Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2012, 20:52
#49801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
На каждого счастливчика, который к примеру снял в 3 раза больше чем вложил, приходится двое - которые попали на бабки! То есть, в какой бы момент пирамида не рухнула - несчастных будет всегда раза в 3-4 больше, чем тех кто вышел с хорошим плюсом.
Ну откроется МММ 13 или 14 и выплатят им долги или вернут сами в новой, что тут плохого. У меня в МММ11 1.5К осталось, а сейчас и за их вычетом я в плюсе, а еще возвраты не получал + полугодовой и годовой вклады уже в системе.
RioDim вне форума
Старый 20.09.2012, 20:53
#49802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Так давай вступай 10 баксов так и быть тебе подарим.


ОК! Если это не очередной п.....шь, то беребрось бабос на кошелек Яндекс.Деньги: 410011553399408

Игорь Лукин - это и к тебе относится, где-то ранее ты об этом упоминал.
Будем отвечать за свои слова?
IvanNQ вне форума
Старый 20.09.2012, 20:58
#49803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от IvanNQ Посмотреть сообщение
ОК! Если это не очередной п.....шь, то беребрось бабос на кошелек Яндекс.Деньги: 410011553399408

Игорь Лукин - это и к тебе относится, где-то ранее ты об этом упоминал.
Будем отвечать за свои слова?
это верно, пусть все перебросят бабки - и Лукин, и Лохотумбочка, и RioDim, и Иванов. А то только болтать про апокалипсис горазды.
b o r i s вне форума
Старый 20.09.2012, 20:59
#49804
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Ну откроется МММ 13 или 14 и выплатят им долги или вернут сами в новой, что тут плохого.

Без комментариев.


Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
У меня в МММ11 1.5К осталось, а сейчас и за их вычетом я в плюсе, а еще возвраты не получал + полугодовой и годовой вклады уже в системе.
Арифметику не обманешь!
Даже если все долги по МММ-2011 действительно погасят, до копеечки. Все-равно, в общей сумме с МММ-2012 - один хрен получится несколько пострадавших на одного с плюсом.

Открою вам один большой секрет! От перемены мест слагаемых - сумма не меняется Сколько бы МММ вы не открывали, все плюсы - это чьи-то минуса.
Купили жене сапоги - оставили пенсионера без средств на пропитание.
Купили себе новенькую БМВ - оставили какую-то семью без заложенной под кредит квартиры.
Это арифметика!
Svarog вне форума
Старый 20.09.2012, 21:10
#49805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нашел на баше:

Цитата:
20.09.12 03:53 #4118046
"Партия МММ выйдет на следующий Марш Миллионов"

Теперь я понял, как они собрались собрать миллион человек:
Вступи в партию МММ, приведи 10 сторонников и получишь 20 сторонников через месяц!

Последний раз редактировалось Frankenstein; 20.09.2012 в 21:12.
Frankenstein вне форума
Старый 20.09.2012, 21:12
#49806
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А я не собирался дарить паяльник десятнику, я подарю его тому влошенцу - который перевел бабки этому десятнику на счет!

А теперь слушайте как это будет действительно "по-полочкам":
На каждого счастливчика, который к примеру снял в 3 раза больше чем вложил, приходится двое - которые попали на бабки! То есть, в какой бы момент пирамида не рухнула - несчастных будет всегда раза в 3-4 больше, чем тех кто вышел с хорошим плюсом.

И среди всей этой кучи влошенцев, всегда найдутся те, которые не махнут рукой на свои бабки, а пойдут на все, что-бы их вернуть.

То есть, если вы успешный десятник, и регулярно получаете халявные бабки, то вероятность нарваться на какого-то беспредельщика увеличивается с каждым переводом на ваш счет. Пирамида рухнет, рано или поздно, и рано или поздно к вам постучат в дверь парни с паяльником, которым будет насрать на ваше мямлянье про отсутствие гарантий и прочее. Они придут просто вернуть свои кровные деньги любой ценой и все. И паяльник - это еще не самое страшное, заява в ментовку при наличии связей в правоохранительной сфере - может и в срок обратиться. На нары и не таких умников отправляли. Не забывайте, в Беларуси - законы звучат точно так же, просто они быстро отреагировали, а в Украине и России - "долго сани запрягают ...".
А ведь это мысль дельная. Влошенцы теперь точно знают кто кому сколько переводил. На этом фоне, особенно, если Му12 продержится еще месяц, после восстановить всю картину этих запутанных переводов будет трудновато. И на фоне этих визгов и разборок, лохов из Му11 вообще во внимание не примут.

С учетом общей тяжеловесности и лени МВД, похоже, у Мавруна есть шансы в бункере отсидеться. А это просто отвратительно.
Free Finance-ua вне форума
Старый 20.09.2012, 21:14
#49807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Арифметика - скучная наука, поэтому предпочитаю доверять интуиции и анализировать происходящее.
Про злоупотребление доверием не согласен - зарегьтесь в ЛК там каждый раз предупреждение вылазит на весь экран.
Как бы нибыло МММ для меня - это интереснейший проект, за которым действительно интересно следить, участвовать.

А апокалипсис может быть будет в марте 2013 - вспышка на солнце отключит энергосистемы земли и пока будет темно МММ-щики устроят преворот. Как то так
RioDim вне форума
Старый 20.09.2012, 21:20
#49808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Арифметика - скучная наука, поэтому предпочитаю доверять интуиции и анализировать происходящее.
Про злоупотребление доверием не согласен - зарегьтесь в ЛК там каждый раз предупреждение вылазит на весь экран.
Как бы нибыло МММ для меня - это интереснейший проект, за которым действительно интересно следить, участвовать.
Да поймите же, нечем гордиться адептам МММ. Сам Мавроди несомненно сверхчеловек и он сейчас оттачивает инструмент, который может колоссально сработать в условиях гиперинфляции и хаоса, в том случае, если рухнет мировая экономика. А это возможно. Ну и на коньячок себе отжал нехило. А нынешние адепты для него даже не муравьи, а так, опарыши.
b o r i s вне форума
Старый 20.09.2012, 21:27
#49809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Ну вы нормальный или вас удача других людей коробит?
Я вот за такой "механизм" порву любого и в харю бы дал при встрече.
Ты чо это разошёлся тут Рэмбо, прям таки любого порвёшь.
Ты хоть бриться то начал, рватель.
Смотри резинку от потуги на трусах ты не порви, шубу зимой некуда будет заправлять с подарками. Известно, что афторы таких вот выепонов в жизни оказываются Игорями Артюхами. И при непосредственной беседе, при резких движениях, тут же прячут хлебало и причитают не надо я всё понял.



Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Не потому что я адепт, апокалипсис там, а потому что есть такие люди прогнившие, для которых пусть будет хреново, чем кому - то хорошо
Вот как Svarog - прочитав его посты видно, что человек сокрушается над тем что не рушиться то, что люди построили, ликует при малейшей неудаче, беде тех же МММ-щиков. Да, может они тоже не ангелы, но согласитесь - это гнустно. Вот почему и уровень жизни такой в Украине да и в России, слишком много таких людей развелось, печалька...
Да это ты гнилой конкретно, уже хреново тысячам, а тебе всё заипись.
Что там не рушится, уже скопытилась м-11, как и предсказывали.
Кто там не ангелы, что гнусТно, причем здесь уровень России-Украины, а в голове твоей печалька…
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 20.09.2012, 21:44
#49810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Вот то-то! Хоть часть правды сказали, признали сами. Ато мертва с рождения и т.п. утверждали в июне - июле. А я... как же мне смешно! Провсто непредставляете, смотреть на эти потуги неудачников, врущих что не работает, депозитов никто не получит и т.п.
А ведь работает именно на вере, надежде людей и будет работать, пока этот ресурс не исчерпается. Касаемо апокалипсиса - может это идея-фикс Мавроди, но если бы к МММ положительно относилось большинство людей, которые вникали бы в саму суть идеи - то он мог бы через пень - колоду но произойти в будущем.

И что мы имеем 20 сентября 2012:
1.Горе - матемавтики, эксперты, ярые противники МуМы просчитались, система стартанула с толкача с началом отлаженных выплат и набирает оборот.
2. Слились и вывалялись в перьях несколько лжецов (не будем тыкать пальцами), утверждающих что всему хана 100500% 16-20 сентября!
3. Начались возвраты по МММ11, которые идут не так быстро как хотелосьбы, но на ютьюб с каждым днем появляется все больше видео от участников.
4. ВВП! Как бы комуто это не нравилось и не завидовалось. Я не буду давать прогнозов т.к. никто на 100, даже на 60% не может знать сколько проживет пирамида.... но закинул часть из выведенного на 3 мес, что-то подсказует что зима будет бодренькой и с подарками, чего и вам желаю

добавлено через 3 минуты
А пирамида, секта, движение - это просто ярлыки ангажированного обывателя. Мне вот все равно, главное что свою функцию выполняет!
Итак, что же мы имеем на 20 сентября 2012 г.
а) Лохотумба-11 скопытилась, как и было предсказано горе-математиками. Пирамидонов не спасло даже то, что 100500 прогнозов о "точной дате смерти Лохотумбы" оказались неверными.
б) Мавродий продолжает вешать лапшу на уши адептам. Да и муиды тоже с радостью вешают себе лапшу самостоятельно. Рукли, как и прежде, неплохо гуляют на денежки своих верных муидов.
в) Обещанного "возврата долгов за 11-ю лохотумбу в течение 3-х месяцев" так и не произошло. Только слухи, что где-то там кому-то вроде чего-то плотиццо. Обструганные буратины понемногу потянулись к юристам, прокурорам и браткам.
г) Назойливость муидов уже всех немножко подзадолбала. До того, что казахский МВД предложил сажать не только организаторов, но и особо активных пирамидонов, а ютуб не успевает вычищать из себя муидское гуано.
д) Без задр*чивания алекса быстро сдулась. Какой пузомеркой нас будут радовать дальше -- непонятно.
е) Из щелей повылезли притихшие было десятнеги и начали по дцатому кругу нести байду о том, что в новой лохотумбе уж точно всем всё плотиццо!

Итого, по-традиции, прогноз.
12-я лохотумба входит в крутое пике. Как только (уже скоро) местные пирамидоны начнут вываливать Качественные Скрины(тм) миллионных выйграшей -- влошенцам стоит взять ноги в руки, хватать свой баблос и бежать из лохотумбы как ошпаренные.

Последний раз редактировалось investoro; 20.09.2012 в 21:48.
investoro вне форума
Старый 20.09.2012, 21:46
#49811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати, а что с рейтингом алексы?
я помню чуть ли не 15 место было..
Frankenstein вне форума
Старый 20.09.2012, 21:46
#49812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от b o r i s Посмотреть сообщение
Да поймите же, нечем гордиться адептам МММ. Сам Мавроди несомненно сверхчеловек и он сейчас оттачивает инструмент, который может колоссально сработать в условиях гиперинфляции и хаоса, в том случае, если рухнет мировая экономика. А это возможно.
Т.е. МММ12 это не основной этап, а будут и другие его проекты. В чем тогда его цель. Не ужто распиарить бренд МММ во всем мире и потом запустить одновременно повсеместно на всех континентах? Сколько лет это потребует?
RioDim вне форума
Старый 20.09.2012, 21:48
#49813
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Апологеты МММ. Вы реально не понимаете отсутствие причинно-следственной связи между ФРС и МММ? То, что они печатают доллары и живут не по средствам (весь мир работает на америкосов) с этим я согласен. Про несправедливость распределения благ, фик с ним, тоже согласен. Конечно - каждому алкашу и бездельнику по яхте и никак не меньше, чем тем, кто придумывает, создаёт, созидает. Но вот каким образом это может изменить и сделать "справедливым" с помощью МММ?
Не смешивайте эти вещи - не засирайте мозг себе и людям. Что, что, но отдать должное составителю текстов на сайте МММ я готов, но уж прозрейте наконец. Скиньте эти шоры с глаз своих.
Это просто игра на деньги. Это есть самый что ни на есть сетевой маркетинг в одном из самых худших его проявлений. С каждым выигравшим однозначно увеличивается количество проигравших только так и никак иначе.
Не плетите апокалипсисов и изменения мира. И будет всем несчастье (вернее абсолютному большинству)
Играйте себе спокойненько безо всякой подоплёки и оправданий.
ФРС - плохо и несправедливо, но оно может выпускать эти презренные бумажки. МММ - классно и хорошо, но оно не выпускает денег. И никогда не будет выпускать. Почитайте историю - все, кто пытался изменить систему денежного обращения плохо кончали сразу же после того, как умудрялись выпустить свои "альтернативные" фантики.
А система денежная изменится. Со временем. Об этом многие задумались. Но это никак не уровень МММ. Никогда никоим образом не случится так, что люди, пишущие что-то в интернете, даже очень умное, смогут так вот - одним кликом мышки что-то изменить. (ну, за исключением вскрытия базы данных Пентагона и всех стран, имеющих ядерные кнопки и нажатием мышкой с командой запуска ракет) Тогда да, мир изменится радикально. И, главное, быстро. И всем всё станет поровну и по фигу...
Frolaga вне форума
Старый 20.09.2012, 21:49
#49814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
кстати, а что с рейтингом алексы?
я помню чуть ли не 15 место было..
Наблюдается отрицательный рост, как говаривал трэйдер Тимофей Мартынов в 2008-м г...
Ныне 870 или около того.
investoro вне форума
Старый 20.09.2012, 21:59
#49815
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
в) Обещанного "возврата долгов за 11-ю лохотумбу в течение 3-х месяцев" так и не произошло.
Ну во первых, Мавроди никому ничего не обещал. Он сказал лишь предполагаю, что со временем вернем долги. Если соображалку включить, то станет очевидно что чтобы выплатить долги МММ12, учитывая что на долги идет 10% должна набрать такое же количество участников, как 11-я или большее.
Во вторых, возвраты идут, поэтому нельзя заявлять что их нет совсем ибо ложь. На днях обсчался со своим десятником - сказал 1/4 в десятке - бывшие участники МММ11, половина с долгами, двоим из которых уже выплачено.
RioDim вне форума
Старый 20.09.2012, 22:00
#49816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Апологеты МММ. Вы реально не понимаете отсутствие причинно-следственной связи между ФРС и МММ? То, что они печатают доллары и живут не по средствам (весь мир работает на америкосов) с этим я согласен. Про несправедливость распределения благ, фик с ним, тоже согласен. Конечно - каждому алкашу и бездельнику по яхте и никак не меньше, чем тем, кто придумывает, создаёт, созидает. Но вот каким образом это может изменить и сделать "справедливым" с помощью МММ?
Не смешивайте эти вещи - не засирайте мозг себе и людям. Что, что, но отдать должное составителю текстов на сайте МММ я готов, но уж прозрейте наконец. Скиньте эти шоры с глаз своих.
Это просто игра на деньги. Это есть самый что ни на есть сетевой маркетинг в одном из самых худших его проявлений. С каждым выигравшим однозначно увеличивается количество проигравших только так и никак иначе.
Не плетите апокалипсисов и изменения мира. И будет всем несчастье (вернее абсолютному большинству)
Играйте себе спокойненько безо всякой подоплёки и оправданий.
ФРС - плохо и несправедливо, но оно может выпускать эти презренные бумажки. МММ - классно и хорошо, но оно не выпускает денег. И никогда не будет выпускать. Почитайте историю - все, кто пытался изменить систему денежного обращения плохо кончали сразу же после того, как умудрялись выпустить свои "альтернативные" фантики.
А система денежная изменится. Со временем. Об этом многие задумались. Но это никак не уровень МММ. Никогда никоим образом не случится так, что люди, пишущие что-то в интернете, даже очень умное, смогут так вот - одним кликом мышки что-то изменить. (ну, за исключением вскрытия базы данных Пентагона и всех стран, имеющих ядерные кнопки и нажатием мышкой с командой запуска ракет) Тогда да, мир изменится радикально. И, главное, быстро. И всем всё станет поровну и по фигу...
.................


Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 20.09.2012 в 22:02.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 20.09.2012, 22:05
#49817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Наблюдается отрицательный рост, как говаривал трэйдер Тимофей Мартынов в 2008-м г...
Ныне 870 или около того.
эт я знаю, я интересуюсь почему. что говорят акулы мэмэгэрпэ?
Frankenstein вне форума
Старый 20.09.2012, 22:06
#49818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Ну во первых, Мавроди никому ничего не обещал. Он сказал лишь предполагаю, что со временем вернем долги. Если соображалку включить, то станет очевидно что чтобы выплатить долги МММ12, учитывая что на долги идет 10% должна набрать такое же количество участников, как 11-я или большее.
Во вторых, возвраты идут, поэтому нельзя заявлять что их нет совсем ибо ложь. На днях обсчался со своим десятником - сказал 1/4 в десятке - бывшие участники МММ11, половина с долгами, двоим из которых уже выплачено.
Да-да, мы знаем, что главное правило лохотумбы -- "правил нет". Парадокс критянина по-мавродьковски, так сказать.
Математические модели лохотумб я и без вас себе неплохо представляю. Вы лучше обструганным буратинам 11-й лохотумбы их объясняйте, типа "Подождите, ребята, вот когда будет нас опять 35000000 -- тогда, может быть, и выплатим вам долги ваши. Но гарантий нет. А пока -- пишите письма!"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
эт я знаю, я интересуюсь почему. что говорят акулы мэмэгэрпэ?
Т.е. почему не растет? Ну так пирамидоны задр*чивать ее перестали, вот она и не поднимается...
Муид нынче ленивый пошел, не то, что раньше...

Последний раз редактировалось investoro; 20.09.2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 20.09.2012, 22:09
#49819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Вы уверены, что это из-за этой темы и мммщики были? тут +100500 скама, кому нафиг вы нужны.

добавлено через 1 минуту
megaBOT


А с каких это пор МММ для вас мошенники, вы же говорили, что ммм, что-то невероятное. А теперь, все сдулись аахахахахх неудачники.
Когда было ввп, то я в ней участвовал. Потом начался обман в чистом виде. Поэтому я сделал вывод, что ммм мошенники.
Я пишу и говорю всегда по факту. Раньше был факт ввп в моей ячейке - я об этом писал, когда стало неввп в моей ячейке - я об этом тоже писал. Никогда людей не вводил в заблуждение
megaBOT вне форума
Старый 20.09.2012, 22:11
#49820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну впринципе согласен... Только поправочка. Не думаю что фин. система измениться со временем, больше поверю что человечество себя уничтожит. Произойдет все банально: людей снова кинут в топку, чтоб нажиться на ихних жизнях, смертях, заодно обнулить долги. Это вам не Мавроди, который отсчитал 123 СТАРТ! и перезапустил проект. Опять будет война, 3-я мировая, произойдет перезапуск и ФРС снова начнет празитировать на паразитах, в свою очередь паразитирующих на простых работягах.

Так что все что нам остается сейчас, это склонить головы перед всемогущей непобедимой ФРС, сложить руки, сесть на **** и не рыпаться, ато как бы чего не вышло. Так?
RioDim вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22