Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2014, 13:46
#4861
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обещанный аудит пройден. Что касается критики поддержки ФТ. Отставание сервиса от темпов роста неизбежная беда лидера. Если взять за пример банковский сектор Украины, то кто там безусловный лидер? ПриватБанк.
А у кого больше всего жалоб на поддержку, сервис и всякие траблы?
У него же.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 02.01.2014, 14:00
#4862
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тот, кто всем доволен, воспринимает это как само собой разумеющиеся, и не будет рассказывать об этом, как правило. А вот если что-то не нравится - человек молчать не будет точно. Я и сам такой.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.01.2014, 14:02
#4863
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Доля правды в ваших словах есть, но, улучшать сервисы никогда нельзя в ущерб поддержке. в конце концов у самих нет времени занятся этим вопросом, так наймите профессионалов, кто поставит сервис в короткие сроки, благо деньги у них есть.
dredatour вне форума
Старый 02.01.2014, 14:10
#4864
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сам несколько раз обращался в поддержку, всегда помогали. Но если часто жалуются, то проблема конечно существует. По этому поддержу 31583158 и выступлю с критикой к ФТ.
Чем больше у конторы клиентов, тем больше вероятность того, что будут жалобы на сервис. Думаю, улучшение поддержки - это то, над чем ФТ надо в первую очередь работать. Тогда лидера не будут сравнивать с другим лидером, Приватбанком. Если сравнивать с Приватбанком, то у ФТ еще все хорошо, с тех.поддержкой, но улучшать качество все равно нужно.
xag197911 вне форума
Старый 02.01.2014, 15:36
#4865
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
На вопрос "это что за свободное толкование собственного регламента"
А в чем нарушение регламента? 1 января официальный нерабочий день, регламенты других брокеров, вне зависимости от их числа не имеют никакой силы к постороннему брокеру. Надо изучать условия каждого и строить работу исходя из них, к примеру я без проблем вывожу автовыплатами даже в выходные, если не срабатывает, сразу отменяйте и пробуйте через какое то время снова.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.01.2014, 16:49
#4866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А в чем нарушение регламента? 1 января официальный нерабочий день, регламенты других брокеров, вне зависимости от их числа не имеют никакой силы к постороннему брокеру. Надо изучать условия каждого и строить работу исходя из них, к примеру я без проблем вывожу автовыплатами даже в выходные, если не срабатывает, сразу отменяйте и пробуйте через какое то время снова.
Вы по диагонали читали мой пост? Причем здесь регламент других брокеров?
Вот регламент Fx-Trend https://fx-trend.com/download/terms_of_business.pdf , где черным по белому написано в течение 3 КАЛЕНДАРНЫХ дней. Сейчас уже идет 5-ый календарный день. Так причем здесь официальные нерабочие дни?

И хотел бы прокомментировать посты выше насчет плохой тех поддержки... да, так и есть она оставляет желать лучшего... Но, к сожалению, в данном случае речь идет в целом о сервисе довольно низкого качества, да даже об откровенном обмане своих клиентов. В договоре одно, а по факту...

Не вижу ответа от представителя, по прежнему жду.
Heinz вне форума
Старый 02.01.2014, 16:56
#4867
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Heinz, если у Вас действительно нарушение регламента по выводу средств,то опишите свою проблему в претензионном отделе - здешний представитель,к сожалению,больше глашатай новостей,нежели чем помощник в реальных делах.
Guerman вне форума
Старый 02.01.2014, 17:27
#4868
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
На что получил очень не приятный ответ: Вывод осуществляется только в рабочие дни с понедельника по четверг (???!!! а где пятница? это я цитирую, все скриншоты могу приложить), а в данном случае, я получу деньги только после 8 го числа!
мда..... чОрные брокеры хотябя официально предупреждают, что не будут выводить баблос.

сам перед НГ вывел депо на пластик. в регламент уложились, но по максималке, т.е. к концу 5-го рабочего дня. даже немного начал сомневаться на 5-й день, что регламент будет исполнен.


заводить обратно деньги пока не буду. не устраивает исполнение ордеров. на спокойном рынке от 1 до 2 секунд. на новостях впринципе также. но реально видна задержка в исполнении + подвисание котировок при выходе новостей. причем если у других белых брокеров если и бывают подвисания котировок, то они скорее единичные случаи (1 раз из 10), то здесь все гораздо печальнее - 8-9 раз из 10.
считаю что для такого очень белого брокера такое просто недопустимо, а посему пару месяцев покурю встороне, авось что-то изменится к лучшему.
-BUCH- вне форума
Старый 02.01.2014, 17:28
#4869
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Heinz, юридически Вы правы - в регламенте указаны календарные дни.
Но новость указывает, что до 9 числа средств Вы не увидите.
Цитата:
31.12.2013
Еще раз напоминаем режим работы в праздники:
Обращаем Ваше внимание на то, что в течение новогодних и рождественских праздников при расчете сроков вывода средств на ЭПС необходимо учитывать, что 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января в РФ и на Украине являются нерабочими дням. Следовательно, при расчете сроков вывода средств, согласно регламенту, эти дни не учитываются
Если выводите деньги первый раз - автовыплаты не сработают. Сочувствую.

Последний раз редактировалось id-reznik; 02.01.2014 в 17:31.
id-reznik вне форума
Старый 02.01.2014, 17:38
#4870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вынужден публично обратиться к представителям Fx-Trend здесь, т.к. ваша поддержка абсолютно не компетентна.
29 декабря в 12 часов дня я заказал вывод средств на WM. Параллельно заглянув в регламент, я увидел что максимально срок вывода составляет 3 календарных дня (НЕ РАБОЧИХ!!!), что меня вполне устроило. Пункт 4.3. вашего регламента: https://fx-trend.com/download/terms_of_business.pdf. Т.е. в моем случе деньги должны прийти не позднее 12 часов дня 01.01.2014.
В целом я предполагал, что средства поступят в течение суток, т.к. дальше уже все таки Новый год. Да и я работаю более чем с 15 брокерами и у всех вывод на платежки занимает не более суток, а обычно 3-5 часов. Я утром 30 числа у нескольких брокеров заказывал выводы, так деньги были на счетах в этот же день.
Когда по прошествии суток средства так и не поступили, я обратился в поддержку с вопросом успеют ли они вывести средства до НГ, или их уже стоит ожидать 1 числа. На что получил очень не приятный ответ: Вывод осуществляется только в рабочие дни с понедельника по четверг (???!!! а где пятница? это я цитирую, все скриншоты могу приложить), а в данном случае, я получу деньги только после 8 го числа!
На вопрос "это что за свободное толкование собственного регламента" ваш представитель ответить не смог. Поэтому по прошествии 3 календарных дней я вынужден задать его здесь публично.
Здравствуйте уважаемый Heinz!
Пожалуйста, укажите ФИО, а также предоставьте Вашу заявку скопировав ее с личного кабинета. Информация будет незамедлительно передана в фин. отдел для скорейшей обработки платежа.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 02.01.2014, 17:49
#4871
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый Heinz!
Пожалуйста, укажите ФИО, а также предоставьте Вашу заявку скопировав ее с личного кабинета. Информация будет незамедлительно передана в фин. отдел для скорейшей обработки платежа.
Вот не понятно, ваш фин. отдел не видит эту заявку как просроченную? или их так много просроченных и платите только тем, кто на форуме жалуется?
leshikvtumane вне форума
Старый 02.01.2014, 18:43
#4872
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый Heinz!
Пожалуйста, укажите ФИО, а также предоставьте Вашу заявку скопировав ее с личного кабинета. Информация будет незамедлительно передана в фин. отдел для скорейшей обработки платежа.
Это можно сделать только Heinz или остальным тоже? У меня также заявка висит 4-й календарный день, и что дальше?
Casperint вне форума
Старый 02.01.2014, 18:57
#4873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый Heinz!
Пожалуйста, укажите ФИО, а также предоставьте Вашу заявку скопировав ее с личного кабинета. Информация будет незамедлительно передана в фин. отдел для скорейшей обработки платежа.
Отправил в личку.
Heinz вне форума
Старый 02.01.2014, 19:57
#4874
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а почему вы вообще подали претензию? на сайте ясно сказано, что 1-9 января являются праздничными днями, сам тоже выводы не заказываю пока, жду, один в статусе проверено находится
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 02.01.2014, 20:39
#4875
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В КРОУФР на FT подана претензия. _https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23086.msg204140#msg204140

Насколько я понимаю, рассмотрение ее арбитражной комиссией возможно в случае если FT даст согласие на это дело. Хотелось бы услышать официальный комментарий.
Elena MS вне форума
Старый 02.01.2014, 20:42
#4876
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: Forex Trend - fx-trend.com

причем тут кроуфр не совсем понятно
пусть обращаются к нз регулятору

Последний раз редактировалось Denis M 1068270690; 02.01.2014 в 20:44.
Denis M 1068270690 вне форума
Старый 02.01.2014, 20:50
#4877
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Привлек еще одного крупного клиента. Год удался




На счет претензии. Чел явно не соблюдал манименеджмент. И пусть изучит условия оферты. Четко описано, что есть стопаут 20 %. Стопаут это не одно и то же что и маржинколл. Скорее всего дело именно в этом, если исходить из сути претензии. Трейдер сам слил, а теперь предъявляет претензии.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.01.2014, 21:07
#4878
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В КРОУФР на FT подана претензия. _https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23086.msg204140#msg204140
Как я ФТ не завидую. Иметь дело с такими, не знаю даже как его назвать, клиентами. Открыл лок на всю котлету и получил моржа при расширении спреда. В чем компания виновата, если у трейдера мозгов нет?
kolomatic вне форума
Старый 02.01.2014, 21:08
#4879
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а почему вы вообще подали претензию? на сайте ясно сказано, что 1-9 января являются праздничными днями, сам тоже выводы не заказываю пока, жду, один в статусе проверено находится
Еще один... Вам в комиксах что ли посты писать, чтоб суть лучше доходила?
В регламенте идет речь о трех календарных днях, а календарные дни это все 365 дней в году (366 в случае високосного года). В них входят все выходные и праздники.

P.S. да даже если б там там было написано "рабочие дни", вы считаете, что есть логика в ссылке на официальные российские праздники? У вас с кем договор оферты? С каким то российским ООО, ОАО, ЗАО или ... ? Вопрос на засыпку, надеюсь догадаетесь о чем я.
Heinz вне форума
Старый 02.01.2014, 21:16
#4880
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
В регламенте идет речь о трех календарных днях
Ну вообще, да. Речь идет о календарных днях. Не знаю, зачем они обязались работать в выходные, но раз обязались, должны выполнять.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31