Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,051 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2012, 23:59
#4981
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Иркутский ОФИС открывается.
Здравия желаю, Сергей Пантелеевич!

Прошу опубликовать эту информацию в новостях..

В г. Иркутске с 12 февраля открывается первый офис, информационный консультационный центр-клуб МММ-2011. Адрес центра: г. Иркутск, ул. Декабрьских событий 125, офис 300

Думаю на выходных загляну к ним. А на обратном пути в мусарню.

Ждите гостей господа пирамидоны

Не хватало чтобы эта гадость была еще и в моем регионе.
У нас в городе такая же х.....я открылась, интересует, куда обратиться, чтоб прикрыли и какая должна быть причина? Называется "клуб ммм" вроде, формально естественно привлечением вкладчиков не занимаются.
rom799 вне форума
Старый 04.02.2012, 01:35
#4982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
Будь так любезен, расскажи кротко, буквально в 2х словах,
что же он хотел сделать в "144-м дне".
Ну если вкратце, то создал тоталитарную секту с блекджеком и шлюхами и отправл зомби кремль штурмовать. В секте практикуются оргии, поклонение "Системе" и тотальное подчинение вышестоящему по иерархии. Вот так-то.
merkader вне форума
Старый 04.02.2012, 04:30
#4983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Н-да. Только что в передаче "Большая Политика" с Киселёвым, Мавроди имел беседу со знаменитым робин-гудом Голубовым, тем самым, что пытался отнять домен.
Я даже ничего писать по этому поводу не хочу, нагуглите в Ютубе сами, и посмотрите.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 04.02.2012, 04:42
#4984
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тут ссылку пожалуйста оставьте. Я то видел передачу, но те кто не видел - ПОСМОТРИТЕ. Это нечто.

Киселев кстати очень даже лояльно относился к Мавроди, параноики даже могут подумать что он в МММ.

Но финал этой беседы посмотреть нужно. Этот Голубов ну просто жесть какая-то. СМОТРЕТЬ ВСЕМ эту дискуссию по МММ.
ByMe вне форума
Старый 04.02.2012, 05:01
#4985
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Но финал этой беседы посмотреть нужно. Этот Голубов ну просто жесть какая-то. СМОТРЕТЬ ВСЕМ эту дискуссию по МММ.
Смотрел передачу. Голубов хорош, да, такой эпический гон нес. Мол, компьютером он умеет пользоваться только на уровне обычного пользователя и никакого отношения к хакерам не имеет и никогда не имел.
Romero вне форума
Старый 04.02.2012, 09:40
#4986
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DM DM
Будь так любезен, расскажи кротко, буквально в 2х словах,
что же он хотел сделать в "144-м дне".
Ну если вкратце, то создал тоталитарную секту с блекджеком и шлюхами и отправл зомби кремль штурмовать. В секте практикуются оргии, поклонение "Системе" и тотальное подчинение вышестоящему по иерархии. Вот так-то.
Еще добавлю, что некоторые действия и фразы Паутова совпадают с нынешними действиями Мавроди. То есть Мавроди действует по своему же ранее написанному сценарию. Понятно, что всей описанной там хрени у него не получится, но встает вопрос, а что именно может получиться и как далеко он зайдет.
П.С. В книге есть косвенное подтверждение, что 17 "Камазов" денег из МММ-94 находится у Мавроди.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 04.02.2012, 12:07
#4987
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зарегился тут только чтоб написать-спросить
mihailro, много читал тебя. и второй день читаю тут mmmnedlyavseh. blogspot. com/ это не твой блог? получается если у меня в конце этого месяца кончается трёхмесячный депозит с выдачей по требованию порядка 240т.р. - могут побрить просто так? у нас закрылись полноценные личные кабинеты. только своё бабло можно видеть. благо я помню сколько в ячейке бабла и когда оно размораживается. мне должно хватить ))) но если не выплатят без объяснения причин.... в моём городе уже 2 офиса и народ несёт бабло. неужели эти полтарамильённые предъявы к системе после 4 марта её обвалить могут?
Ашот Насипов вне форума
Старый 04.02.2012, 12:12
#4988
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Большая политика Евгения Киселева с Сергеем Мавроди и Дмитрием Голубовым

Пётр Пынляков вне форума
Старый 04.02.2012, 16:41
#4989
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Раскопал любопытное интервью Мавроди 2009 года, где он открыто говорит, что те, кто участвует в пирамидах, паразитируют на других членах общества.

Цитата:
Если вы участвуете в пирамиде, вы действительно можете получать сверхдоходы в течение очень долгого времени. Но имейте в виду – вы фактически паразитируете на других членах общества. Если у вас нет никаких моральных проблем в этой связи – участвуйте на здоровье.
Мавроди (korrespondent. net/business/economics/893045-eks-glava-mmm-rasskazal-ob-oshibkah-osnovatelya-krupnejshej-finansovoj-piramidy-v-istorii)

Получается, что вся эта философия "Кассы Взаимопомощи" - лицемерие и не более того.
Romero вне форума
Старый 04.02.2012, 17:00
#4990
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Насипов Посмотреть сообщение
зарегился тут только чтоб написать-спросить
mihailro, много читал тебя. и второй день читаю тут mmmnedlyavseh. blogspot. com/ это не твой блог? получается если у меня в конце этого месяца кончается трёхмесячный депозит с выдачей по требованию порядка 240т.р. - могут побрить просто так? у нас закрылись полноценные личные кабинеты. только своё бабло можно видеть. благо я помню сколько в ячейке бабла и когда оно размораживается. мне должно хватить ))) но если не выплатят без объяснения причин.... в моём городе уже 2 офиса и народ несёт бабло. неужели эти полтарамильённые предъявы к системе после 4 марта её обвалить могут?
Нет, это не мой блог.

Офисы - это в открытом виде мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность.
приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Достаточно просто сообщить в соответствующие структуры, что там принимают деньги, без должного оформления, и предлагают верез 2 месяца вернуть в 2 раза больше.

Этого вполне достаточно чтобы ими заинтересовались компетентные органы, как минимум налоговая.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 04.02.2012, 17:15
#4991
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,400
Благодарностей: 110
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да уж сейчас, таких Мавроди развелось налево и направо. а раньше мы знали единицы!
narolskay вне форума
Старый 04.02.2012, 18:46
#4992
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Получается, что вся эта философия "Кассы Взаимопомощи" - лицемерие и не более того.
совсем нет. Иногда полезно называть вещи своими именами, но народ это не любит - не любит особенно правду за глаза
lita вне форума
Старый 04.02.2012, 18:47
#4993
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Система осталась должна мне более 5000 долларов.

Кое что я получил, я это и не отрицаю. Но это гораздо меньше того что я вложил, и в разы меньше того что система мне должна была.

Кое что бы благодарностью, от тех, кто наварил в МММ, Но по чистому моему участию, МММ осталась ДОЛЖНА БОЛЕЕ 5000$

Писал уже открытое письмао Мавроди, которое передали ему минимум 20 раз. Но ответа так и не дождался.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 04.02.2012, 19:00
#4994
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Система осталась должна мне более 5000 долларов.

Кое что я получил, я это и не отрицаю. Но это гораздо меньше того что я вложил, и в разы меньше того что система мне должна была.

Кое что бы благодарностью, от тех, кто наварил в МММ, Но по чистому моему участию, МММ осталась ДОЛЖНА БОЛЕЕ 5000$

Писал уже открытое письмао Мавроди, которое передали ему минимум 20 раз. Но ответа так и не дождался.
Это какой-то цирк!
Конь Впальто вне форума
Старый 04.02.2012, 19:45
#4995
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
если цитируешь так цитируй полностью и дословно, о холопах и хихиканье там речи не было
внимательно читать не учили?
написал же я... он там сказал примерно следующее... т.е. это я передал своими слова почти то, как он сказал. где вы цитирование то увидели???
хихикает он постоянно...видать, это у него уже приобретённое по жизни, наверно, после отсидки или сотрясений мозга.

суть я верно передал, всё точно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.02.2012, 19:56
#4996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не понятно по этой МММ многое ,сколько смотрю форумов и везде одно и тоже,половина человек пишет положительные отзовы и говорит что всё работает и они получают не малые деньги,друга половина пишет что они вложили свои средства и не получили ничего и ещё бывают люди которые просто пишут что это развод и не стоит связываться .Лично я подключился к какому то десятнику который обещает 20 $ без вложений за 2 недели.Посижу,посмотрю правда это или нет.Всё ровно ничего не теряю
__________________
Здесь могла бы быть ваша реклама )
CaHuTaP777 вне форума
Старый 04.02.2012, 19:59
#4997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
если цитируешь так цитируй полностью и дословно, о холопах и хихиканье там речи не было
Вы видео то посмотрите для начала! Все верно он написал. И не возможно дословно процитировать что он в видео говорит т.к. легче самому взять и посмотреть и заодно и убедится что он говорит....
Reclamistic вне форума
Старый 04.02.2012, 22:15
#4998
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, участники пирамиды, как вы и люди считающие себя православными, другие верующие люди и пенсионеры относятся к тому что Мавроди открыто позиционирует себя как Антихрист.

Или жадность отключает тверу в Б-женьку?
fffuuur вне форума
Старый 04.02.2012, 22:52
#4999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда перед лицом маячат легкие деньги все сразу всё забывают
__________________
Здесь могла бы быть ваша реклама )
CaHuTaP777 вне форума
Старый 04.02.2012, 22:53
#5000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sgntrdty Посмотреть сообщение
не пойму, пару модераторов уволили чтоли? почему я еще не забанен и мои посты не затерты? такая фигня уже неделю наверно
может покажусь старческим, начало моего выражения такое: "вот раньше было..." - короче чуть трольнешь, сразу бан, а щас ... (отмахиваюсь)
момент

Цитата:
Зарегистрирована новая учетная запись под ником sgntrdty.

Другие ники у этого пользователя:

sggmer
ghnsrtywr

только не нужно потом рассказывать, что бан из-за ваших идей, а вы страдалец за веру.

Последний раз редактировалось emerald; 04.02.2012 в 22:56.
emerald вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22