Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2012, 16:25
#5261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Чтобы не создавать сами себе проблемы - для этого многие проекты практикуют запрет ввода/вывода на третьих лиц (хотя бы через банки) по нескольким причинам, но из главных можно выделить две: безопасность и анти-отмывочное законодательство.

Да, безопасность аккаунта можно реализовать без учёта 3-их лиц: системой секретных вопросов ,СМС-кодов, пинов на емейлы и т.д.
НО, существует политика AML (против отмывания денег через подставных лиц), которой придерживаются все более-менее легальные участники фин. рынка.

Поэтому, думаю, что если сейчас идёт обсуждение о легализации проекта, то эту вольность с вводом/выводом от 3-их лиц придётся пересмотреть или как-то учесть, так же как и отсутствие верификации личности клиента.
cyberswarm вне форума
Старый 23.12.2012, 16:30
#5262
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать сами себе проблемы - для этого многие проекты практикуют запрет ввода/вывода на третьих лиц (хотя бы через банки) по нескольким причинам, но из главных можно выделить две: безопасность и анти-отмывочное законодательство.

Да, безопасность аккаунта можно реализовать без учёта 3-их лиц: системой секретных вопросов ,СМС-кодов, пинов на емейлы и т.д.
НО, существует политика AML (против отмывания денег через подставных лиц), которой придерживаются все более-менее легальные участники фин. рынка.

Поэтому, думаю, что если сейчас идёт обсуждение о легализации проекта, то эту вольность в вводом/выводом от 3-их лиц придётся пересмотреть или учесть, так же как и отсутствие верификации личности клиента.
Мысли интересные, только для чего вы их размещаете здесь? В этой теме представителей компании нет. Я думаю ваши пожелания нужно направить через форму "Контакты" непосредственно руководителю компании.
ddmaster вне форума
Старый 23.12.2012, 16:43
#5263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 138
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
то эту вольность с вводом/выводом от 3-их лиц придётся пересмотреть или как-то учесть, так же как и отсутствие верификации личности клиента.
Наверное по вашему и правильно? Но большинству, имхо, это не надо! Это лишние проблемы и компании и вкладчикам.
melinza вне форума
Старый 23.12.2012, 19:40
#5264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 528
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Осторожный инвестор Посмотреть сообщение
одни фантазируют о второй волне мирового финансового кризиса и связывают его с будущей работой проекта
Кризис - не фантазия, а реальность. Осторожному инвестору полагается об этом знать.

Одним из преимуществ АксиомЛаб в отличие, например, от ПИФов, является возможность зарабатывать на любом движении рынка: и на росте, и на спаде. Причём чем больше движение, тем больше прибыль.

Учите матчасть, вобщем.

Цитата:
Сообщение от Осторожный инвестор Посмотреть сообщение
мы выдумываем проблемы гипотетические. Наверное, так интереснее жить
Я не говорил о кризисе, как о проблеме для компании, а напротив - как о возможности получить дополнительную прибыль. Либо у вас проблемы с логикой, либо вы приобщили мой пост ради красного словца.

----------------------------------------------------------
Кстати, интересный факт о форуме. Хотя некоторые компании администрация форума считает сомнительными и запрещает рекламу проектов или рефссылки на них в ветках, это не мешает самой администрации зарабатывать с помощью Яндекс.Директа, где рекламируются те же проекты, хотя это легко ограничить. Лицемерие, вобщем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: yadi.png
Просмотров: 122
Размер:	63.1 Кб
ID:	52170

Последний раз редактировалось Sincere; 23.12.2012 в 19:42.
Sincere вне форума
Старый 23.12.2012, 20:38
#5265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 524
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Поэтому, думаю, что если сейчас идёт обсуждение о легализации проекта, то эту вольность с вводом/выводом от 3-их лиц придётся пересмотреть или как-то учесть
Я думаю, как только пойдут выплаты от платежного агента, то эти вольности, отпадут сами собой!!!
zems79 вне форума
Старый 23.12.2012, 20:42
#5266
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от zems79 Посмотреть сообщение
Я думаю, как только пойдут выплаты от платежного агента, то эти вольности, отпадут сами собой!!!
Не улавливаю связи между выплатами от платежного агента вместо физ.лица и возможностью вводить/выводить от 3-их лиц.
ddmaster вне форума
Старый 23.12.2012, 20:50
#5267
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 807
Благодарностей: 1,373
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не улавливаю связи между выплатами от платежного агента вместо физ.лица и возможностью вводить/выводить от 3-их лиц.
Виктор!Полностью Вас поддерживаю-ничего общего эти вопросы не имеют!Хочется напомнить всем-читайте внимательно вопрос-на который даете ответ/хотелось бы услышать деловые предложения-а не просто пустые отписки/.

Последний раз редактировалось zampolit; 23.12.2012 в 21:06.
zampolit вне форума
Старый 23.12.2012, 20:50
#5268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 524
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не улавливаю связи между выплатами от платежного агента вместо физ.лица и возможностью вводить/выводить от 3-их лиц.
Со всеми проектами, с которыми я работаю и у которых средства вводятся/выводятся от ООО, то платежи/выводы от (на) третьих лиц запрещены.
zems79 вне форума
Старый 23.12.2012, 21:19
#5269
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от zems79 Посмотреть сообщение
Со всеми проектами, с которыми я работаю и у которых средства вводятся/выводятся от ООО, то платежи/выводы от (на) третьих лиц запрещены.
Ну и что? Это же не говорит что будет так же и в этом проекте, с чего вы взяли? Вот когда вступят эти изменения в силу, поменяются условия, тогда и будем об этом говорить утвердительно, а пока это ваши догадки.

Последний раз редактировалось ddmaster; 23.12.2012 в 21:27.
ddmaster вне форума
Старый 24.12.2012, 00:22
#5270
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 2,717
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

добавлено через 2 минуты
[quote=Sincere;3774157]Кризис - не фантазия, а реальность. Осторожному инвестору полагается об этом знать.

Одним из преимуществ АксиомЛаб в отличие, например, от ПИФов, является возможность зарабатывать на любом движении рынка: и на росте, и на спаде. Причём чем больше движение, тем больше прибыль.

Учите матчасть, вобщем.


Я не говорил о кризисе, как о проблеме для компании, а напротив - как о возможности получить дополнительную прибыль. Либо у вас проблемы с логикой, либо вы приобщили мой пост ради красного словца.

----------------------------------------------------------

Sincere, Вы это серьёзно: о связи заработка компании "Аксиомлаб" с мировым кризисом, о возможности дополнительно заработать "на любом движении рынка"? Поведайте в таком случае, о уважаемый, мне, который, с пробелами в логике и матчасти, свою инсайдерскую информацию о реальном бизнесе компании. Уверен, и всем читателям этой ветки форума будет крайне интересно. Спать не буду-жду ответа!

Последний раз редактировалось Осторожный инвестор; 24.12.2012 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Осторожный инвестор вне форума
Старый 24.12.2012, 00:28
#5271
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 428
Благодарностей: 509
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

удалил сообщение
Lucas вне форума
Старый 24.12.2012, 00:46
#5272
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Господа, назрел еще вопрос:допустим у меня влито 5т.р, через месяц я вливаю еще 50 000р, и в конце 3 месяца могу ли я поставить на вывод эти 50 000+%, ведь основной депозит-то у меня -- 5 т.р. В FAQ об этом написано,но я не очень понял.
grandzero вне форума
Старый 24.12.2012, 00:51
#5273
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 2,717
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Господа, назрел еще вопрос:допустим у меня влито 5т.р, через месяц я вливаю еще 50 000р, и в конце 3 месяца могу ли я поставить на вывод эти 50 000+%, ведь основной депозит-то у меня -- 5 т.р. В FAQ об этом написано,но я не очень понял.
Подобную операцию я совершал. Конечно, можете. Не вижу проблемы
Осторожный инвестор вне форума
Старый 24.12.2012, 01:21
#5274
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 807
Благодарностей: 1,373
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Господа, назрел еще вопрос:допустим у меня влито 5т.р, через месяц я вливаю еще 50 000р, и в конце 3 месяца могу ли я поставить на вывод эти 50 000+%, ведь основной депозит-то у меня -- 5 т.р. В FAQ об этом написано,но я не очень понял.
В Вашем случае-это тариф "стандарт"-можете выводить в любое время-хоть депозит+%-хоть %-это Ваше право-в любые первые 3-и рабочих дня месяца!
zampolit вне форума
Старый 24.12.2012, 01:48
#5275
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Осторожный инвестор, прошу не разжигайте, сейчас опять начнутся фантазии о реальной биржевой торговле компании Аксиомлаб и тема утонет во флуде.
s00n вне форума
Старый 24.12.2012, 07:34
#5276
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Осторожный инвестор Посмотреть сообщение
Sincere, Вы это серьёзно: о связи заработка компании "Аксиомлаб" с мировым кризисом, о возможности дополнительно заработать "на любом движении рынка"? Поведайте в таком случае, о уважаемый, мне, который, с пробелами в логике и матчасти, свою инсайдерскую информацию о реальном бизнесе компании. Уверен, и всем читателям этой ветки форума будет крайне интересно. Спать не буду-жду ответа!
Информации о реальной деятельности компании нет конечно, только слова руководителя, которым либо верить либо нет. Вот ответ про кризис https://www.invest-biznes.com/node/19...1#comment-1853
А кроме слов руководителя есть еще три с лишним года успешной работы.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Осторожный инвестор, прошу не разжигайте, сейчас опять начнутся фантазии о реальной биржевой торговле компании Аксиомлаб и тема утонет во флуде.
В этой теме вы не сомневались в реальной деятельности компании и где она сейчас? И года не прошло.

добавлено через 38 минут
Вот еще интересный комментарий руководителя о количестве клиентов компании:
https://www.invest-biznes.com/node/58...4#comment-5409

Последний раз редактировалось ddmaster; 24.12.2012 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 24.12.2012, 09:56
#5277
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 807
Благодарностей: 1,373
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Уважаемые клиенты!
Публикуем еще один вопрос-ответ (затрагиваемый в данной теме форума) на почту руководителю.

Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый руководитель компании. Прочитал комментарий и хотелось бы услышать ответ руководителя. Может у вас есть ограничения по количествву клиентов в компании. А то и правда такое количество клиентов пойдет на вред компании. И государству и банкам не будет выгодна ваша компания и начнут принимать меры против вашей компании. Есть у вас какие тибо мысли или планы в случае таких обстоятельств? Ниже коментарий клиента : Здравствуйте. Все почему то смотрят на этот вопрос только со стороны сохранения своих вложений, а глубже ни кто не смотрит. может просто это я такой.
просто представьте: в России живет 160млн чел ну минус млн 70 это пожилые люди, инвали и дети. остаётся 90 млн чел которые могут вложить свои средства в вашу компанию, и вот что получится когда каждый удостоверится в гарантии вашей работы и получения дохода в 10% в месяц они подумают "а зачем мне ходить на работу? ............................ (ссылка на полный комментарий https://www.invest-biznes.com/node/58...2#comment-5372)

Ответ:
Я размышлял о вопросе, поднятом Вами. Если смотреть на ситуацию абстрактно, то Вы правы. Но существует несколько но. Первое - нас с вами в компании сейчас около 17000 человек, количество, однозначно, небольшое в рамках стран СНГ, также есть клиенты за пределами СНГ. Второе, самое важное, данный момент мы внимательно отслеживаем. Вы заметили, что у нас увеличиваются первоначальные взносы на различных тарифах? А также проводится ряд мер, которые ограничивают уже сейчас приток новых клиентов в компанию, думаю, не далеко то время, когда будут увеличены первоначальные взносы для клиентов, которые впервые начинают с нами сотрудничать, все это делается для ограничения притока новых клиентов и новых денежных средств. Мы отслеживаем ситуацию, но смотрим на нее по-другому, со стороны - сможем ли мы работать эффективно с таким количеством денег, хватит ли специалистов, нужны ли нам новые клиенты и в каком количестве. Абстрактно проблема, затронутая Вами, существует, но, повторяю, пока она абстрактна также, как и "конец света". И если мы увидим, что подходим к подобного рода проблеме, мы просто прекратим прием новых клиентов в нашу компанию. Данный вопрос отслеживается и рассматривается нами с различных сторон.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
zampolit вне форума
Старый 24.12.2012, 10:49
#5278
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дальний восток.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 457
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

А как вам 10072 - есть идеи по поводу этого высказывания. Я немного согласен с ним в плане того что не надо нестись с НАШИМИ деньгами к светлому будущему не обозначив себя в реалии и не определив риски. Нужна параллельная работа двух независимых проектов и возможное их совмещение в будущем если это возможно. Свои идеи озвучил в обсуждении на форуме. Надеюсь руководство прислушается к этой идее.
Тимофей77 вне форума
Старый 24.12.2012, 13:42
#5279
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В этой теме вы не сомневались в реальной деятельности компании и где она сейчас? И года не прошло.
Кажется здесь обсуждается Аксиомлаб.

И дело вовсе не в реальной деятельности, а в умении грамотно и профессионально построить HYIP. И реальные оффлайн-бизнесы прогорают, и пирамиды работают и платят по 40 лет.
s00n вне форума
Старый 24.12.2012, 13:51
#5280
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
И дело вовсе не в реальной деятельности, а в умении грамотно и профессионально построить HYIP. И реальные оффлайн-бизнесы прогорают, и пирамиды работают и платят по 40 лет.
Вот с этим сложно не согласиться и на мой взгляд у Акси с организацией и построением бизнеса все в порядке.

Вчера пополнил счет через вебмани, сегодня уже провели - всё как обычно.

Вложение 52211

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24_12.png
Просмотров: 118
Размер:	4.8 Кб
ID:	52212

Последний раз редактировалось ddmaster; 24.12.2012 в 14:45.
ddmaster вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24