Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,457 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2018, 10:59
#521
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
От суммы хотел написать,это временная акция?
акция постоянная - 5% компенсация от средств, потраченных за неделю на задачи
https://maya-group.me/news/239
вот новость по этому поводу
axay22 вне форума
Сказали спасибо:
F-117 (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 11:29
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
акция постоянная - 5% компенсация от средств, потраченных за неделю на задачи
https://maya-group.me/news/239
вот новость по этому поводу
Понял.Спасибо.
F-117 вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (26.12.2018)
Старый 31.12.2018, 13:47
#523
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
последние новости

Цитата:


Компания Maya Group поздравляет всех с Новым 2019 Годом! Прошедший год был динамичным, интересным, и полным событий. А нас теперь больше 700 000 пользователей! Сообщество растет и для нас это самое главное достижение в 2018 году Благодарим вас за то, что вы активно пользуйтесь и развиваетесь вместе с нашими сервисами! Желаем вам здоровья и процветания в наступающем году!

Внимание, акция:
Всем новым пользователям, кто зарегистрируется 31го декабря и 1го января мы дарим по одному месяцу премиум аккаунта в MAYA, VIP-статуса в LikesRock и подписок в PostingBlues и LandingJazz!

С НОВЫМ ГОДОМ !
axay22 вне форума
Старый 09.01.2019, 13:46
#524
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
заранее извините если текст грубый. такая манера письма. почитал последние несколько страниц обсуждения. то что пишет представитель компании - это треш. доли msh падают и уже упали в днище. это факт. откройте график за все время. с 10 до уже меньше 2. раньше админ "хвастался" что доля поднималась до 7, потом был успех поднятия до 4, теперь пишет что поднятие выше 2 это супер достижение. Гениально! сравнение с криптовалютами? вы серьезно? вы какое отношение к крипторынку то имеете? называть msh криптой это все равно что называть самокат транспортом. вы что хотите сказать что если завтра крипта вырастет в 10-100 раз, то и msh тоже вырастет? нет! весь ваш "рост" ограничивается только тем сколько вы выкупаете долей. и не надо путать рост цены и выкуп долей. рост это когда цена в стакане на покупку поднимается. цена поднялась к примеру до 4 это не когда вы выкупили ордера до 4, а когда пользователь может зайти и продать доли по этой цене. что дальше будет? цена упадет до 1? до 0.5? с 0.5 вы выкупите до 1 и будете писать что ваши доли в 2 раза выросли! какой успех!. это критика. теперь что можно сделать. можно сделать планку минимальной цены. ну например что меньше 4 нельзя цену поставить. это схема не совсем рабочая, но как вариант. еще можно хотя бы 2-3 раза в год производить выкуп долей ну хотя бы до 7-8. я посмотрел ордера. выкупить до 4 стоит около 900 евро. выкупив еще на 800 евро цена поднимется почти до 8 (!). ну неужели у компании все так плохо, что она не может это сделать?
Vuk99 вне форума
Сказали спасибо:
Predators (09.01.2019)
Старый 10.01.2019, 14:19
#525
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Vuk99 Посмотреть сообщение
еще можно хотя бы 2-3 раза в год производить выкуп долей ну хотя бы до 7-8. я посмотрел ордера. выкупить до 4 стоит около 900 евро. выкупив еще на 800 евро цена поднимется почти до 8 (!). ну неужели у компании все так плохо, что она не может это сделать?
А зачем компании это делать? Такие как вы сразу скинут цену вниз. Компания создавала внутреннюю валюту не для спекуляции. Нам выгодна более-менее стабильная цена, чтобы пользователи могли спокойно использовать Maya Shares для оплаты услуг в сервисах и не беспокоились о скачках цены.


На графике я четко вижу, что цена на Maya Shares уже почти полгода стабильно держится около 2 евро за монету. А прибыли за это время держатели получили около 25%. Когда было обновление маркетинга и цена начала скакать вверх-вниз все хотели стабилизации. Когда стабилизация произошла вы сочиняете, что идет постоянное падение и хотите скачков вверх. Так покупайте доли, двигайте цену вверх, если вам так это нужно.
axay22 вне форума
Старый 11.01.2019, 22:31
#526
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
заранее извините если текст грубый. такая манера письма

"А зачем компании это делать?" "На графике я четко вижу, что цена на Maya Shares уже почти полгода стабильно держится около 2 евро за монету"
пьяница в луже валяется. к нему подходят, говорят:"тебе не стыдно вообще? может ты уже прекратишь пить? может ты вернешься к нормальной жизни" а он в ответ: "а зачем мне это делать?" такую же глупость вы написали. ваши доли это показатель работы вашей компании. если их цена упала в 6 раз и продолжает падать и никаких признаков жизни не подает, то вы уже как пьяница в луже валяетесь. как бы стыдно должно быть. но вы, судя по ответу, уже спились окончательно. а раньше в постах вы писали что вот доли у нас выросли до 9, до 7, до 4...

"Такие как вы сразу скинут цену вниз"
вы глупость написали. выкуп вами долей не означает поднятие цены. чтобы цена поднималась должен быть спрос на доли, а у людей его практически нет.

"Компания создавала внутреннюю валюту не для спекуляции"
а для чего вообще она создавалась? чем евро то не устраивало? даже в ваших сервисах почти все задания выполняются за евро. вы говорите что нужна стабильная цена. так она и была стабильной, пока вы не изменили маркетинг. тогда признайте свою ошибку и верните прошлый маркетинг.

"А прибыли за это время держатели получили около 25%"
что? прибыль в никому не нужных долях? а давайте пересчитаем на евро по первоначальной цене. цена упала в 6 раз и комиссия на вывод 20% (которую вроде как собирались уменьшить, но че-то пока не сделали) и вместо 25% мы получим 4%. че-то как-то совсем грустно. может что-то еще придумаете чем похвастаться?
Vuk99 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (11.01.2019), Predators (11.01.2019)
Старый 12.01.2019, 13:01
#527
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Vuk99 Посмотреть сообщение
че-то как-то совсем грустно
Вам грустно, что вы не продали доли по выгодной вам цене? А что вам мешало? Судя по статистике вашего аккаунта, вы после обновления маркетинга спокойно продавали свои доли и по 10 евро и по 9. Так почему же не продали все свои доли, раз увидели что цена пошла вниз? Купили бы потом по 2-3, как сделали другие, более продуманные пользователи. Вы же выбрали другую стратегию и теперь ноете и ищете виноватых. Вы приняли решение не продавать свои доли, а продолжить держать, хотя прекрасно видели что цена падает. Так сами и несите ответственность за принятые вами решения. А вы предпочитаете высказывать свою обиду в грубой форме и оскорблять администрацию проекта. Если вам так не нравится в нашем проекте и вы считаете что наши доли никому не нужны, то продайте их, выведите средства и удалите свой аккаунт, никто вас не держит.
axay22 вне форума
Старый 12.01.2019, 17:44
#528
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
заранее извините если текст грубый. такая манера письма

"А вы предпочитаете высказывать свою обиду в грубой форме и оскорблять администрацию проекта"
Где я вас оскорблял? у меня только факты и цифры и все объяснено. вам же ни по одному пункту ответить нечего. вместо этого стали разбирать статистику какого-то аккаунта.

"вы считаете что наши доли никому не нужны"
ну вот опять. это не мое мнение. это факт. если бы они были нужны, то цена бы на них росла, а не падала в ноль.

"Если вам так не нравится в нашем проекте"
??? вообще не понял вашу мысль. я только высказал недовольство что вы в этой ветку несете чушь и врете. вот это мне не нравится. выше я объяснял свою позицию и ответить мне вы ничего не смогли.
Vuk99 вне форума
Сказали спасибо:
Predators (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 20:14
#529
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Vuk99 Посмотреть сообщение
я объяснял свою позицию и ответить мне вы ничего не смогли
Ваша позиция мне ясна - вам не нужны наши доли и вы хотите их продать. А что вам ответить? Либо создайте ордер на продажу по желаемой цене и подождите, когда торги дойдут до этой цены и ваш ордер исполнится. Либо продайте свои доли моментально по цене спроса. Помоему тут все просто.
axay22 вне форума
Старый 13.01.2019, 01:44
#530
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Я долго молчал, но влезу ка и я в этот диалог... ибо мне очень не нравится тон админа к инвесторам и однобокий взгляд.
Начну с начала, я являюсь инвестором уже очень давно, еще при старом маркетинге.
Касаемо сравнения админа себя с Битком и криптой, то я поддержу Vuk99. Вы не крипта, не блокчейн. Вы всего лишь токен, который сами же и придумали, Вы ни где не торгуетесь кроме своей слаболиквидной биржи! Я вкладывал деньги как в компанию у которой есть стабильность, делает продукт и генерирует прибыль, которой нужны инвестиции и она взамен готова платить дивиденды из прибыли. Большинство нормальных инвесторов которые заходили к вам, заходили примерно с теми же мыслями. Ваши аргументы, что можно было что-то продать/откупить в узкий период времени как минимум нелепы:
- если бы я хотел торговать и спекулировать я бы пошел на Бинанс и там торговал более ликвидной криптой, а не этим токеном;
- Вам нужны были инвестиции и для этого Вы их и привлекали, а не для того чтобы все выпригивали;
- о какой возможности вы вообще говорите если только у меня долей на несколько тысяч евро по номиналу? Если бы только я начал сливать в угаданный момент, один я мог продавить стакан и вышел бы только с убытком!!!
Еще раз Ув.Админ вдумайтесь, инвесторы заходили по 10 евро, заходили вдолгую для получения дивидендов, а не для псевдо-трейдинга.
Вы убили цену на 80%, о каких 25% прибыли Вы вообще говорите? Я подчеркну, я покупал доли по 10, я за последние 1.5 года не продавал долей и не выводил профит, я лишь реинвистировал!!! За все время держания монет и собирания дивидендов, за всю Вашу историю, если я сейчас все продам и выведу то я получу убыток!!!! Убыток Карл, какой профит 25%???
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Такие как вы сразу скинут цену вниз.
Вообще достойнейший ответ админа токена с циркулейтом всего в 40к монет из которых лишь 15к пирносят дивы, причем достаточно скромные. Исходя из математики в месяц примерно 450 монет начисляются дивидендами и лишь при условии если абсолютно все инвесторы будут выводить все дивиденды это всего 450 монет в месяц... это тот невозможный обьем который беспошадно убивает стакан и Вы не способны его сдержать?) А ведь есть еще такие дураки как я которые не сливают свои дивиденды сразу же, а накапливают дальше. Вам самим не смешно??? Будь у вас деньги, Вы бы сами выкупили все токены из стаканов и продавали бы их по номиналу!
Вы не знаете как поднять цену токена? Или просто вам удобно убить актив инвесторов на 80%, чтоб они сидели годами ниже зоны безубытка?
Честно и откровенно скажу при старом маркетинге и стабильности, к вам отношение было лучше, хотелось наращивать депозит, не стыдно было советовать и рекомендовать Вас. Сейчас этого нет.
Вам достаточно лишь ввести полный расчет за все внутренние покупки ТОЛЬКО за токены. Вам заводят фиат, а дальше либо покупают за номинал у Вас монету, либо с рынка и все проплаты только долями. Если все ваши продажи реальны и Вы действительно обладаете большим числом пользователей, то цена устаканится за пару месяцев и поднимется к номиналу как это было раньше и планка 450 долей в месяц дивидендами не будет строить большой погоды на бирже. Инвесторы будут обладать ликвидным активом, а Вы будете иметь номинальную цену на ваш токен и зарабатывать на продаже токенов... но видно Вам это не интересно, проще всех называть, глупцами, дураками, показывать минутные графики прыжков цен с 1.7 на 2.5 и считать это успехом... и всех инвесторов которые купили Ваш токен за номинал называть глупцами которые вовремя не соскочили...
По итогу я имею нескольких тысяч евро в номинале, дивидендов в месяц получаю на 12 евро по факту, с учетом комисси на вывод получаю вообще гроши, менее 10 евро... и весь мой актив стоит на 80% ниже номинала, вот она реальность успеха.

п.с. заметьте это пишут Вам не троли, не конкуренты и злопыхатели, а реальные инвесторы, которые годами с Вами, верили Вам и вкладывали деньги.
Predators вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrey Sokolovsky (13.01.2019), Fill 525441580 (13.01.2019), lanalenaa (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 09:35
#531
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
⠀⠀⠀MAYA-GROUP Promo / Telegram канал 📹

https://www.youtube.com/watch?v=mDol...gJGKuIJsyj8EKk https://www.youtube.com/watch?v=mDol...gJGKuIJsyj8EKk
Спасибо за новости частые уже! )))
Aleksbrain вне форума
Старый 13.01.2019, 13:31
#532
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Касаемо сравнения админа себя с Битком и криптой, то я поддержу Vuk99. Вы не крипта, не блокчейн. Вы всего лишь токен, который сами же и придумали
То есть по вашему, если у нас не полноценная криптовалюта на своем блокчейне, а всего лишь криптовалютный токен на базе Эфириума, то на нас не действует общее положение рынка и пока все падают наша монета должна расти?

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
о какой возможности вы вообще говорите если только у меня долей на несколько тысяч евро по номиналу?
Откуда у вас долей на несколько тысяч евро по номиналу, если вы свой баланс пополняли всего на 1131 евро?

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Исходя из математики в месяц примерно 450 монет начисляются дивидендами и лишь при условии если абсолютно все инвесторы будут выводить все дивиденды это всего 450 монет в месяц... это тот невозможный обьем который беспошадно убивает стакан и Вы не способны его сдержать?
Что это за странная математика? Так то в сети Эфириума все прозрачно и вы можете посмотреть все транзакции.
https://etherscan.io/token/0x430d088...1e4c2Cff3a47F8
В данный момент внутри системы Maya Group на руках у пользователей 38696 MSH и ежедневно начисляется около 45 MSH прибыли на всех держателей, а это около 1350 MSH в месяц. И при этом уже полгода цена держится около 2 евро за долю, а вам почему то дружно кажется, что идет постоянное падение. Надо наверно уронить цену до 1 евро за долю, раз вы так хотите чтоб падение продолжалось.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
цена устаканится
Цена уже устаканилась.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
реальные инвесторы
У нас все держатели долей реальные. Я конечно сожалею, что вы заходили буквально незадолго до обновления маркетинга, поэтому таким как вы и советовал продавать и усредняться. Но с чего вы решили, что все такие как вы? Масса пользователей к моменту обновления маркетинга уже были в плюсе. А за 15 месяцев после обновления маркетинга еще масса новых пользователей купили доли. И более 50% долей, купленных по старому маркетингу, уже распределены между новыми держателями.

Да, условия маркетинга изменились, и у каждого была возможность оценить ситуацию и при желании продать свои доли по 10 евро и даже дороже. Чем я сейчас могу вам помочь в условиях рыночных отношений и падающего криптовалютного рынка? К сожалению, у нас нет отдела психологической помощи. Когда я вам советовал продавать и усредняться, вы меня не послушали. Так и несите сами ответственность за принятые вами решения, я устал уже это повторять в данной теме.
axay22 вне форума
Старый 13.01.2019, 14:56
#533
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
То есть по вашему, если у нас не полноценная криптовалюта на своем блокчейне, а всего лишь криптовалютный токен на базе Эфириума, то на нас не действует общее положение рынка и пока все падают наша монета должна расти?
Ваша монета абсолютна не такая как все! Вы не представлены на маркетапе, Вас нет ни на одной бирже, Вы абсолютно централизованы и малоликвидны. Если Вы хотите себя сравнивать с крипторынком, то равняйтесь к стейблкоинам тогда, там нет такой волатильности когда монета обеспечена чем-то реальным, а не просто вейтпепером и коммандой корейцев в очках.
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Откуда у вас долей на несколько тысяч евро по номиналу, если вы свой баланс пополняли всего на 1131 евро?
Вы не можете глянуть мой баланс?) Я Вам помогу, у меня 265 долей, т.е 2650 евро по номиналу. А теперь считаем, я завел несколько лет назад 1131 евро, делал только реинвесты, не выводил дивиденды и спустя более двух лет если я все продам получу 265 * 2 = 530 (и это очень грубая цена ибо по 2 я даже не продам в стакане). Минус 20% комиссия = 424 евро ))) Где 25 % доход? И это более двух лет HODL !!! Итог -62% за инвестирование болкее двух лет.
Ну да я понял, по вашим цифрам +25%, но ведь я сам ***** раз влез к вам ))) В криптомире ценят сообщество которое держит токен, а тут их называют дураками))

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Цена уже устаканилась.
Смотря на общий график я не вижу устаканивания)))
Что вы будете делать? Каков план развития???
Я вам напомню ваши пустые обещания еще с дноября прошлого года:
- вы якобы делали новый сайтдля исо, год прошел но не осилили
- были громкие заявления об исо, тоже не выполнено.
А теперь согласно же Вашей математике и первой новости о токене:
https://maya-group.me/ru/news/279
Мы видим, что за полтора года Вы уронили цену на 80%, увеличили циркулейт с 15тыс токенов, с которых начислялись дивы изначально на 40 тыс!
Раскупорили в тихую резервное хранилище и изъяли 10 тыс токенов и кинули их в оборот:
(в новостях лишь позитив, зачем ставить сообщество в известность, что идет увеличение оборота и трата резерва, это ж пустяк, куда важнее новость ТОП-рефовод.
https://etherscan.io/token/0x430d088...44bb43457000d3
С каждым днем кол-во дивидендов (т.е. обязательств) растет, в скором времени без притока людей и ценности токена и бездействия Вы раздадите все резервное хранилище ибо платить дивы будет все дороже и дороже... в конце коллапс, пустое хранилище, дивы неимоверно большой якорь, цена стремится к нулю...
И тогда вы отчеканите еще х...ву тучу монет и устроите ИСО продавая их по номиналу новую монетку очередным дуракам которые поверят? Таков план слива токена и развития?
Predators вне форума
Старый 13.01.2019, 15:19
#534
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Что вы будете делать? Каков план развития???
Нам выгодна более-менее стабильная цена на Maya Shares, поэтому мы стараемся держать ее на определенном уровне. Вы хотите чтобы цена на Maya Shares росла. Но что конкретно вы делаете для этого? Пока что только ноете в данной теме, что у вас все плохо, распугивая потенциальных покупателей. Меня удивляют ваши фантазии насчет номинальной цены, когда вы прекрасно знаете, что уже 15 месяцев никакой номинальной цены не существует, а существуют рыночные отношения, где есть спрос и предложение. И цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже.

Задумайтесь над статистикой:
На данный момент 41305 пользователей имеют на своем балансе Maya Shares. И из них 3028 пользователей имеют на балансе более 1 MSH, то есть получают прибыль. А критиков, советчиков и нытиков еденицы.

axay22 вне форума
Старый 13.01.2019, 16:00
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы цена на Maya Shares росла. Но что конкретно вы делаете для этого?
Т.е. в цене за шары виноваты инвесторы, а не создатель проекта.
Влитые деньги в ваш проект - это ничего ни делание.

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Пока что только ноете в данной теме, что у вас все плохо, распугивая потенциальных покупателей.
Искренне жаль инвесторов, так как отношение к ним оставляет желать лучшего.
ttxz вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrey Sokolovsky (13.01.2019), lanalenaa (13.01.2019), Predators (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 16:14
#536
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Т.е. в цене за шары виноваты инвесторы, а не создатель проекта.
Я вам еще раз повторю:
Цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже. Мы со своей стороны уже около полугода удерживаем цену в более-менее стабильном состоянии. Те кто тут пытается представить ситуацию в негативном виде, видимо хочет спровоцировать дальнейшее падение. Делают они это из-за какого-то определенного злого умысла или по глупости я не знаю.
axay22 вне форума
Старый 13.01.2019, 16:21
#537
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Те кто тут пытается представить ситуацию в негативном виде, видимо хочет спровоцировать дальнейшее падение. Делают они это из-за какого-то определенного злого умысла или по глупости я не знаю.
Так у вас есть доступ к личному кабинету инвестора, который писал выше, на сколько я помню он немного напоминает соц сеть, так почему бы не вести разъяснительную работу прямо в нем? И показывать, что

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже.
Может какой-то FAQ создать, чтобы "тушить пожар" не прибегая к форуму?
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 16:30
#538
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так у вас есть доступ к личному кабинету инвестора, который писал выше, на сколько я помню он немного напоминает соц сеть, так почему бы не вести разъяснительную работу прямо в нем?
Конечно у нас есть саппорт, где любому пользователю дадут подробную консультацию. https://maya-group.me/user-support/

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Может какой-то FAQ создать
FAQ https://maya-group.me/user-faq/
База Знаний https://maya-group.me/user-kb/all

Я не вижу открытых тикетов в саппорте от пользователей, которые тут нагнетают обстановку. Поэтому расцениваю их действия как попытку давления на администрацию, через введение в заблуждение пользователей данного форума.
axay22 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 16:33
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Я не вижу открытых тикетов в саппорте от пользователей, которые тут нагнетают обстановку. Поэтому расцениваю их действия как попытку давления на администрацию, через введение в заблуждение пользователей данного форума.
При такой ситуации спрашивайте прямо на форуме номер личного кабинета, это упростит вам работу.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 17:36
#540
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Кстати согласен с топиком,почему не выйти на биржу,тут уже каждый у кого есть монета и пол-битка добавляется.
На коинмаркетплайсе стоит 1ВТС.
F-117 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход