Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2017, 23:17
#5021
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Суд Швецарии вынес судебное решение...
Будьте добры показать где есть такое решение. Думаю у вас это не получится. Ни один официальный источник в Швейцарии никогда ничего такого не публиковал.
Единственное место где было заявление, это сайт самого Ванкоина Сами написали, сами порадовались!
Но даже там речь шла не о Швейцарии, а о Швеции, разницу видите?
Так что присваиваю вам первый балл за враньё.
Далее, в заявлении ВанКоина, опубликованном 16 марта нигде почему-то ни о каком решении суда речь не идет, к вашему глубокому сожалениию. Так же там нет ни слова о каких-либо извинениях. Заявление якобы было сделано полицией о предварительном расследовании.
На всякий случай привожу его текст:

The Swedish Police issued an official decision on the case on February 6th 2017, stating that the preliminary investigation has been discontinued.
The Police statement indicated that there was no basis upon which to continue the investigation as there was no reason to believe that an offense had been committed.
The Police confirmed its decision to the Gaming Authority on March 1st 2017.
This is the second such occurrence in which an investigation by a regulatory authority has confirmed there to be no findings of illegitimate dealings in our business, and of course we welcome the prompt and professional manner in which the Swedish Police have conducted their enquiry.

Ни в одном официальном источнике Швеции об этом тоже никакой информации нет, удивительно правда? ВанКоин знает больше, чем полиция Швеции!?
Так что еще два балла за вранье вам, милейший.

Если не согласны, ссылку на шведские сайты, пожалуйста. Сайт ВанКоина и тех, кто это повторил вслед за ними не в счет.

Так что пока общий счет - 3 балла вам за вранье!

Позже про Германию напишу.
kron22 вне форума
Старый 11.05.2017, 23:22
#5022
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Но даже там речь шла не о Швейцарии, а о Швеции, разницу видите?

хорошо, заметили)
Lopetrova вне форума
Старый 11.05.2017, 23:40
#5023
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Швеция или Швейцария может перепутал это не имеет не какой разницы в этом деле. Не нужно быть мелочным и докапыватся до каждого слова. Это не имеет тут места. Суды ежедневно выносит массу судебных решений и ничего никогда нигде не публикуют зарубите себе это на носу! Для того чтобы это проверить вам всего лишь нужно обратится с запросом в концелярию Шведского или Швейцарского суда. Все это легко можно проверить. Что и сделали уже давно многие адвокаты, а также различные органы разных стран у которых были вопросы или претензии к компании.
Marketcap вне форума
Старый 11.05.2017, 23:47
#5024
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Marketcap, вы вообще, прочитали до конца мой текст или терпения не хватило? Я ведь его специально для вас писал. Повторю, только уж дочитайте до конца, пожалуйста: в фальшивом заявлении от ВанКоина не говорилось ни о каком решении суда, речь шла о полицейском расследовании. Не было никакого суда - это понятно? И не было никаких извинений - прочитали? Там и по-английски об этом написано, но у вас с языками явно не очень, а они, гады, по-русски не пишут.

А такие решения всегда официальны, так что если бы были, то найти их на просторах интернета не составило бы труда.

Поэтому оставляю ваш титул Вруна 3-го уровня. Если приведете источники, обязуюсь титул снять и извиниться.
kron22 вне форума
Старый 11.05.2017, 23:49
#5025
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Биржи нет - факт, вывода нет - факт, обещания открыть биржу после 7 мая - обещания. Пожалуй, это самые весомые на данный момент факты, которые переплюнут все раннее сказанное в адрес Onecoin включая пустые разговоры о закрытии или псевдоновостях. Новых пользователей теперь сложно будет привлечь, после данного отзыва о фактах про Onecoin.
crypta вне форума
Старый 11.05.2017, 23:51
#5026
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap, Вруна 3-го уровня Посмотреть сообщение
Швеция или Швейцария может перепутал
Вы, батенька, все время все путаете, к сожалению, а не только названия стран.
kron22 вне форума
Старый 11.05.2017, 23:55
#5027
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Marketcap, вы вообще, прочитали до конца мой текст или терпения не хватило? Я ведь его специально для вас писал. Повторю, только уж дочитайте до конца, пожалуйста: там не было никакого решения суда, речь шла о полицейском расследовании. Не было никакого суда - это понятно? И не было никаких извинений - прочитали? Там и по-английски об этом написано, но у вас с языками явно не очень, а они, гады, по-русски не пишут.

А такие решения всегда официальны, так что если бы были, то найти их на просторах интернета не составило бы труда.

Поэтому оставляю ваш титул Вруна 3-го уровня. Если приведете источники, обязуюсь титул снять и извиниться.
Правильно не составит и об этом много где писалось Если вы не умеете пользоватся гуглам я так уж и быть для начинающих новичков пару советов. Вбиваете поисковый запрос: Swedish police onecoin и о чудо мы видим море новостных ресурсов где об этом пишут.

Жду извинений.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Биржи нет - факт, вывода нет - факт, обещания открыть биржу после 7 мая - обещания. Пожалуй, это самые весомые на данный момент факт, которые переплюнут все раннее сказанное в адрес Onecoin включая пустые разговоры о закрытии или псевдоновостях. Новых пользователей теперь сложно будет привлечь, после данного отзыва о фактах про Onecoin.
Это были слухи никто не обещал ничего открывать 7 мая и фактов тут ноль.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Вы, батенька, все время все путаете, к сожалению, а не только названия стран.
Я же попросил не докапыватся до слов так страна в этом деле не имеет никакой разницы. Перепутал с кем не бывает.
Marketcap вне форума
Старый 12.05.2017, 00:09
#5028
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Это были слухи никто не обещал ничего открывать 7 мая и фактов тут ноль.
Спонсоры обещали, даже тут Elxan писал, что 7 мая заработает биржа, впрочем как и другие спонсоры которые раннее говорили, что биржа заработает. В реальности Onecoin ничего не обещал как сказал главный спонсор, они продают обучающие пакеты, только год-два назад они говорили совершенно другое. Спонсоры уже попереходили в другие проекты и начали перетягивать всех из Onecoin, а биржа как неработала год, так и не работает.
crypta вне форума
Старый 12.05.2017, 00:42
#5029
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Если вы не умеете пользоватся гуглам я так уж и быть для начинающих новичков пару советов. Вбиваете поисковый запрос: Swedish police onecoin и о чудо мы видим море новостных ресурсов где об этом пишут.
Спасибо большое, Marketcap, теперь буду знать, а то за 20 лет работы в интернете никто так и не научил, как им пользоваться Воспользовался вашим советом и вбил искомые слова. И что же мы имеем?

[IMG]mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=186061&stc=1&d=1494530 564[/IMG]

Первые две ссылки повторяют слово слово заявление ВанКоина и в конце пишут, что первоисточник - OneCoin Press Release. T. e . они это тупо перепечатали у OneCoin, а я говорил, что такие ссылки не проходят, нужны ссылки из независимых источников и желательно до 16 марта, дня, когда это сам ВанКоин выпустил. И лучше всего из Швеции, а не непонятно от кого.

Остальные ссылки на странице вообще очень интересные - они все единогласно заявляют, что "OneCoin Swedish police investigation resumed on March 17th" . На всякий случай объясняю, слово resumed в переводе означает "возобновлено", а все предложение по-русски звучит так "Расследование шведской полиции по ВанКоину возобновлено 17 Марта". Я не берусь оценивать это заявление, так как моя цель была найти подтверждение того, что расследование закрыто, таковых я не обнаружил.
Теперь ваша очередь, Marketcap. Если найдете опровержение, не забудьте сообщить, если не сможете - тоже скажите. А так ваше ничем не подтвержденное вранье остается в силе. И титул тоже. И потрудитесь в будущем не делать голословных заявлений - титул может вырасти!
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 00:53
#5030
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Marketcap, так ты всё-таки и есть Вплен?
Признайся, чего уж там....
Тема-то на последнем издыхании уже...
Никаких ведь перспектив, даже Макао какое-нибудь не маячит на горизонте...
Andy1977 вне форума
Старый 12.05.2017, 01:18
#5031
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

тема стала определенно скучной
добавлять и убавлять уже нечего )
chels1 вне форума
Старый 12.05.2017, 01:26
#5032
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
тема стала определенно скучной
добавлять и убавлять уже нечего )
А, по-моему, самое веселье только начинается. Каждый раз новости об открытых делах в разных странах, об исчезнувших CEO, думаю, сейчас и прочие лидеры начнут "пропадать". Вот только Marketcap будет стоять насмерть, демонстрируя всем свою полную неосведомленность и фанатичную веру.
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 01:29
#5033
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, посмотри на моё количество постов
они все в этой теме , я начинал когда биржа ещё работала и монеты пусть с трудом можно было продать
я наверно всё сказал , и по тому что я вижу в реальности добавлять особо нечего
этот отвратительный жуткий развод на излёте
chels1 вне форума
Старый 12.05.2017, 01:42
#5034
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, я читал твои посты - очень квалифицированно, профессионально и без воды, чувствуется знание темы и умение общаться. Там, действительно, все было изложено. Сейчас это входит в стадию, когда у фанатов начинают открываться глаза, так что еще некоторое время будет о чем говорить. Я не удивлюсь если Ружа со-товариши изобретут еще какую-нибудь сенсацию, чтобы протянуть еще несколько дополнительных месяцев и подоить наивных "инвесторов" (пардон, не инвесторов - покупателей обучающих материалов Все-таки они и так поставили абсолютный рекорд по поддержанию аферы на плаву так долго, надо за это им реверанс отвесить!
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 01:46
#5035
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Marketcap, теперь буду знать, а то за 20 лет работы в интернете никто так и не научил, как им пользоваться Воспользовался вашим советом и вбил искомые слова. И что же мы имеем?

[IMG]mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=186061&stc=1&d=1494530 564[/IMG]

Первые две ссылки повторяют слово слово заявление ВанКоина и в конце пишут, что первоисточник - OneCoin Press Release. T. e . они это тупо перепечатали у OneCoin, а я говорил, что такие ссылки не проходят, нужны ссылки из независимых источников и желательно до 16 марта, дня, когда это сам ВанКоин выпустил. И лучше всего из Швеции, а не непонятно от кого.

Остальные ссылки на странице вообще очень интересные - они все единогласно заявляют, что "OneCoin Swedish police investigation resumed on March 17th" . На всякий случай объясняю, слово resumed в переводе означает "возобновлено", а все предложение по-русски звучит так "Расследование шведской полиции по ВанКоину возобновлено 17 Марта". Я не берусь оценивать это заявление, так как моя цель была найти подтверждение того, что расследование закрыто, таковых я не обнаружил.
Теперь ваша очередь, Marketcap. Если найдете опровержение, не забудьте сообщить, если не сможете - тоже скажите. А так ваше ничем не подтвержденное вранье остается в силе. И титул тоже. И потрудитесь в будущем не делать голословных заявлений - титул может вырасти!
Прекрасно а теперь ещё раз посмотрите на ресурсы которые вы виделили. Вы заявляли что никто об этом не писал и вы принесите извенения. Я жду для начала извинений. Не нужно теперь юлить. Не уметь пользоватся правильно Интернетом можно и 100 лет и количество лет не показатель. Я жду извинений.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
chels1, я читал твои посты - очень квалифицированно, профессионально и без воды, чувствуется знание темы и умение общаться. Там, действительно, все было изложено. Сейчас это входит в стадию, когда у фанатов начинают открываться глаза, так что еще некоторое время будет о чем говорить. Я не удивлюсь если Ружа со-товариши изобретут еще какую-нибудь сенсацию, чтобы протянуть еще несколько дополнительных месяцев и подоить наивных "инвесторов" (пардон, не инвесторов - покупателей обучающих материалов Все-таки они и так поставили абсолютный рекорд по поддержанию аферы на плаву так долго, надо за это им реверанс отвесить!
Ахаха друг попросил похвалить друга. Ну да сам себя не похвалишь никто же не похвалит. Чему тут хвалить. Человек элементарно гуглом пользоватся не умеет. Рядовой школьник и то быстрее найдёт в поиске правильные результаты в поисковой выдаче.
Marketcap вне форума
Старый 12.05.2017, 01:59
#5036
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Прекрасно а теперь ещё раз посмотрите на ресурсы которые вы виделили. Вы заявляли что никто об этом не писал и вы принесите извенения. Я жду для начала извинений. Не нужно теперь юлить. Не уметь пользоватся правильно Интернетом можно и 100 лет и количество лет не показатель. Я жду извинений.
Бедный Marketcap, врун-3-го уровня! Читать больше двух предложений подряд, наверное, не умеете. Мой текст, перечитайте еще раз, пожалуйста.
Я просил доказательств, а не перепечаток с самого сайта ВанКоин, которые повторяют первоначальное вранье от ВанКоина. Так что опровержений вы мне не предоставили, а теперь еще и пытаетесь вывернуться очень неэлегантно. Одно из двух: либо вы действительно плохо понимаете написанное, либо притворяетесь - любой ценой хочется извернуться, верно?

Во всяком случае, любому, кто читает наш диалог, это очевидно - Вы попали. И имейте мужество это признать. Иначе ранг может вырасти.

Хочу повторить, приведете доказательства - я извинюсь, кроме шуток.

P.S. И это я еще про Германию не начал писать, так что лучше признайтесь сейчас.
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 02:14
#5037
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, спорить с ванкоинзомби абсолютно бесполезно , они не адекватны , невменяемы и агрессивны
это лечится, но не сегодня
мы просто должны делать то что делаем в общем, и может даже уберегли несколько человек от влезания в этот отвратительный развод
chels1 вне форума
Старый 12.05.2017, 02:17
#5038
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Рядовой школьник и то быстрее найдёт в поиске правильные результаты в поисковой выдаче.
Найдите, пожалуйста, покажите нам свое мастерство! Напомню, речь идет о материалах из Шведской полиции, а не перепечатки вранья от ВанКоина. Знаете, кстати, как их отличить?
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 02:17
#5039
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Всё-таки цыганская рожа у Ружи...
Andy1977 вне форума
Старый 12.05.2017, 02:25
#5040
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, спорить с ванкоинзомби абсолютно бесполезно
но забавно, мне еще не надоело. Вообще, мне в принципе интересно понять - у них гнев и жадность перечеркивают здравый смысл начисто или они его изначально не имеют? Среди них ведь и люди с учеными степенями попадаются
kron22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход