Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2018, 08:33
#521
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Хотите. Очень хотите. Славы, признания, публичности. fsapr2000, PC Week, cad.ru, searchengineers, planetacam - повсюду десятки тем и постов.
Как и любой человек, посвятивший свою жизнь решению научной проблемы на склоне лет.
Но если я свои скриптики реализую в среде Onshape, или Fusion 360, что надеюсь сделать
в ближайшие 2-3 года, то и этого не надо будет. Всем и так станет все очевидно.
И это ж не от вас требуется, признание, а от ученых из развитых стран, занимающихся решением этой же проблемы.
Это у вас вся жизнь еще впереди, а у меня то она заканчивается. У нас разница в возрасте, какая 35-40 лет? И вы же сюда тоже не просто так пришли, а для самовыражения, так скажем.
Цитата:
Мания преследования. Добавим к диагнозам выше
Объясните человеку, что такой факт имел место быть и вы просили знакомого адвоката
Борисова устроить мне проблемы с правоохранительными органами моего города. И эти угрозы имели место быть.
Оставим вопрос про мании, хрен бы с ними, это не интеллектуальная неполноценность.
Для инвестора важно реально ли дело, которое я делаю, или не реально. Диагнозы самопровозглашенных психиатров иму не интересны.

OrkOrElf!
У меня еще вопрос!
Хочу понять логику вашего мышления.
Указанные выше цитаты академика Кулешова, миллиардера Марка Кьюбана,
аналитической компании McKinsey о том, что скоро в мире произойдут драматические
изменения, за счет внедрения систем ИИ, и это огромный рынок в триллион,
сомнению вы не подвергаете. Высказывание Путина, что это угроза национальной безопасности
и если ничего не делать то, потеря суверенитета гарантирована при наличии любых ракет.
И дальнейшего ухудшения жизни россиян. Надеюсь тоже не оспариваете.
Но я то что то делаю, уже много лет, без какой либо поддержки. Скриптики, которые может сделать любой студент, но почему то так никто и не сделал до сих пор и т.д. А вы то что делаете тогда? Стараетесь помешать, чтобы я не делал? Вы кто тогда?
turta вне форума
Старый 05.04.2018, 13:37
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81


вот информация для размышлений.

Цитата из ответа г-на Е. А .Микрина (с недавних пор ген.конструктор РКК Энергия)

Цитата:

Знакомо мне "творчество" В.Турта. Он неоднократно обращался к нам со своими "прорывными технологиями". Но он был в свое время уволен по проф. непригодности. Из-за его неопытности пострадало оборудование свыше чем на млн. долларов. Но иск ему предьявить не смогли, так как он находился на учете в ПНД г.Уфы. В итоге пострадали сотрудники рекомендовавшие его к трудоустройству.
Вот и думайте, стоит ли обращать внимание на сообщение автора. Может он и еще где отличился)
FreezerAST вне форума
Старый 05.04.2018, 13:42
#523
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Это откуда такая брехня? Ссылку не прошу, потому что все равно не получу
ссылку на то, чего нет.
turta вне форума
Старый 05.04.2018, 15:15
#524
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
А вот заявления Джона МакЭллея. Видимо тоже о нашем авторе)
Цитата:
It's a shame to receive the treatment of the old madman, who claims his greatest scientific discovery. which is based on the development of the end of the last millennium.
Ай да турта. Не удивлюсь если еще где-то встречу высказыввния о вашей персоне. А то надоело читать ваши цитаты не по теме
FreezerAST вне форума
Старый 05.04.2018, 16:31
#525
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
А это брехня откуда?
Отродясь не знал ни Микрина, ни Джона МакЭллея.
И сомневаюсь, что эти персонажи вообще существуют. А я еще с ним бизнес хотел
по созданию софта изготовления мебельных фасадов организовать.
Вам похоже реально заняться на работе нечем, что вы дурью маетесь.
turta вне форума
Старый 05.04.2018, 17:12
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Отродясь не знал ни Микрина, ни Джона МакЭллея.
а они судя по всему с Вами знакомы (ну или с вашим творчеством)
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И сомневаюсь, что эти персонажи вообще существуют
еще как существуют. Вы не пытайтесь отнекиваться что отправляли предложение всем мало-мальски связанным с ЧПУ-софтом людям. Читал я на форумах в том числе Ваши громкие заявления о контакте с руководством фьюжен 360 или оншары (только вы писали что это они писали, а выясняется обратное)
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А я еще с ним бизнес хотел
по созданию софта изготовления мебельных фасадов организовать.
такого софта вагон и тележка в паблике. А то чего нет любой оператор за минут 10 сделает без проблем
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вам похоже реально заняться на работе нечем, что вы дурью маетесь.
Ну а чем заняться? я и в вф поиграл, и фильмец посмотрел. Ах да и создал 400+ УП и обработал 109 кв.м. фасадов. Присадка осталась но там на 15 минут всего УП то уже готовы)
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (05.04.2018), OrkOrElf (05.04.2018)
Старый 05.04.2018, 19:15
#527
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166

Цитата:

а они судя по всему с Вами знакомы (ну или с вашим творчеством)
Ссылки давайте!

Если они конечно есть.

Мое имя достаточно уже известно, в том числе и за пределами РФ. Иначе с какого перепоя

ко мне бы обращался инвестор, если это инвестор конечно, из США. Приглашение публиковаться на известном ресурсе чпушников запада cnczone.com. А несколько лет назад,

я получал приглашение посетить саммит в КНР, где были известные имена. Да и сайт мой грохнули американцы https://cadcamkbm.com не просто так, а скорее от злобы, что он выдавался гуглом выше всех известных САМ, на первой позиции по запросу knowledge based machining. Вот и только что я опять получил приглашение поучаствовать в конкурсе на приз 5

млн. от VISA.

Цитата:

Любой отличной идее необходимо финансирование. Хотите получить до 5 миллионов рублей на реализацию вашей концепции новых сервисов и продуктов, а также прямой контакт с потенциальными клиентами и партнерами? Тогда присоединяйтесь к конкурсу идей Visa’s Everywhere Initiative — глобальной программе Visa по поддержке предпринимателей и студентов.
Может кто то что и говорит. А мне то чего? Про меня тут на всех форумах годами трындели,

что то, что я делаю, это лохотрон, а оказалось... Устал уже цитаты приводить.

Все это фигня! По настоящему будет все круто, только после реализации того, что есть сейчас

прототипах и опытных образцах в среде Onshape+VisualCAMc, или Fusion 360. Вот тогда по настоящему начнут говорить, не меньше чем об Илоне Маске.



добавлено через 14 минут

Цитата:

вот информация для размышлений.

Цитата из ответа г-на Е. А .Микрина (с недавних пор ген.конструктор РКК Энергия)

Цитата:

Знакомо мне "творчество" В.Турта. Он неоднократно обращался к нам со своими "прорывными технологиями". Но он был в свое время уволен по проф. непригодности. Из-за его неопытности пострадало оборудование свыше чем на млн. долларов. Но иск ему предьявить не смогли, так как он находился на учете в ПНД г.Уфы. В итоге пострадали сотрудники рекомендовавшие его к трудоустройству.
Это 100% вранье!

Я работал на НПО "ЭНЕРГИЯ" с 1985г. по 1993г. тогда это было еще НПО, а не РКК.

Никаких Микриных там не было. И ничего я этому предприятию не предлагал.

Я, сделал там "ЭКСПЕРТ-Т", которая вызвала бурный восторг у технологов,

а после того, как начальство хапнуло за это премию, перевелся оператором СЧПУ.

Чтобы мои знания, принадлежали только мне и чтобы ими распоряжался только я.

