Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2018, 20:02
#501
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если мы статистику по обороту рисуем, что зачем нам вводить/выводить свои деньги? Что мешает деньги тоже нарисовать? )))
Ну вы и рисуете "совокупный депозит" путём ввода-вывода, ну и "торговый оборот" в апреле нарисовали до 1 млрд.
Ну я часто замечал что "совокупный депозит" дилера постоянно скачет то вверх то вниз, ну в пределах 30-40 тыс.евро.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Так вам же ничего не мешает открыть счет в милой компании Телетрейд . Репутация чернее черного, зато лицензий аж три штуки . Вам там будут рады .
Ну Телетрейда наверно не нужно будет, хватит и RannForex.

Вопрос.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну задаю ему ещё вопрос, за клиентскими деньгами кто нибудь ведёт надзор как например ну там в европе через FCA или там в США через FINRA, CFTC, SEC, ну чтобы дилинг их не положил себе в карман и не исчез? Молчит.
Ответ.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет, никто надзор не ведет. Дилинг ждет удобного случая, чтобы исчезнуть с деньгами. ))
Furuncle вне форума
Старый 19.06.2018, 20:38
#502
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы и рисуете "совокупный депозит" путём ввода-вывода, ну и "торговый оборот" в апреле нарисовали до 1 млрд.
Это вы так думаете. Продолжайте думать, не буду мешать.
Rann вне форума
Старый 19.06.2018, 20:42
#503
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это вы так думаете. Продолжайте думать, не буду мешать.
Ну я утверждаю а не просто думаю. Ну и мои утверждения подкреплены https://mmgp.ru/showthread.php?t=551...5#post14597897

Ну а вот например вы можете свою статистику ну хоть чем нибудь утвердить, подкрепить, ну чтобы вера ей была, а не просто рисовать на сайте дилера ?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну, вы не первый уже тут завидуете.
Ну вот у меня такой ещё вопрос. Ну почему вы всем говорите что вам якобы завидуют ? Ну вы хотите чтобы вам завидовали, да, или что ?
Furuncle вне форума
Старый 19.06.2018, 20:55
#504
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я утверждаю а не просто думаю.
Это вы думаете, что вы утверждаете, не буду вам в этом мешать.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот у меня такой ещё вопрос. Ну почему вы всем говорите что вам якобы завидуют ? Ну вы хотите чтобы вам завидовали, да, или что ?
Мне индифферентно.
Rann вне форума
Старый 19.06.2018, 21:18
#505
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мне индифферентно.
Ну вот потому что вам индифферентно, то и всем остальным ну тоже индифферентно к RannForex. Ну и тут уже никакая рисованная статистика не спасёт.
Ну индифферентно, так индифферентно.
Furuncle вне форума
Старый 19.06.2018, 21:40
#506
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
то и всем остальным ну тоже индифферентно
По вам незаметно. )))
Rann вне форума
Старый 19.06.2018, 21:54
#507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ШТА??? по Вашему, более 30 ДЦ все черные и злые душой, один Раннев белый и пушистый??? бросайте курить свою забористую траву, да?
Других компаний, которые представляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО посреднические услуги, а не смесь с куховарней, я не знаю.
Некоторые предлагают, в том числе и с использованием технологий Раннева, определенные типы счетов без конфликта интересов. Но большинство вместо этого нагло врут: декларируют якобы ECN, а на деле - обычные кухонные счета, на которых время от времени исполняют по не рыночным котировкам, отменяют или переписывают результаты сделок и т.д. и т.п.
При чем делают это как всякие помойки, так и типа "лидеры" рынка, чьё имя у всех на слуху.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ШТА??? репутация взамен лицензий??? Вы там в своем ли уме??? завтра Раннева вдруг похитят инопланетяне, и куда бежать клиентам его конторки а?
На счет инопланетян не в курсе. А вот на счет Броко, РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон и т.п что скажете? У них у всех были лицензии. Помогло это доверившимся им хомячкам? К слову, в РВД у меня осталось 15 тысяч, а в ФХтренде больше 50, правда не моих, а инвесторских.
И не надо передергивать. Я не против лицензий. Я лишь озвучил мнение, что репутация конкретно Раннева, на мой взгляд, стоит десяти таких лицензий. Само собой если он таки её рано или поздно получит - это будет только плюс.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
был тут на форуме Левушкин, который лил елей в уши клиентам ФТ и лил воду на кухню ПриветФХ, причем давил тоже на свою репутацию успешного делового чела, итог то всем известен...
Угус, еще поплачьте нам тут...
На форуме бываю крайне редко, посему не знаком с упомянутым персонажем и его творчеством, так что плачьте сами.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А вот в это я поверю! что Раннев Вам доплачивает в мес, евриков так 100, что бы Вы тут на форуме, воду лили на его мельницу!
сами то Вы на Форе торгуете а? вангую: точно не у Раннева! ))
Судя по вашим глубоким познаниям тарифной политики форумных графоманов, меня начинают терзать смутные сомнения, а сами то, Пономаренко Роман, не на Раннева случайно работаете за долю малую? Чёрный пиар, как известно, порою куда более действенен для привлечения внимания, нежели позитивная реклама?
Или отрабатываете пайку от его недоброжелателей?
Что до ваших подозрений в мой адрес - то мои 95 сообщений за 4 года регистрации на форуме - это да, тот ещё пиар менеджер
К слову, у Раннева действительно не торгую. Инвестор поставил условие работать на CME.
murz вне форума
Старый 20.06.2018, 08:37
#508
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
По вам незаметно. )))
Ну если бы мне было индифферентно как и вам,
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мне индифферентно.
то я не следил так длительно за статистикой форекс дилера RannForex, в которой выявил ряд существенных расхождений которые не соответстствуют действительности https://mmgp.ru/showthread.php?t=551...5#post14597897

Ну это как-то не сочетается с вашими утверждениями о борьбе за чистоту форекса. Ну или вы это так просто говорили, ну для рекламы, да ?

Ну может следя за статистикой я хотел открыть торговый счёт в RannForex, ну а тут выявил ну такое надувательство.

Ну и такой вопрос. Ну почему нельзя открыть демо счёт в RannForex без регистрации через мобильный телефон ? Ну если открываешь например реальный счёт это ясно, человек уже решил работать через RannForex ну поэтому подаёт дилеру все данные о себе. Ну а зачем RannForex собирать данные человека когда он хочет поработать на демо счёте то ?

Ну вот я скачал терминал мт4 с этой страницы RannForex. https://rannforex.com/ru/trading/platforms/

При регистрации демо счёта на этой странице с меня требуют чтобы я ввёл свои данные и номер телефона.
https://mtrading.com/sign-up-new#dem...aiding-desktop


Ну просто бывает так что например если человек не вводит деньги на торговый счёт (ну считается не активным), то дилер может продать базу телефонных номеров таких клиентов, ну какому нибудь колл-центру для холодных прозвонов, ну для того чтобы человек внёс деньги какой нибудь другой конторе. Ну просто сейчас этот бизнес очень распространён у форекс дилеров. Звонками потом будут надоедать пока номер не сменишь.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
На счет инопланетян не в курсе. А вот на счет Броко, РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон и т.п что скажете? У них у всех были лицензии. Помогло это доверившимся им хомячкам? К слову, в РВД у меня осталось 15 тысяч, а в ФХтренде больше 50, правда не моих, а инвесторских.
murz, у этих дилеров небыло лицензий, ну только регистрации, ну как и у RannForex (сейшельские острова).

Ну такие конторы на сейшелах могут открываться и закрываться "на раз" пачками.
Ну "раз", открылись, собрали деньги. Ну "раз", закрылись украли деньги, ну как у вышеперечисленных вами (РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон).
Furuncle вне форума
Старый 20.06.2018, 11:56
#509
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если бы мне было индифферентно как и вам, то я не следил так длительно за статистикой форекс дилера RannForex
Спасибо, что не забываете нас.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну а тут выявил ну такое надувательство.
Это вам показалось, что там надувательство.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и такой вопрос. Ну почему нельзя открыть демо счёт в RannForex без регистрации через мобильный телефон ?
Потому что демо счет можно открыть только в кабинете (в МТ такую возможность нам не дает компания MTrading), а кабинет можно открыть только с привязкой к телефону, так было сделано компанией Uptrader (разработчиком кабинетеа) в целях безопасности, как клиентов, так и компании.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот я скачал терминал мт4 с этой страницы RannForex. https://rannforex.com/ru/trading/platforms/

При регистрации демо счёта на этой странице с меня требуют чтобы я ввёл свои данные и номер телефона.
МТ принадлежит компании MTrading, и в данном случае вы показываете скрины сайта Мтрейдинга, к которому Раннфорекс не имеет отношения, и влиять на который не может. И счет вы бы открыли в Мтрейдинге, где нет торговых инструментов Раннфорекса.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну просто бывает так что например если человек не вводит деньги на торговый счёт (ну считается не активным), то дилер может продать базу телефонных номеров таких клиентов, ну какому нибудь колл-центру для холодных прозвонов, ну для того чтобы человек внёс деньги какой нибудь другой конторе. Ну просто сейчас этот бизнес очень распространён у форекс дилеров. Звонками потом будут надоедать пока номер не сменишь.
Бывает, но к Раннфорексу это не имеет никакого отношения. Раннфорекс даже своим клиентам не звонит, не то, что чужим.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
murz, у этих дилеров небыло лицензий, ну только регистрации, ну как и у RannForex (сейшельские острова).
Ну такие конторы на сейшелах могут открываться и закрываться "на раз" пачками.
Ну "раз", открылись, собрали деньги. Ну "раз", закрылись украли деньги, ну как у вышеперечисленных вами (РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон).
Если вы думаете, что любому владельцу брокера не дают покоя лавры Крымова, то вы ошибаетесь. Я, например, точно не хочу быть задержанным в аэропорту Шереметьево.

https://ru.forexmagnates.com/v-shere...pavel-kryimov/
Rann вне форума
Старый 20.06.2018, 16:26
#510
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Дмитрий куда надо прятать стопы..,чтоб не стопило?
livoruch вне форума
Старый 20.06.2018, 18:16
#511
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Дмитрий куда надо прятать стопы..,чтоб не стопило?
Не понял вопроса.
Rann вне форума
Старый 21.06.2018, 11:05
#512
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не понял вопроса.
Да куда не зайдешь, цена всегда гонится за стопарем.Скоко можно же...
Вот думал вы знаете куда стопы прятать надо!?...
livoruch вне форума
Старый 21.06.2018, 14:08
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
RannForex - rannforex.com

Уточню вопрос так, как понял его я. Если ставить стоп-лосс к ордеру, ДЦ видит этот стоп-лосс. Как его поставить так, чтобы ДЦ о нём ничего не знал? Например, если при открытии ордера запустить скрипт на MQL4, который будет следить за ценой и закрывать позицию при достижении определённого уровня, не будет ли у ДЦ возможности узнать, что это за скрипт там запущен на стороне клиента?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 21.06.2018, 14:36
#514
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Дмитрий куда надо прятать стопы..,чтоб не стопило?
за важными зонами Изучите стратегию Маркетмейкер например или Кукловод, они похожи. Хотя любая стратегия дает уровни для тейков и стопов Но стоит стоп ставить выше или ниже на уровень или в два от размера спреда
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Плюс (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 15:21
#515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
за важными зонами Изучите стратегию Маркетмейкер например или Кукловод, они похожи. Хотя любая стратегия дает уровни для тейков и стопов Но стоит стоп ставить выше или ниже на уровень или в два от размера спреда
Охота на стопы - главная развлекуха ММ ибо безрисковая прибыль.
Расположение стопов сколь нибудь значимых игроков видны маркет мейкерам в книге приказов. Алгоритм просчитывает сколько "топлива" придется потратить на преодоление сопротивления защищающих стопы игроков, соотносительно с профитом, получаемым от сбития стопов. Если гешефт приличный, то ни что не удержит ММ от попытки испить крови вне зависимости от того, в 5 пунктах от какого-то уровня стоит стоп или в 50.
Каким образом будут развиваться события в каждом отдельном случае около форексному планктону ( т.е. нам) предсказать крайне затруднительно.
PS
А чего вдруг все возбудились с этими стопами? Вопрос то был задан ради смеха, а не всерьёз. Если бы Раннев ( или кто другой) реально знал где ставить стопы, то сидел бы не на унылых форумах с толпами нищебродов и троллей, а тусил бы на яхте в объятиях юных креолок, сидя в джакузи, наполненном Кристаллом.
murz вне форума
Старый 21.06.2018, 17:51
#516
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Да куда не зайдешь, цена всегда гонится за стопарем.Скоко можно же...
Вот думал вы знаете куда стопы прятать надо!?...
Стопы для трусов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Уточню вопрос так, как понял его я. Если ставить стоп-лосс к ордеру, ДЦ видит этот стоп-лосс. Как его поставить так, чтобы ДЦ о нём ничего не знал? Например, если при открытии ордера запустить скрипт на MQL4, который будет следить за ценой и закрывать позицию при достижении определённого уровня, не будет ли у ДЦ возможности узнать, что это за скрипт там запущен на стороне клиента?
В Раннфорексе ваши стопы никто не видит, кроме нескольких человек, которые только рады будут, если вы заработаете. Поставщику они отправляются в момент активации, когда цена уже достигла уровня.
Rann вне форума
Старый 21.06.2018, 20:50
#517
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Стопы для трусов.
и тормоза на машину придумали трусы

Кто садится за терминал без стопов - сливайте тормозуху, эта жидкость лишняя в машине

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Расположение стопов сколь нибудь значимых игроков видны маркет мейкерам в книге приказов. Алгоритм просчитывает сколько "топлива" придется потратить на преодоление сопротивления защищающих стопы игроков
Тогда уже и профит прятать надо, чтобы навернека алгоритм не смог ничего просчитать
Плюс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (21.06.2018), livoruch (21.06.2018)
Старый 22.06.2018, 09:37
#518
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Да куда не зайдешь, цена всегда гонится за стопарем.Скоко можно же...
Вот думал вы знаете куда стопы прятать надо!?...
Ну в мт4 у любого форекс дилера есть "администратор мт4", через который ну сотрудники дилера видят все стопы клиента и позиции. Ну и если клиент слишком хорошо начинает зарабатывать то они могут вам через это программное обеспечение проскользить до стопа (сбить стоп), ну или например изменить уровень стопа, ну чтобы вы не зарабатывали а понемножку сливали деньги дилеру.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Стопы для трусов.
Ну так-то стопы ставятся для уменьшения убытков, и чтобы не вынесло депозит по стоп-ауту.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Уточню вопрос так, как понял его я. Если ставить стоп-лосс к ордеру, ДЦ видит этот стоп-лосс. Как его поставить так, чтобы ДЦ о нём ничего не знал? Например, если при открытии ордера запустить скрипт на MQL4, который будет следить за ценой и закрывать позицию при достижении определённого уровня, не будет ли у ДЦ возможности узнать, что это за скрипт там запущен на стороне клиента?
Никак, дилеры его видят в мт4.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
МТ принадлежит компании MTrading, и в данном случае вы показываете скрины сайта Мтрейдинга, к которому Раннфорекс не имеет отношения, и влиять на который не может. И счет вы бы открыли в Мтрейдинге, где нет торговых инструментов Раннфорекса.
Ну ладно, ну если это терминал не дилера RannForex а MTrading, ну и счета открываются не в RannForex а в MTrading, и даже торговые инструменты не Раннфорекса, то зачем MTrading требует при регистрации демо счёта мобильный телефон.
Ну вот я хочу например ну просто попробовать демо, ну и если мне не понравится то может и работать не буду, а мой телефон останется в базе MTrading. Ну и потом они его продадут какой нибудь конторе а те через какой нибудь колл-центр начнут надоедать звонками.

Ну можно же сделать например проще и безопаснее для людей, скачать установочный файл мт4 (https://rannforex.com/ru/trading/platforms/), ну и вбить туда сервера от RannForex (mt4-demo.rannforex.com) ну и всё. Зачем MTrading так всё усложняет ?
Ну а если уже понравится, то можно и реальный счёт открыть и мобильный обозначить.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Потому что демо счет можно открыть только в кабинете (в МТ такую возможность нам не дает компания MTrading), а кабинет можно открыть только с привязкой к телефону, так было сделано компанией Uptrader (разработчиком кабинетеа) в целях безопасности, как клиентов, так и компании.
Ну какой безопасности ? Ну что для Uptrader опасно что человек например скачает установочный файл, вобъёт в него сервер mt4-demo.rannforex.com и попробует поработать ?

Ну а вот для человека который захочет ну просто поработать на демо счёте, действительно будет опасно если он каждому будет раздавать номер своего мобильного телефона. Ну потом названивать начнут все кто не поподя.
Furuncle вне форума
Старый 22.06.2018, 10:22
#519
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Вопрос то был задан ради смеха, а не всерьёз.
Та вобще..,на рынок чисто посмеятса приходят.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
за важными зонами Изучите стратегию Маркетмейкер например или Кукловод, они похожи.
На практике это ничерта не работает! Была зона важной..бац и не стала важной. Серьезно думаете может клиент.,потягаться с кукловодами? Ржу и плачу...демонстрируйте сами на практике, а потом зазывайте в свои канторы торговать.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Стопы для трусов.
Стопы для ограничения убытков.,или цель все таки заработать на сливах..?1 тут вам конечно виднее...

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну в мт4 у любого форекс дилера есть "администратор мт4", через который ну сотрудники дилера видят все стопы клиента и позиции. Ну и если клиент слишком хорошо начинает зарабатывать то они могут вам через это програмное обеспечение проскользить до стопа (сбить стоп), ну изменить уровень стопа, ну чтобы вы не зарабатывали а понемножку сливали деньги дилеру.
А у других терминалов такой административной части нет??
Тут главное понять..,что можешь зарабатывать и если уже ДЦ спецом будет изживать то можно сваливать на биржу. Но так пока на малых деньгах не выходит то,и смысл двигать на большие риски где? Цена всегда бежит в сторону стопаря... куда не ставай.Как сговорились там...
livoruch вне форума
Старый 22.06.2018, 10:37
#520
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это вам показалось, что там надувательство.
Ну а что не надувательство ?

Ну вот посмотрите снова статистику в RannForex.

Торговый оборот за текущий месяц (01.06.2018 - 21.06.2018, 15 торговых суток) составил 518 852 072 $


518 852 072 $ - это 5180 лотов за 15 торговых суток.
5180 лотов / на 15 торговых суток = 345 лотов проходят за торговые сутки.

И это всё при совокупном депозите у дилера всего 98 269 евро (114000$) и активных счетов всего 116 ?
Ну бред же. Ну рисуете же, ну наверно для рекламы, да ?
Ну я не удивлюсь что вы до конца месяца июня дорисуете до 1 млрд, ну как было в апреле 2018 https://mmgp.ru/showthread.php?t=551...5#post14597897
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход