Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2013, 19:49
#501
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
2. трейдер 1 (15% — 17%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы более 9 лет.
3. трейдер 2 (17% — 20%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
4. трейдер 3 (10% — 12%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
5. робот (5%) от портфеля, работает в автоматическом режиме.
Кто из них Panamera?
Liquidator вне форума
Старый 06.05.2013, 20:03
#502
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Видимо оттуда, что портфель фонда хорошо диверсифицирован...

Портфель Пегаса:
1. 10% — инвестировано в ПАММ счета различных брокеров.
2. трейдер 1 (15% — 17%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы более 9 лет.
3. трейдер 2 (17% — 20%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
4. трейдер 3 (10% — 12%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
*все трейдеры работают по разным торговым стратегиям, которые показали свою успешность на протяжении более 1.5 лет.
5. робот (5%) от портфеля, работает в автоматическом режиме.
6. беттинг (2% — 3%) на betonmarkets.com
7. стартапы (7% — 10%) Это отдельное направление, которым занимается наш друг и партнер.
8. Остальное – в резерве как страховой фонд.
Это все слова. А где подтверждения настоящей торговли и прошлой успешной торговли за 5 лет? Написать можно, что у Пегаса работают и 10 и 20 и 50 трейдеров на разных счетах и так же нарисовать им различные 10 стратегий и разнообразную доходность

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Кто из них Panamera?
А это секрет
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 06.05.2013 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 06.05.2013, 20:27
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 33
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Скажите кто знает как происходит начисление процентов еженедельно или ежемесячно
wedera56319 вне форума
Старый 06.05.2013, 20:40
#504
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от wedera56319 Посмотреть сообщение
Скажите кто знает как происходит начисление процентов еженедельно или ежемесячно
Тут конечно Панкрат знает лучше всех, но я вам отвечу. Начисление происходит еженедельно и происходит реинвест каждую неделю.
А вообще интересно читать тему и узнавать много нового о проекте от местных глашатаев. Они знают больше чем админы.
И откуда возьмётся желание у админа здесь что-то отвечать, когда с утра до вечера одни и те же люди соревнуются в поливании грязью проекта. У любого вменяемого человека отпадёт желание общаться с такими персонажами.
И, кстати, Пегас не такой закрытый проект как некоторым кажется. Руководство склоняется к тому, чтобы пригласить нескольких адекватных авторитетных пользователей с этого форума к себе в гости и показать работу Пегаса. Если это решение будет окончательно принято, то оф.представитель озвучит ники приглашённых.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 06.05.2013, 20:44
#505
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Руководство склоняется к тому, чтобы пригласить нескольких адекватных авторитетных пользователей с этого форума к себе в гости и показать работу Пегаса. Если это решение будет окончательно принято, то оф.представитель озвучит ники приглашённых.
Это на Панаму чтоли? О_о

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
А где подтверждения настоящей торговли и прошлой успешной торговли за 5 лет? Написать можно, что у Пегаса работают и 10 и 20 и 50 трейдеров на разных счетах и так же нарисовать им различные 10 стратегий и разнообразную доходность
Мне кажется лучшей иллюстрацией которая как нельзя лучше описывает компанию и вообще ситуацию в целом является название фонда и их логотип, украденный у одной очень известной тур-фирмы.

Последний раз редактировалось grinat; 06.05.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 06.05.2013, 20:48
#506
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Тут конечно Панкрат знает лучше всех, но я вам отвечу
А я не представитель этого хайпа чтобы здесь отвечать людям на их вопросы, касающиеся работы проекта. Вы что-то с чем-то перепутали. Что касается нежелания администратора Пегаса отвечать на прямые вопросы, то это его проблемы и форумчане здесь не причем.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 06.05.2013, 20:51
#507
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
А я не представитель этого хайпа чтобы здесь отвечать людям на их вопросы, касающиеся работы проекта. Вы что-то с чем-то перепутали.
Я ничего не перепутал. Вы пишете, что это хайп, что здесь все только потеряют деньги, что сплошное кидалово.....
Значит вы это откуда-то знаете? Может знакомы с админами?
А если вы ничего не знаете, тогда зачем ставите диагноз?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 06.05.2013, 21:07
#508
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я ничего не перепутал. Вы пишете, что это хайп, что здесь все только потеряют деньги, что сплошное кидалово.....
Значит вы это откуда-то знаете? Может знакомы с админами?
А если вы ничего не знаете, тогда зачем ставите диагноз?
Таких вопросов хайп это или нет не должно вообще возникать. Достаточно посмотреть в каком разделе находится этот проект
Цитата:
HYIP до 15% в месяц
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану
Что касается админа этого хайпа, то он уже себя здесь показал, кто он и каковы его намерения. Для того чтобы сделать выводы, не нужно с ним быть знакомым.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Это на Панаму чтоли? О_о
Вы спросите у админа Пегаса, знает ли он где находится Панама?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 06.05.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 06.05.2013, 21:49
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
украденный у одной очень известной тур-фирмы.
Вы про эту что-ли?!


Хм... Может я слепой, но не вижу совпадений!!!
Вы хоть в поисковике смотрели, сравнивали?! ...прежде чем попусту сотрясать воздух
Пегасов полно и не только туристических, однако логотип фонда отличается от всех прочих индивидуальностью.
Тут работа дизайнера точно присутствует.
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru

Последний раз редактировалось Guseynoff; 06.05.2013 в 21:54.
Guseynoff вне форума
Старый 06.05.2013, 21:55
#510
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Адрес убил конечно

00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja
lomar вне форума
Старый 06.05.2013, 21:58
#511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Кто из них Panamera?
Можете спросить это лично по известным контактам если Вам это интересно.
Я прежде чем написать, уточнил у Администрации исключительно общую составляющую Портфеля.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja
Из переписки...

Вопрос: Почему адрес Компании выглядит таким НЕПРИГЛЯДНЫМ?! 00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja Вы не думаете, что следует его изменить на более привычное отображение для отечественного потребителя?! Индекс, Страна, Город, Улица, № дома.

Ответ: Здравствуйте. В Панаме нет индекса. Это маленькая страна.И вместо цифирного обозначения зданий используют буквенное. Адрес указан корректно.

С Уважением, Invest Fund PEGAS, Inc.


добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
HYIP до 15% в месяц
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану
Я лично отношу Пегас не к большинству. Кто что хочет, то и видит. У каждого своё кино.
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru

Последний раз редактировалось Guseynoff; 06.05.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Guseynoff вне форума
Старый 06.05.2013, 22:15
#512
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И откуда возьмётся желание у админа здесь что-то отвечать, когда с утра до вечера одни и те же люди соревнуются в поливании грязью проекта. У любого вменяемого человека отпадёт желание общаться с такими персонажами.
так как лучше убежать в ужасе как девочка, чем придумывать небылицы и попадаться на лжи.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если это решение будет окончательно принято, то оф.представитель озвучит ники приглашённых.
помнится, Лемониер в своей чудо-истории как раз перед скамом планировал вечеринку-вип-клуб организовать))) ох, уж эти параллели.

Кстати, адепты придумали себе новое прозвище, кроме казачков. Они глашатаи.

П.С.: большинство местных откажется, лично моё мнение. я бы отказался и не надо мне ля-ля про приглашения и т.д. С Мавроди бы я пообщался, он милый сумасшедший. А у вас шайка агрессивно-обидчивая.
31583158 вне форума
Старый 06.05.2013, 22:26
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
так как лучше убежать в ужасе как девочка, чем придумывать небылицы и попадаться на лжи.


помнится, Лемониер в своей чудо-истории как раз перед скамом планировал вечеринку-вип-клуб организовать))) ох, уж эти параллели.

Кстати, адепты придумали себе новое прозвище, кроме казачков. Они глашатаи.

П.С.: большинство местных откажется, лично моё мнение. я бы отказался и не надо мне ля-ля про приглашения и т.д. С Мавроди бы я пообщался, он милый сумасшедший. А у вас шайка агрессивно-обидчивая.
Тут на разных языках разговор идет...
Вам пытаются сказать, что общаться надо по человечески и вносить свои пожелания...т.е. открытость счетов, ну в общем всё то, что тут говорилось в вежливой форме...Вам люди (Управляющие) ничего не должны, Они лишь могут прислушаться к вашим Советам...но ни как в таком Ключе, в каком преподносите Вы...Тон, Уважаемые, Тон смените и наберитесь терпения и всё будет как Вы захотите.
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 06.05.2013, 22:33
#514
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Уважаемый такого адреса не существует, не вводите в заблуждение людей!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Можете спросить это лично по известным контактам если Вам это интересно.
Я прежде чем написать, уточнил у Администрации исключительно общую составляющую Портфеля.

добавлено через 1 минуту


Из переписки...

Вопрос: Почему адрес Компании выглядит таким НЕПРИГЛЯДНЫМ?! 00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja Вы не думаете, что следует его изменить на более привычное отображение для отечественного потребителя?! Индекс, Страна, Город, Улица, № дома.

Ответ: Здравствуйте. В Панаме нет индекса. Это маленькая страна.И вместо цифирного обозначения зданий используют буквенное. Адрес указан корректно.

С Уважением, Invest Fund PEGAS, Inc.


добавлено через 9 минут


Я лично отношу Пегас не к большинству. Кто что хочет, то и видит. У каждого своё кино.
.


Сказки все это

Последний раз редактировалось lomar; 06.05.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
lomar вне форума
Старый 06.05.2013, 22:36
#515
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Guseynoff, Да тут вообще интересное кино, если даже панамский адрес написать нормально не смогли
Вот не липовые, а действительные адреса к примеру панамских отелей https://www.panamacitybeach.com/hotels.aspx#
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 06.05.2013, 22:41
#516
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Так ребята с Украины. А от туда далеко до Панамы
Tchernova59 вне форума
Старый 06.05.2013, 22:52
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Guseynoff, Да тут вообще интересное кино, если даже панамский адрес написать нормально не смогли
Вот не липовые, а действительные адреса к примеру панамских отелей https://www.panamacitybeach.com/hotels.aspx#
То что Вы не нашли офисное здание на карте, это не значит, что его нет там...
https://karta-online.com/ru/cities/pa...943710327/17/1
Посмотрите сколько высотных домов на этой улице, без номера на карте?
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 06.05.2013, 22:55
#518
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
То что Вы не нашли офисное здание на карте, это не значит, что его нет там...
https://karta-online.com/ru/cities/pa...943710327/17/1
Посмотрите сколько высотных домов на этой улице, без номера на карте?
Причем здесь карта? Пегас указал несуществующий вообще адрес. Было немало хайпов, которые указывали панамские адреса. Они понятно не находились там, но хоть существующие писали.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 06.05.2013 в 22:57.
Pankrat вне форума
Старый 06.05.2013, 22:55
#519
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Так ребята с Украины. А от туда далеко до Панамы
Не знаю украинское законодательство...но скорее всего открытие такого фонда сопряжено с определёнными рисками в этом государстве (налоги, братки, менты...), меня нисколько не смущает регистрация Компании в оффшоре, при условии порядочности самих владельцев Компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Причем здесь карта? Пегас указал несуществующий вообще адрес.
Вы ездили в Панаму и проверяли?!
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru

Последний раз редактировалось Guseynoff; 06.05.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Guseynoff вне форума
Старый 06.05.2013, 22:58
#520
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Guseynoff, не смешите уважаемый, и перестаньте защищать мошенников, адреса такого нет, номер телефона виртуальный , все картинки типо сертификатов очень хорошо нарисованы , здесь все понятно.
lomar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45