Ничего я им не предлагал. Королевская ЭНЕРГИЯ головное предприятие в СССР было.

Оно огромное, там тысячи работающих и состоит из КБ и опытного производства

Именно оттуда берут борт инженеров в отряд космонавтов, из КБ. Но меня высшие должностные люди в КБ знать не могли.
turta вне форума
Старый 05.04.2018, 20:19
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Про меня тут на всех форумах годами трындели,
что то, что я делаю, это лохотрон, а оказалось
Лохотроном называли ваши попытки привлечь инвестиции. Это и есть лохотрон - выставляя цитаты об ИИ, планируя сделать каричневую кашицу
Цитата:
. Я работал на НПО "ЭНЕРГИЯ" с 1985г. по 1993г. тогда это было еще НПО, а не РКК.
Никаких Микриных там не было. И ничего я этому предприятию не предлагал.
Я, сделал там "ЭКСПЕРТ-Т", которая вызвала бурный восторг у технологов,
а после того, как начальство хапнуло за это премию, перевелся оператором СЧПУ.
Чтобы мои знания, принадлежали только мне и чтобы ими распоряжался только я.
Ничего я им не предлагал. Королевская ЭНЕРГИЯ головное предприятие в СССР было.
Оно огромное, там тысячи работающих и состоит из КБ и опытного производства
Именно оттуда берут борт инженеров в отряд космонавтов, из КБ. Но меня высшие должностные люди в КБ знать не могли.
__________________
Человека нанесшего такой ущерб предприятию запомнили) это ж надо было угробить три шпинделя за неделю, два из которых зарубежного производства.
FreezerAST вне форума
Старый 05.04.2018, 20:29
#529
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Человека нанесшего такой ущерб предприятию запомнили) это ж надо было угробить три шпинделя за неделю, два из которых зарубежного производства.
О дает!

Я там работал на ИР200ПМФ4 ивановского производства. с ЧПУ Bosch CC300.
Так что никаких шпинделей там импортного производства не было и я шпинделя не гробил.
Надо брехать, да не забрехиваться.
turta вне форума
Старый 05.04.2018, 20:48
#530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
О дает!

Я там работал на ИР200ПМФ4 ивановского производства. с ЧПУ Bosch CC300.
Так что никаких шпинделей там импортного производства не было и я шпинделя не гробил.
Надо брехать, да не забрехиваться.
Руководители предприятия утверждают обратное.
FreezerAST вне форума
Старый 05.04.2018, 20:57
#531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
пострадало оборудование свыше чем на млн. долларов.
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
он находился на учете в ПНД г.Уфы
FreezerAST, пруфы в студию пожалуйста.
Цитата:
4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
turta, жмите "Сообщить модераторам" о выдаче нарушения за клевету и попытку обмана, без пруфов, это ничто иное как необоснованное обвинение в порче имущества на млн. долларов !!
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
turta (05.04.2018)
Старый 05.04.2018, 21:24
#532
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
turta, жмите "Сообщить модераторам" о выдаче нарушения за клевету и попытку обмана, без пруфов, это ничто иное как необоснованное обвинение в порче имущества на млн. долларов !!
Спасибо за поддержку! Сообщил.
turta вне форума
Старый 05.04.2018, 23:40
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Я попрошу копию личного дела автора, если дадут будут подтверждения на бумаге. А так можете просто загуглить, результаты вас поразят.
P.S - подтверждений от автора так и не было. От слова "ни одного".
И по моему Джон хирштмк совсем недавно приглашал автора читать лекцию. А как так получилось, что автор не знаком с д.макэллея?
FreezerAST вне форума
Старый 06.04.2018, 08:46
#534
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
И по моему Джон хирштмк совсем недавно приглашал автора читать лекцию. А как так получилось, что автор не знаком с д.макэллея?
Не надо обращать внимание на то, что он пишет. Это троль!
Прислушиваться к мнению такого "эксперта" по проекту онлайн подготовка УП
для изготовления мебельных фасадов тоже не надо. Ничего убедительного сказано не было
об альтернативных разработках, поэтому надо работу возобновлять.

Вот что я написал разработчикам Onshape в ответ на их просьбу написать свое предложение
о сотрудничестве на русском языке.

Цитата:
Здравствуйте!

Мое имя Турта Виктор, 62 года, пенсионер, автор научного открытия. 35 лет иду по пути создания Промышленного Искусственного Интеллекта, способного выполнять работу технолога станков с ЧПУ.

Я могу создать в среде Onshape + VisualCAMc интеллектуальный модуль, способный полностью исключить участие специалиста в процессе проектирования технологии обработки и подготовке управляющей программы (УП) для станков с ЧПУ, для деталей любой сложности, если они могут быть обработаны на данном станке в принципе. Это даст Onshape + VisualCAMc недосягаемое превосходство над конкурентами и создаст многомиллиардный рынок автоматической обработки инженерных знаний.

Предлагаю сотрудничество

Я могу создавать своего облачного кибер-технолога, только при техническом содействии со стороны разработчиков Onshape + VisualCAMc .
Для этого мне надо знать, когда появится возможность создавать свои приложения независимым разработчикам в среде Onshape + VisualCAMc.
Можно работать удаленно за зарплату разработчика, но с отчислением
от продаж, после того как они пойдут и упоминанием в СМИ автора интеллектуального модуля, как он будет создан.
Или могу продать долю в своем проекте от 100 000 (сто тысяч) до 30 000 000 (тридцати миллионов) долларов. В настоящий момент, я оцениваю свою работу по НИОКР, сделанную за 35 лет на пути создания Промышленного ИИ в 100 000 000 (сто миллионов) долларов.
Готов рассмотреть другие предложения.

Что я создал за 35 лет

В 1987г. на НПО “ЭНЕРГИЯ” им. академика С.П. Королева создал первую в мире экспертную систему технолога “ЭКСПЕРТ-Т”. Уровень генерации обработки конструкторско-технологических элементов (КТЭ) остается недосягаемым для любой САМ до сих пор.

В 1987г. сделал научное открытие: нашел признак, по которому надо выделять КТЭ, благодаря которому любую, сколь угодно сложную деталь можно разделить на ограниченное число КТЭ, или синтезировать ее из этих КТЭ.
В 2006г. создал первый мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный как веб сервис для мобильных устройств, который видный ученый проф. Бочаров Ю.А., проректор МГТУ им. Баумана назвал “важнейшим открытием-изобретением современности”. https://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html
В 2009г. создал веб-сервис для токарной обработки, который в автоматическом режиме готовил УП по DXF файлу. Презентация здесь https://cnconline.ru/turtacam/turn.html
В 2012г. создал опытный образец Промышленного ИИ в среде SolidWorks
https://cnconline.ru/present.php
В 2016г. создал генерацию 3D модели в среде SolidWorks с последующей генерацией ТП и УП на сайте https://www.youtube.com/watch?v=JRt3tWN4gh0

Сегодня, ожидая, когда появится в Fusion 360 браузерная САМ с развитым API, или в Onshape + VisualCAMc, чтобы создать на их базе “облачного” кибер-технолога https://www.youtube.com/watch?v=mjF3iG6At14
работаю пока над облачным сервисом для подготовки УП на СЧПУ, для изготовления мебельных фасадов https://cnconline.ru/fasad/fasad.htm

За предыдущие годы был создан так же ряд других разработок.

Какими знаниями и навыками я обладаю

Образование высшее техническое. Инженер-механик. СВФ УНИ 1981г.
Без вредных привычек, дисциплинирован. Более чем 20-и летний стаж работы на различных машиностроительных предприятиях в т.ч. в РКК "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева. Имею опыт работы фрезеровщика строгальщика, оператора и технолога станков с ЧПУ (СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300, Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600), конструктора деталей машин и средств технологического оснащения. Работал с AutoCAD,SolidWorks, PEPS, Unigraphics.
Имею 32-х летний опыт разработки программ на Fortran, Turbo C, FoxPRO, Visual C++, Visual Basic, Delphi, SQL, HTML, CSS, PHP, Javascript, FLASH & ActionScript. Многолетний опыт преподавания ИТ технологий. Английский язык несколько выше чем читаю и перевожу со словарем.

В России мои разработки не получили поддержку и я хочу выходить на бизнес за пределами РФ.
turta вне форума
Старый 06.04.2018, 09:40
#535
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Не надо обращать внимание на то, что он пишет. Это троль!
Наконец-то ты сознался.
Друзья, автор вконец заврался и стал забывать где, что и кому говорил)
С нетерпением жду подробности отказа патентирования) давай Виктор, рассказывай
FreezerAST вне форума
Старый 06.04.2018, 11:36
#536
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Ну вот, совсем потерял контроль над собой, тыкать начал,
а ведь у нас разница в возрасте лет 25-30 наверное.
Зачем патент оформлять, если я выяснял долго и настойчиво, что то,
что делаю я никто из разработчиков САМ, уж при моей жизни точно,
сделать не в состоянии. Иначе на кой хрен мне здесь, при отсутствии
всякой поддержки, даже саботажа гробить свою оставшуюся жизнь?
Лучше уж пожить спокойно оставшуюся жизнь пенсионера.
А тут еще про студентов мне уши трут
Уж я то знаю, что за этим стоит.
Вот у Попова, когда он изобрел радио, да, после демонстрации устройства,
если уже не студенты, то спецы смогли бы повторить его изобретение.
Что Маркони и сделал и присвоил себе лавры первопроходца и коммерциализировал.
А у меня прототип 11 лет висел, пока его американцы не грохнули, видимо от бессилия
реализовать такое в своих САМ. Так что патентовать мне ничего не надо.

Но вот меня удивляет, так и хочется написать "молчание ягнят".
Неужели разработчикам Onshape ничего определенного нельзя
было ответить за месяц? Там же ведь различные варианты я им предложил.
Без денег тоже есть. В чем дело? Можно и отказаться было открытым текстом,
тогда бы я прорабатывал другие варианты. Они тоже есть.
turta вне форума
Старый 06.04.2018, 12:20
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну вот, совсем потерял контроль над собой, тыкать начал,
а ведь у нас разница в возрасте лет 25-30 наверное.
Зачем патент оформлять, если я выяснял долго и настойчиво, что то,
что делаю я никто из разработчиков САМ, уж при моей жизни точно,
сделать не в состоянии. Иначе на кой хрен мне здесь, при отсутствии
всякой поддержки, даже саботажа гробить свою оставшуюся жизнь?
Лучше уж пожить спокойно оставшуюся жизнь пенсионера.
А тут еще про студентов мне уши трут
Уж я то знаю, что за этим стоит.
Вот у Попова, когда он изобрел радио, да, после демонстрации устройства,
если уже не студенты, то спецы смогли бы повторить его изобретение.
Что Маркони и сделал и присвоил себе лавры первопроходца и коммерциализировал.
А у меня прототип 11 лет висел, пока его американцы не грохнули, видимо от бессилия
реализовать такое в своих САМ. Так что патентовать мне ничего не надо.

