Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2015, 22:51
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от godwill Посмотреть сообщение
По моему счету договор действующий. Так как курс доллара на момент вклада составлял 46,33 р., а падение рубля на 50 процентов наступит, когда доллар будет стить 69,495 р. Такого курса не было за весь период действия моего договора в том числе на сегодняшний день. Я пока воздержусь от комментарий наших переговоров со Старт-инвест. Мне нет никакого интереса создавать плохой пиар компании. Надеюсь на помощь представителей компании. Я хочу просто забрать свой вклад. Я надеюсь нам получится договориться со Старт инвест, что бы компания выполнила свои обещания (договор)! Иначе никто больше не захочет иметь с ними дела! Это уж точно!
Кому интересно, буду писать в этом форуме, как продвигаются вопрос и чем все закончится.
Ждем, пишите!
AFrei вне форума
Старый 04.03.2015, 23:02
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

Похоже все... На компанию уже подают в суд. Посмотрите на сайте приставов https://fssprus.ru/iss/ip/ в поиске юр.лицо чувашская республика старт-инвест).

А так же на сайте суда https://moskovsky.chv.sudrf.ru/module...CD%E0%E9%F2%E8
Ark-anton вне форума
Старый 04.03.2015, 23:09
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ark-anton Посмотреть сообщение
Похоже все... На компанию уже подают в суд. Посмотрите на сайте приставов https://fssprus.ru/iss/ip/ в поиске юр.лицо чувашская республика старт-инвест).

А так же на сайте суда https://moskovsky.chv.sudrf.ru/module...CD%E0%E9%F2%E8
кто-то видать своего добился...
AFrei вне форума
Старый 04.03.2015, 23:39
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Re: Start Invest International - startinvest.com

кто-то молодец и не жует сопли, как некоторые кто тут призывает не паниковать. Люди получат свои деньги а все остальные врятли дождуться
Фенито ля комедия...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: старт арест.jpg
Просмотров: 65
Размер:	142.2 Кб
ID:	120875  
Stan1s вне форума
Старый 05.03.2015, 01:22
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ark-anton Посмотреть сообщение
Похоже все... На компанию уже подают в суд. Посмотрите на сайте приставов https://fssprus.ru/iss/ip/ в поиске юр.лицо чувашская республика старт-инвест).

А так же на сайте суда https://moskovsky.chv.sudrf.ru/module...CD%E0%E9%F2%E8
Интересно, что я делаю не так? У меня ничего не находится. Выдает: По вашему запросу найдено: 0 ссылок
Destr вне форума
Старый 05.03.2015, 01:42
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Re: Start Invest International - startinvest.com

введите просто старт инвест в юр лицах и будет вам счастье.
Stan1s вне форума
Старый 05.03.2015, 11:31
#487
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

И где же представитель ??? Как прокомментирует ситуацию ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.03.2015, 12:50
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

Смс пришла. 5 марта в 14 00 видеоконференция с генеральным директором старт-инвест. Вы сможете задать любой вопрос. Ждем вас в офисе.

Кто не работает днем сходите
Ark-anton вне форума
Старый 05.03.2015, 17:28
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Комментирую:
1) Да, есть обращения от наиболее неспокойных клиентов, но некоторые из них не удосужились даже заявку на вывод средств оформить, а сразу в суд побежали - и потому отказ получили (это по ссылке суда видно).
2) те кто оформил заявку и в суд обратился - получат свои деньги от компании, а не через суд, и намного быстрее. Со всеми клиентами проведены переговоры, и у всех есть намерение подписать мировое соглашение.
3) счета компании не заблокированы и компания продолжает работать в прежнем режиме. Арест наложен (если вы смотрите ссылку судебных приставов) на принадлежащее компании имущество, и как только мировые соглашения будут переданы судье арест будет снят.
Мы понимаем право наших клиентов обращаться в суд. Но это не ускоряет вывод средств. Судебная тжба будет длиться 4-5 месяцев (с учетом всех обжалований), а деньги мы выплачиваем в гораздо более короткие сроки
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 05.03.2015, 23:37
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

biovul11, скажите пожалуйста, что слышно по поводу выплат Рантье за март? Если что, мой договор 6634
Destr вне форума
Старый 06.03.2015, 10:24
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

[QUOTE=Destr;8193406]biovul11, скажите пожалуйста, что слышно по поводу выплат Рантье за март? Если что, мой договор 6634[/QUOTE

В марте будет выплачены остатки Рантье за январь и февраль.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 06.03.2015, 12:06
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

[quote=biovul11;8194727]
Цитата:
Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
biovul11, скажите пожалуйста, что слышно по поводу выплат Рантье за март? Если что, мой договор 6634[/QUOTE

В марте будет выплачены остатки Рантье за январь и февраль.
Я немного ошибся, не за март, а за февраль, конечно.
Destr вне форума
Старый 06.03.2015, 19:44
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Re: Start Invest International - startinvest.com

Если кому нужны данные на их директора пишите, пришлю все что нашел. Прошлой весной я побывал на одной из выставок франшиз, где свои услуги активно продвигали эти старт инвесторы. Сначала я было заинтересовался, но после того как стал разбираться глубже понял, что лохотрон с которым не стоит иметь дела. На выставке той познакомился я с их Исполнительным директором Игорем Кирилловым нужны его контакты пишите, скину телефон мобильный указаный на визитке. По Вайтовичу, есть тоже информация некоторая по его данным.
Если это кому то поможет вернуть деньги, пользуйтесь пожалуйста.
Stan1s вне форума
Старый 07.03.2015, 10:07
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Stan1s Посмотреть сообщение
Если кому нужны данные на их директора пишите, пришлю все что нашел. Прошлой весной я побывал на одной из выставок франшиз, где свои услуги активно продвигали эти старт инвесторы. Сначала я было заинтересовался, но после того как стал разбираться глубже понял, что лохотрон с которым не стоит иметь дела. На выставке той познакомился я с их Исполнительным директором Игорем Кирилловым нужны его контакты пишите, скину телефон мобильный указаный на визитке. По Вайтовичу, есть тоже информация некоторая по его данным.
Если это кому то поможет вернуть деньги, пользуйтесь пожалуйста.
Не понимаю, как это может помочь делу.... Кстати, Ваша информация достаточно устарела - если Вы зайдете на сайт старта в страничку "Персонал", Вы увидите, что уже год, как у них новый исполнительный директор, а Игорь Кириллов уже не работает в Старте. Да и личные данные Вайтовича что Вам дадут? Ну, скажем, тот же мобильник? Он - Вайтович - между прочим ни от кого не скрывается и в офисе сидит - приходите, общайтесь. Только если у него денег нет - Вы их как у него их стрясете)))) На органы продадите почку? Но это уже уголовкой попахивает. А все, что денег касается - тут наш гуманный суд рассматривает как гражданско-правовые отношения и все тяжбы с этим могут длиться не один год. Так что своими действиями Вы только можете новых вкладчиков от необдуманных решений спасти, но старым уже не поможете. Не стоит рассматривать мои слова как жесткую критику, просто я правду говорю. Доведете Вы , скажем, Вайтовича, до самоубийства - и что Вам это даст?
AFrei вне форума
Старый 09.03.2015, 13:01
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Доведете Вы , скажем, Вайтовича, до самоубийства - и что Вам это даст?
Ну эт ты прям совсем загнул!

Вот многие тут ведут уже не первый месяц разговоры о том, что все накроется и так далее. Другие же в это время спокойно сидят и зарабатывают. Вернее, за них работают их деньги!

Скоро год будет , как мои деньги работают в компании, и я получил все, что причитается по договору займа. Были задержки, да. Но это можно понять, были проблемы с нашей валютой, с долларом и евро.
Сейчас же все более менее стабилизировалось. Потихоньку войдем обратно в русло и будем зарабатывать.

И я не получаю зарплату или бонусы от компании за эти слова тут, я являюсь непосредственно клиентом компании Старт Инвест.
alexandrTula вне форума
Старый 10.03.2015, 23:49
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от alexandrTula Посмотреть сообщение
Ну эт ты прям совсем загнул!

Вот многие тут ведут уже не первый месяц разговоры о том, что все накроется и так далее. Другие же в это время спокойно сидят и зарабатывают. Вернее, за них работают их деньги!

Скоро год будет , как мои деньги работают в компании, и я получил все, что причитается по договору займа. Были задержки, да. Но это можно понять, были проблемы с нашей валютой, с долларом и евро.
Сейчас же все более менее стабилизировалось. Потихоньку войдем обратно в русло и будем зарабатывать.

И я не получаю зарплату или бонусы от компании за эти слова тут, я являюсь непосредственно клиентом компании Старт Инвест.
А что я там загнул? Личные данные предлагают думаю тут не для того, чтоб в баню пригласить Вайтовича... Я б не сказал, что с евро все в порядке. ЕЦБ намеренно девальвирует свою валюту. И я думаю паритет к баксу не за горами.

Последний раз редактировалось AFrei; 10.03.2015 в 23:57.
AFrei вне форума
Старый 10.03.2015, 23:55
#497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

alexandrTula, Вы писали, что у вас Рантье. За январь, февраль получили? покажите скан/

Появилась инфа про отъезд учредителей. ***************************ooo-start-in...#comment-14998

Последний раз редактировалось Ark-anton; 11.03.2015 в 00:04.
Ark-anton вне форума
Старый 11.03.2015, 00:08
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ark-anton Посмотреть сообщение
alexandrTula, Вы писали, что у вас Рантье. За январь, февраль получили? покажите скан/

Появилась инфа про отъезд учредителей. ***************************ooo-start-in...#comment-14998
Вы, что весь интернет анализируете? На предмет плохих новостей Старта?
AFrei вне форума
Старый 11.03.2015, 10:40
#499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ark-anton Посмотреть сообщение
alexandrTula, Вы писали, что у вас Рантье. За январь, февраль получили? покажите скан/

Появилась инфа про отъезд учредителей. ***************************ooo-start-in...#comment-14998
Если бы Вы, как клиент компании, присутствовали на конференции, проводимой ген директором, то Вы бы знали, для чего учредители едут в америку.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 11.03.2015, 10:47
#500
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

добрый день.с прошедшими праздниками всех прекрасных и счастливых.Стесняюсь спросить ,а когда выплаты по рантье ?1941
Гулия Мухаметова вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14