Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2012, 17:16
#5101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо..... Все получилось
nikvl вне форума
Старый 13.09.2012, 17:16
#5102
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
В таком случаи тебе нужно на страницу № 1 а когда дочитаешь буде все работать как Swissi часики ну и соответственно будешь в теме
Тоже вариант неплохой
мне рефские пришли с нового ака
с бонусной десятки
в джасте вроде не начисляли с бонуса
Александр МП вне форума
Старый 13.09.2012, 17:17
#5103
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от nikvl Посмотреть сообщение
что дальше делать а полный чайник
А дальше медленно превращаться в акулу инвестиционного бизнеса

Разбирайся... Я бы на твоем месте начал бы с прочтения данной ветки форума. Ну или Google тебе в помощь. В общем, не жди, пока тебе разжуют, не ребенок уже, раз 31$ закинул в такой проект, сам давай!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikvl Посмотреть сообщение
Мне не повезло у меня спонсор тупой
Ваще парень жжот!!!

Последний раз редактировалось dvg; 13.09.2012 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 13.09.2012, 17:27
#5104
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
На страничке в Фейсбуке говорят, что до конца недели будет возможен вывод денег на кошелек
а на конференции заверяют что сегодня будут начисления

УЖЕ ДОСТАЛИ
НА страничку в фейсбуке уже пару человек радовались сегодняшним начислениям.
Aslan Baragunov вне форума
Старый 13.09.2012, 17:43
#5105
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elis3 Посмотреть сообщение
Вывожу на дебетою мультивалютную и всё нормально.Не обращай внимание на всё что пишут. Собака лает - караван идёт.

Это как, где её прикрепить? и какая именно карта, какого банка?[/QUOTE]

Система вывода СТП Солид. Карта Виза Электрон.Привязывается легко.Правда я не россиянин а банк мой вы всё равно не знаете он известен только в Европе.Нужна помощь по привязке карты пиши в личку-помогу.
Альгамбра вне форума
Старый 13.09.2012, 17:53
#5106
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Aslan Baragunov Посмотреть сообщение
НА страничку в фейсбуке уже пару человек радовались сегодняшним начислениям.
Это походу сами моды отписались)) Чтоб народ спонтовать))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
А дальше медленно превращаться в акулу инвестиционного бизнеса
)))))))

Последний раз редактировалось Андрей КН; 13.09.2012 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Андрей КН вне форума
Старый 13.09.2012, 18:25
#5107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати не обязательно каждый день кликать по 3 рекламы. Достаточно в один день посмотреть например 25, и на следующий день у вас автоматом проставится, что вы уже просмотрели 3... у меня так.
elfmerlin вне форума
Старый 13.09.2012, 18:33
#5108
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Кстати не обязательно каждый день кликать по 3 рекламы. Достаточно в один день посмотреть например 25, и на следующий день у вас автоматом проставится, что вы уже просмотрели 3... у меня так.
Ads Viewed Today: 19
Ads Viewed This Week: 46
Ads Viewed This Month: 46
Total Ads Veiwed: 51

у меня они начиляются сами, были просмотренны в воскресенье.
sugar bla bla вне форума
Старый 13.09.2012, 19:36
#5109
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Кстати не обязательно каждый день кликать по 3 рекламы. Достаточно в один день посмотреть например 25, и на следующий день у вас автоматом проставится, что вы уже просмотрели 3... у меня так.
Не знаю,не знаю. На конференции я задал этот вопрос, ответили что обязательно 3 каждый день.
Aslan Baragunov вне форума
Старый 13.09.2012, 21:02
#5110
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Aslan Baragunov Посмотреть сообщение
Не знаю,не знаю. На конференции я задал этот вопрос, ответили что обязательно 3 каждый день.
Для всех интересующихся... На конфе ответили, что если ты, например, неделю не кликал рекламу, то начисления "замораживаются" и продолжатся, когда ты начнешь кликать, но все равно при этом каждый AdPack будет давать доход 81 день. Только в календарных днях это может быть больше, чем 81, за счет тех дней, когда ты не кликал. С учетом рестартов очень даже есть смысл не тянуть и кликать каждый день без пропусков. Because time is money
dvg вне форума
Старый 13.09.2012, 21:15
#5111
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Короче когда уже это ****** заработает ??
IvanChernykh вне форума
Старый 13.09.2012, 21:38
#5112
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от IvanChernykh Посмотреть сообщение
Короче когда уже это ****** заработает ??
Самый главный вопрос!!!

добавлено через 1 час 6 минут
Ребята, кто корректно может перевести это выражение? про матрицы в профите

"Every 1st and 3rd (the 3rd is a variable parameter subject to change) advertising package belonging to one of your referrals is used to help you finalize one of your own PC Panels."

Последний раз редактировалось Александр МП; 13.09.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Александр МП вне форума
Старый 13.09.2012, 23:01
#5113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Ребята, кто корректно может перевести это выражение? про матрицы в профите

"Every 1st and 3rd (the 3rd is a variable parameter subject to change) advertising package belonging to one of your referrals is used to help you finalize one of your own PC Panels."
Александр если правильно я понял то одна треть твоих рефов помогает закрыть матрицу, так ето было и в JSS
Подразумевается у одной трети твоих рефов, позиции которые перешли в матрици попадают к тебе ф матрицу.

Последний раз редактировалось Дмитрий Серёгин; 13.09.2012 в 23:04.
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 13.09.2012, 23:16
#5114
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий серёгин, у вас с английским похоже всё плохо))) Попробуйте помириться с ним)))


Перевод:
Каждый первый и третий (третий - параметр, который можно изменить) ад пак, который принадлежит одному из твоих рефералов, используется для того, чтобы помочь тебе закрыть одну из твоих Матриц.



Это перевод, как трактовать его - не знаю.
__________________
Скоро будет хороший проект...

Последний раз редактировалось ByMe; 13.09.2012 в 23:19.
ByMe вне форума
Старый 13.09.2012, 23:38
#5115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да уж, печалька полная .....вчера купил 1 позицию за 10 у.е Вы не поверите, сегодня где то в 20:00 пришли 0.20 у.е, полный пи.....хотя на балансе висит 62 активных позиций, я уже молчу про матриксы, так вот, такое впечатление что у этих тупых янки просто нет денег чем платить % за эти позиции, что то меня это все очень волнует и расстраивает .......как за 3 недели нельзя поставить волшебную кнопку а со дня в день кормить завтраками......через 48 ч, потом через 72 ч, потом через 24, потом до конца недели и так 3 недели, что то здесь ни ладно, конечно же видно, что, что то делается но ..............

а только что заметил что те же самые 0.20 не переводятся на кошель .....вот это новость "You can not transfer that amount"

Последний раз редактировалось Peter l; 13.09.2012 в 23:45.
Peter l вне форума
Старый 13.09.2012, 23:45
#5116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Перевод:
Каждый первый и третий (третий - параметр, который можно изменить) ад пак, который принадлежит одному из твоих рефералов, используется для того, чтобы помочь тебе закрыть одну из твоих Матриц.
Согласен я с ним не дружу ))) но смысл тот же что ты и сказал только в профиль)))
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 14.09.2012, 00:13
#5117
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Перевод:
Каждый первый и третий (третий - параметр, который можно изменить) ад пак, который принадлежит одному из твоих рефералов, используется для того, чтобы помочь тебе закрыть одну из твоих Матриц.
ByMe, при всем уважении, дружище, твой перевод очень точный, могу подтвердить, но только смысла в нем не хватает Что значит "каждый первый и третий ад пак..."? До тех пор, пока не будет определено из скольки берутся эти "первый" и "третий", мы правды не узнаем. Если "каждый первый и третий" из трех - это одно дело, а если из десяти - совсем другое, согласись. Я тоже учил английский, в нашей школе и по нашим книжкам, поэтому не претендую на истину в последней инстанции, но склоняюсь к тому, что фразу "Every 1st and 3rd advertising package..." нужно переводить как "каждый первый-третий рекламный пакет". Что в дословном переводе звучит как-то не по-русски, но по смыслу означает "один из каждых трех".
dvg вне форума
Старый 14.09.2012, 01:00
#5118
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
да уж, печалька полная .....вчера купил 1 позицию за 10 у.е Вы не поверите, сегодня где то в 20:00 пришли 0.20 у.е, полный пи.....хотя на балансе висит 62 активных позиций, я уже молчу про матриксы, так вот, такое впечатление что у этих тупых янки просто нет денег чем платить % за эти позиции, что то меня это все очень волнует и расстраивает .......как за 3 недели нельзя поставить волшебную кнопку а со дня в день кормить завтраками......через 48 ч, потом через 72 ч, потом через 24, потом до конца недели и так 3 недели, что то здесь ни ладно, конечно же видно, что, что то делается но ..............

а только что заметил что те же самые 0.20 не переводятся на кошель .....вот это новость "You can not transfer that amount"
Вот именно печально. Типа мол ждите. О чем я давно здесь пишу. Одни траблы проекта и обещания на фейсбуке. Я здесь давно в своих постах все по полочкам разложил, что не интересный проект, что продвижения никакого не будет и если будет, то только при большом притоке инвесторов. Деньги админ не даст вывести с проекта. Вопрос, а зачем же было в люди выпускать сырой проект. Чтобы запудрить мозги людям.
bizneser вне форума
Старый 14.09.2012, 01:00
#5119
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да вроде все понятно. Каждый 1-й и 3-й паки вашего реферала идут в ваши матрицы. Могут 3й заменить к примеру на 10-й, а так как не у всех рефов есть по 10 паков, то вам отойдет только один.
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 14.09.2012, 03:30
#5120
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Петер, могу сказать лишь о том, что ты не внимательно читал новости. Ясно сказали, что в эти дни получать будут новые ад паки, которые купили после переезда. С джаста перенесенные через несколько дней так же начнут приносить доход.
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00