Но вот меня удивляет, так и хочется написать "молчание ягнят".
Неужели разработчикам Onshape ничего определенного нельзя
было ответить за месяц? Там же ведь различные варианты я им предложил.
Без денег тоже есть. В чем дело? Можно и отказаться было открытым текстом,
тогда бы я прорабатывал другие варианты. Они тоже есть.
Я начал " тыкать" потому что не вижу перед особый вызывающего уважение оппонента.
А оншара и другие (много же кому предложение отправлялось) публично смеются на русским "гением". На русских форумах полно цитат из англоязычных источников.
Хватит дурить голову всем. Лучшую САПР по подготовки уп в мебельном производстве уже давно реализована. И вам/тебе даже на половину к этому не приблизиться. Как впрочем и в машиностроении.
Хотите публичного позора? Продолжайте нести бред. Опыта у вас нет, знаний нет. Даже г код читать не можете, а кричите про ИИ. Какое ИИ?! Попытайтесь остатки своего интеллекта не потерять
FreezerAST вне форума
Старый 06.04.2018, 12:31
#538
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
У тролей есть одна особенность. Они все боятся указывать свое имя и говорить откуда они.
Ни один троль с которыми я встречался, а их было много, никогда не решался раскрыть кто он
и откуда. Это зависть, люди чувствуют свою ущербность и прячась за никами, стараются
как можно больше навредить тем, кто успешен. Таких людей жалко. Это не мужики.
turta вне форума
Старый 06.04.2018, 12:51
#539
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Зачем патент оформлять, если я выяснял долго и настойчиво, что то,
что делаю я никто из разработчиков САМ, уж при моей жизни точно, сделать не в состоянии.
На форуме CAD.RU Виктору еще в 2013 году продемонстрировали что то о чем он так мечтает уже реализуемо встроенными средствами в САМ-системе Edgecam. А он все пишет что никто кроме него создать такую систему не состоянии.
И что касается "научного открытия" - суть открытия в распознавании конструктивных элементов с загруженной модели. Реализовать это Виктору так и не удалось. Вот он и хочет теперь примазаться к сторонней CAD-САМ системе где это уже будет реализовано.
MixaPMA вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 13:23
#540
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
На форуме CAD.RU Виктору еще в 2013 году продемонстрировали что то о чем он так мечтает уже реализуемо встроенными средствами в САМ-системе Edgecam. А он все пишет что никто кроме него создать такую систему не состоянии.
На форуме cad.ru, разработчик Edgecam Андрей Ф-ко, продемонстрировал шаблонную реализацию автоматической подготовки УП на плоскую деталь. Андрей не имеет собственного практического опыта работы оператором и технологом СЧПУ, молодой еще и просил меня в 2009г., сделать для японской фирмы Мазак распознавание DXF файла и автоматическую подготовку УП, для токарной обработки. Презентацию можно посмотреть здесь
https://cnconline.ru/turtacam/turn.html
А фокус с указанным роликом, нужен был для того, чтобы запудрить мозги читателям и
не дискредитировать Edgecam, которую продает РПК, которая является хозяином этого форума.
Если бы это было бы правдой, т.е. разработчики британской Edgеcam создали бы кибер-технолога, то в сапровской среде шуму было бы уже много, а на рынке САМ эта система бы заняла доминирующее положение к сегодняшнему дню, как предложившая принципиально новый функционал. Она бы имела к сегодняшнему дню сверх прибыли, уничтожила бы всех своих конкурентов, которых что то около 60, было бы куча публикаций в СМИ и рекламных роликов на ютуб, Андрей Фурсенко был бы популярнее Илона Маска, а я бы вел спокойную жизнь пенсионера , уже бы несколько лет, и получил бы славу Циолковского, или Тима Бернерса Ли, создателя WWW, или Айвена Сазерленда, создателя прототипа САПР, промышленность РФ была бы уже подконтрольна Британии, а Путину бы ничего бы не оставалось, либо отказаться от такой промышленности, либо объявить войну. Но этого то нет.
На все мои просьбы протестировать созданное отвечали отказом. А значит тут история такая же, как и со Скрипалями. Подстава.
Хотя все движется в этом направлении.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вот он и хочет теперь примазаться к сторонней CAD-САМ системе где это уже будет реализовано.
Ага! Американцы прямо такие добрые и наивные, что непременно позволят мне это сделать.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход