Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2014, 20:33
#521
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от TRORA Посмотреть сообщение
я кстати первый из таких управляющих
Не подскажите как дела у fxstart с мониторингом памм счетов , что-то не найду никак
domorT вне форума
Старый 04.02.2014, 21:52
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
Здесь пишут что ДЦ мошенник, ну не знаю как сейчас а раньше видимо точно был.

добавлено через 24 минуты
Не понимаю, почему он не в черном списке?

добавлено через 26 минут
Почитал в инете отзывы, все кому не лень пишут что дц жадные до мелочевки мошенники, деньги не выплачивают и тд
На форумах сторонних много есть информации о невыплате денег, некоторые доходили и до КРОУФР, да и на собственном форуме не скрывается информация о претензиях, но разобраться и понять кто прав трудновато.
PanN вне форума
Старый 03.04.2014, 16:51
#523
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: FXStart - fxstart.org

ДЦ, приведите в порядок работу вебтерминала. Он мертвый через каждые пять минут.
Global Trade вне форума
Старый 03.04.2014, 17:36
#524
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
ДЦ, приведите в порядок работу вебтерминала. Он мертвый через каждые пять минут.
здесь вам никто из сотрудников не ответит
да и вообще, этот дц полумертв, как и их терминал
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 22.05.2014, 09:40
#525
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: FXStart - fxstart.org

Старт отличная компания для успешного старта. Работаю с этим брокером не первый день. Имею счет в долларе, реквоты и дурное исполнение не наблюдал, не без того ,что при сильном движении бывают проскальзывания, но они не существенные, по сравнению с другими брокерами. Меня устраивает, а это главное.
sp500 вне форума
Старый 22.05.2014, 12:34
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от sp500 Посмотреть сообщение
Старт отличная компания для успешного старта. Работаю с этим брокером не первый день. Имею счет в долларе, реквоты и дурное исполнение не наблюдал, не без того ,что при сильном движении бывают проскальзывания, но они не существенные, по сравнению с другими брокерами. Меня устраивает, а это главное.
Хочу поддержать коллегу, работаю с этим брокером уже порядка трех лет. Исполнение ордеров на высоком уровне. И поскольку я вывожу на Webmoney, то переводы всегда приходят в течении суток, не выплат никогда не было. Все у них отлично, не знаю кто там на что жаловался...а успешное сотрудничество в течении стольких лет меня не разочаровало, менять брокера даже мыслей не было.
Pochtarenko вне форума
Старый 26.05.2014, 12:22
#527
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FXStart - fxstart.org

Может кто нибудь подсказать, брокеров, которые дают в ДУ, как fxstart?
Milka777 вне форума
Старый 02.06.2014, 13:09
#528
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FXStart - fxstart.org

ха видели такой фокус, заблокировали счет с их собственными деньгами, начал стабильно плюсовать, ниодной отрецательной сделки небыло, сегодня открываю терминал, написано счет заблокирован, не ну хоть тренировался не на свои, и вообще благодарен этой компании, учился на реалном счету торговле сразу у нескольких брокеров в течении 2 лет, сразу неверил что у меня чтото получится вообще, я даже незаписывал тот счет куда они зарплату платят один фиг копейки и сразу выкинул все данные о нём, мне понравилось то-что даже с этими ужасными ограничениями в торговле я всётаки научился выходить в плюс(отличная торговая дисцеплина), огромное им спасибо за науку, желаю процветания этой компании и много клиентов!
денис кононенко 271857576 вне форума
Старый 25.06.2014, 21:51
#529
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от денис кононенко 271857576 Посмотреть сообщение
ха видели такой фокус, заблокировали счет с их собственными деньгами, начал стабильно плюсовать, ниодной отрецательной сделки небыло, сегодня открываю терминал, написано счет заблокирован, не ну хоть тренировался не на свои, и вообще благодарен этой компании, учился на реалном счету торговле сразу у нескольких брокеров в течении 2 лет, сразу неверил что у меня чтото получится вообще, я даже незаписывал тот счет куда они зарплату платят один фиг копейки и сразу выкинул все данные о нём, мне понравилось то-что даже с этими ужасными ограничениями в торговле я всётаки научился выходить в плюс(отличная торговая дисцеплина), огромное им спасибо за науку, желаю процветания этой компании и много клиентов!
А по какой причине заблокировали? Реламент не нарушали? Я с ними работаю, подобных траблов не наблюдал ни разу.
sp500 вне форума
Старый 01.11.2014, 08:29
#530
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org

Вы до сих пор работаете с данным ДЦ?
sk165 вне форума
Старый 02.11.2014, 22:52
#531
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
Вы до сих пор работаете с данным ДЦ?
Я с этим ДЦ работал, когда в них BL был меньше 100.
И Вы знаете .... - я им благодарен. Ностальгия.... как, Ну погоди! как, Бриллиантовая рука! Здесь я начинал. Не зря же: FX - старт...
Признаюсь честно... Сейчас не здесь, но как для ознакомления рынка и познания - ЛУЧШИХ НЕТ!!!
D1mon вне форума
Старый 03.11.2014, 14:57
#532
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Я с этим ДЦ работал, когда в них BL был меньше 100.
И Вы знаете .... - я им благодарен. Ностальгия.... как, Ну погоди! как, Бриллиантовая рука! Здесь я начинал. Не зря же: FX - старт...
Признаюсь честно... Сейчас не здесь, но как для ознакомления рынка и познания - ЛУЧШИХ НЕТ!!!
Я вот тоже начать хочу с ним работать, интересная программа у них, но с регистрацией какая-то проблема пока и тех.поддержка пока молчит, пробовал с ммсис сначала работать, за 2 недели профит неплохой сделал, но зря я не послушал умных людей и торговал без стопов))) щас вот хочу с ними небольшой стартап сделать, да и опыта поднабраться, чтобы памм счет открыть через год-два

Отправлено с моего WT19i через Tapatalk
sk165 вне форума
Старый 03.11.2014, 21:06
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от Milka777 Посмотреть сообщение
Может кто нибудь подсказать, брокеров, которые дают в ДУ, как fxstart?
Сначала подумайте чем отдавать будете Или думаете, что вам с барского плеча отвалят денег и будете крутить ими, как вздумается?
Karpuha вне форума
Старый 08.11.2014, 16:34
#534
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Сначала подумайте чем отдавать будете Или думаете, что вам с барского плеча отвалят денег и будете крутить ими, как вздумается?
Я так понял, что при просадке определенной просто инвесторский счет заблокируют и все, хочешь еще раз попробовать - закидываешь свои и показываешь, что можешь отыграть ту сумму, которую слил. Сольешь второй раз - опять же блокируют без права повторного участия в данной программе. Ни о каких долгах и речи не было ни в договоре, ни в правилах инвест.программы.

И кстати мне тоже было бы интересно узнать есть ли аналоги fxstart'a?

Последний раз редактировалось sk165; 08.11.2014 в 21:27.
sk165 вне форума
Старый 15.11.2014, 23:05
#535
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: FXStart - fxstart.org

Есть. Только сначала на демо торгуешь, или предоставляешь данные с реального счета, и потом дают деньги в управлении -100тыс
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 15.11.2014, 23:11
#536
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
Хочу поддержать коллегу, работаю с этим брокером уже порядка трех лет. Исполнение ордеров на высоком уровне. И поскольку я вывожу на Webmoney, то переводы всегда приходят в течении суток, не выплат никогда не было. Все у них отлично, не знаю кто там на что жаловался...а успешное сотрудничество в течении стольких лет меня не разочаровало, менять брокера даже мыслей не было.
И что же вас так прельстило в данном "брокере" ?.
Исполнение ордеров "кухонное" - явно не есн.Спрэд на можоры большой(есть и более достойные "брокеры/дц"
Вывод да,в течении суток.
kolovrat5 вне форума
Старый 24.01.2015, 23:45
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: FXStart - fxstart.org

Контора разводчики...
Как только запросил на вывод деньги с прибылью уже неделю в обработке вывод.... От финотдела на запросы не отвечают
rewaz777 вне форума
Старый 25.01.2015, 14:26
#538
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: FXStart - fxstart.org

rewaz777, писали жалобу на официальном форуме, если нет напишите и ссылку сюда, интересно последить за историей? Честно говоря не верится, что не отвечают совсем.
fxkurg вне форума
Старый 26.01.2015, 21:54
#539
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org

Так же поставил прибыль на вывод, но не всю. Ихние обещание в 24 часа так и остаются обещаниями. Им пока ни куда не писал, т.к. считаю, пусть компания покажет свое лицо, жду до пятнице.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 28.01.2015, 13:56
#540
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org

До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня. Жду до пятнице и буду выкладывать доказательства неплатёжеспособности компании и занесения их в черный список на форуме. Так же будут заявления в компетентные органы.

добавлено через 5 часов 49 минут
Вот и подозрения оправдались
Цитата:
Здравствуйте,

Наша система обнаружила на вашем 167957 счете, сделки, совершенные по нерыночным котировкам. Ваша торговая система основана на несовершенстве автоматического котирования (Instant Execution). Мы напоминаем, что на реальном форексе сделки совершаются "по рынку" и согласно регламенту мы имеем право изменить ваши сделки согласно существующим на тот момент котировкам. Согласно Регламенту сделки переписываются по котировкам Dukas Copy на тот момент. Ниже приведены графики по каждой сделке. Тиковые котировки Dukas Copy вы можете скачать с сайта www.dukascopy.com и самостоятельно проверить всю информацию.

Прибыль по нерыночным котировкам - это мошенническая прибыль которая была получена вашим скриптом из-за несовершенства потокового котирования. Ранее она отображалась до изменения сделки.
Мошенники чистого вида. Во первых у них исполнение market, то есть по рынку, во вторых я торговал то что они давали в терминали, в третьих торговал с котировками которые якобы банковские у них.
В результате эти мошенники сняли с меня всю прибыль в размере 5000$ и загнали в минус 9000$
Счет замониторен был https://www.myfxbook.com/members/expl...xploit/1135679
Так же статистика сделок из мт4, в которой видно все мои сделки https://dropmefiles.com/94sUF
Прошу администрацию добавить этих мошенников в соответствующую группу на форуме, в свою очередь от себя будет обращение в прокуратуру, в полицию. Я читал про них что они кидают, но не думал что до такой степени. Как они еще работают то с 2007 года.
Если требуется еще какие то доказательства, я готов предоставить, лк личного кабинета соответственно сохранен.
PS>> Ни каких графиков предоставлено не было.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 28.01.2015 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
exploits вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
FXstart - www.fxstart.ru skylev Финансы 14 20.10.2009 10:32