Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2012, 16:49
#49761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Перевалит-то, перевалит. Вопрос когда, а вот это я еще не готов сказать и не вижу надобности.
"В общем" - уже выяснили, что это не показатель, ибо "общее" тянет за собой вагоны за июль, август, а там был провал. И только две недели назад начался подъем.
Чао.
И снова вы оказались правы, перевалили-то, перевалили.
Теперь сомнений нет, вы реинкарнация Мишеля де.
Не то, что этот фуфломет из шахты лифта.
Ваш подъём напоминает принцип «шаг вперед, два шага назад».
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
То есть опять все упирается в то, верит кто-то в декларируемые цели Мавроди или ищет тайный умысел.
Ты веришь в декларируемые Мавроди, вас больше 35000000?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Что вызывает к Вам особое уважение на этом форуме, так это приверженность четким цифрам вместо примитивных эмоциональных выкриков.
Давай про миллионы без эмоций, правда или нет, только чётко.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 20.09.2012, 16:49
#49762
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ;32946677%
, которых можно относительно легко привлечь в МММ. Остальных придётся переубеждать. У какой части из этих 7% есть свободные средства остаётся лишь догадываться.
Ктати, необязательно переубеждать. Многие участвуют и так. По притоку регистраций думаю до конца сентября приток должен существенно возрасти. Смотрим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Ты веришь в декларируемые Мавроди, вас больше 35000000?
Думаю нет, информацию товарища Сн-т о 1,5 млн регистраций считаю более правдоподобной. Может еще с о,5 млн. регистраций вне ЛК. Но вряд ли больше.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 20.09.2012 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 20.09.2012, 16:59
#49763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Думаю нет, информацию товарища Сн-т о 1,5 млн регистраций считаю более правдоподобной. Может еще с о,5 млн. регистраций вне ЛК. Но вряд ли больше.
Вот видишь, здесь не хотят просто верить и не ищут тайных умыслов, а правду хотят знать.
А твой "лидер"просто тупо врёт и это бесит.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 20.09.2012, 17:06
#49764
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Они что-то говорят о страховании. Можно по-подробнее о "филиной грамоте"?
Игорь, подробней не могу. У меня было общение на уровне "тема" либо "голяк".
Резюмировали второе. Так, из осколков, могу домыслить, что предлагают мед. страховку на мах. сумму равную сумме реального вклада.
Могу ошибаться, лучше сами проверте.
При оказии спрошу, специально, ради Вашего интереса напрягать людей не буду. Извините.
gamma вне форума
Старый 20.09.2012, 17:07
#49765
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Вот видишь, здесь не хотят просто верить и не ищут тайных умыслов, а правду хотят знать.
А твой "лидер"просто тупо врёт и это бесит.
Я бы не стал на основе пользователя Cн-т делать выводы обо всем местном сообществе. Наоборот, большинство здесь не в состоянии трезво рассуждать. Слабая информированность и ярковыраженный антагонизм мешает здраво мыслить очень многим на этом форуме.

Так же как я бы не стал на основе дезинформации о кол-ве вкладчиков, делать выводы обо всех заявлениях Мавроди. Это нелогично.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Игорь, подробней не могу. У меня было общение на уровне "тема" либо "голяк".
Резюмировали второе. Так, из осколков, могу домыслить, что предлагают мед. страховку на мах. сумму равную сумме реального вклада.
Могу ошибаться, лучше сами проверте.
При оказии спрошу, специально, ради Вашего интереса напрягать людей не буду. Извините.
Понятно, спасибо

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 20.09.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 20.09.2012, 17:11
#49766
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Где те толстенькие рукли из 11?
зачем они Вам ?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Можно по-подробнее о "филиной грамоте"?
так а там телефон есть , позвоните и Вам все расскажут.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 20.09.2012, 17:23
#49767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=F4RNxhPDTkc&feature=youtu.be
Green3530 вне форума
Старый 20.09.2012, 17:40
#49768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Так же как я бы не стал на основе дезинформации о кол-ве вкладчиков, делать выводы обо всех заявлениях Мавроди. Это нелогично.
Видишь ли, на основе всей той дезинформации от Мавроди, вообще никаких выводов не сделаешь. Ты предлагаешь выковыривать из всех его заявлений, более-менее правдоподобные и на их основе делать выводы.
Может логичнее просто перестать врать или промолчать, там, где хочется соврать.

По роду своей деятельности мне приходится ежедневно сталкиваться с достаточно большим количеством людей, с которыми раньше не был знаком.
Так вот, последние три месяца спрашиваю, слышали ли они о МММ.
И выяснилось, что ещё много людей, которые вообще об М-11 не слышали.
А некоторые, сильно меняются в лице, начинают нервничать и одновременно меняют тему разговора.
И чтобы вы им болты не вкручивали дезинформацией основанной на заявлениях человека с 12-ю мозготрясениями. Здесь и проводят разбор полётов разных мум, давая возможность делать альтернативные выводы.
Ну а после ознакомления пусть каждый делает свой выбор, играть, проиграть или мир поменять.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 20.09.2012, 17:44
#49769
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
зачем они Вам ?
Вадим, среди них много интелегентных и воспитанных людей (было - Му11).
С такими людьми просто приятно общаться!
gamma вне форума
Старый 20.09.2012, 17:46
#49770
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=F4RNxhPDTkc&feature=youtu.be
Прошу пардону. Но после слов "вы все видите приток, по рейтингу алексы... он достаточный" смотреть далее не стал.

Кстати, рейтинг алексы на сегодня - 855. А вчерась еще был 831.
Free Finance-ua вне форума
Старый 20.09.2012, 18:19
#49771
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Экономическое.
Если вы экономист - то я испанский летчик

Вы не владеете даже азбучными основами экономики, поэтому давайте вы не будите тут пытаться корчить из себя экономиста, потому что такое откровенное вранье наводит на мысль что вы всех присутствующих в этой теме держите за дурачков. А потом обижаетесь когда вас мордой в какашки тычат ...

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вот именно! Какой прирост валового производства? Тупо заказывают, им тупо печатают. В "кредит". А где взять доллары сверх напечатанных? Если печатает их только ФРС? Вспоминаем арифметику. Сколько долларов ни печатай, а даже на 1 доллар больше отдать не получится. Физически!
1. Тупо - это Мавродька Мавро рисует А нормальная валюта привязана к валовому продукту. Напечатают мало - затормозится развитие. Много - начнется инфляция.

2. "В кредит" - это вы тут вообще облажались. Скажу вам как испанский летчик - экономисту. Этот "кредит" - совсем не тот кредит, который если не вернуть - начинают названивать коллекторы. Это "кредит" возврату не подлежит, он как масло в движке. Его может быть мало или много, его можно пополнить и заменить. Но вернуть его в магазин - нельзя!

3. На счет проблемы несуществующих долларов на проценты, это заблуждение. Повторяю, эти доллары вообще возврату не подлежат. А если и вернуть, то выглядеть это будет примерно так:
- Банк печатает и выдает в кредит 100$, требуя потом вернуть 110$;
- Я за эти деньги покупаю сырье, рассчитываюсь с рабочими и плету 100 веников;
- Продаю веники по 2$ за штуку. 50 из которых покупают поставщики и рабочие (у других долларов как бы нет!);
- В итоге, я возвращаю в банк кредит - 100$. Остаюсь должен 10$ - за которые я могу предложить 5 веников.
- Учитывая, что прирост валового продукта стал на 100$ больше, в виде 50 веников, банк печатает еще 100$ которые снова беру я или кто-то другой, кто купит у меня веники.
- Так как чистая прибыль составила 90$, и я уже не нуждаюсь в кредитах, я и дальше плету веники без привлечения кредитов банка. То есть, конкретно меня никакой ссудный процент уже не касается.

Так дошло? Экономист ...

Последний раз редактировалось Svarog; 20.09.2012 в 18:24.
Svarog вне форума
Старый 20.09.2012, 18:30
#49772
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Недавно писал, про то, что уже был лично свидетелем двух выплат 3мес депов
в М-12
на 1000USD мне (05.06-05.09)
на 2000USD знакомому (12.06-12.09)

Но интересно было выплатят ли еще одному знакому из десятки,
а ему должны были 20.09 выплачивать более 100к рублей и ему тоже выплатили 140 000 р (20.06 - 20.09)
Причем, что интересно в тот же день. Никто как оказалось особо не тянет с выплатами.. Вообщем все красава: полет нормальный. Психологический человеческий фактор отсутствует!

добавлено через 2 минуты
десятник сказал, чтобы я контакты запостил... я долго сопротивлялся, ну ладно попрошайка, будет по твоему:
sergey-mavrodi.com/?i=MМM-2012

Последний раз редактировалось Тайская лохотумбочка; 20.09.2012 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 20.09.2012, 18:42
#49773
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Никто как оказалось особо не тянет с выплатами.. Вообщем все красава: полет нормальный. Психологический человеческий фактор отсутствует!
Ну зашибись, скоро, значит, смена Мира будет!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.09.2012, 18:43
#49774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Дмитрий Мазанов сегодня первую онлайн конференцию делать собрался на главном сайте Витязей в 19 00 будет идти прямо эфир из Самары. И в этот момент наверное как он писал кабинеты начнут глючать у муму. Сейчас активизируется все Витязи по всем интернет каналам. Так что ждите наплыва в своих скайпах аськах и соц сетях.

Последний раз редактировалось sinar; 20.09.2012 в 18:45.
sinar вне форума
Старый 20.09.2012, 18:48
#49775
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Тайская лохотумбочка


Никто как оказалось особо не тянет с выплатами.. Вообщем все красава: полет нормальный. Психологический человеческий фактор отсутствует!

Ну зашибись, скоро, значит, смена Мира будет!
Не фантазируйте.

Если по делу, то я думал, все будут адово тянуть и адово кидать))))) Так хоть в 11 деньги у десятника были и он в большинстве ситуаций управлял деньгами. А оказалось нет. Даже нисшая форма жизни такая, как простые участники, все понимает, что против машины (веб-таймера, уведомляющего сколько до бана, если цуко не оплатишь - не попрешь)!!!
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 20.09.2012, 19:06
#49776
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
И чтобы вы им болты не вкручивали дезинформацией основанной на заявлениях человека с 12-ю мозготрясениями. Здесь и проводят разбор полётов разных мум, давая возможность делать альтернативные выводы.
Ну а после ознакомления пусть каждый делает свой выбор, играть, проиграть или мир поменять.
Дезинформацией оказалось лишь число участников. Об этом еще можно говорить с высокой долей вероятности. Все. Обо все остальном - нельзя. Дальше сплошные домыслы.

Если бы проводился только разбор полетов, то есть приводились те или иные факты, то это только приветствуется. Я и сам много интересного здесь узнал. Но тут большинство свои нелогичные выводы, сделанные под воздействием не столько фактов, сколько эмоций с подгонкой фактов под желаемую картинку, пытаются эти самые домыслы выдать за истину.
Игорь Лукин вне форума
Старый 20.09.2012, 19:15
#49777
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Дезинформацией оказалось лишь число участников. Об этом еще можно говорить с высокой долей вероятности. Все. Обо все остальном - нельзя. Дальше сплошные домыслы.
Там все было дезинформацией:

Число участников.

Правила.

КРО.

Возврат за 3 месяца.

Луноходов прогноз времени жизни пирамиды.

А также его же слова о ВВП в конце апреля и мае.

А также категория "прочая мелочь". Под которую можно сгрести все мавробредни о переустройствые мира и 17 камазах.


В Муме дезинформация - норма жизни.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 20.09.2012 в 19:50.
Free Finance-ua вне форума
Старый 20.09.2012, 19:19
#49778
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все это правильно, то что Вы говорите. С одной оговоркой. Вы сами мудро заметили, что 10 тыс. накопил (заработал). А не НАПЕЧАТАЛ ИЗ ВОЗДУХА, как делает ФРС. Если кто-либо просто так печатает деньги (не копит, не зарабатывает), то этот кто-то не имеет права брать за эти деньги проценты.
Вы, как экономист, однобоко рассматриваете суть явления, это странно для экономиста. Вспомните нашу любимую экономику, баланс активов и пассивов. Если предположить, что пассивов почему то станет необоснованно больше, что должно произойти с активами? Как экономист, вы должны понять. Необоснованная эмиссия ВСЕГДА вызывает инфляцию. Каков уровень инфляции развитых экономик -знаете. Куда-же попадают напечатанные якобы ФРС деньги? Не говорите, что в третьи страны: доллар не ограничен в хождении. Что касается ссудного процента. Вы видите в нем нечто, похожее на банковский процент, возникающий при кредитовании физ. лиц. Рассматривайте кредит как форму аренды капитала. Тогда всё встаёт на свои места. Сам ссудный процент несёт на себе три функции: - распределительно - стимулирующая;
сохранения стоимости ссудного капитала;
инвестиционная.
Видимо вы считаете, что именно распределительная функция несправедлива? Но без неё и стимулирующая работать перестанет, стало быть экономика остановится. Не будет никакого движения. Это и будет финансовый апокалипсис?
Экономист Печкин вне форума
Старый 20.09.2012, 19:25
#49779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Так дошло? Экономист ...
Вряд ли поймёт, снова начнёт чесать про доллар, ФРС и мировую несправедливость.
Хотя попытка хорошая!
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 20.09.2012, 20:06
#49780
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
ммм - это попытка построить финансовую пирамиду на принципах тоталитарной секты и уже по своей сути она приняла вид финансовой секты, со своим непогрешимым лидером, которому во благо секты можно делать все, и все прощается, с тысячами зомбированных адептов и ожиданием всеобщего мифического апокалипсиса и все базируется на идеалистической философии всеобщего благосостояния и взаимопомощи… Большинству людей понятно, что при пирамидальной структуре с бешенными процентами это в принципе невозможно, но находятся доверчивые адепты, и находятся те, кто рады наживаться на этих адептах…
Вот то-то! Хоть часть правды сказали, признали сами. Ато мертва с рождения и т.п. утверждали в июне - июле. А я... как же мне смешно! Провсто непредставляете, смотреть на эти потуги неудачников, врущих что не работает, депозитов никто не получит и т.п.
А ведь работает именно на вере, надежде людей и будет работать, пока этот ресурс не исчерпается. Касаемо апокалипсиса - может это идея-фикс Мавроди, но если бы к МММ положительно относилось большинство людей, которые вникали бы в саму суть идеи - то он мог бы через пень - колоду но произойти в будущем.

И что мы имеем 20 сентября 2012:
1.Горе - матемавтики, эксперты, ярые противники МуМы просчитались, система стартанула с толкача с началом отлаженных выплат и набирает оборот.
2. Слились и вывалялись в перьях несколько лжецов (не будем тыкать пальцами), утверждающих что всему хана 100500% 16-20 сентября!
3. Начались возвраты по МММ11, которые идут не так быстро как хотелосьбы, но на ютьюб с каждым днем появляется все больше видео от участников.
4. ВВП! Как бы комуто это не нравилось и не завидовалось. Я не буду давать прогнозов т.к. никто на 100, даже на 60% не может знать сколько проживет пирамида.... но закинул часть из выведенного на 3 мес, что-то подсказует что зима будет бодренькой и с подарками, чего и вам желаю

добавлено через 3 минуты
А пирамида, секта, движение - это просто ярлыки ангажированного обывателя. Мне вот все равно, главное что свою функцию выполняет!

Последний раз редактировалось RioDim; 20.09.2012 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
RioDim вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22