Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 04:34
#4921
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Gari666, компания не словом, а делом показала, что произойдет в этом случае.
Когда закрылась Liberty Reserve все лимиты на вывод перешли на другие платежные системы.
Можете не переживать за это.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.01.2014, 12:47
#4922
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю компании
Я инвестирую средства через перфект мани. Что будет с моими вкладами, если эта платежная система (или любая другая) накроется?
В случае, если некая и ранее задействованная платежная система прекращает свою деятельность, Компания в незамедлительном порядке предоставляет альтернативные платежные системы для вывода средств клиентов.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 08.01.2014, 13:07
#4923
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Раз уж в очередной раз заговорили об эпс, у меня вопрос к FxTrend, не планируете ли Вы ввести скрилл? Инвесторы с еврозоны просто плачут)))
aspiez вне форума
Старый 08.01.2014, 16:49
#4924
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение


Аккаунт заблокировали вывод не работает до тех пор пока данная сума не будет погашена.
По моему вопросу спустя 15 дней пришел ответ на почту,немного трудно понять,но простыми словами компания не увидела в лице моего агента нарушений :

Цитата:
Изучив детально Ваше обращение относительно возможности
пересмотра решения о списании некорректно начисленных средств по
агентской системе, которые были списаны по причине отсутствия каких-либо объективных оснований считать деятельность инвестора – инвестированием согласно регламентирующих документов Компании, сообщаем следующее.
Агентское вознаграждение, начисленное Вам в порядке агентской
программы Компании по привлеченному клиенту с ником «*****» в
размере 10020,87 было правомерно списано со стороны Компании с Вашего Агентского счета по причине его некорректного начисления, поскольку на основании проведенного анализа операций вышеуказанного инвестора, данные
средства не участвовали в торговых операциях Управляющих и следовательно
не могут быть базисом для выплаты агентского вознаграждения за
привлечение инвесторских средств.
Кроме этого, данное решение базируется на требованиях и положениях
Регламентирующих документов Компании, в том числе п. 12.2. Регламента
предоставления услуги ПАММ-счет:
«После регистрации в торгово-информационной системе Компании, Клиенту предоставляется возможность получить статус ПАММ-агента путем создания Агентского счета и использования индивидуальной агентской ссылки, доступной в разделе «Инструменты для агентов» информационно-торговой системы Компании, с целью привлечения новых Инвесторов, осуществляющих реальные инвесторские операции. Использование индивидуальных агентских
ссылок для каких-либо иных целей, не связанных с привлечением новых
Инвесторов не допускается».
Согласно проведенного анализа, с результатами которого Вы можете
ознакомиться путем подачи соответствующего запроса, а также в
соответствии с вышеуказанным положением регламента Компании,
деятельность Инвестора с ником «******» была признана не связанной с инвестированием, а осуществленные им операции – не реальными
инвестиционными операциями.
Также, обращаем Ваше внимание на п. 12.4. Регламента предоставления
услуги ПАММ-счет:
«В случае недобросовестных действий Клиента, в том числе, связанных с
нарушением требований регламентирующих документов Компании,
использовании индивидуальных агентских ссылок с целью, не
предусмотренной п. 12.2. настоящего Регламента и/или использования
агентских ссылок с целью привлечения аффилированных лиц, в том числе состоящих с ПАММ-агентом в близкой родственной или супружеской связи, Компания имеет право в одностороннем порядке, без уведомления Клиента, имеющего статус ПАММ-агента, пересмотреть результаты любых агентских начислений данному Клиенту и/или блокировать его индивидуальную агентскую связь с любым привлеченным Инвестором(-ами). По причине систематических нарушений данного положения, допущенных Клиентом при осуществлении агентской деятельности, Компания вправе лишить данного Клиента права участия в агентской программе».
Таким образом, все действия Компании, направленные на пересмотр
результатов агентской деятельности, были полностью адекватны и
соразмерны в сложившейся ситуации и соответствуют требованиям
профильного регламента.
Стоит также отметить, что в соответствии с Пунктом 12.2.1. Клиентского
договора установлено, что Клиент не имеет права ссылаться на то
обстоятельство, что ему были неизвестны или он не понимал условий
настоящего договора, приложений к нему, а также правил, регламентов и спецификаций определенных Компанией.
Максимм вне форума
Старый 08.01.2014, 17:03
#4925
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
По моему вопросу спустя 15 дней пришел ответ на почту,немного трудно понять,но простыми словами компания не увидела в лице моего агента нарушений :
Агент в компании - это Вы. А нарушения признаны со стороны инвестора, чьим агентом Вы являетесь.
Следовательно они вам и написали, что средства списаны правомерно, так как операции по инвестированию были не реальными и средства в торговле управляющих не участвовали.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.01.2014, 17:07
#4926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
По моему вопросу спустя 15 дней пришел ответ на почту,немного трудно понять,но простыми словами компания не увидела в лице моего агента нарушений
А я так понял что признали действия привлеченного Вами инвестора неправомерными,поскольку...
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Агентское вознаграждение, начисленное Вам в порядке агентской
программы Компании по привлеченному клиенту с ником «*****» в
размере 10020,87 было правомерно списано со стороны Компании с Вашего Агентского счета по причине его некорректного начисления, поскольку на основании проведенного анализа операций вышеуказанного инвестора, данные
средства не участвовали в торговых операциях Управляющих и следовательно
не могут быть базисом для выплаты агентского вознаграждения за
привлечение инвесторских средств.
И еще..
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
деятельность Инвестора с ником «******» была признана не связанной с инвестированием, а осуществленные им операции – не реальными
инвестиционными операциями.
Только я вот не понял, две вещи:
1) В чем конкретно заключались действия привлеченного Вами инвестора в части выявленных злоупотреблений,а именно - объективная сторона данного правонарушения с одной стороны и доказанность данного факта с другой стороны?
2)Только с одного инвестора Вам было начислено такое вознаграждение? Я имею ввиду сумму в 10020 долларов США?
А.Р.Вообще несколько раз прочитал письмо и понял,что при таком подходе компания может заблокировать вывод средств у любого агента ибо то,что сейчас происходит иначе как реализацией принципа круговой поруки назвать нельзя.Элементы эпохи феодализма в брокерских правоотношениях XXI века?
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 17:37
#4927
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
1) В чем конкретно заключались действия привлеченного Вами инвестора в части выявленных злоупотреблений,а именно - объективная сторона данного правонарушения с одной стороны и доказанность данного факта с другой стороны?
2)Только с одного инвестора Вам было начислено такое вознаграждение? Я имею ввиду сумму в 10020 долларов США?
А.Р.Вообще несколько раз прочитал письмо и понял,что при таком подходе компания может заблокировать вывод средств у любого агента ибо то,что сейчас происходит иначе как реализацией принципа круговой поруки назвать нельзя.Элементы эпохи феодализма в брокерских правоотношениях XXI века?
1)В повторном открытии-закрытии ПАММ индексов,почему у них произошел сбой я незнаю.
2) Сделали перерасчет не только за неделю 16.12-22.12 ,но и за период ранее. Просмотрел всю статистику раньше вплоть до лета также были некорректно начислено агентские вознаграждения ,в том числе с остальных агентов.Перерасчет сделали с 18 ноября 2013 года.

Агентскую связь разорвали,рефбек который уже был выплачен агенту возвращать мне не планирует данный инвестор.

Остается только ждать пока другие агенты будут этот минус постепенно уменьшать(по моим подсчетам пол года),только тогда когда баланс выйдет в плюс можно будет выводить средства с аккаунта.
Максимм вне форума
Старый 08.01.2014, 17:39
#4928
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Агентскую связь разорвали,рефбек который уже был выплачен агенту возвращать мне не планирует данный инвестор.
Хахахаха. Вот спасибо, ну, развеселил... Ещё и рефбек тебе...
fxmart вне форума
Старый 08.01.2014, 18:01
#4929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В повторном открытии-закрытии ПАММ индексов,почему у них произошел сбой я незнаю.
Ну так а в сбое-то кто виноват? Прямо как у классиков -"Кто виноват?" и "Что делать?"
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Просмотрел всю статистику раньше вплоть до лета также были некорректно начислено агентские вознаграждения ,в том числе с остальных агентов.
Вот,теперь и другие оказались виноватыми...
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Остается только ждать пока другие агенты будут этот минус постепенно уменьшать(по моим подсчетам пол года),только тогда когда баланс выйдет в плюс можно будет выводить средства с аккаунта.
Как бы из них снова не оказались те,кто по мнению компании злоупотребляет техническими неполадками в работе инфосистемы...
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 18:59
#4930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Раз уж в очередной раз заговорили об эпс, у меня вопрос к FxTrend, не планируете ли Вы ввести скрилл? Инвесторы с еврозоны просто плачут)))
Здравствуйте.
На данный момент нет.
Следите за новостями Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 08.01.2014, 20:09
#4931
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
Хахахаха. Вот спасибо, ну, развеселил... Ещё и рефбек тебе...
а что тут смешного? реферал нагрел компанию, получил от Максима часть агентского вознаграждения в виде рефбека, а теперь в кусты. крайний остался Максим - стремная ситуация. Максим, думаю надо в соот разделе запостить ник вашего реферала, полезно будет знать таких людей..

только вот одно странно - представить же писал, что возможность частичного закрытия индексов и, соот возможность для махинаций, появилась после добавления платежки OnlyMoney, это было в декабре. что было не так ранее то?
Casperint вне форума
Старый 08.01.2014, 20:17
#4932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
реферал нагрел компанию, получил от Максима часть агентского вознаграждения в виде рефбека, а теперь в кусты.
А откуда у Вас такая уверенность? Вы знакомы с результатом административно-технической экспертизы информационной системы компании?
Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
крайний остался Максим - стремная ситуация.
Вот здесь полностью с Вами согласен.
Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
только вот одно странно - представить же писал, что возможность частичного закрытия индексов и, соот возможность для махинаций, появилась после добавления платежки OnlyMoney, это было в декабре. что было не так ранее то?
Тоже удивляет. Грузинская платежка и детерминированная ее внедрением акция стартовали в декабре,а у Максимма аннулировали агентские начисления раньше этого события...
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 21:09
#4933
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

рефбеки ваши - зло. один другому денег подарил, а потом назад требует - смех.
вообще грязь все эти агентские, давно отменить пора!

и компанию вряд ли кто нагрел. есть механизмы, котрые компания не анонсирует, в виду глючности и кривости, но пользоваться не запрещает, а потом оказывается, что у них с агентскими лажа. это их косяк и их проблемы! деньги отбирать не должны были, но рефбеки это уже ваши с инвестором отношения.
fxmart вне форума
Старый 08.01.2014, 21:14
#4934
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
рефбеки ваши - зло. один другому денег подарил, а потом назад требует - смех.
вообще грязь все эти агентские, давно отменить пора!

и компанию вряд ли кто нагрел. есть механизмы, котрые компания не анонсирует, в виду глючности и кривости, но пользоваться не запрещает, а потом оказывается, что у них с агентскими лажа. это их косяк и их проблемы! деньги отбирать не должны были, но рефбеки это уже ваши с инвестором отношения.
я в этом вопросе тоже не поддерживаю ФТ. платит тот, чей косяк. но компания сделала такой выбор, это ее право, ее имидж. честно было в этом случае вернуть рефбек, раз его аннулировала компания, я считаю.
Casperint вне форума
Старый 11.01.2014, 19:11
#4935
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
вообще грязь все эти агентские, давно отменить пора!
С агентскими то всё как раз нормально было задумано, конечно когда они начислены за дело типа постоянных консультаций или сервис вроде фастпамма, а не когда кто-то случайно по ссылке кликнул - а вот рефбэки изначально грязь и злоупотребление идеей агентского вознаграждения!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 11.01.2014, 20:23
#4936
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну я вот случайно зарегался под агентом до этого был аккаунт на жене - забыл его пароль, делал новый себе, в куках был агент какой-то я не видел. депо нормальный, за что управы ему платят мне не ясно.
fxmart вне форума
Старый 11.01.2014, 21:24
#4937
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте, я пытаюсь вывести деньги на LIQPAY, но мне выдает ошибки: "Платежная система используется первый раз", "Номер кошелька(счета) используется первый раз". Хотя я заводил все деньги через ликпей (интеркасса) и у меня текущий лимит на вывод:

Платежная система введено выведено Разница
WebMoney ***.** 0.00 ***.**
LiqPAY ****.** 0.00 ****.**
ВСЕГО ****.** 0.00 ****.**

И номер телефона я свой основной указываю с которого заводил деньги: +38050*******. Пробовал и без +38 но все равно та же фигня.

Подскажите пожалуйста каким образом я могу вывести свои деньги на свой LIQPAY?
gnoll вне форума
Старый 11.01.2014, 23:41
#4938
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 61
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Объясните нубу, вот я сконвертировал деньги, получил 10%, нажимаю кнопку вывести, а куда? Если у меня нет в списке "Выбрать платежную систему" OnlyMoney или она появиться только после 20 февраля?
Леня Пермский вне форума
Старый 12.01.2014, 04:06
#4939
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
ну я вот случайно зарегался под агентом до этого был аккаунт на жене - забыл его пароль, делал новый себе, в куках был агент какой-то я не видел. депо нормальный, за что управы ему платят мне не ясно.
За то, что сумел оказаться в ваших куках.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 12.01.2014, 04:49
#4940
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Леня Пермский Посмотреть сообщение
Объясните нубу, вот я сконвертировал деньги, получил 10%, нажимаю кнопку вывести, а куда? Если у меня нет в списке "Выбрать платежную систему" OnlyMoney или она появиться только после 20 февраля?
Рано еще, до конца февраля далеко.

fxmart, куки нужно чистить всегда. Они обычно сохраняются до пол года. Следовательно Вы когда то переходили по его ссылки на сайт ФТ.
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31