Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,208 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2014, 00:17
#481
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
Есть ли смысл открывать реальный торговый счет на данной площадке?
Шутите? Вы на торговые условия посмотрите для начала.
Elena MS вне форума
Старый 30.04.2014, 16:40
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Шутите? Вы на торговые условия посмотрите для начала.
Сегодня прочитал стандартный договор, выложенный на сайте и не увидел там ничего "криминального", можете дать конкретный пукнт в договоре, который может меня смутить?

Последний раз редактировалось BillyToro; 30.04.2014 в 20:14.
BillyToro вне форума
Старый 30.04.2014, 21:49
#483
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
можете дать конкретный пукнт в договоре, который может меня смутить?
Речь шла о торговых условиях. Обратите внимание на минимальный размер открываемого ордера и попробуйте прикинуть размер депозита, при котором возможно соблюдение хотя бы элементарного ММ. После того, как прикините, загляните в раздел претензий на форуме, и подумайте можно ли доверить такие деньги компаниии, которая позволяет себе подобное отношение к своим клиентам. Для сравнений, загляните в торговые условия любой другой компании, особое внимание на мин. объем открываемого ордера. Могу сказать сразу сказать, что разница будет всего-то в сто(!!!) раз. Спросите у зазывал из ТТ, нормально ли это торговать одним лотом при депозите в 2000$ и задайте этот вопрос любому вменяемому трейдеру. Ну и после всего загляните в раздел рассмотренных претензий в КРОУРФ, обратите внимание на количество претензий к ТТ, посмотрите суть и сделайте выводы о возможности "успешной" работы отложками на новостях в ТТ, обычно именно это гуру из ТТ преподносят чуть ли ни как грааль. Что было понятно: в первые же нонфармы вы лишитесь денег с вероятностью в95%.

P.S. Перед тем, как отдать свои деньги в управление господам из ТТ, посмотрите здесь же на форуме, чем это заканчивается.

Последний раз редактировалось Elena MS; 01.05.2014 в 21:37.
Elena MS вне форума
Старый 30.04.2014, 23:01
#484
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
соответственно есть демо счет там же и получается неплохой профит на нем на сделках
На демо счёте у Вас действительно всё получится, не сомневайтесь, а вот на "реальном" вряд ли, так как таких в помине нет, на Форекс Вы не попадёте с ТТ никогда! Наберите в поисковике сего форума "Претензия к Телетрейду от..." и узнаете всю подноготную.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 01.05.2014, 20:46
#485
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
Есть ли смысл открывать реальный торговый счет на данной площадке?
Реальных счетов там не было и нет, и не будет. Они не выводят деньги на рынок, они их "якобы сливают" и все. Спасибо, приносите ещё.
Iprosto вне форума
Старый 04.05.2014, 23:12
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Реальных счетов там не было и нет, и не будет. Они не выводят деньги на рынок, они их "якобы сливают" и все. Спасибо, приносите ещё.
Тогда какие площадки выводят реально деньги на рынок? как это определить?
BillyToro вне форума
Старый 05.05.2014, 13:46
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Хотел бы по интересоваться какие полномочия у представителя телетрейд здесь присутствующего имеются и из какого города данный представитель!!! Дабы написать жалобы на руководителя из офиса город Уфа!!!!!Можете ли вы воздействовать и принять меры в отношении руководства данного офиса?????? Если не сможете то сразу напишете что нет дабы не разводить тут длинную беседу ни о чем!!!!
Anonymous Zero вне форума
Старый 05.05.2014, 19:44
#488
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Речь шла о торговых условиях. Обратите внимание на минимальный размер открываемого ордера и попробуйте прикинуть размер депозита, при котором возможно соблюдение хотя бы элементарного ММ. После того, как прикините, загляните в раздел претензий на форуме, и подумайте можно ли доверить такие деньги компаниии, которая позволяет себе подобное отношение к своим клиентам. Для сравнений, загляните в торговые условия любой другой компании, особое внимание на мин. объем открываемого ордера. Могу сказать сразу сказать, что разница будет всего-то в сто(!!!) раз. Спросите у зазывал из ТТ, нормально ли это торговать одним лотом при депозите в 2000$ и задайте этот вопрос любому вменяемому трейдеру.
Вы прям так говорите, будто возможен только описанный вами вариант развития событий)) при этом упускаете главное - ни кого вроде не обязуют открывать депозит ровно на 2000$ и ни центом больше. 2000$ это та цифра при наличии которой в условиях установленных телетрейдом можно открыть хотя бы один ордер.
вы правильно заметили - сумма маловата для торговли, но как мне кажется, вера в то, что при таком депо может получиться успешная торговля говорит лишь о том, что "серого вещества" в головном мозге еще меньше. Ведь если человек собирается торговать на форексе, то у него уже должно быть представление и о рынке в целом и о ММ в частности. И если заданные условия торговли и размер кошелька не соответствуют ММ, то нужно включить голову и искать иное, а не разинув варежку бежать вперед паровоза!)))
dilo вне форума
Старый 05.05.2014, 20:03
#489
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от dilo Посмотреть сообщение
при этом упускаете главное - ни кого вроде не обязуют открывать депозит ровно на 2000$ и ни центом больше. 2000$ это та цифра при наличии которой в условиях установленных телетрейдом можно открыть хотя бы один ордер.
Телетрейд это лохотрон, специализирующийся на разводе зеленых новичков, которым просто не с чем сравнивать ввиду отсутствия элементарного опыта. Дельцы из ТТ этим и пользуются, толкая людей, которые имели несторожность им поверить, на заведомые убытки.
И проблема здесь не в недостатке "серого вещества" у начинающих,а в подлости лозовских, дифенбахов и прочей шушары из ТТ.
Elena MS вне форума
Старый 05.05.2014, 20:48
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
На демо счёте у Вас действительно всё получится, не сомневайтесь, а вот на "реальном" вряд ли, так как таких в помине нет, на Форекс Вы не попадёте с ТТ никогда! Наберите в поисковике сего форума "Претензия к Телетрейду от..." и узнаете всю подноготную.
А кто выводит-то?насколько известно в этой стране никто. И все равно никто не стесняется торговать и верить в магию форекса. Отсюда возникает логичный вопрос- Почему?
И что еще важнее, почему при равных условиях всех, мы обсуждаем эту тему именно в этой ветке?
Иван 6661 вне форума
Старый 05.05.2014, 22:04
#491
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Иван 6661 Посмотреть сообщение
И что еще важнее, почему при равных условиях всех
Это вы где равные условия увидели?
Elena MS вне форума
Старый 05.05.2014, 23:06
#492
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Телетрейд это лохотрон, специализирующийся на разводе зеленых новичков, которым просто не с чем сравнивать ввиду отсутствия элементарного опыта. Дельцы из ТТ этим и пользуются, толкая людей, которые имели несторожность им поверить, на заведомые убытки.
И проблема здесь не в недостатке "серого вещества" у начинающих,а в подлости лозовских, дифенбахов и прочей шушары из ТТ.
быть может, но при этом, как мне кажется именно телетрейд не смотря на всесторонне распространенные обвинения вносит наибольший вклад в продвижение форекса в массы бесплатно. ведь не многие компании предлагают пусть и поверхностное, но все же обучение торговле. ну и если верить пользователям этого или других схожих ресурсов, то в зависимости от офиса качество и полнота предоставляемой информации может быть больше.

Последний раз редактировалось dilo; 05.05.2014 в 23:08.
dilo вне форума
Старый 05.05.2014, 23:17
#493
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от dilo Посмотреть сообщение
наибольший вклад в продвижение форекса в массы бесплатно
Вы сами вообще поняли что написали? Из-за таких как ТТ до сих пор и есть устойчивое мнение,что форекс это лохотрон. И больший урон форекс-индустрии, чем ТТ ни нанес никто. Приличные компании дистанцировались от КРОУФР, чтобы не мараться в одной компашке с этими деятелями. О каком продвижении можно вообще говорить?
Elena MS вне форума
Старый 05.05.2014, 23:30
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от dilo Посмотреть сообщение
быть может, но при этом, как мне кажется именно телетрейд не смотря на всесторонне распространенные обвинения вносит наибольший вклад в продвижение форекса в массы бесплатно. ведь не многие компании предлагают пусть и поверхностное, но все же обучение торговле. ну и если верить пользователям этого или других схожих ресурсов, то в зависимости от офиса качество и полнота предоставляемой информации может быть больше.
Я конечно рад, что ТТ дает возможность бесплатно обучения хотя бы самому основному и рассказывают куда нужно "тыкать" в терминале, а не сидеть смотреть бесконечные видео в интернете. Я выношу из этого выгоду, потому что много читал и смотрел о форексе и о ТТ, в частности, и сделал выводы об этой компании. Но туда приходит очень много людей, которые повелись на рекламу и мало представляют что такое компьютер! И конечно их там грамотно разводят и после этого человек навсегда разочаровывается в финансовом рынке. это конечно приносит только урон для рынка форекс, потому что многие на самом деле думают о форексе как о лохотроне и здесь я полностью согласен с Elena MS...
BillyToro вне форума
Старый 05.05.2014, 23:35
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это вы где равные условия увидели?
примерно равные у всех. И никто из компаний не доказал куда выводит или не выводит сделки. Ну а про вашу симпатию к ТТ заметно сразу. Так про любую компанию можно написать лохотрон, деньги никуда не выводят и т.д.
Иван 6661 вне форума
Старый 05.05.2014, 23:37
#496
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы сами вообще поняли что написали? Из-за таких как ТТ до сих пор и есть устойчивое мнение,что форекс это лохотрон. И больший урон форекс-индустрии, чем ТТ ни нанес никто. Приличные компании дистанцировались от КРОУФР, чтобы не мараться в одной компашке с этими деятелями. О каком продвижении можно вообще говорить?
конечно понял)) у каждого просто своя правда и виденье картины)) тут нужно понимать, что глядя на ситуацию через темные очки предвзятости мир будет казаться темнее чем есть. я же стараюсь оценивать картину в реальных красках и насколько это для меня возможно объективно)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Приличные компании дистанцировались от КРОУФР, чтобы не мараться в одной компашке с этими деятелями. О каком продвижении можно вообще говорить?
и кто же эти доблестные рыцари?
dilo вне форума
Старый 05.05.2014, 23:38
#497
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Иван 6661 Посмотреть сообщение
примерно равные у всех
судя по заявлениям, вы вчера на рынок пришли?
Elena MS вне форума
Старый 06.05.2014, 15:12
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Anonymous Zero, оформите еще раз заявку в ЛК. А по прочему - спасибо за сигнал, будем разбираться.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 06.05.2014, 21:32
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
судя по заявлениям, вы вчера на рынок пришли?
ох, Елена, вот не пойму, вы не можете или просто не хотите понимать то, о чем я говорю.Когда я писал про равные условия, я имел ввиду не торговые условия, а условия вывода ордеров на рынок и тут как я уже сказал - все в равных условиях, ни одна компания ни доказала, ни опровергла данный факт. Если у вас есть другая информация по этому поводу, да еще и с пруфами, то милости прошу. Просветите меня "вчера пришедшего в рынок". Вы то, судя по вашим высказываниям "крупная рыба"
Иван 6661 вне форума
Старый 06.05.2014, 21:51
#500
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Иван 6661 Посмотреть сообщение
Когда я писал про равные условия, я имел ввиду не торговые условия, а условия вывода ордеров на рынок и тут как я уже сказал - все в равных условиях, ни одна компания ни доказала, ни опровергла данный факт. Если у вас есть другая информация по этому поводу, да еще и с пруфами, то милости прошу.
Самое простое, это посмотреть список брокеров в Integral и Currenex, где указаны LP. Так же можно посмотреть на сайтах LP каким брокерам они поставляют ликвидность. Поинтересуйтесь в ТТ через какую ECN они выводят сделки на LP.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 06.05.2014 в 21:53.
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52