лохотрона?
Для особо "умных" повторяю:

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я свои капиталы заработал на другом.
Luxifer вне форума
Старый 07.07.2016, 13:07
#5508
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ПыСы: но как тогда быть с дядей Мишей и дядей Толей? Ведь наверняка австралийские инженеры продумают и устранят максимум тех ляпсусов, что сейчас живёт в гениальной идее доктора философии транспорта. Будет ли это уже считаться австралийским патентом? И насколько будет натянут нос у несостоявшихся миллионеров? Если раскидать опоры промежуточные метров через 5 и бросить хотя бы легкую бетонную конструкцию под, так называемую струну- то как наилегчайшее транспортное средство-максимум на 4х пассажиров, оно вполне уже может иметь виды на жизнь. Я просто хочу напомнить свою ранешнюю мысль-неспроста дядя Толя так долго строится-он боится результата, вот и тянет откровенно время. а денежки то по прежнему, хоть и в меньшем объёме-капают, что не может его не радовать
Как такое вам голову только приходит, товарищ бородатый тролль, по себе людей оцениваете, это так вы в своей жизни работали, по быстрому рассчитали, надули в уши клиенту, а если лоханулись с расчетами, то тянете время, чтобы вытянуть побольше денег и тихо слиться. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ)))
adleo вне форума
Старый 07.07.2016, 13:13
#5509
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
неспроста дядя Толя так долго строится-он боится результата
Абсолютно согласен, у меня такое чувство давно появилось. Отсюда и постоянные метания в разные стороны (редиска, ограждения, "зелёные крыши"), может хоть что-то получится. Но у него всегда есть очень простая лазейка -- "недостаточно финансирования", вот ещё денег соберём и тогда точно всё запустим!
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 13:13
#5510
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).
Вы уже выйграли , так как в их группах -сектах активно распространяется информация , что срок сдачи линии октябрь -ноябрь , с большим упором на ноябрь...
Валерий Недомский вне форума
Старый 07.07.2016, 13:57
#5511
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А поспорить со мной слабо (см. условия выше)? Потому что мне, например, уже сейчас видно, "что там к чему", да и два года назад видно было.
Такой спор для детей не достигших 18 лет! (Один маленький ньюанс - для разгона до 500 км в час трасса будет продливаться!!! Сейчас это тестовый участок в основном для городской трассы)

В любом масштабном деле будут задержки, как и любой многоэтажный построенный дом застройщиком на месяца три (в лучшем случае) задержит сдачу! О чем Вы тут вообще говорите? Не смешите людей!

Осень будет одним из ключевых моментов дальнейшего развития проекта.
Чем больше не выполненных обязательств - тем меньше доверия у инвесторов. Это даже горилла бы поняла...

А вообще, мне отвечать на Тролячие реплики в этой теме не интересно в целом. Даже время тратить на это в дальнейшем не буду...

P.S. Один там выше вообще назвал этот проект "ХАЙП" - разобрался бы сначала что такое хайп! Перед тем как высказывать тут свое диванное мнение! Проект не платит проценты! Рефералка - это МЛМ подход для привлечения инвесторов.
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 13:59
#5512
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Такой спор для детей не достигших 18 лет! (Один маленький ньюанс - для разгона до 500 км в час трасса будет продливаться!!! Сейчас это тестовый участок в основном для городской трассы)
Как я и думал, адепты дяди Толи сливаются Кстати, в условиях спора я писал не про 500, а хотя бы про 50 км/ч
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:06
#5513
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Как я и думал, адепты дяди Толи сливаются Кстати, в условиях спора я писал не про 500, а хотя бы про 50 км/ч
Причем тут скорость? Там ты еще про автоматизированную систему писал и не только!

Я выше свое мнение говорил, работать все будет в полном объеме не раньше 2018 года! ИМХО!!! При условии работоспособности технологии в целом.
Я лично готов подождать, в отличии от людей у которых срывает задний клапан по поводу всякой мелочи...
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 14:07
#5514
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Причем тут скорость? Там ты еще про автоматизированную систему писал и не только!

Я выше свое мнение говорил, работать все будет в полном объеме не раньше 2018 года! ИМХО!!! При условии работоспособности технологии в целом.
Я писал про то, что обещали сектанты. Так что, слабо поспорить?
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:09
#5515
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я писал про то, что обещали сектанты. Так что, слабо поспорить?
Хотеть не значит сделать! Но если не хотеть то ничего и не сделаешь!
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 14:09
#5516
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Хотеть не значит сделать! Но если не хотеть то ничего и не сделаешь!
Слив засчитан
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:17
#5517
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Слив засчитан
Я простой инвестор, не спикер даже... О каком сливе Вы говорите? У меня свое мнение, и его нужно воспринимать только как мое мнение!
Видать у Вас развивается когнитивный диссонанс дружище...
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 14:19
#5518
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я простой инвестор, не спикер даже... О каком сливе Вы говорите? У меня свое мнение, и его нужно воспринимать только как мое мнение!
Видать у Вас развивается когнитивный диссонанс дружище...
Я говорю о сливе адепта дяди Толи при предложении держать пари на то, что дядя Толя и его деревянные солдаты не выполнят своих обещаний про сертификацию в октябре 2016
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:26
#5519
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я говорю о сливе адепта дяди Толи при предложении держать пари на то, что дядя Толя и его деревянные солдаты не выполнят своих обещаний про сертификацию в октябре 2016
Не выполнят - получат минус, мне лично все-равно или это будет октябрь 2016 или май 2017...
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 14:27
#5520
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Не выполнят - получат минус, мне лично все-равно или это будет октябрь 2016 или май 2017...
Ну это-то понятно, всем зазывалам в эту секту в принципе неважно, будет ли там что-то вообще, главное заработать на "влошенцах"
Int1024 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23