Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2018, 06:10
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
См Rann, все не уймется? зачем ему карманный свой ДЦ = а хз!
"394 Торговых счетов, с € 64 423 Совокупный депозит" = о да! адреса походу для почты, а значит там искать нечего... посещаемости сайта с ЮА = < 200 тел, а скриптов то на стр напихали = ужас!
да и тексты на сайте писал ШколотЕ, ибо деловой стиль переписки - отсутствует напрочь! про Контакты: аж 1-на почта и онлайн чат = Вас только ленивый не пинал!

"Мы открыли свой ДЦ, для кого? для чего?"
К чему этот бездарный высер побирающегося неудачника?
Чего добился ты, чтобы судить человека и его детище?
У Раннева есть РЕПУТАЦИЯ, которая формировалась годами, начиная со времен его работы в Альпари, где он взял на себя весьма не легкую ношу, отвечая на форуме на неудобные, а порою откровенно компрометирующие вопросы недовольных косяками кухни трейдеров. Человек шел поперек системы, не хотел принимать участия в лохотроне, делал попытки создать "форекс с человеческим лицом", добился очень многого и пожертвовал очень многим ради воплощения своих идей. Всегда был откровенен и честен по отношению к трейдерам, чем напрочь рвал все шаблоны. За его многолетнюю самоотверженную борьбу за создание честной и прозрачной схемы взаимоотношений между трейдером и брокером, ему при жизни трейдеры должны поставить памятник из бронзы, а не сношать мозги бездарным троллингом.
murz вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena MS (17.06.2018), Grand FX (17.06.2018), Rann (17.06.2018)
Старый 18.06.2018, 13:47
#482
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
К чему этот бездарный высер побирающегося неудачника?
Чего добился ты, чтобы судить человека и его детище?
Еще раз, для тех кто в танке! прошел мес с моего поста, и "448 Торговых счетов, с € 91к Совокупный депозит" = о да! ДЦ скорее мертв, чем жив!!!
от скуки, узнайте стоимость лицензии, а потом см "Прибыль за текущий месяц :€ 3 436" = и прикиньте на пальцах, в каком году Rann выйдет в "+" по затратам )) Вангую: это будет еще ох как не скоро...

далее, посещаемости сайта ДЦ все так же нету, от скуки посмотрел пополнение средств: Perfect Money и Advanced Cash 5/6%??? ШТА??? Вы там в своем уме, на ЭПС ставить более 1%???
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 14:05
#483
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Еще раз, для тех кто в танке! прошел мес с моего поста, и "448 Торговых счетов, с € 91к Совокупный депозит" = о да! ДЦ скорее мертв, чем жив!!!
В танке, похоже, только вы. С начала года устойчивая положительная динамика и по объемам средств, и по количеству счетов, и по торговому обороту. Но отдельным "танкистам" это, похоже, сложно осмыслить.
Elena MS вне форума
Старый 18.06.2018, 18:23
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Еще раз, для тех кто в танке!
Ранневу,в отличии от большинства контор на рынке, нужен не лох с баблом, который быстро просадит его и уйдет, или пойдет за доливкой, Ранневу нужен ТРЕЙДЕР при чем, желательно, активный. А эта публика весьма не многочисленна, притязательна и инертна. Если ты успешно торгуешь в той или иной компании, и тебя до поры не гнобят, каковы шансы, что ты будешь бегать по вновь открывшимся ДЦ просто так, ради спортивного интереса? Раннев предлагает благородный продукт, продукт для ценителей. Алкашу, потребляющему шмурдяк, разницы нет что пить, лишь бы било в голову, истинный же ценитель готов платить высокую цену за благородный напиток. Но статистика сурова. Большинство таки довольствуется шмурдяком, коего на рынке воз и тележка - кухонные бонусы, ребейты, акции ( приведи лоха друга и получи за это часть его депозита и т.п.).
Если бы Ранневу нужны были "алкаши-лудоманы", смею предположить, что деньги на раздачу бездепозитных бонусов, рекламные акции, интеграцию с партнерками нашлись бы, и счетчик количества новых клиентов взмыл бы вверх. Но что было бы со счетчиком качества? Надо отделять зёрна от плевел, поскольку стоит другая задача. У Раннева, пусть и маленький, но клуб для избранных, об этом четко свидетельствует статистика "за стеклом". Москва не сразу строилась.

На счет лицензии: К Ранневу идут люди, поскольку давно его знают и верят его слову. У большинства обанкротившихся контор были лицензии. Помогли они хоть как-то оставшимся с носом вкладчикам?
На этом рынке наличие лицензии (ИМХО) - больше самообман для клиента и дополнительные, для того же клиента, опосредованные расходы. Куда важнее Репутация и слово. Раннев, если не изменяет память, на публике уже скоро лет десять. Кто нибудь может открыто заявить, что он кого либо обманул или кинул? То то же.
А ставить в укор медленно растущую ЭКСКЛЮЗИВНУЮ клиентскую базу на давно поделенном акулами, бедном, кризисном рынке - по меньшей мере не справедливо.
PS
Что то я разошелся... Не выставить ли Ранневу счет за рекламу?
murz вне форума
Сказали спасибо:
Rann (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 21:50
#485
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Еще раз, для тех кто в танке! прошел мес с моего поста, и "448 Торговых счетов, с € 91к Совокупный депозит" = о да! ДЦ скорее мертв, чем жив!!!
от скуки, узнайте стоимость лицензии, а потом см "Прибыль за текущий месяц :€ 3 436" = и прикиньте на пальцах, в каком году Rann выйдет в "+" по затратам )) Вангую: это будет еще ох как не скоро...

далее, посещаемости сайта ДЦ все так же нету, от скуки посмотрел пополнение средств: Perfect Money и Advanced Cash 5/6%??? ШТА??? Вы там в своем уме, на ЭПС ставить более 1%???


Явно человек не следит за компанией.
Компания работает в плюс с самого первого месяца. Я и в видео, и на форумах неоднократно рассказывал, что ежемесячные издержки компании составляют около 150 евро, потому что технологии у меня бесплатно, МТ бесплатно, кабинет бесплатно, лицензии нет, оплачиваемых сотрудников нет, офиса нет. Есть только аренда серверов (100 евро, смс-гейт и еще пара мелких издержек).

добавлено через 5 минут
Даже если у компании не будет ни одного клиента, то я легко смогу ее поддерживать не напрягаясь всю жизнь, потому что издержек нет.

3.5к евро за полмесяца на мой взгляд неплохой доход для стартапа.

PM и AC 5/6% - не нравится, не пополняйте. За все время в эти платежные системы загнали в сумме около 10к. Основной поток идет через eP, там пока бесплатно, хотя с 16-го июля будет 1% (eP делает мне комиссию с этого дня, прислали уведомление).

Если вы считаете, что нельзя ставить на ЭПС комиссию более 1%, то я я могу вам на это ответить очень просто, делайте своего брокера и не ставьте.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Раннев, если не изменяет память, на публике уже скоро лет десять.
Изменяет. Сегодня ровно 15 лет и 1 месяц.
Дата регистрации на форуме Альпари 18 мая 2003.
Rann вне форума
Старый 18.06.2018, 22:56
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Изменяет. Сегодня ровно 15 лет и 1 месяц.
Дата регистрации на форуме Альпари 18 мая 2003.
О Вашей более ранней деятельности я не в курсе. Для меня Вы появились в публичном пространстве в качестве положительного персонажа, когда стали вести ветку " неудобных вопросов" на форуме Альпари, где порою озвучивали крамольные, с точки зрения тогдашней индустрии вещи, чем ярко контрастировали с ДЦшным быдлом, считающих быдлом и идиотами всех, кто по другую сторону баррикад.
murz вне форума
Старый 19.06.2018, 09:55
#487
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Для меня Вы появились в публичном пространстве в качестве положительного персонажа, когда стали вести ветку " неудобных вопросов" на форуме Альпари, где порою озвучивали крамольные, с точки зрения тогдашней индустрии вещи, чем ярко контрастировали с ДЦшным быдлом, считающих быдлом и идиотами всех, кто по другую сторону баррикад.
Ну то есть Альпари куховарило, но в штате держало Дмитрия на з/п..,каторый разоблачал ДЦшное нагревательство? Какой то нонсенс неверотяный)))) А или он топил только на другие ДЦ..ну тогда еще ок.

ДмитрийЮ как зарабатывать на рынке..?,Вот как ответит Дима:
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
ежемесячные издержки компании составляют около 150 евро
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
3.5к евро за полмесяца на мой взгляд неплохой доход для стартапа.
Я ж говорю ни один трейдеришко никада в жизне такого результата не добьется. Это нереально..то ли дело просерать с такой скоростью. При расходах в 150 евро смочь достичь 3,5к профицита. Вот что значит трейднг это бизнес. Тупо за эфективность респект
livoruch вне форума
Старый 19.06.2018, 11:45
#488
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
никада в жизне
Обратите внимание на статистику сейчас.
В отличие от меня один "трейдеришка" за полмесяца не 3.5к заработал, а 17к (за вычетом комиссии).

Rann вне форума
Старый 19.06.2018, 14:03
#489
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В отличие от меня один "трейдеришка" за полмесяца не 3.5к заработал, а 17к (за вычетом комиссии).
Со 150 евро?
Ну что сказать..молодец. Но это один такой., и тот робот походу. Адмирал там наверно скрипя душой переводил эти деньги...и думает как избавится от вашей канторы теперь с такими трейдерами Кстате..а я думал.,что максимальная прибыль это общая (по всем клиентам).
livoruch вне форума
Старый 19.06.2018, 14:12
#490
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение


Явно человек не следит за компанией.
Компания работает в плюс с самого первого месяца. Я и в видео, и на форумах неоднократно рассказывал, что ежемесячные издержки компании составляют около 150 евро, потому что технологии у меня бесплатно, МТ бесплатно, кабинет бесплатно, лицензии нет, оплачиваемых сотрудников нет, офиса нет. Есть только аренда серверов (100 евро, смс-гейт и еще пара мелких издержек).

добавлено через 5 минут
Даже если у компании не будет ни одного клиента, то я легко смогу ее поддерживать не напрягаясь всю жизнь, потому что издержек нет.

3.5к евро за полмесяца на мой взгляд неплохой доход для стартапа.

PM и AC 5/6% - не нравится, не пополняйте. За все время в эти платежные системы загнали в сумме около 10к. Основной поток идет через eP, там пока бесплатно, хотя с 16-го июля будет 1% (eP делает мне комиссию с этого дня, прислали уведомление).

Если вы считаете, что нельзя ставить на ЭПС комиссию более 1%, то я я могу вам на это ответить очень просто, делайте своего брокера и не ставьте.
В смысле "нет лицензий"??? на брокерскую и дилерскую деятельность??? Вы там "шарашкина контора" в подвале у д. Васи что ли??? про поставщиков ликвидности = тоже 0 инфы на сайте!!!

"Огромный опыт работы в индустрии форекс. Создатель проекта RannForex, Дмитрий Раннев, хорошо известен трейдерам русскоязычного сегмента форекс индустрии по многочисленным публикациям на форумах, в соцсетях и трейдерских журналах. " = увольте школьника, что тексты Вам писал на сайт! форекс с маленькой буквы, и отсутсвии , в тексте = сразу же мне говорит, что нет у писателя ВО...

про ЭПС и комиссию: да хоть 10% ставьте! и покажите мне того идиота, КТО будет с такими %, ввод-вывод в Вашу контору то делать а?

"Главная цель маркетинга это не наводнить рекламой все вокруг (как думают многие), а создать такой продукт, который продает себя сам." = угус, долго так ржал! рекламы в Инете нет, посещаемости сайта нет, отзывов нет, тут в ветке сидят 2 зазывалы, да и то вялые они как бы...
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 14:15
#491
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Чему завидовать ЛОЛ? клиентов нет, посещаемости сайта нет, и оборот в мес можете хоть млрд рисовать по факту то его нету... маркетинга толкового тоже нету, зато умничать на сим форуме = так Вы сразу за 3-х!


"То что мертво, умереть не может!!!"

П.С. юзая волшебный плагин, блочу тут всю и вся рекламу! и даже подпися в профилях юзеров
Ну я в апреле ещё заметил что они статистику по обороту рисуют от руки https://mmgp.ru/showthread.php?t=551...5#post14597897

Ну и ещё я заметил что "Совокупный депозит" у них постоянно резко скачет то вверх то вниз, ну в пределах 30-40 тыс.евро.
Ну скорей всего они сами то вводят свои деньги на счёт, то выводят, ну наверно чтобы люди подумали что динамика по совокупному депозиту у дилинга стабильная.
Furuncle вне форума
Старый 19.06.2018, 14:18
#492
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В танке, похоже, только вы. С начала года устойчивая положительная динамика и по объемам средств, и по количеству счетов, и по торговому обороту. Но отдельным "танкистам" это, похоже, сложно осмыслить.
Угус, это Вы про 95к средств клиентов что ли? НО "451 Торговых счетов
146 С положительным балансом" = т.е. 67% счетов в "-" = о какой положит. динамике Вы толкуете а? и вангую: 40-50к евро = это личный капитал Раннева! а что такого? он сам торгует на свои = и как бы сам же статистику и поддымает по своей же конторке!

и см, теме сей уж 10 мес, а что то радостных отзывов от форумчан, про сию конторку, я тут и не наблюдаю ))
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 14:25
#493
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Со 150 евро?
Ну что сказать..молодец. Но это один такой., и тот робот походу. Адмирал там наверно скрипя душой переводил эти деньги...и думает как избавится от вашей канторы теперь с такими трейдерами Кстате..а я думал.,что максимальная прибыль это общая (по всем клиентам).
Клиент RannForex за две недели заработал больше +10000% (со 150 евро до 17 000 евро) ?
Ну бред же. Скорей всего Rann снова статистику подрисовал, ну как с торговым оборотом в апреле 2018 года.
Furuncle вне форума
Старый 19.06.2018, 14:28
#494
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
т.е. 67% счетов в "-" = о какой положит. динамике Вы толкуете
Для вас видимо будет откровением, что 80-90% трейдеров сливает деньги. Положительная динамика в приросте количества клиентов и клиентских денег.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и см, теме сей уж 10 мес, а что то радостных отзывов от форумчан, про сию конторку, я тут и не наблюдаю ))
Судя по тому, что двум троллям тема покоя не дает, несложно сделать соответствующие выводы.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Rann (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 14:35
#495
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Ранневу,в отличии от большинства контор на рынке, нужен не лох с баблом, который быстро просадит его и уйдет, или пойдет за доливкой, Ранневу нужен ТРЕЙДЕР при чем, желательно, активный. А эта публика весьма не многочисленна, притязательна и инертна. Если ты успешно торгуешь в той или иной компании, и тебя до поры не гнобят, каковы шансы, что ты будешь бегать по вновь открывшимся ДЦ просто так, ради спортивного интереса? Раннев предлагает благородный продукт, продукт для ценителей. Алкашу, потребляющему шмурдяк, разницы нет что пить, лишь бы било в голову, истинный же ценитель готов платить высокую цену за благородный напиток. Но статистика сурова. Большинство таки довольствуется шмурдяком, коего на рынке воз и тележка - кухонные бонусы, ребейты, акции ( приведи лоха друга и получи за это часть его депозита и т.п.).
ШТА??? по Вашему, более 30 ДЦ все черные и злые душой, один Раннев белый и пушистый??? бросайте курить свою забористую траву, да?


Если бы Ранневу нужны были "алкаши-лудоманы", смею предположить, что деньги на раздачу бездепозитных бонусов, рекламные акции, интеграцию с партнерками нашлись бы, и счетчик количества новых клиентов взмыл бы вверх. Но что было бы со счетчиком качества? Надо отделять зёрна от плевел, поскольку стоит другая задача. У Раннева, пусть и маленький, но клуб для избранных, об этом четко свидетельствует статистика "за стеклом". Москва не сразу строилась.
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
На счет лицензии: К Ранневу идут люди, поскольку давно его знают и верят его слову. У большинства обанкротившихся контор были лицензии. Помогли они хоть как-то оставшимся с носом вкладчикам?
ШТА??? репутация взамен лицензий??? Вы там в своем ли уме??? завтра Раннева вдруг похитят инопланетяне, и куда бежать клиентам его конторки а?
был тут на форуме Левушкин, который лил елей в уши клиентам ФТ и лил воду на кухню ПриветФХ, причем давил тоже на свою репутацию успешного делового чела, итог то всем известен...
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
А ставить в укор медленно растущую ЭКСКЛЮЗИВНУЮ клиентскую базу на давно поделенном акулами, бедном, кризисном рынке - по меньшей мере не справедливо.
Угус, еще поплачьте нам тут...
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Что то я разошелся... Не выставить ли Ранневу счет за рекламу?
А вот в это я поверю! что Раннев Вам доплачивает в мес, евриков так 100, что бы Вы тут на форуме, воду лили на его мельницу!
сами то Вы на Форе торгуете а? вангую: точно не у Раннева! ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Для вас видимо будет откровением, что 80-90% трейдеров сливает деньги. Положительная динамика в приросте количества клиентов и клиентских денег.
Неа, не откровение! намекну Вам: счета с "-" доходом, абсолютно не интересны ДЦ! ибо оборота то уже не будет по ним...
ШТА??? рост кол-во счетов Вы принимаете за положит. динамику??? Вы там простите, не гуманитарий ли случаем а? ибо вот я, технарь, и юзая прокси и впн = могу легко зарегать 20 счетов, а потом пополнить каждый на 10 евро = и вдруг статистика по компашке попрет вверх, да?

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Судя по тому, что двум троллям тема покоя не дает, несложно сделать соответствующие выводы.
Угус, я просто вижу посты Раннева при создании темы на форуме, и вижу результаты его деятельности, по развитию своей конторки, и мне не сложно увидеть: что его 2+2=-5!
вангую: к концу года, они нарисуют 1к счетов и 150-180к евро на тех счетах...
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 14:49
#496
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, это Вы про 95к средств клиентов что ли? НО "451 Торговых счетов
146 С положительным балансом" = т.е. 67% счетов в "-" = о какой положит. динамике Вы толкуете а? и вангую: 40-50к евро = это личный капитал Раннева! а что такого? он сам торгует на свои = и как бы сам же статистику и поддымает по своей же конторке!

и см, теме сей уж 10 мес, а что то радостных отзывов от форумчан, про сию конторку, я тут и не наблюдаю ))
Ну я тоже так предполагаю. Ну и думаю он сам не торгует, ну зачем ему карман своего поставщика индикатива опустошать которому он платит с комиссии (Admiral Markets) и создавать с ним конфликтную ситуацию. Ну просто вводит свои деньги и выводит, ну и статистика у дилера положительная рисуется, ну чтобы людей привлечь.
Ну манипуляции в-общем.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 15:47
#497
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
счета с "-" доходом, абсолютно не интересны ДЦ! ибо оборота то уже не будет по ним
Интерес ДЦ тут вообще не при чем. Созданы практически идеальные торговые условия, те кто в состоянии это оценить, выводы уже сделали. По статистике большая часть трейдеров на длительном промежутке времени сливает, и ни одна компания на это повлиять не в состоянии.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
юзая прокси и впн = могу легко зарегать 20 счетов, а потом пополнить каждый на 10 евро = и вдруг статистика по компашке попрет вверх, да?
Конкретно вы на ПАММ себе денег насобирать не в состоянии, куда уж вам регить какие-то счета. Количество счетов подросло, также как и совокупный клиентский депозит и динамика роста положительная. Доверять или не доверять данным статистики с сайта - дело сугубо личное. Нет никакого смысла ее рисовать, это не доходность по левым ПАММ-счетам в лохотронах уровня ФорексТренд, заниматься фальсификацией просто нет никакого резона.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
grandex (19.06.2018), Rann (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 16:56
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
RannForex - rannforex.com

Ух, налетели коршуны и давай критиковать на ровном месте.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, это Вы про 95к средств клиентов что ли? НО "451 Торговых счетов
146 С положительным балансом" = т.е. 67% счетов в "-" = о какой положит. динамике Вы толкуете а?
Ну во-первых, 146 счетов пополненных, а не прибыльных. т.е. оставшиеся 451- 146 = 305 счетов открытые, но (ещё) не пополненные.

Касательно прибыльных-убыточных там ниже стата:

Прибыльные / убыточные клиенты : 57 / 57 т.е. 50% на 50% за 18 дней в этом месяце.
Ну а на бОльшей дистанции конечно сливающих будет больше, это неизбежно для форекса.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ШТА??? репутация взамен лицензий??? Вы там в своем ли уме???
Лицензия - это круто конечно. Но лицензия = большие издержки. У Дмитрия бизнес модель брокера с низкими издержками. Вполне имеет право на существование.

У печально известного Форекс-Тренда была лицензия, даже, кажется Новой Зеландии. И что, помогло это трейдерам и "инвесторам"?
grandex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (19.06.2018), Rann (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 17:27
#499
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Со 150 евро?
Ну что сказать..молодец. Но это один такой., и тот робот походу. Адмирал там наверно скрипя душой переводил эти деньги...и думает как избавится от вашей канторы теперь с такими трейдерами Кстате..а я думал.,что максимальная прибыль это общая (по всем клиентам).
За Адмирал не стоит переживать. У них обороты почти к сотке ярдов в месяц приближаются, я для них капля в море.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
В смысле "нет лицензий"??? на брокерскую и дилерскую деятельность??? Вы там "шарашкина контора" в подвале у д. Васи что ли??? про поставщиков ликвидности = тоже 0 инфы на сайте!!!
В каком подвале? У нас вообще нет съемных помещений, зачем нам еще деньги лишние тратить.
Поставщик Адмирал (юридически через MTrading), я это много раз где озвучил.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Огромный опыт работы в индустрии форекс. Создатель проекта RannForex, Дмитрий Раннев, хорошо известен трейдерам русскоязычного сегмента форекс индустрии по многочисленным публикациям на форумах, в соцсетях и трейдерских журналах. " = увольте школьника, что тексты Вам писал на сайт! форекс с маленькой буквы, и отсутсвии , в тексте = сразу же мне говорит, что нет у писателя ВО...
Вот создадите своего брокера, наймете писателя из Союза писателей и напишете как надо. )))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
про ЭПС и комиссию: да хоть 10% ставьте! и покажите мне того идиота, КТО будет с такими %, ввод-вывод в Вашу контору то делать а?
Зачем я вам буду кого-то показывать? Что мне это даст? Ничего.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Главная цель маркетинга это не наводнить рекламой все вокруг (как думают многие), а создать такой продукт, который продает себя сам." = угус, долго так ржал! рекламы в Инете нет, посещаемости сайта нет, отзывов нет, тут в ветке сидят 2 зазывалы, да и то вялые они как бы...
Ну, вы не первый уже тут завидуете.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я в апреле ещё заметил что они статистику по обороту рисуют от руки https://mmgp.ru/showthread.php?t=551...5#post14597897

Ну и ещё я заметил что "Совокупный депозит" у них постоянно резко скачет то вверх то вниз, ну в пределах 30-40 тыс.евро.
Ну скорей всего они сами то вводят свои деньги на счёт, то выводят, ну наверно чтобы люди подумали что динамика по совокупному депозиту у дилинга стабильная.
Если мы статистику по обороту рисуем, что зачем нам вводить/выводить свои деньги? Что мешает деньги тоже нарисовать? )))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, это Вы про 95к средств клиентов что ли? НО "451 Торговых счетов
146 С положительным балансом" = т.е. 67% счетов в "-" = о какой положит. динамике Вы толкуете а? и вангую: 40-50к евро = это личный капитал Раннева! а что такого? он сам торгует на свои = и как бы сам же статистику и поддымает по своей же конторке!

и см, теме сей уж 10 мес, а что то радостных отзывов от форумчан, про сию конторку, я тут и не наблюдаю ))
Моих денег в компании около 300 евро. Но давайте я скажу, что их 90к, как-буто я вам только что их вербально нарисовал.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Клиент RannForex за две недели заработал больше +10000% (со 150 евро до 17 000 евро) ?
Ну бред же. Скорей всего Rann снова статистику подрисовал, ну как с торговым оборотом в апреле 2018 года.
Кто вам сказал, что со 150?
Вы, как всегда, через строчку читаете? ))

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
вангую: к концу года, они нарисуют 1к счетов и 150-180к евро на тех счетах...
Надо будет к концу года купить новые карандаши. ))))

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Ну во-первых, 146 счетов пополненных, а не прибыльных.
Счета, с которых все вывели под ноль, из статистики исключаются.
Rann вне форума
Старый 19.06.2018, 19:21
#500
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ШТА??? репутация взамен лицензий??? Вы там в своем ли уме???
Так вам же ничего не мешает открыть счет в милой компании Телетрейд . Репутация чернее черного, зато лицензий аж три штуки . Вам там будут рады .
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
murz (19.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход