Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2014, 14:02
#5321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrei Nakhanov Посмотреть сообщение
представитель будьте добры объяснить как такое могло приключиться
Представить в этой теме обычно не более чем новости постит, с непонятками наверно лучше на офф. вопросы задавать.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 18.02.2014, 14:18
#5322
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
fx-trend совсем уже совесть потерял, рекламируется под чужими именами:
Цитата:gkfx ecn-счета. Форекс-Тренд STP технология. Удобная система выхода на рынок. Сотрудничайте с лучшими!Адрес и телефон fx-trend.com
до этого в яндекс директе был FXOpen...
Мне это как-то больше похоже на контекстную рекламу, которую может заказать любой агент, не обязательно FxTrend.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете.
Кстати, брокеры или ДЦ (в отличие от хайпов) как правило, оставляют за собой право пересмотреть задним числом результаты. Например, если Вы воспользовались технической уязвимостью у брокера (например, нерыночные котировки в МТ4 - есть специалисты с определенным ПО для этого, которые ищут баги) и выкачали сегодня из него денег, а они завтра это обнаружили - они могут завтра все пересчитать назад. И это актуально для многих брокеров не только FxTrend. То-есть принцип хайпов - капусты нарубил и смотался - тут не пройдет - там даже никто не разбирается, времени нет (учитывая что жить хайпу недолго).
(Например при накрутке агентских они могут сделать откат, как это недавно было)

Это я еще молчу про регулируемые рынки (фьючерсы и тд) где Вы отвечаете по своим обязательствам не только своим депозитом на счету у брокера, но и (иногда) другими активами

добавлено через 10 минут
PS глюки сегодня налицо - все счета в ФТ в статусе "Счет перемещен в архив или недоступен"

Последний раз редактировалось Den2000; 18.02.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 18.02.2014, 15:04
#5323
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 538
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
PS глюки сегодня налицо - все счета в ФТ в статусе "Счет перемещен в архив или недоступен"
ага и терминал глючил, ордер исполнял минут 10, у поддержки спросил почему, так и не дождался ответа, но сейчас вроде работает нормально
Иван Павликов вне форума
Старый 18.02.2014, 15:15
#5324
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

данный пост исключительно для статистики (я же ранее писал, что буду тестить). посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера. в пределах 3-4 секунд, разница составляет 10-11 пунктов (для 4-х знаков):
-BUCH- вне форума
Старый 18.02.2014, 15:39
#5325
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Павликов Посмотреть сообщение
ага и терминал глючил, ордер исполнял минут 10, у поддержки спросил почему, так и не дождался ответа, но сейчас вроде работает нормально
Тоже получил такую проблему. Связался с техподдержкой, говорят что идет усиленная нагрузка на сервер, по предварительным причинам из за частого обновления статистики одного из клиентов (если правильно понял Свена). Если Вы получили убыток, обращайтесь с обоснованной претензией в компанию, по обоснованым претензиям мы всегда возмещаем выплаты. Еще не было ни одной необоснованной претензии, по которой мы не осуществили выплату.

У меня уже все работает нормально.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.02.2014, 16:30
#5326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывел в субботу (15.02.2014) деньги из МОНАХА (fx-trend.com/pamm/543721) со штрафом 30%, т.е. с учетом просадки на тот момент на инвест. счет вывелось 51$, сегодня открываю и вижу следующее:
Тип № Баланс Free Операции
Инвестиционный 5198** -41.41 USD -41.41
Т.е. деньги (с учетом уже текущей просадки, а не той, что была на момент вывода) списали прямо с инвест. счета.
Получается, выводите Вы деньги со штрафом, а они потом разницу у вас из кармана возьмут просто ))).
Ну не буду пока ничего говорить, написал в тех. поддержку, посмотрим, что они ответят.
gofan777 вне форума
Старый 18.02.2014, 16:43
#5327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gofan777 Посмотреть сообщение
Вывел в субботу (15.02.2014) деньги из МОНАХА (fx-trend.com/pamm/543721) со штрафом 30%, т.е. с учетом просадки на тот момент на инвест. счет вывелось 51$, сегодня открываю и вижу следующее:
Тип № Баланс Free Операции
Инвестиционный 5198** -41.41 USD -41.41
Т.е. деньги (с учетом уже текущей просадки, а не той, что была на момент вывода) списали прямо с инвест. счета.
Получается, выводите Вы деньги со штрафом, а они потом разницу у вас из кармана возьмут просто ))).
Ну не буду пока ничего говорить, написал в тех. поддержку, посмотрим, что они ответят.
Комментарии представителя даны в теме Монаха на форуме фх тренда, почитайте.
wenka вне форума
Старый 18.02.2014, 17:38
#5328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выходить со штрафом надо было до РО. Когда Монах сообщил о просадке 50 %. Тогда бы не возникло никаких проблем.

Компания конечно странно поступила. Но по регламенту к ним не придерёшься.
VoldemarK вне форума
Старый 18.02.2014, 17:45
#5329
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Комментарии представителя даны в теме Монаха на форуме фх тренда, почитайте.
это вот это что ли ?
Цитата:
В связи с лавинообразным досрочным выводом на ПАММ-счете наступил финансовый стоп-аут, при котором всегда отменяются распоряжения, закрываются сделки и ПАММ-счет закрывается с распределением средств между инвесторами.
Это хамство а не коментарий.
1. Какой был убыток на счете в абсолютных цифрах?
2. На какую сумму совокупного капитала он списался?
Например так: вот просадка , смотрим скрин, -300к, вот ваш капитал и капитал управа = 200к. Поэтому 333 инвестора получают минус 100к.
3. Что случилось с суммой штрафов после отмены распоряжений на вывод?
Мы не можем даже что то предъявить ФХу, ибо суммы стоят нулевые в распоряжениях.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 18.02.2014, 17:53
#5330
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это хамство а не коментарий.
мне иногда кажется, что сотрудники форекс-тренда и сами иногда не знают, что вытворяет их сервер и почему...
Vitaly550 вне форума
Старый 18.02.2014, 17:59
#5331
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
мне иногда кажется, что сотрудники форекс-тренда и сами иногда не знают, что вытворяет их сервер и почему...
вот 100% уверен. тут была не автоматическая а ручная обработка результатов.
у меня уже претензия не в цифре а в обосновании. да попал. да минус. но почему такой минус? а в след раз будет достаточно декларативного заявления и спишут любую удобную сумму?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 18.02.2014, 18:36
#5332
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это хамство а не коментарий.
1. Какой был убыток на счете в абсолютных цифрах?
2. На какую сумму совокупного капитала он списался?
Например так: вот просадка , смотрим скрин, -300к, вот ваш капитал и капитал управа = 200к. Поэтому 333 инвестора получают минус 100к.
3. Что случилось с суммой штрафов после отмены распоряжений на вывод?
Мы не можем даже что то предъявить ФХу, ибо суммы стоят нулевые в распоряжениях.
не перегибайте, это не хамство
Вы пробовали им написать в техпо?
Когда возникали реальные претензии, они адресовали писать претензию на почту и присылали через пару дней детальный ответ.
Den2000 вне форума
Старый 18.02.2014, 19:43
#5333
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
данный пост исключительно для статистики (я же ранее писал, что буду тестить). посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера. в пределах 3-4 секунд, разница составляет 10-11 пунктов (для 4-х знаков):
https://www.youtube.com/watch?v=A86sl12J7sY
ох тыж тут арбитражником можно намолотить на остров в дубае
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 18.02.2014, 21:08
#5334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вы пробовали им написать в техпо?
Когда возникали реальные претензии, они адресовали писать претензию на почту и присылали через пару дней детальный ответ.
Да у меня данных нет ! Я даже не знаю каки распоряжения у меня были, которые сейчас тупо отменены. У меня не вопрос "цифры не сходятся" , у меня претензия "деньги верните".
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 18.02.2014, 21:46
#5335
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ох тыж тут арбитражником можно намолотить на остров в дубае
можно было бы, но...... но если еще исполнение ордера было бы моментальное тогда да, а так вряд ли. исполнение также может занять пару секунд.

хотя ради интереса можно потренероваться.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 18.02.2014 в 21:59.
-BUCH- вне форума
Старый 18.02.2014, 22:35
#5336
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
можно было бы, но...... но если еще исполнение ордера было бы моментальное тогда да, а так вряд ли. исполнение также может занять пару секунд.

