Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,217 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2016, 20:02
#4861
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 815
Благодарностей: 16
В том видео, в котором сисястый паносит Майера, в нем же рекламирует Мерри Холдинг, существует который на том же хостинге, что и бывший сайт Майера и, как я уже говорил, если на старом сайте Майера нажать на вкладку "Главная", то попадаешь на сайт Мерри! Какая ирония...
SonicUnlished вне форума
Старый 23.03.2016, 22:01
#4862
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 6
у холдинга теперь есть свой форум forum.clubbigmoney.org
sibayru вне форума
Старый 23.03.2016, 23:08
#4863
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 815
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от sibayru Посмотреть сообщение
у холдинга теперь есть свой форум forum.clubbigmoney.org
лучшая новость с начала года!!!
SonicUnlished вне форума
Старый 24.03.2016, 04:07
#4864
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от SonicUnlished Посмотреть сообщение
В том видео, в котором сисястый паносит Майера, в нем же рекламирует Мерри Холдинг, существует который на том же хостинге, что и бывший сайт Майера
Да и дизайн похожий стал, такой же отвратный в черных тонах Первая лоховозка круга не протянула и вторая вряд ли больше протянет.
Alex Konovalov вне форума
Старый 24.03.2016, 12:25
#4865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Дядя Слава дает жару), выкладывайте хоть видосы которые обсуждаете
prada99 вне форума
Старый 24.03.2016, 23:03
#4866
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135

Цитата:
Сообщение от sibayru Посмотреть сообщение
у холдинга теперь есть свой форум forum.clubbigmoney.org
Шмаер придумывает как развлечь публику, мавродька тоже форум открывал, потом его удалили, якобы из за спама, шмаер, пытается сделать хорошую мину при плохой игре. В социальных сетях и даже в его же скайп чатах, шмаера ругают (мягко говоря), он форум открывает, видимо, чтобы народу, было где пар выпустить - все что остается влошенцам...
Timest вне форума
Старый 25.03.2016, 00:31
#4867
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Первый вопрос на форуме: "Здравствуйте, когда пойдут выплаты по янтарю?"
Timest вне форума
Старый 04.04.2016, 02:56
#4868
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Ded Sashka Посмотреть сообщение
Короче - опять
Деда! Вы, как
Цитата:
Сообщение от Ded Sashka Посмотреть сообщение
опытный форумный боец с 2001 года
, должны знать, что беседы не по теме, в темах, не приветствуются, так что давайте по существу, а тема посвящена существу с кличкой "Шмаер". ) Лучше расскажите какие там новости в "Шмаерландии"?
Цитата:
Сообщение от Ded Sashka Посмотреть сообщение
подойдите вначале к зеркалу, внимательно в него всмотритесь и если на Вас оттуда смотрит ангел
Ну да, на меня смотрит ангел )
Timest вне форума
Старый 04.04.2016, 12:01
#4869
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Деда! Вы, как , должны знать, что беседы не по теме, в темах, не приветствуются, так что давайте по существу, а тема посвящена существу с кличкой "Шмаер". ) Лучше расскажите какие там новости в "Шмаерландии"?

Ну да, на меня смотрит ангел )
Теперь мы видимо переходим ко второй части под названием: "Абстрактное мышление"

1. Юлит.

2. Вместо дедушки стал деда. То ли еще будет?

3. Попытка перевода стрелок на несуществующую тему к какому то существу по кличке Шмаер из какой то Шмаерландии, да еще требует рассказать ему оттуда последние новости?

4.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Ну да, на меня смотрит ангел )
Кто бы сомневался?
Ded Sashka вне форума
Старый 04.04.2016, 19:42
#4870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Майер, я знаю ты читаешь эту тему!!! Так вот, если тебе хреново, пусть тебе помогут Демкин, Усенков и Мазанов, с ними ты быстро......... И аквадукатами в гаманци бренчи.
инкассатор вне форума
Старый 05.04.2016, 00:11
#4871
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Ded Sashka Посмотреть сообщение
Теперь мы видимо переходим ко второй части под названием: "Абстрактное мышление"

1. Юлит.

2. Вместо дедушки стал деда. То ли еще будет?

3. Попытка перевода стрелок на несуществующую тему к какому то существу по кличке Шмаер из какой то Шмаерландии, да еще требует рассказать ему оттуда последние новости?
Да у вас Шмаерия мозга
Timest вне форума
Старый 05.04.2016, 00:46
#4872
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
из новостей компании: Новый маркетинг подразумевает 98 уровней в глубину и обещает несказанно большой доход, 50% платится в виде реферальных. Я так думаю, 98 уровней это больше чем всё население Земли. О выплатах ни слова. 28 марта запущен майнинг. Ферма в Исландии. Вебинарная комната на 60 человек. Вебинары будут три раза в день (!!!). а "работать" когда же? Второе направление - игра на электронных биржах на курсе роста падения криптовалют. Играть будут профессиональные игроки. Обещаны 0,96% в день. Мне интересно, сколько сейчас адептов у Майера, грубо говоря на кого он работает? Думаю одна-две тысяч людей. Майер совершенно безграмотный в техническом плане, его английский просто никакой. Тем не менее за ним идут. Украина реально сошла с ума
Незнайка на луне вне форума
Старый 05.04.2016, 02:27
#4873
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Да у вас Шмаерия мозга
Часть вторая под названием: "Сам .урак.

В эту игру я играть дальше с Вами не собираюсь, но кое что постараюсь Вам сказать. Для начала несколько Ваших цитат в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
В жо.. у шмаера, там еще клуб неисправимых оптимистов.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Видно контингент шмаера по вопросам. На память приходят слова из песенки всем известного фильма: "Пока живут на свете дураки и т. д.".
Цитата:
Сообщение от Timest; [B
Специально для адептов - вам понравится![/B]
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Нет дорогой товарищ, не заработал, а украл,
1. Не суди.

О том как Вы называете, обзываете, судите людей и есть Ваше истинное отношение к ним, и к себе самому. А оно такое - Вы людей не уважаете, соответственно и себя тоже. Вы относитесь к ним как к стаду, причем безмозглому и тупому. Вы тут получается полностью солидарны с самим Майером, так чем Вы лучше его? Ничем. Вы причины людей знаете (исследователь Вы наш) почему люди несут свои последние деньги Маерам и подобным ему? Если Вам причина неизвестна, тогда выгляньте из окна своей квартиры и посмотрите на людей. Только 2% наживаются в полной мере на подобных вещах и 18% зашедших одними из первых. Вы слышали о законе Паретто? Расскажете нам не сведующим кто и как и в каком соотношении получает свои кровные, а кто теряет? Поделитесь.

2. Люди и причины.

Людей всегда обманывали обманывают и будут продолжать обманывать. А люди всегда обманывались, обманываются и будут продолжать обманываться. Этим пользуются создатели 2% верхушки пирамид, косящих под млм, ибо это их заработок, причем очень большой. Задавали себе вопрос, почему люди зная на 99% что их там обманут туда идут? Потому что у людей миллион и одна причина на то есть. Если Сергей у Вас за Вашим окном Рай, тогда можете стебаться над апполагетским шмаеровским контингентом, как Вы его называете, от души. Однако у многих в отличии от Вас жизнь не сладкая. Одному элементарно не хватает на еду, другому на операцию для ребенка, третьему на новое теплое одеяло для своей матери, четвертому на инвалидную коляску, пятому на отдачу кредита, бабушкам на лекарства и молоко. Жизнь так придавила, что вытаскивают последнее и несут и 1% у них перевешивает 99% в этот момент, поскольку а вдруг в этот раз повезет и он вылечит ребенка или согреет маму. Вы не имеете никакого права этих 80% людей судить, тем более обзывать и награждать кличками. Люди мыслят здесь о своей выгоде, своей маленькой "наживе", которая может быть позволит им выжить реально. За что их обзывать и судить?

3. Исследователь и его личностный рост и саморазвитие.

Исследователь исследует молча, с умом, а не с болтовней на всех заборах и никого не судит. Он исследует. Если Вы действительно хотите развиваться как личность, то начните уважать, понимать и любить себя, потом придет уважение и к людям и от людей. А пока Вы, судя по Вашим постам в этой ветке, больше от них отдаляетесь. Самовлюбленность, бахвальство и "крутизну собственного ума", отложите на время в сторону и реально постарайтесь понять поступки этих людей. Вы судите обо всех скопом, реально не зная в живую никого из них. Как можно так делать?

4. Интернет и безнаказанность.

Интернет порождает безнаказанность, где можно под придуманным ником болтать все что угодно, никто ведь тебя не знает и не видит. Болтать на досуге, и промывать косточки людей по партизански дело не хитрое, но мерзопакостное. Искушает сильно.

Всех благ.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Я поясню для вас, это когда зацепляешь человека за что то и ждешь ответной реакции, вот от того какая эта реакция и можно судить о человеке. Если реакция адекватная, то и человек, соответственно, адекватный, а если из человека "полезло", так и выводы соответствующие, зависит от того, что полезло )
Постарайтесь не проделывать больше подобных вещей с людьми - это (скажу вежливо) некрасиво, да и лезет бывает не всегда из зацепляемого человека, а бывает и из того кто цепляет.
Ded Sashka вне форума
Старый 05.04.2016, 03:04
#4874
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кто то умный сказал: "Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы", а вы точно кончили на этом? )))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ded Sashka Посмотреть сообщение
Постарайтесь не проделывать больше подобных вещей с людьми - это (скажу вежливо) некрасиво, да и лезет бывает не всегда из зацепляемого человека, а бывает и из того кто цепляет.
Пожалуй теперь, я знаю все о себе, вот кто бы мне еще все это объяснил? Да если бы не вы, разве ж я бы осознал все это? Спасибо на добром слове мудрый человек! Да что там человек, Человечище! На всю жизнь получил урок, теперь конечно, только захочу написать чего нибудь на форуме, так сразу буду перечитывать ваши тезисы, чтобы не дай Бог, чего не так не написать, добавляю эту страницу в закладки на самое видное место.
Timest вне форума
Старый 05.04.2016, 04:03
#4875
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Украина реально сошла с ума
Украина тогда сойдёт с ума когда выберет Майера президентом.
Good Day вне форума
Старый 05.04.2016, 04:20
#4876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Фраеру пора уже в ДНР к Че Пушилину развивать экономику...
Space Cloud вне форума
Старый 05.04.2016, 04:27
#4877
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Господа, давайте всё же не будем Майера с политикой связывать.
Понятно что и те и другие юзают и имеют лохов, но всё же, давайте не будем.
Good Day вне форума
Старый 05.04.2016, 07:17
#4878
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Новый маркетинг подразумевает 98 уровней в глубину
Я думал это шутка, видео посмотрел, шоу продолжается, пирамидия неистребима.
Он так и говорит: "На росте падения котировок"! Будут работать спекулянты - не россияне и не украинцы, супер трейдеры... Но хорошо ему поддали силы небесные, уже нет былой уверенности в голосе, говорит не вдохновленно, выдавливает из себя слова, все труднее врать, когда такой негатив от людей. "Одесская структура", неужели это те самые алчные старухи поднимут шмаера со дна? Бабушки и дедушки - шмаеровские крылья. Капец уже компании из Великобритании, налоги теперь не платит, потому, что деньги не фиатные.
Timest вне форума
Старый 05.04.2016, 08:57
#4879
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Украина тогда сойдёт с ума когда выберет Майера президентом.
Так они вроди и выбрали, только фамилия другая, а так тоже вечно бухой, уже два года расказывает что вот вот заживем и все деньги через офшоры ушли
prada99 вне форума
Старый 05.04.2016, 12:47
#4880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
майер скоро на янтаре денег заработает и взобновит выплаты, не паникуйте
Андрей Дякун вне форума
Тема закрыта
Метки
mlm, money, деньги, инвестиции, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основатель банкирской династии (Майер Ротшильд) FMFM Истории успеха знаменитостей 4 21.12.2016 17:23