Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,012 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2017, 00:06
#481
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

сотрудниками полиции принимаются меры по розыску потерпевших.
"Розыск потерпевших" збс уголовное дело)) как его возбудили то)
wtchfl вне форума
Старый 08.07.2017, 00:11
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 9
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от wtchfl Посмотреть сообщение
сотрудниками полиции принимаются меры по розыску потерпевших.
"Розыск потерпевших" збс уголовное дело)) как его возбудили то)
а что, уже без потерпевших уголовные дела не заводят?))
Полностью читайте написанные предложения, а не отрывками, тогда может уловите суть новости.
Цитата:
В целях недопущения массового вовлечения граждан ЗКО, сотрудниками полиции принимаются меры по розыску потерпевших.
а суть вот она:
Цитата:
следственным департаментом МВД проводится досудебное расследование по ряду уголовных дел, соединенных в одно производство и возбужденных по статье 217 УК РК "Ложное банкротство" по фактам создания и руководства финансовой пирамиды брокерскими компаниями «QuestraHoldings», «QUESTRA WORLD», «Atlantic Global Asset Management» во многих областях Казахстана, включая ЗКО.
FikusXXL вне форума
Старый 08.07.2017, 02:05
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Ребята, что в итоге с Квестрой сейчас происходит в 3х словах?
Versa5 вне форума
Старый 08.07.2017, 02:34
#484
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Versa5,
Пришёл настоящий пи#дец.
Sergefan вне форума
Старый 08.07.2017, 10:48
#485
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

****ец придёт когда выплат не будет даже ! Че панику наводить , если до сих пор платят , я в безубытке, каждый вторник пока начисляют , что будет , то будет !
Роман199 вне форума
Старый 08.07.2017, 13:07
#486
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Роман199 Посмотреть сообщение
Че панику наводить , если до сих пор платят , я в безубытке
а теперь апредставьте что вы из того большинства что в минусах глубоких
Basilio1971 вне форума
Старый 08.07.2017, 13:12
#487
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Роман199,
Повезло тебе, мне ещё 50%
Sergefan вне форума
Старый 08.07.2017, 13:24
#488
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Кто на биток выводил, сколько календарных дней вывод занимает?

Кто то писал про 10, вроде
prooozzz вне форума
Старый 08.07.2017, 13:28
#489
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

не более 7 рабочих. календарных исходя из кол-ва выходных и праздничных дней в данном промежутке.
Bubonik вне форума
Старый 08.07.2017, 15:59
#490
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

По разному, первый раз за 4 рабочих дня пришло , второй раз за 6, сейчас на перфект вывожу..

Меня немного удивляет , что большинство тех кто пишет по данной теме , хотят , чтобы questra со своим лоховодами уже загнулась , но по прежнему верят в чудо и дальнейшую работу ))))

добавлено через 4 минуты
Я в Перми живу, в июне месяце открылся ещё один офис - но зайдя в эту ветку , читаю , что questre конец! Возникают непонятки- зачем и почему открываются офисы и нанимают людей на работу?
Роман199 вне форума
Старый 08.07.2017, 16:30
#491
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Роман199 Посмотреть сообщение
По разному, первый раз за 4 рабочих дня пришло , второй раз за 6, сейчас на перфект вывожу..

Меня немного удивляет , что большинство тех кто пишет по данной теме , хотят , чтобы questra со своим лоховодами уже загнулась , но по прежнему верят в чудо и дальнейшую работу ))))

добавлено через 4 минуты
Я в Перми живу, в июне месяце открылся ещё один офис - но зайдя в эту ветку , читаю , что questre конец! Возникают непонятки- зачем и почему открываются офисы и нанимают людей на работу?
Как зачем ? Чтоб дальше людей тащить в инвест, они ж не за зарплату работают а по рефке только.
bazar111 вне форума
Старый 08.07.2017, 18:35
#492
chi
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Роман199 Посмотреть сообщение
Возникают непонятки- зачем и почему открываются офисы и нанимают людей на работу?
Если ты еще ничего не понял то через пару недеть я думаю твои непонятки развеяться.
chi вне форума
Старый 08.07.2017, 20:14
#493
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от chi Посмотреть сообщение
Если ты еще ничего не понял то через пару недеть я думаю твои непонятки развеяться.
Посмотрим через пару нЕдель
Роман199 вне форума
Старый 08.07.2017, 21:24
#494
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Роман199 Посмотреть сообщение
По разному, первый раз за 4 рабочих дня пришло , второй раз за 6, сейчас на перфект вывожу..

Меня немного удивляет , что большинство тех кто пишет по данной теме , хотят , чтобы questra со своим лоховодами уже загнулась , но по прежнему верят в чудо и дальнейшую работу ))))

добавлено через 4 минуты
Я в Перми живу, в июне месяце открылся ещё один офис - но зайдя в эту ветку , читаю , что questre конец! Возникают непонятки- зачем и почему открываются офисы и нанимают людей на работу?
Ты че обку..рился ? Некоторые типа бест вау показывают фото с Дональдом Трампом, некоторые майнинговые фермы типа показывают, некоторые офисы открывают, некоторые микрозаймы онлайн друг другу...
но все что 15-60% в месяц это хайп. Эх неопытный ты видимо еще, ниче с 5 раза при пролетах в разных темах может дойдет... Бобик окончательно сдох. Жалко что некоторые это еще не вкурили!!!
А если что быстрый старт компания как раз начинала с Перми поэтому эта ветка самая активная и самая крупная и походу их лидер в сговоре с руководством компании пока баланс сходится мы привлекаем столько то что от вновь пришедших на выплаты хватает то и платим и то выборочно наверное тк скринов выплат давно небыло. Жалко что в Перми люди на это ведутся. 100% кроме выборочных выплат в России нигде уже не платит, так что умные уже в другую тему массого побежали например 10 чел из квестры у меня знакомых сбежало в Кэшбери пока тема свежая и платит...
venik55 вне форума
Старый 08.07.2017, 21:50
#495
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Ты че обку..рился ? Некоторые типа бест вау показывают фото с Дональдом Трампом, некоторые майнинговые фермы типа показывают, некоторые офисы открывают, некоторые микрозаймы онлайн друг другу...
но все что 15-60% в месяц это хайп. Эх неопытный ты видимо еще, ниче с 5 раза при пролетах в разных темах может дойдет... Бобик окончательно сдох. Жалко что некоторые это еще не вкурили!!!
А если что быстрый старт компания как раз начинала с Перми поэтому эта ветка самая активная и самая крупная и походу их лидер в сговоре с руководством компании пока баланс сходится мы привлекаем столько то что от вновь пришедших на выплаты хватает то и платим и то выборочно наверное тк скринов выплат давно небыло. Жалко что в Перми люди на это ведутся. 100% кроме выборочных выплат в России нигде уже не платит, так что умные уже в другую тему массого побежали например 10 чел из квестры у меня знакомых сбежало в Кэшбери пока тема свежая и платит...
Кэшбери недавно ввели начисления доп. процентов за хранение денег внутри системы. Это первый звонок
prooozzz вне форума
Старый 09.07.2017, 10:20
#496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Ты че обку..рился ? Некоторые типа бест вау показывают фото с Дональдом Трампом, некоторые майнинговые фермы типа показывают, некоторые офисы открывают, некоторые микрозаймы онлайн друг другу...
но все что 15-60% в месяц это хайп. Эх неопытный ты видимо еще, ниче с 5 раза при пролетах в разных темах может дойдет... Бобик окончательно сдох. Жалко что некоторые это еще не вкурили!!!
А если что быстрый старт компания как раз начинала с Перми поэтому эта ветка самая активная и самая крупная и походу их лидер в сговоре с руководством компании пока баланс сходится мы привлекаем столько то что от вновь пришедших на выплаты хватает то и платим и то выборочно наверное тк скринов выплат давно небыло. Жалко что в Перми люди на это ведутся. 100% кроме выборочных выплат в России нигде уже не платит, так что умные уже в другую тему массого побежали например 10 чел из квестры у меня знакомых сбежало в Кэшбери пока тема свежая и платит...
Если бы вы знали, сколько работали аналоги Cashbery в последние годы, то едва ли назвали бы тему свежей.
Kondakoff вне форума
Старый 09.07.2017, 10:25
#497
Любитель
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

СКАМквестру опять невозможно открыть. Вчера они выложили разбор конференции "ни о чём" и их сразу прикрыли. Надеюсь, всё скоро наладится.
Bulterier0 вне форума
Старый 09.07.2017, 12:05
#498
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Bulterier0 Посмотреть сообщение
СКАМквестру опять невозможно открыть. Вчера они выложили разбор конференции "ни о чём" и их сразу прикрыли. Надеюсь, всё скоро наладится.
Работает сайт. Как они говорят, атакуют их периодически.
New-User вне форума
Старый 09.07.2017, 15:14
#499
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 28
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

офисы в Украине не просто закрывают директора , их уже демонтируют со всеми вывесками.Столы стулья выносят. Два месяца без денег и какой либо информации. И это компания получает никому ненужную лицензию которую от неё никто не требовал. Очень интересный начался маркетинг у Квестры.
musicxxx2005 вне форума
Старый 09.07.2017, 15:52
#500
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход