Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2010, 12:06
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Да я не корысти ради, а по доброте душевной хотел поделиться со схемкой кою сам продумал, не подписывая никого и не регистрируя. Чтобы кто хочет смог бы заработать 2200$ за семь дней
і мені цікаво

добавлено через 1 минуту
да и что такое этот анонимайзер? А то пригласили на вебинар на 11:00, а попасть нельзя

Последний раз редактировалось Urgens; 26.05.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 26.05.2010, 12:12
#482
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
да и что такое этот анонимайзер? А то пригласили на вебинар на 11:00, а попасть нельзя
Это сервис, с которого можно зайти на сайт под другим IP адресом.
Например: https://hideme.ru/

добавлено через 2 минуты
Уже и так даже не заходит, чтото делают, потомучто через браузер не заходило а через анонимайзер заходило!

добавлено через 5 минут
Уже с браузера заходит, но медленно.

Последний раз редактировалось Tosin; 26.05.2010 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 26.05.2010, 12:19
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

ого . а уменя на всех вкладках на компе - в браузере - на какой бы сайт не переключился значок свб остается (желтый и посредине синий кружок)
Urgens вне форума
Старый 26.05.2010, 12:37
#484
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
ого . а уменя на всех вкладках на компе - в браузере - на какой бы сайт не переключился значок свб остается (желтый и посредине синий кружок)
Нужно почистить куки.
Tosin вне форума
Старый 26.05.2010, 12:51
#485
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,035
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever получаете красную карточку за оскорбление модератора (думать нужно когда пишете). Если кто хочет со мной ругаться и кому не нравятся мои высказывания, то прошу в личку или скайп, можете попрактиковаться. Я очень лояльно отношусь к пользователям на форуме, но если кто то начнет переходить на личности, то начну репрессии. Если не можете находить нормальных аргументов, то лучше промолчать.

Дедушка вот вы взяли мою фразу и сделали какие-то выводы. Я очень вас понимаю, что так хочется, чтобы проект прожил долго (кстати я его называю пирамидой, но не лохотроном). Мне интересно кто-то читает мои сообщения целиком или вы все только видите, что хотите видеть. Я просто хочу, чтобы активисты не писали об великих инвесторах в компании и об уникальности проекта "Рекомендации". А просто сказали, что это пирамида. И все.

О туризме - ваш проект, арендуя корпус и делая скидки партнерам в лучшем случае выходит в ноль, то есть зарабатывания в этом виде не получится.

Последний раз редактировалось LSasha; 26.05.2010 в 13:22.
LSasha вне форума
Старый 26.05.2010, 13:03
#486
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне глубоко наплевать, кто эти анкеты заказывает. Мне главное, что я за них деньги получаю
Скрин выплаты в студию,Уважаемая.Как сказал LSasha-"слова,слова....."
IIaqpKa вне форума
Старый 26.05.2010, 13:03
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от alenka_ Посмотреть сообщение
Поделитесь схемкой - я тоже пока верю компании и хочу заработать. Спасибо.
Эта схема работает только до 1 июня, и при наличии транзитных мест.
Регистрируем в Серпантине свой ID оплачиваем 126$ (с учетом акционной лотореи за 1$), под него регистрируем свои 3 транзитные места проплачивая за них 378$, потом под первое транзитное место регистрируем еще три наших транзитных мест проплачивая 378$, потом под второе тразитное место в цепочке серпантина опять регестрирум три места, потом тоже самое делаем со всеми своими транзитными местами. Наши затраты с первой тройки 504$, со всех остальных 378$, выход с каждой тройки 600$.
В зависимости сколько троек мест вы пропустите через серпантин, с каждой выход 222$. По условиям лотереи, каждое транзитное место участвовавшее в серпантине через два месяца становится в ранг А, еще через два месяца в ранг В, и еще через два месяца в ранг С. А также есть возможность выиграть ранг Е который перейдет в ранг F, и ранг F который перейдет в ранг G.
У меня 35 транзитных мест, мои затраты на Серпантин 4150 $, выход через 7 дней 7200 $, плюс шанс выиграть Ранг F и G, если не выиграю, то гарантировано все мои транзиты через полгода будут в ранге С, и на каждое место зарплата каждый месяц будет не меньше 5000 грн.
Вот такая схема, после 1 июня будет сложнее, но дождемся 1 июня, что-нибудь еще придумаю.

P.S. Еще если регистрировать других партнеров под оставшиеся в цепочке транзиты еще можно со временем вытянуть около 12000$

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Скрин выплаты в студию,Уважаемая.Как сказал LSasha-"слова,слова....."
Скринов выплат с платежных теминалов было достаточно, с ЭПС напрямую компания не работает.

Последний раз редактировалось LSasha; 26.05.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
euroman вне форума
Старый 26.05.2010, 13:44
#488
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,035
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman и как ваша схема называется? Инвестиции? Приведи людей, они оплатят вступление и вы получаете с этого деньги.
Делаю вам предупреждение - грубить пользователям не нужно.

Часто грубить начали активисты проекта - похоже будут карточки и баны!
LSasha вне форума
Старый 26.05.2010, 13:49
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

а я могу просто одну лотерею купить за 1 бакс и гарантировано получить ранг С или это возможно только при покупке серпантина за 126 серпов?

добавлено через 6 минут
т. е на все последующие тройки я могу указать спонсора, себя в смысле. а не заново опять регистрироваться и еще чтобы меня зарегистрированого в серпантине 3 человека указывали в качестве спонсора?

добавлено через 9 минут
второй вопрос снимаю - все понял

Последний раз редактировалось Urgens; 26.05.2010 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 26.05.2010, 14:08
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
а я могу просто одну лотерею купить за 1 бакс и гарантировано получить ранг С или это возможно только при покупке серпантина за 126 серпов?
Когда покупаете экономную авоську в серпантине, то доплачиваете 1$ за лотерею и можете указать любой свой транзитный пакет, который будет участвовать в лотереи и он гарантированно станет рангом С через полгода, если не выиграет ранг F или G.
euroman вне форума
Старый 26.05.2010, 14:13
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Когда покупаете экономную авоську в серпантине, то доплачиваете 1$ за лотерею и можете указать любой свой транзитный пакет, который будет участвовать в лотереи и он гарантированно станет рангом С через полгода, если не выиграет ранг F или G.
Самая главная лотерея-это что б весь этот "пузырь",под названием СВБ не лопнул.
andrylis вне форума
Старый 26.05.2010, 14:22
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

а че эт лопнет он. когда я регистрировался я все разузнал об свб. Дивиденды на числяются от прибыли всех компаний , которые входят в консорциум(эк.авоська.информсан. турист.компания, шоубиз и т. д.) Каждая компания делает в среднем 40% от своей прибыли отчисления на выплату дивидендов. Единственное, что смущает, если наплодится много разных рангов С Д Е и т.д, а прибыль будет оставаться на одном и том же уровне, то и выплаты по идее должны упасть. Так что я всем сердцем желаю всем компаниям , входящим в консорциум увеличения прибыли и значительной.
Urgens вне форума
Старый 26.05.2010, 14:22
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
euroman и как ваша схема называется? Инвестиции? Приведи людей, они оплатят вступление и вы получаете с этого деньги.
Схема называется Серпантин, влаживаем - получаем прибыль, тоже своего рода инвестиции.

Лучше скажите куда вы мою подпись дели? или вы не причем?
euroman вне форума
Старый 26.05.2010, 14:23
#494
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
(кстати я его называю пирамидой, но не лохотроном)
Вся структура нашего общества имеет пирамидальный вид.
Завод - пирамида, Банк - пирамида, Школа - пирамида.
Даже администрация форума выглядет как пирамида:
"ПАПА" форума
под ними главные модераторы
под ними администраторы
под ними пользователи
по другому мы еще не научились строить общество, чтобы оно было эфективным.
Слово ПИРАМИДА не говорит не про плохое ни про хорошее.
Главное это то, что это не финансовая пирамида!
Tosin вне форума
Старый 26.05.2010, 14:34
#495
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,035
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Схема называется Серпантин, влаживаем - получаем прибыль, тоже своего рода инвестиции.

Лучше скажите куда вы мою подпись дели? или вы не причем?
О подписи я вам ничего сказать не могу, не знаю. О вашем понятие инвестиции мне все понятно.

Tosin этот проект и есть финансовая пирамида.

А вот еще интересная информация об отцах основателях данного проекта:

Цитата:
09.02.2010
В воскресенье, 7 февраля, на центральном служении церкви во время проповеди под названием «Волки» старший пастор церкви "Спасение" Филипп Михайлович Савочка сделал особое объявления о мошенничестве под видом компании «Экономная авоська» и призвал всех быть осторожными и не принимать участие в деятельности этой фирмы. Пастор Филипп сообщил, что организатор этой компании Сергей Проценко был отлучен от церкви за аферизм и надувательство людей.

Филипп Михайлович напомнил, что в церкви «Спасение» запрещено использование церковной структуры для сетевого маркетинга. «В сетевом маркетинге независимо от того, нужна человеку какая-то вещь или нет, тебе все равно пытаются ее продать, чтобы получить от этого свой процент. Это не по-христиански. Это нажива на своем брате и своей сестре», - подчеркнул пастор. - «Церковь – это невеста Иисуса Христа. Как бы вы отнеслись, если бы кто-то использовал вашу невесту для собственной наживы?»

Вместе с тем, Сергей Проценко создал систему сетевого маркетинга, с помощью которой продавал другим собственную брошюру с идеей создания магазинов «Экономная авоська». Эта брошюра величиной в несколько страниц стоила 45 евро, примерно половину из которых получал тот, кто сумел уговорить ближнего купить ее, а другую часть – организаторы фирмы. За короткое время такую книжечку им удалось продать около 30 тысячам человек и заработать на этом миллионы.

Другая сторона аферы заключался в том, что С. Проценко уговаривал людей, вкладывать по 50 тысяч гривен в свою компанию, обещая им процент от прибыли магазинов «Экономная авоська», открытых согласно его идее. При этом каждому из них обещали от 10 до 20 тысяч гривен дивидендов ежемесячно, то есть примерно 480% в год. Тогда как на самом деле реальный доход всего четырех (!) существующих магазинов позволит выплатить людям не обещанные тысячи, а копейки.

Когда служители церкви разоблачили эти махинации и призвали С. Проценко остановиться и покаяться, он отказался. Пастор Филипп призвал церковь разорвать любые отношения с организаторами аферы и прекратить участие в их мошеннических финансовых схемах. «Это волки, которые хотят съесть овечек. Как пастырь я обязан предупредить вас об опасности и защитить вас. И я буду это делать, чего бы мне это ни стоило», - подчеркнул старший пастор.
Источник
LSasha вне форума
Старый 26.05.2010, 14:43
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

«Церковь – это невеста Иисуса Христа. Как бы вы отнеслись, если бы кто-то использовал вашу невесту для собственной наживы?»
ДУРАЦКОЕ СРАВНЕНИЕ
Urgens вне форума
Старый 26.05.2010, 14:45
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Перечитав !всё! вышенаписанное порядком афигел от активистов "раскручивающих" свой "брэнд",много воды,никаких доказательств оплат (якобы,что" выводят в ЛикПэй",чушь по поводу- "кому что я должен доказывать?"Читайте правила форума.Одно слышу(читаю)-купить,активировать,привести- бла-бла-бла.
Удивила переписка модератора с активистами.Зачем Вам это нужно ? Хватит и того,что тема в находится в соответствующем разделе.Мало кто поведётся на эти байки про милионы в теме "мошенники" на уважаемом форуме ММГП.А так,пускай свои фантики на калькуляторах считают.ИМХО
IIaqpKa вне форума
Старый 26.05.2010, 14:48
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

вообщето, если уж о церкви говорить. То это спасение вовсе и не церковь.

добавлено через 1 минуту
ну да. только посетителей в этом разделе и в этой теме почему больше, чем в любом другом разделе форума

добавлено через 6 минут
ого . А размах у этого спасения... судя по фоткам.

Последний раз редактировалось Urgens; 26.05.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 26.05.2010, 14:55
#499
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Эта брошюра величиной в несколько страниц стоила 45 евро, примерно половину из которых получал тот, кто сумел уговорить ближнего купить ее, а другую часть – организаторы фирмы. За короткое время такую книжечку им удалось продать около 30 тысячам человек и заработать на этом миллионы.
Считать не умеете?То возьмите калькулятор.Какие миллионы?

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 26.05.2010 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 26.05.2010, 15:08
#500
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,035
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Типа типи-тип вы ко мне обращаетесь? Так внимательно читайте пост, я источник указал. Если считать в гривнах, то миллионы очень даже получаются. Но вы поступили как истинный активист данного проекта, просто выдернули высказывание (из вашей цитаты получается, что это я сказал) и написали фразы, в которых видно возмущение. Поклеп, заработали (хотя лучше написать присвоили) не миллион, а всего тысяч 600, 700 евро.

Типа типи-тип тоже делаю вам предупреждение, когда пишите, то думайте над фразами (но грубость это кредо активистов проекта), а то с калькулятором будете сидеть в бане!

Последний раз редактировалось LSasha; 26.05.2010 в 15:13.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход