Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 10:36
#48561
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
За минувший месяц что-то около 5%вышло у него. Но там порог 10к.
А увидеть счёт Бережного можно или брокер какой он выбрал , реальный или такой же лохотроновский.
bed86 вне форума
Старый 18.02.2015, 11:03
#48562
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
А увидеть счёт Бережного можно или брокер какой он выбрал , реальный или такой же лохотроновский.
Fxclearing, брокер английский
cruiser вне форума
Старый 18.02.2015, 11:14
#48563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 66
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
А увидеть счёт Бережного можно или брокер какой он выбрал , реальный или такой же лохотроновский.
Английский брокер под FCA-регуляцией. Там счет открыть - целая эпопея с отправкой нотариальных копий за границу.
Shnopak вне форума
Старый 18.02.2015, 11:48
#48564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Верификацию для ЧБ зачем придумали?
Может нас в черный список, как и ммсис занесут?
значит что то не нравится заинтересованным лицам
Dimafen вне форума
Старый 18.02.2015, 13:20
#48565
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Забавная тема

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
А насчет ПС-ок и банков останавливаться не стоит.
Считаю, надо давить - щемить - требовать!!!
А причём тут ПСки и банки? Их задача перевод денег, а не отвественность за ваши влошения.
shadownik вне форума
Старый 18.02.2015, 13:45
#48566
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shadownik Посмотреть сообщение
А причём тут ПСки и банки? Их задача перевод денег, а не отвественность за ваши влошения.
Надо же кого-то назначить виновным! Себя нельзя, ведь ММСИС честно обещал доход честному буратине.
И ММСИС тоже нельзя, ведь они честно показали пальцем на виновника ДОЛ.
ДОЛ тоже нельзя, поскольку оказалось, что через него не так уж и много "инвесторов" осуществляли платежи. Остаются только остальные ПС и Банки.
Ирина Родионова вне форума
Старый 18.02.2015, 14:33
#48567
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

и почему писать в теме чарджбека стало невозможно?
ктонить в курсе?
Tim Vitur вне форума
Старый 18.02.2015, 15:09
#48568
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 331
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
и почему писать в теме чарджбека стало невозможно?
ктонить в курсе?
чтобы меньше "полезной информацией" обменивались

ещё не понятно почему Forex Trend до сих пор не в проблемных брокерах....
po10000 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:19
#48569
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

почему FT не в проблемных? ну это-то очевидно

а вот чем чарджбек форуму может помешать? это мне непонятно.
Tim Vitur вне форума
Старый 18.02.2015, 15:35
#48570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Tim Vitur, значит переносим тему сюда))

добавлено через 1 минуту
а вообще чего тут непонятного,скоро все соскамятся и побегут в ту ветку...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
Меня не сильно напрягал процент mmcis т.к по их легенде управляющие получали 15%, а не 40% или 50%. Мне стандартно в месяц инвестиции в фт и пф приносили 4,5-6% так что выходит, что мой портфель без вычета комиссии управляющих в среднем составлял 10%, а чистыми 5-6%. У mmcis на сколько мне не изменяет память были месяца и по 9+% и по 6,5%, ну даже если в среднем возьмем 8% чистыми, а грязными значит это получается те же 9,5%. Грязный процент тот же, а вот чистый только из-за комиссии и различался.Что там у Альпари мне все равно т.к управы далеко не самые доходные у них, и я даж не стала мониторить паммы на этой площадке. Почему мне ммсис оч нравилась, там было все легко. Ввод, вывод на карту без посредников, да еще и по курсу ЦБ . Нет ролловеров, это то что напрягало в фт особенно (кинул в управа с 4-я неделями в первую неделю, держи все 8) У меня из-за этой системы деньги в бонусном кабинете зависли, еле успела вывести до экшена. Про прозрачность это всё смешно и если подходить трезво, то все площадки пирамидальны (за альпари не скажу, не изучала, но думаю, что тоже) Мы отправляем деньги в компании "на лоха", захотят отдадут, захотят нет. Даже банки при мизерном проценте в год и то только 700 т.р страховали (щас вроде больше)
полностью разделяю,все форексы одинаковые(+-)

добавлено через 7 минут
и вопрос только в одном(как писал здесь человек)-успел соскочить сденьгой или не успел

Последний раз редактировалось Dimafen; 18.02.2015 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 18.02.2015, 16:19
#48571
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что многим теперь идут одинаковые и однотипные ответы по ЧБ и от СБЕРБАНКА?
Тема ЧБ теперь будет процветать здесь, пока и тут нас не заблокируют?
Для чего им наша верификация? Уже верифицировались в ммсис. Пусть у них запросят наши сканы документов. Они и так гуляют по сети...

А упоротых, прошу не цитировать мои комменты!
Да я влошился! Да я влошенец! Теперь из того, что можно хотелось бы и попробовать вернуть часть своих кровных. А вот какого х... вы тут боты и им подобные - не пойму! Одна мля знакомых тут курирует, одно мля на подсосе тут торчит. Делами займитесь, а нам не мешайте заниматься наболевшей темой!

Правила МПС еще никто не отменял. И раз уж пошло, то и ФЗ РФ то же еще в силе! Защитники отечества видите ли они! Банки им жалко!
Я вас никак не отношу к таким, как мы! Те кто в плюсе сидит и радуется дома! Те (вроде нас) кто не успел осчастливиться - пробуем цепляться за последний шанс!
vovax вне форума
Старый 18.02.2015, 18:13
#48572
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Что многим теперь идут одинаковые и однотипные ответы по ЧБ и от СБЕРБАНКА?
Тема ЧБ теперь будет процветать здесь, пока и тут нас не заблокируют?
Для чего им наша верификация? Уже верифицировались в ммсис. Пусть у них запросят наши сканы документов. Они и так гуляют по сети...

А упоротых, прошу не цитировать мои комменты!
Да я влошился! Да я влошенец! Теперь из того, что можно хотелось бы и попробовать вернуть часть своих кровных. А вот какого х... вы тут боты и им подобные - не пойму! Одна мля знакомых тут курирует, одно мля на подсосе тут торчит. Делами займитесь, а нам не мешайте заниматься наболевшей темой!

Правила МПС еще никто не отменял. И раз уж пошло, то и ФЗ РФ то же еще в силе! Защитники отечества видите ли они! Банки им жалко!
Я вас никак не отношу к таким, как мы! Те кто в плюсе сидит и радуется дома! Те (вроде нас) кто не успел осчастливиться - пробуем цепляться за последний шанс!
Правильно говоришь,хоть ,что то получить.
MeteOrs вне форума
Старый 18.02.2015, 18:17
#48573
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да, так и есть, сбербанку теперь вообще фиолетово на то что не предоставлены услуги и тд, она так и будет слать эти шаблонные ответы с квитанциями о переводе миллионов в другие банки, притом какие только доказательства не приводи их это не волнует, насколько я понимаю шлют отказы всем подряд, якобы обращайтесь в прокуратуру и якобы что заведено дело на ммсис будто мы не в курсах.
__________________________________________
Насчет Деньги онлайн, думал тут на днях и пришел к выводу что деньги уходившие через эту платежную систему не отправляли ни куда, а они лишь служили для обратных выплат клиентам ММСИС, поэтому ММСИС советовал писать на Деньги онлайн так как ничего никуда не отправляли и у них нет квитанций никаких и в том числе ммсис не дал деньгам онлайн доказательства предоставления услуг.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.02.2015, 20:02
#48574
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто такой Виктор Кайзер?может кто подскажет,перевод был у меня Унителлер-ДО-далее какой-то Кайзер,Выписка от Сбербанка,при отказе на чаржбек.
MeteOrs вне форума
Старый 18.02.2015, 20:47
#48575
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так самое интересное, теперь они вообще не вникают в тему платежа:
- платеж шел через робокассу, рбк мани, яндекс мани - им пох..., т.к. это ТСП и оно Вам оказало услугу по переводу.
Вот этому я не могу найти никакого объяснения:
- "В рамках полученных от Вас распоряжений, подтвержденных одноразовыми паролями, Банк своевременно уменьшил расходный лимит Ваших карт № ... на общую сумму ... рублей и перечислил данные денежные средства в ОАО «Банк Москвы», ОАО «Промсвязьбанк», обслуживающих Платежные Сервисы, для зачисления на счет системы интернет-платежей PSCB*FINE_SERVICE и электронные платежные сервисы ROBOKASSA, «Яндекс.Деньги». Таким образом, первоначально в рамках операции оплаты услуг Компании с использованием банковской карты денежные средства со счета банковской карты перечислялись компании–посреднику – Платежному Сервису (ОНИ ТАМ МУД.КИ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ? КАКОЙ НАХ... "компании–посреднику – Платежному Сервису"? Мы платили компании-партнеру (ммсис) и наши деньги шли через посредников. Именно последние нам и не оказали услуг, что мы и утверждаем. Какого х.. на себя берут роль ТСП ПС-ки? И почему на них сегодня обрывается цепочка хождения наших денег? Таким образом все правила и вся платежная система на корню рубиться согласно их разъяснений!!! Нах... такие посредники тут сдались? почему по другим мошенникам и компаниям, которые кинули своих клиентов и не оказали им их оплаченные услуги - ВОЗВРАЩАЮТ без лишних вопросов и выдуманных под себя правил и законов??! ).

Согласно ч.15, ч.10 ст.7 Федерального закона от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» перевод электронных денежных средств становится безотзывным и окончательным после осуществления Банком одновременного принятия распоряжения клиента, уменьшения им остатка электронных денежных средств плательщика и увеличения им остатка электронных денежных средств получателя". Принимая во внимание, что ОАО «Сбербанк России» выполнил все свои обязательства по переводу электронных денежных средств, оспоренные операции приняли статус безотзывных и окончательных.

Что нах... за ответ банка? Они все и всех под одну гребенку и на отказ ПРИМИТИВНЫЙ хотят подбрить своих же клиентов...
vovax вне форума
Старый 18.02.2015, 21:20
#48576
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MeteOrs Посмотреть сообщение
Кто такой Виктор Кайзер?может кто подскажет,перевод был у меня Унителлер-ДО-далее какой-то Кайзер,Выписка от Сбербанка,при отказе на чаржбек.
может быть это клиент ММСИС? Обычно указывается либо игл кросс либо гранд перфом, но впервые такое что указали некоего Виктора Кайзера, банк получатель там указан? также может быть Виктор Кайзер это владелец офшорной прокладки игл кросс
____________________________
Вот вот, они совсем с катушек съехали, значит если те кто заказывал айфоны посредством Робокасса, Рбк мани и не получил их, они возвращают без проблем даже с робокассы, а нам втирают про безотзывность платежей с Робокассы и тд.
Что то думаю что не зря закрыли тему про Чарджбек, явно тут и банки на эту тему руку приложили, либо мошенники из Рбк мани и Робокассы
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 18.02.2015 в 21:38.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.02.2015, 22:00
#48577
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Гранд перформерс,так вроде,и дол переводил ему,муть какая то,даже есть номер его карты,правда некоторые цифры закрыты****короче я так понял ДОЛ,переводил мои средства какому-то дяденьке,причем у него ,него карта евро,и действует она до 11.15,весьма замороченная схема,далее кудато.

Последний раз редактировалось MeteOrs; 18.02.2015 в 22:20.
MeteOrs вне форума
Старый 18.02.2015, 22:23
#48578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 313
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MeteOrs Посмотреть сообщение
Кто такой Виктор Кайзер?может кто подскажет,перевод был у меня Унителлер-ДО-далее какой-то Кайзер,Выписка от Сбербанка,при отказе на чаржбек.
Наверное какой - нибудь номинал за границей
Alex19821982 вне форума
Старый 18.02.2015, 23:00
#48579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ждать вообще нечего?
dfilim вне форума
Старый 19.02.2015, 00:00
#48580
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shadownik Посмотреть сообщение
Забавная тема


А причём тут ПСки и банки? Их задача перевод денег, а не отвественость за ваши влошения.
Их задача также соблюдать закон и не отмывать деньги криминалу, чем они и занимались безнаказанно подключая к своим системам нелегальные инвестиции и перебрасывая деньги в офшоры при этом не хило наживаясь процентами ворованых денег.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от MeteOrs Посмотреть сообщение
Гранд перформерс,так вроде,и дол переводил ему,муть какая то,даже есть номер его карты,правда некоторые цифры закрыты****короче я так понял ДОЛ,переводил мои средства какому-то дяденьке,причем у него ,него карта евро,и действует она до 11.15,весьма замороченная схема,далее кудато.
Вы ровную сумму вводили ? Возможно, ММСИС распорядился чтобы ДОЛ сделал прямую выплату другому клиенту, таак как его вывод совпадал по дате и сумме с вашим вводом, типа экономия на коммиссионых.

Последний раз редактировалось NikSam; 19.02.2015 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08