Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2012, 01:48
#5281
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
на ту с которой ввел, как и во всех нормальных бк
а че тоже дельный совет пришел дать?
Только на меня бузить и срываться не надо. Я вообще-то не троллю, не провоцирую и т.д. и т.п. Хотел помочь, но как понимаю разберешься и без сопливых.
Vlads22 вне форума
Старый 15.06.2012, 01:50
#5282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Только на меня бузить и срываться не надо. Я вообще-то не троллю, не провоцирую и т.д. и т.п. Хотел помочь, но как понимаю разберешься и без сопливых.
"Ваши уведомления: 85" - помогают уже
там оч много советов грамотных
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.06.2012, 01:53
#5283
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
ну спасибо хоть, что я отбивать буду, а не просто свалю с баблом
сваливать не с чем уже, ну если только бабки с памма не перелить к себе, но тебе это не надо, поэтому будешь пытаться на нем поднять и пытаться по-тихоньку отдавать в ДУ(как девлани сейчас отдают, по баксу в месяц)
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
вот я тебе предельно ясный вопрос задал - ты утверждаешь, что у меня за 2 месяца была одна выплата. теперь ответь, как это может быть, если здесь посты о выплате на 2 ляма?
сколько ты за этот месяц сделал выплат? суммарно, на какую сумму, не подскажешь? с калькуляторм хочешь пройтись по теме?
moloks вне форума
Старый 15.06.2012, 01:53
#5284
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
"Ваши уведомления: 85" - помогают уже
там оч много советов грамотных
Народ за "кровные" бьётся). У меня же корысти - ноль целых хрен десятых))
Короче сам разберешься)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
сваливать не с чем уже, ну если только бабки с памма не перелить к себе, но тебе это не надо, поэтому будешь пытаться на нем поднять и пытаться по-тихоньку отдавать в ДУ(как девлани сейчас отдают, по баксу в месяц)

сколько ты за этот месяц сделал выплат? суммарно, на какую сумму, не подскажешь? с калькуляторм хочешь пройтись по теме?
2.5 кк?)) Мужик), не нагнетай))

Последний раз редактировалось Vlads22; 15.06.2012 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 15.06.2012, 01:56
#5285
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
зачем другие люди заходят в эту ветку?
...ну явно не просто языком почесать (хотя есть и такие).

moloks, не мути, не накаляй обстановку.


п.с. ....такое ощущение что тебе по кайфу посты в этой теме оставлять

.
PANin вне форума
Старый 15.06.2012, 02:15
#5286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
на ту с которой ввел, как и во всех нормальных бк
кстате ты забыл сказать, что вывести можно только на визу
на мастеркард нельзя и вывести не больше, чем ввел
остается только вм и банковский перевод
макс 20 косых зеленью в неделю, иначе минус 20% от профита
итого 80000$ в месяц примерно 2.5 ляма
вобщем почти всё сходится
а так если здраво рассуждать на хрена тебе это все надо?
тебя же серавно рано или позно ктонидь за **** прихватит
если ты такой грамотный капер, можно и без буратин бабло поднимать
жалко тебя завтра забанют .
Black sun вне форума
Старый 15.06.2012, 02:17
#5287
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
есть ДУ, где есть гарантии в отличии от памма
И эта гарантия - честное слово увидите через несколько месяцев, до чего доведет такая наивность
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.06.2012, 02:18
#5288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Black sun Посмотреть сообщение
а так если здраво рассуждать на хрена тебе это все надо?
тебя же серавно рано или позно ктонидь за **** прихватит
если ты такой грамотный капер, можно и без буратин бабло поднимать
жалко тебя завтра забанют
Андрюша, мне уже ниче не надо, именно поэтому я давно не принимаю бабки, а лишь возвращаю назад. Тебе ли этого не знать, у тебя только для моей темы ников 6-7 я насчитал.
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.06.2012, 02:21
#5289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от madde Посмотреть сообщение
Вы здешний петросян, наверное? Пугать людей судом - последнее дело, тем более в этой стране. Были бы вы моим вкладчиком - я бы вас из принципа в самый-самый конец очереди отправил и морозил до суда, а потом посмотрел бы что бы вы смогли получить. Хоть с 3 адвокатами. Вот бы посмеялись
а я не вкладчик. ты наверное интернет-герой? на пару с НВ, кот-ый не общался с такими людьми и у кот-го ни одного суда в свои 24 года не было, поэтому он тут такой бравый герой, как и ты в прочем.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
И эта гарантия - честное слово увидите через несколько месяцев, до чего доведет такая наивность
moloks вне форума
Старый 15.06.2012, 02:23
#5290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

moloks, короче в бан со мной тоже пойдешь, за попытку обмана и клевету.
а то пока меня не будет, будешь здесь строчить сутками
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.06.2012, 02:24
#5291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
а я не вкладчик. ты наверное интернет-герой? на пару с НВ, кот-ый не общался с такими людьми и у кот-го ни одного суда в свои 24 года не было, поэтому он тут такой бравый герой, как и ты в прочем.
Поверь мне - я за свои -ацать лет уже переведал много судов, по разным статьям и поводам. И знаю как у нас все решается, чинно, мирно и за деньги. С теми финансовыми возможностями что сейчас есть у ТС он из тебя сделает виновного, посадит и ты еще ему выплачивать до конца своих дней будешь.

Разговор с тобой, к твоему, по всей видимости, сожалению, я продолжать не буду - уж слишком поздний час для кормления тролля. Но твоя бравада, честно говоря, кроме смеха ничего не вызывает.
madde вне форума
Старый 15.06.2012, 02:24
#5292
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Андрюша, мне уже ниче не надо, именно поэтому я давно не принимаю бабки, а лишь возвращаю назад. Тебе ли этого не знать, у тебя только для моей темы ников 6-7 я насчитал.
да лан Николаша, затри тут как у тебя миллионы бабок и какой-то ты успешный человек в 24 года, что по поводу памма, где ты слил 2к баксов(и тебе кстати пообщели вернуть 60% от них) везде воешь и ноешь) это нынче признак обеспеченности? ты ж уже раза 3-4 в своих постах вспомнил тему про свое неудачное вложение, такое ощущение, что с последними средствами расстался.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от madde Посмотреть сообщение
С теми финансовыми возможностями что сейчас есть у ТС он из тебя сделает виновного, посадит и ты еще ему выплачивать до конца своих дней будешь.
а ты свечку держал сколько у меня бабок и сколько у него? к слову я не собираюсь ни с кем судиЦа, ибо не его вкладчик. Речь идет о тех, кто вкладывал в него серьезные суммы, давай сказки рассказывай в другой теме, про свои суды и как все мирно решается. и посадят и вклад не отдадут, понятно все с тобой.
moloks вне форума
Старый 15.06.2012, 02:26
#5293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
да лан Николаша, затри тут как у тебя миллионы бабок и какой-то ты успешный человек в 24 года, что по поводу памма, где ты слил 2к баксов(и тебе кстати пообщели вернуть 60% от них) везде воешь и ноешь) это нынче признак обеспеченности? ты ж уже раза 3-4 в своих постах вспомнил тему про свое неудачное вложение, такое ощущение, что с последними средствами расстался.
все же вставлю еще свои 5 копеек. А по вашему признак обеспеченности - это потерять 2к $ и забить на них как будто бы их и не было?
madde вне форума
Старый 15.06.2012, 02:27
#5294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от madde Посмотреть сообщение
Поверь мне - я за свои -ацать лет уже переведал много судов

первый в очереди будете
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.06.2012, 02:29
#5295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от madde Посмотреть сообщение
А по вашему признак обеспеченности - это потерять 2к $ и забить на них как будто бы их и не было?
это написать человеку лично, спросить "что это было и будет-ли возврат", а не ныть, как будто это последние копейки из ящика были.
все умение "делать ставки", к сожалению отображено здесь https://www.betpamm.com/content/ratin...tva/Pomidorka/
moloks вне форума
Старый 15.06.2012, 02:29
#5296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
а ты свечку держал сколько у меня бабок и сколько у него? к слову я не собираюсь ни с кем судиЦа, ибо не его вкладчик. Речь идет о тех, кто вкладывал в него серьезные суммы, давай сказки рассказывай в другой теме, про свои суды и как все мирно решается. и посадят и вклад не отдадут, понятно все с тобой.
Да мне все равно сколько у тебя денег, сколько их у ТС. Я тут как вкладчик и просто слежу за темой что бы понять когда ориентировочно что будет выплачено.

Про суды.. У каждого свой опыт и свои выходы. Мне тебя жаль в общем на этом тебе пис и сладких снов
madde вне форума
Старый 15.06.2012, 02:31
#5297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
по поводу памма, где ты слил 2к баксов(и тебе кстати пообщели вернуть 60% от них) везде воешь и ноешь) это нынче признак обеспеченности? ты ж уже раза 3-4 в своих постах вспомнил тему про свое неудачное вложение, такое ощущение, что с последними средствами расстался.
а у тебя мозгов не хватит, чтобы понять. все просто:
вот в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038, ТС пообещал тоже самое: остановку при -30%, но также слился, в итоге из него сделали должника. Можешь считать, что я за справедливость
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.06.2012, 02:31
#5298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
это написать человеку лично, спросить "что это было и будет-ли возврат", а не ныть, как будто это последние копейки из ящика были.
Ну ты же не знаешь - может и был такой разговор? А то что ТС упоминает о своем горьком опыте с форексом порой помоему ниразу не является чем-о зазорным.

Я например с форексом и покером не дружу, потому что и там и там потерял существенные для своего времени деньги. И друзям никогда не советую на реал играть, хотя понимаю прекрасно что мои советы весьма субъективны.

Последний раз редактировалось madde; 15.06.2012 в 02:33.
madde вне форума
Старый 15.06.2012, 02:32
#5299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
все умение "делать ставки", к сожалению отображено здесь https://www.betpamm.com/content/ratin...tva/Pomidorka/
да-да, не лучшие времена
Доходность: 11,67%
а как это с данной темой связано? прием то закрыт давно, если ты на пирамиду намекаешь

хоть что-нибудь внятное сформулируй плиз, а то мечешься туда сюда. то выплата 1 раз была, то 24 года мне, то в суд подашь, то памм не -100%. Не угодишь
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.06.2012, 02:34
#5300
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от madde Посмотреть сообщение
Про суды.. У каждого свой опыт и свои выходы. Мне тебя жаль в общем на этом тебе пис и сладких снов
дружок, ты так рассуждаешь, такое ощущение, что у тебя купленные судьи за спиной(за кот-ыми сейчас контроль строгий), купленные прокуроры и ты такой ферзь, сидишь на форуме и общаешься. жалей себя лучше интернет-герой.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
вот в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038, ТС пообещал тоже самое: остановку при -30%, но также слился, в итоге из него сделали должника. Можешь считать, что я за справедливость
падажи, тебе тс по факту сказал что 60% отдаст в таком-то месяце, верно?
в твоей теме нет никаких сроков и ты всех матом кроешь и говоришь мол не ваше дело вообще и мне лучше знать, разницу чувствуешь или опять будешь тыкать фразы про мозги(о больном видимо)?
moloks вне форума
Тема закрыта
Метки
николай владимирович, ставки на спорт, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16