Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 17:32
#5141
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: Neobux.com - Neobux

Небольшой вопрос, тем кто в теме, сколько можно иметь личных рефералов на стандарте?
cerega319 вне форума
Старый 13.01.2017, 17:42
#5142
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Re: Neobux.com - Neobux

Альгамбра, deneb - спасибо за мнения и советы. Буду думать, как поступить для себя выгоднее, так как возможности и обстоятельства у каждого свои. Я могу вложиться и в годовой голд по полной стоимости, но рефов и рентов времени и сил набирать пока нет. Буду в минусе при таком раскладе.
Alexandru Guritenc, принимаю извинения и опять же прошу прощение за несдержанность.
Постараюсь последовавшую фразу
Цитата:
И потом вы работали а не плакали и обвиняли Нео в чём-то
не принимать на свой счет
LadyFenix вне форума
Старый 13.01.2017, 17:52
#5143
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Небольшой вопрос, тем кто в теме, сколько можно иметь личных рефералов на стандарте?
зависит от времени реги, на форуме нео поищите русскую тему, там все расписано

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandru Gurite... Посмотреть сообщение
Результат просто отличный по сравнению с другими буксами .
сравнивал не с другими буксами, хотя на том же монсуне в 2015 выходило намного больше, а с тем сколько есть и сколько мог бы поднять если бы активнее действовал
Цитата:
Сообщение от Alexandru Gurite... Посмотреть сообщение
не плакали и обвиняли Нео в чём-то
ну с таким подходом вообще нечего делать в заработках в интернете)
deneb вне форума
Старый 13.01.2017, 21:40
#5144
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Небольшой вопрос, тем кто в теме, сколько можно иметь личных рефералов на стандарте?
В аккаунте нажмите на значок директов, на новой странице в правом верхнем углу будет высвычиватся цыфра и рядом значок "+". Цыфры это то количество которое вам разрешено, а значок "+" обозначает, что если на него нажать то можно увеличить ваш лимит, но за это надо будет заплатить пойнтами.
Альгамбра вне форума
Старый 13.01.2017, 21:59
#5145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 9
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
инстант
Date: January 04, 2017 12:31:07 PM
Amount Sent: $57.31 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 549C2-D72C1-ххххх
Message: NeoBux Payment
неплохая касса как для букса, сколько времени вам пошло чтобы заработать такую сумму на буксе?
cart вне форума
Старый 13.01.2017, 23:46
#5146
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от cart Посмотреть сообщение
сколько времени вам пошло чтобы заработать такую сумму на буксе?
это дней за 10
deneb вне форума
Старый 14.01.2017, 15:43
#5147
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Чувствую себя страной 33го мира блин((( Пейпал не использовать, пейза - так чтоб набрать минималку, надо год пахать. Опросов 0, миниджобсы - вот спецом зашла опять после ваших последних постов - как было 0, так и есть. Короче, видно, с Необуксом мне не по пути...Мне недоступно 99% заработного функционала сайта.
Специфика необукса и его конкурентов (кликсенс и т.д.) в том, что на мини-джобсах можно зарабатывать не сразу, а после получения хотя бы первого уровня. У меня на это ушло почти 3 месяца. После получения уровня мой заработок на мини-джобсах колеблется от 27 до 101 доллара в месяц (в зависимости от того, сколько я могу уделять времени). Когда я рассказал об этом своему коллеге по работе, он вначале не поверил, затем решил всё-таки попробовать и зарегистрировался подо мной на необуксе (это мой единственный директ). У него тоже почти всё время не было доступных заданий, он постоянно жаловался, что это фигня и лохотрон. Наконец после трёх месяцев мучений он получил уровень и теперь довольно потирает руки - вчера смог заработать на мини-джобсах почти полтора доллара и это только начало!
smkrlim вне форума
Старый 14.01.2017, 17:07
#5148
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
Специфика необукса и его конкурентов (кликсенс и т.д.) в том, что на мини-джобсах можно зарабатывать не сразу, а после получения хотя бы первого уровня. У меня на это ушло почти 3 месяца. После получения уровня мой заработок на мини-джобсах колеблется от 27 до 101 доллара в месяц (в зависимости от того, сколько я могу уделять времени). Когда я рассказал об этом своему коллеге по работе, он вначале не поверил, затем решил всё-таки попробовать и зарегистрировался подо мной на необуксе (это мой единственный директ). У него тоже почти всё время не было доступных заданий, он постоянно жаловался, что это фигня и лохотрон. Наконец после трёх месяцев мучений он получил уровень и теперь довольно потирает руки - вчера смог заработать на мини-джобсах почти полтора доллара и это только начало!
Спасибо за наводку. Ткните пальцем, где на Необуксе рассказано об уровнях. Видимо, я была невнимательна, изучая сайт. Что вы делали для получения первого уровня?
З.Ы. я не жалуюсь, что это - "фигня и лохотрон". Заметьте. что мне пришлось "выдержать" морально несколько страниц темы, чтобы сейчас от вас услышать реально возможную причину пустоты заданий у меня и воспринимать ваш пост, как ту помощь и поддержку, которую я искала.
LadyFenix вне форума
Старый 14.01.2017, 19:25
#5149
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

smate1979, лучше честно признаться. Напишите в саппорт, объясните все как есть. Поверьте, с Необуксом лучше не шутить, а сказать правду.
lex вне форума
Старый 14.01.2017, 19:26
#5150
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от cart Посмотреть сообщение
неплохая касса как для букса, сколько времени вам пошло чтобы заработать такую сумму на буксе?
На рефералах иначе никак...
buhan вне форума
Старый 14.01.2017, 19:28
#5151
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

smkrlim, хотел бы добавить, на Необуксе можно зарабатывать не только на мини-джобсах. Выбор есть и стратегию заработка можно выстроить при желании. Главное, внимательно изучить данный букс и понять его специфику. Позже будет ясно в каком направлении лучше и выгоднее двигаться. Необукс дает огромный простор для действий

добавлено через 1 минуту
smate1979, увидел Ваше сообщение Молодец, что написали правду. Вот видите, Вам пошли на встречу
lex вне форума
Старый 14.01.2017, 20:40
#5152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Заметьте. что мне пришлось "выдержать" морально несколько страниц темы, чтобы сейчас от вас услышать реально возможную причину пустоты заданий у меня и воспринимать ваш пост, как ту помощь и поддержку, которую я искала.
Виктория, вы ошибаетесь, пару страниц назад товарищ вам объяснял про мини джобсы и уровни.
Давайте конкретно и ещё раз, на сайтах Нео и Кликсенс, хотя есть и на других буксах тоже, привязана партнёрка к сервису CrowdFlower, который и выдаёт задания. Там надо начинать с более дешёвых 1-го уровня и подниматься выше. От себя добавлю что 1-й и 2-е уровни я брал абордажем сходу, тут главное знание английского. Если плохо с ним то будете терять время на переводчики с их корявым переводом.
Поехали дальше... выше вам писали что можно ждать и они появятся через несколько месяцев, не факт...у меня и через год после регистрации не появлялись. Меня съедало любопытство и решил пойти от обратного. Напрямую регнулся на данном сервисе и в первый же день взял себе 1-й уровень, затем поднял второй, в потом как всегда стало не интересно. На рефералах зарабатывать интересней.)
Так вот если поступите так же, то указывайте те же данные что и на Нео, что бы всё совпадало, далее в аккаунте есть кнопки выплатить в аккаунт для Нео и всё. Я выбирал выплатить в Кликсенс, туда было выгоднее. Хотя можете и оставить заработок в том же сервисе и выводить напрямую оттуда.
Альгамбра вне форума
Старый 16.01.2017, 18:09
#5153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

C пол года не заходил в букс, может больше. Теперь не заходит, нажимаю востоновить пишет, что нет такого. Тут походу тоже если долго не заходишь удаляют?
megapowermix вне форума
Старый 16.01.2017, 19:38
#5154
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
покликал где то месяц а затем не за что не про что заблакировали ) ужас какой то )
adeloo вне форума
Старый 16.01.2017, 22:25
#5155
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
C пол года не заходил в букс, может больше.
Если не ошибаюсь то через 60 дней не активности удаляют учётную запись.
Надо по новой регаться

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
покликал где то месяц а затем не за что не про что заблакировали ) ужас какой то )
Просто так не блокируют.
Что-то вы там намудрили
Alexandru Guritenco вне форума
Старый 16.01.2017, 23:29
#5156
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2,533
Благодарностей: 441
Re: Neobux.com - Neobux

Только что подфартило чутка:
AlexZardoz вне форума
Старый 17.01.2017, 00:47
#5157
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Alexandru Guritenco Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь то через 60 дней не активности удаляют учётную запись.
Надо по новой регаться

добавлено через 1 минуту

Просто так не блокируют.
Что-то вы там намудрили
я помню просто у меня один браузер не работал и я использовал другой, но айпи я не менял, и заново тоже не регистрировался
adeloo вне форума
Старый 17.01.2017, 10:15
#5158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 102
Благодарностей: 9
Re: Neobux.com - Neobux



сегодня получше выпал приз!

Congratulations
You have won: $1.00
Credited to your Main Balance
Guap вне форума
Старый 17.01.2017, 11:39
#5159
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Guap Посмотреть сообщение
сегодня получше выпал приз!
У меня тоже не хуже:
Цитата:
You've won an AdPrize: 10 Points.
Альгамбра вне форума
Старый 18.01.2017, 22:46
#5160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Подскажите куда делся сайт? подработка про зарубежные буксы какой новый домен?
yarik19866 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52