Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2016, 14:56
#5301
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Вообще, если разобраться то без выноса дорог на второй уровень нам жить не долго осталось.
Есть серьезная проблема загрязнения мегаполисов, жуткие пробки с выхлопными газами.
Как доказывает практика - расширение дорожной полосы со временем не решает проблему ибо снова увеличивается количество транспортных средств. Ресурсы нефти иссякают, а это в свою очередь заставляет задуматься над новыми разработками без использования двигателей внутреннего сгорания. И понятное дело что эти разработки уже давно есть, просто стопорятся теми людьми которые имеют монополию на ресурсы.
Бабло одновременно дает развитие и стопор развития человечества, парадоксально
Trust Score вне форума
Старый 16.06.2016, 15:21
#5302
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Вообще, если разобраться то без выноса дорог на второй уровень нам жить не долго осталось.
Есть серьезная проблема загрязнения мегаполисов, жуткие пробки с выхлопными газами.
Поэтому сейчас и будет массовый переход на электромобили...
Германия станет первой крупной страной, установившей официальный срок запрета автомобилей, работающих на бензине, газе и дизельном топливе. Подобные изменения в законодательстве обсуждают и другие страны. В их числе Дания, Норвегия и Индия — все они планируют начать замещение транспорта на горючих видах топлива электромобилями. Но пока норвежцы и датчане обсуждают детали, Германия уже вводит необходимые поправки в законы, регулирующие ввоз и продажу автомобилей, не загрязняющих окружающую среду. Таким образом к 2050 году выбросы двуокиси углерода в атмосферу планируют сократить на 80-95 процентов.https://hi-news.ru/technology/germani...tromobili.html

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Ресурсы нефти иссякают, а это в свою очередь заставляет задуматься над новыми разработками без использования двигателей внутреннего сгорания. И понятное дело что эти разработки уже давно есть, просто стопорятся теми людьми которые имеют монополию на ресурсы.
Никто их специально не стопорит , развитие электромобилей сдерживает например , стоимость аккумуляторов, водородных авто , необходимость спецзаправок ..чистая экономика...
Валерий Недомский вне форума
Старый 16.06.2016, 16:05
#5303
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
проблема в том, что суммарная энергия, потребляемая всеми автомобилями планеты вместе взятыми намного превышает суммарную энергию, вырабатываемую всеми электростанциями планеты вместе взятыми. Соответственно, если все автомобили заменить электромобилями - не хватит мощностей всех электростанций для зарядки аккумуляторов...
Да и в юнибусах предполагается использование двигателей внутреннего сгорания, поэтому Юницкий со своей разработкой тоже своеобразный стопор.
MAKAPE3 вне форума
Старый 16.06.2016, 20:03
#5304
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Австралийская делегация снова в Беларуси

На этой неделе офис группы компаний SkyWay в Минске посетили наши австралийские коллеги во главе с директором «SkyWay Transport Australia» Родом Хуком. Радость долгожданной встречи, посещение ЭкоТехноПарка и опытно-экспериментального производства SkyWay «Юнибус» , презентация промежуточных успехов, переговоры, обсуждение дальнейших планов и перспектив сотрудничества… Предлагаем вашему вниманию атмосферный тизер видеорепортажа, посвященного визиту зарубежных гостей.

В кадре Род Хук катается на так называемом юнимобиле и электровелосипеде, демонстрируя применение мотор-колеса SkyWay и системы управления в реальных транспортных средствах, спроектированных в ЗАО «Струнные технологии» и построенных специалистами опытно-экспериментального производства «Юнибус».

Полную версию видеорепортажа ждите в ближайшее время!

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 16.06.2016, 20:59
#5305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Повеселили.Надо же - мотор-колесо и электровелосипед увидели. Да ещё и мотор-колесо SkyWay, как будто мотор-колёс до сих пор никто не видел. Ёлочку посадили, ай да радость, сразу видно, что скайвей - лучший транспорт в мире. А размеры делегации просто впечатляют. Просто пол Австралии приехало, да?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.06.2016, 23:13
#5306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Жорыч, там ссылка была в сообщении! Не я эти цифры придумал... Я не лукавлю, а вот Вы тролите
я думаю, это содержание ВСЕГО Ж/Д пути.. но вы именно вы подводите к нелёгкой мысли, что во столько обходится содержание 1 км Ж/Д.
А уж во сколько встанет чудный транспорт недоакадемика-даже подумать страшно!

добавлено через 9 минут
улыбнуло
скорее уж реальнее дождаться результатов здесь: YouTube YouTube
Жора самый первый вне форума
Старый 16.06.2016, 23:41
#5307
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
наши австралийские коллеги во главе с директором «SkyWay Transport Australia» Родом Хуком
Хук оказывается представитель филиала скайвея. Ну и чему тут радоваться? Показали там что-то своему же сотруднику и радости полные штаны. А где хоть один реальный заказчик???
MAKAPE3 вне форума
Старый 17.06.2016, 00:30
#5308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Хук оказывается представитель филиала скайвея. Ну и чему тут радоваться? Показали там что-то своему же сотруднику и радости полные штаны. А где хоть один реальный заказчик???
а зато теперь с полным правом могут кричать об заинтересованности австралийским континентом в своих программах.. а всего то и надо было " попить с Хууком березового сока"
Жора самый первый вне форума
Старый 17.06.2016, 10:37
#5309
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
В кадре Род Хук катается на так называемом юнимобиле и электровелосипеде, демонстрируя применение мотор-колеса SkyWay и системы управления в реальных транспортных средствах, спроектированных в ЗАО «Струнные технологии» и построенных специалистами опытно-экспериментального производства «Юнибус».
Тележка с джойстиком и трехколесный велосипед - это и есть реальные транспортные средства спроектированные в ЗАО "Струнные технологиии"...??? Так они же для обычных дорог , а не для струнных....
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.06.2016, 15:27
#5310
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
я думаю, это содержание ВСЕГО Ж/Д пути.. но вы именно вы подводите к нелёгкой мысли, что во столько обходится содержание 1 км Ж/Д.
Жорик, цифры о содержании за год указываются в одном абзаце с описанием 1 км трассы, НЕ НУЖНО ПЕРЕКРУЧИВАТЬ мои слова, там черным по белому написано! "Я думаю", "я не думаю", не нужно манипулировать информацией! Эта новость не относящаяся к Скайвей и выложена 13:29, 11 марта 2014 !!!

Еще разок:
economics.unian.net/transport/895156-jeleznyie-dorogi-planiruyut-prolojit-svyishe-322-km-besstyikovogo-puti.html

Хотя, работа у Вас тролей такая...
Trust Score вне форума
Старый 17.06.2016, 15:42
#5311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Жорик, цифры о содержании за год указываются в одном абзаце с описанием 1 км трассы, НЕ НУЖНО ПЕРЕКРУЧИВАТЬ мои слова, там черным по белому написано! "Я думаю", "я не думаю", не нужно манипулировать информацией! Эта новость не относящаяся к Скайвей и выложена 13:29, 11 марта 2014 !!!
да, санёк, ТАМ (economics.unian.net/transport/895156-jeleznyie-dorogi-planiruyut-prolojit-svyishe-322-km-besstyikovogo-puti.html) это выложено.. но у тебя, как и у всех ваших лоховодов, есть скверная привычка-выкладывать информацию кусками и в нужном вам ключе.
А во сколько встанет обслуживание трассы чудицкого? Или ей обслуживанием и прочее-вообще не надо? Все траты-на доход будущим миллиардерам?
кстати, посмотрел картинку, где Хуук сидит с недоакадемиком в будущем вагончике всенародного счастья-низком, с деревянными ребрами жесткости, неуютном-почувствовал стыд за передовую инженерную мысль доктора философии транспорта. а впрочем-доверчивых жадных дураков так и надо лечить-сказками от юницкого. так что-какое то доброе дело дядя Толя всё равно-делает!
Стесняюсь спросить-стройка продолжается так же резво, как к приезду дорогих гостей из Австралии? Или как всегда-притихла?
Жора самый первый вне форума
Старый 17.06.2016, 15:55
#5312
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
кстати, посмотрел картинку, где Хуук сидит с недоакадемиком в будущем вагончике всенародного счастья-низком, с деревянными ребрами жесткости, неуютном-почувствовал стыд за передовую инженерную мысль доктора философии транспорта.
Ничего Вы не понимаете , это специальный аэродинамический профиль , который имеет низкое сопротивление и позволяет на мускульной силе разогнать вагончик до 120 км в час..!!!...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.06.2016, 08:42
#5313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А картинки показать? А видео-с глобальной стройки века всенародного счастья?
А что вам самому посмотреть не судьба?
Skyter85 вне форума
Старый 18.06.2016, 10:36
#5314
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
что, прямо вот так, вам, человеку-много здесь вравшему, просто на слово поверить? А картинки показать? А видео-с глобальной стройки века всенародного счастья?
Жора, я здесь ни разу не соврал в отличие от тебя, и во многих ситуациях не считаю нужным отписываться на тролячую ахинею...
А вот ты со своими заежеными фразами про "недоакадемиков" уже реально всех тут достал.

Я молчу уже про искажение всей информации, и при этом мне тыкать что я тут врал! Ты бессовестный, диванный троль!
Trust Score вне форума
Старый 18.06.2016, 11:12
#5315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
А что вам самому посмотреть не судьба?
а разве стоит там вебка круглосуточная? я бы с удовольствием посмотрел

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
А вот ты со своими заежеными фразами про "недоакадемиков" уже реально всех тут достал.
а что мне остаётся, когда основным аргументом спора со стороны вашей лох-команды было: а у вас есть звание академика? А 200 научных трудов? Вот только когда начинаешь разбираться-и академик невсамделишный и труды научные все на уровне детских картинок-раскрасок-как бы оно могло быть хорошо! Долго ржал, прочитав докладную к Батьке от доктора философии транспорта, по невероятному струнному счастью. Что интересно-сразу после резолюции Батьки-разобраться и помочь-недоакадемик резко свалил из Республики. Странная вот такая у него логика!
кстати, читали ли вы сами его опус весь в формулах, про струнные трассы.куча формул-и практически ни одной привязки к реальному проекту.. Типа-вот как он формулами шпарить будет! Но если есть математическая база-кто мешает доктору философии транспорта тут же применить её на практике? А то читаем-условно считаем, что соседние опоры с натянутой струной не оказывают влияние друг на друга. Да.. в статике, коей так мощно тут же начинает козырять лжеакадемик-такое допустимо, но ведь струна-динамичная система. и такой подход-это осмысленный развод будущих и состоявшихся влощенцев.
Вы мне не скажете-дядя Толя вообще собирается подавать в комиссию минтранспорта РФ, рекомендованные ему практические примеры? Для сравнения и анализа с существующими системами. А то ведь в той же самой комиссии уже всерьёз начинают поговаривать о предпочтительности трубы Маска. Дождёмся ведь.. опять будут стенания про продажных бюрократов и палки в колёса.. а ведь всего то надо было вовремя подать требуемые документы. И да-полномасштабный макет чудибуса-не впечатлил.. кустарщина..уродец, неудобство. ИМХО
Жора самый первый вне форума
Старый 18.06.2016, 12:28
#5316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а разве стоит там вебка круглосуточная? я бы с удовольствием посмотрел
а т е вы хотите что бы вам еще и вебку индивидуально предоставили? а тех фото и видео что есть в свободном этого доступе вам не достаточно... Так а че мелочится может вас еще сразу на частном вертолете до экотехнопарка доставить и коврик подстелить чтобы вы свои ножки не запачкали?))))))))
Skyter85 вне форума
Старый 18.06.2016, 12:28
#5317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И да-полномасштабный макет чудибуса-не впечатлил.. кустарщина..уродец, неудобство. ИМХО
Согласен, тут диванный академик слажал маленько. Посмотрите на фото - если Хук пожелает пройти к выходу из макета юнибуса, ему придется передвигаться, согнувшись в три погибели. В то же время, даже в обыкновенной, неинновационной и непрорывной маршрутке можно спокойно стоять в полный рост. Не говоря уж про автобусы, троллейбусы и электрички...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
а т е вы хотите что бы вам еще и вебку индивидуально предоставили? а тех фото и видео что есть в свободном этого доступе вам не достаточно... Так а че мелочится может вас еще сразу на частном вертолете до экотехнопарка доставить и коврик подстелить чтобы вы свои ножки не запачкали?))))))))
Вебку могли бы поставить для инвесторов, что бы те могли воочию видеть, что стройка действительно ведется и днем и ночью. А то как-то складывается впечатление, что работа усиленно изображается во время приезда съемочной группы, а после убытия оной - все расходятся по домам...
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.06.2016, 12:37
#5318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А то как-то складывается впечатление, что работа усиленно изображается во время приезда съемочной группы, а после убытия оной - все расходятся по домам...
Ну так а вот вы возьмите сами и кааак придте неожиданно в экотехнопарк когда там никто не работает... и сразу всех выведите на чистую воду)))))
Skyter85 вне форума
Старый 18.06.2016, 12:52
#5319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Ну так а вот вы возьмите сами и кааак придте неожиданно в экотехнопарк когда там никто не работает... и сразу всех выведите на чистую воду)))))
Зачем? Сроки строительства первой опоры (а это около 9 месяцев) - говорят сами за себя.
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.06.2016, 12:57
#5320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Нет ну если вы кроме строительства одной опоры больше ничего не видите тогда конечно, что вам тут можно доказывать.
Skyter85 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23