хотя ради интереса можно потренероваться.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6199816&postcount=5372
Буч, я думал ты трейдер, а ты редиска, нехороший человек))
На кого расчитывал выставляя разный таймфрейм при съемке? На нулевых совсем, которые испугаются такой разнице свеч? А пару выбирал долго, пока нашел? Разница в котировках говоишь? Давай, попробуй на такой экзотике поарбитражить , умник, блин)
Лол быстрее удаляй с ютуба!!!)))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 18.02.2014, 22:46
#5337
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Буч, я думал ты трейдер, а ты редиска, нехороший человек))
На кого расчитывал выставляя разный таймфрейм при съемке? На нулевых совсем, которые испугаются такой разнице свеч? А пару выбирал долго, пока нашел? Разница в котировках говоишь? Давай, попробуй на такой экзотике поарбитражить , умник, блин)
Лол быстрее удаляй с ютуба!!!)))
уважаемый, причем тут свечи и таймфрейм? я сразу сказал про разницу в котировках, а не в размере свечей!!! я думаю вы уже не нулевой давно и понимаете, что от перестановки таймфреймов котировки двигаться быстрее не начнут.
тайм фрейм на терминале тренда установлен в соответствии с определенной стратегией торговли и менять его на более мелкий мне нет нужды.
что касаемо арбитража. делать нечего будет, обязательно попробую. деньги все равно не мои, не жалко.
что вам не нравится в данной паре? мне так она очень по душе.

з.ы. в следующий раз обязательно учту ваше замечание и поставлю одинаковый таймфрейм, чтобы вам в глаза не бросалась разница в свечах. пару тоже поменять не проблема.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 18.02.2014 в 22:53.
-BUCH- вне форума
Старый 18.02.2014, 23:22
#5338
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
уважаемый, причем тут свечи и таймфрейм? я сразу сказал про разницу в котировках, а не в размере свечей!!! я думаю вы уже не нулевой давно и понимаете, что от перестановки таймфреймов котировки двигаться быстрее не начнут.
тайм фрейм на терминале тренда установлен в соответствии с определенной стратегией торговли и менять его на более мелкий мне нет нужды.
что касаемо арбитража. делать нечего будет, обязательно попробую. деньги все равно не мои, не жалко.
что вам не нравится в данной паре? мне так она очень по душе.

з.ы. в следующий раз обязательно учту ваше замечание и поставлю одинаковый таймфрейм, чтобы вам в глаза не бросалась разница в свечах. пару тоже поменять не проблема.

ВЫ спред по паре смотрели? Пара хороша, но арбитражить на ней...Давайте, рискните. Разница в котировках там в пределах спреда. Вот о чем Вы хотели сказать?
Форекс Тренд выводит сделки на провайдеров, он не отменяет их по надуманным причинам, как некоторые - за использование арбитражных стратегий. Хотели чего то толкового показать? Вот и покажите как Вы арбитражем разуете компанию. Здесь два варианта - или Вы доказываете отставание офигенно увеличенным своим депозитом или компания Вас обвиняет в арбитраже и банит Ваш счет и прибыль)))
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 18.02.2014 в 23:49.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.02.2014, 23:22
#5339
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера.
По моим наблюдениям, так различаются котировки от разных поставщиков. У Интерграла (ФТ) обычно во время новости котировки замирают и часто получается видимый гепчик. У второго (я так подозреваю что это Карренекс) свеча растет сразу и редко бывают видимые разрывы. Арибитражить такое невозможно. Потому что разница существует только в терминале. Открытия ордеров все равно будут по реальным ценам.

UPD. Все наверное читали в регламентах всех компаний, что в терминале индикативные котировки. Так что с этим явлением можно только смириться.

Последний раз редактировалось kolomatic; 18.02.2014 в 23:26.
kolomatic вне форума
Старый 19.02.2014, 00:00
#5340
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Здесь два варианта - или Вы доказываете отставание офигенно увеличенным своим депозитом или компания Вас обвиняет в арбитраже и банит Ваш счет и прибыль)))
простите, это как?
я арбитражем увеличиваю депо (допустим), тем самым доказывая отставание котировок. а потом меня банят, т.к. я использовал арбитражник. так получается? или я что-то не так понял?

и вообще, это не я сказал про арбитражник. всего лишь поддержал даную тему разговора. я арбитражником здесь не торгую. он здесь работать не будет, скорее всего, т.к. по мимо отставания котировок, должно быть еще исполнение ордеров близкое к идеальному - до 1 секунды и не более. а как показывает практика, у тренда этого и близко нет. здесь исполнение от 1 секунды и до......
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31