Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 00:23
#48441
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
есессно никуда! а то снимешь вы ролик, где за 10 секунд раскажешь "всемнасвете" какие именно банки и ПС 3.14дерасты! флаг в руки, барабан на шею, вперёд(и с песТней!)
тут уже одна личность, тщетно защищающая банки, проявилась в параллельной ветке, но видимо, "работа" по формированию "правильного" общественного мнения в отношении роли банков в ситуации с ммсис совсем не задалась - помогаете ей?

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
померьте температуру, а лучше, покажитесь специалисту! ккакая наух клевета??! я пишу заявления в разные ведомства по факту КИДКА (лично меня!), раззницу чуе(те)?
вот, и продолжайте писать, там люди внимательные - выслушают и всегда дадут совет

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
...не, вставляЛ!
а вот вашего, "безстрашного" отношения к вопросу не пойму, уже не пугает, да?
не из пугливых

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
да затрахал вы со своей пищей! сыты уже все, наелись! дельное чо скажи(те)
ей, полегче, там
отсутствие аргументации и владения элементарными правилами общения - еще не повод скатываться к скотству
не нравится - не ешьте, а за всех - не надо отвечать

Последний раз редактировалось dmt; 08.02.2015 в 00:30.
dmt вне форума
Старый 08.02.2015, 00:34
#48442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
вот, и продолжайте писать, там люди внимательные - выслушают и всегда дадут совет
конечно продолжу, тем более что дело не стоит на месте, а имеет тенденцию к движению!

Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
ей, полегче, там
отсутствие аргументации и элементарных правил общения - еще не повод скатываться к скотству
ей, о каком "скотстве" речь? всё строго на ВЫ! есть, конечно, не буду, а намеренье оответить за всех было накормить пищей ВСЕХ!
Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
тут уже одна личность, тщетно защищающая банки, проявилась в параллельной ветке, но видимо, "работа" по формированию "правильного" общественного мнения в отношении роли банков в ситуации с ммсис совсем не задалась - помогаете ей?
простите, довду до вашего мнения-паранойя-одна из стадий шизофрении...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
не из пугливых
уже всё, да?

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 08.02.2015 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 08.02.2015, 00:55
#48443
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати у кого есть квитанции от платежных систем где указан банк в который платежные системы отправили деньги, отправьте запрос и квитанцию в банк и узнайте поступили ли деньги в этот банк, информация будет очень полезна.
может быть даже есть у кого связи в этом банке и узнает эту информацию.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 08.02.2015 в 01:38.
Айнур Белов вне форума
Старый 08.02.2015, 01:40
#48444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 313
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

C чего вы взяли что она что - то крадёт?
Alex19821982 вне форума
Старый 08.02.2015, 10:02
#48445
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, просто ранее не видел смысла рассказывать обо всем этом. Общение с Калвертом не имело какого-то логического заключения, по просту было пустым. Мы все это время искали варианты для возврата средств, даже Гаркушке звонить планировали. И вот сейчас, когда решение нашлось я сообщил.

Я тоже думаю что одними скринами не обойтись, тем более у многих их нет. Я уже пишу ему письмо, для того чтобы спросить каким образом он собирается добиваться возврата и что ему вообще нужно от нас, как от влошенцев компании. Ведь по факту у нас нет никаких договоров, деньги шли через всевозможные прокладки.

Информация, которую вы прикрепили, о нем. Да, сайт его. Контакты указанные на сайте и контакты которые дал Калверт совпадают. Этих Рубенштейнов похоже целая семья. Он не единственный партнер, кто оказывает адвокатские услуги в компании Rubinstein and Rubinstein LLP. Если вы читали внимательно прошлое мое сообщение, то Кен сразу говорит что не дает никаких гарантий по возврату средств. Но он может постараться сделать это. По крайней мере у него есть большой опыт в этой сфере и Калверт говорит: вам нужен он и вы вернете свои деньги. https://www.assetlawyer.com/who-we-ar...th-rubinstein/ достаточно информации о их фирме и о самом Кене. Фирма известная, как и он сам, много упоминается в СМИ. Прочтите информацию по ссылке, которую я приложил выше и думаю подозревать его в мошенничестве будет даже смешно. У него таких клиентов как мы сотни, это не какой-то мелкий адвокатишка. Даже если дело не выгорит, то думаю попробовать всё равно стоит. Поэтому и не значительными для каждого суммами скидываемся, чтобы не обидно было если ничего не получится

добавлено через 21 минуту
Кеннет Рубинштейн старший партнер Рубинштейн и Рубинштейн, ТОО.

Г-н Рубинштейн получил степень бакалавра делового администрирования, с отличием, из Городского колледжа Нью-Йорка, Бернард М. Барух школы бизнеса и государственного управления в 1968 году, и он получил Юрис степень доктора из Нью-Йоркского университета, факультет права в 1979.

Г-н Рубинштейн допущен к юридической практике в Нью-Йорке и перед федеральные суды, Апелляционный суд США, 2d Circuit, Соединенные Штаты Налоговый суд, и Верховный суд США. Он является членом Американской ассоциации адвокатов, Ассоциации адвокатов города Нью-Йорка и Нью-Йоркской Ассоциации адвокатов штата, раздел на доверии и законодательство в сфере недвижимости.

Г-н Рубинштейн читает лекции в области недвижимости и налогового планирования, и местные и международные защиты активов.

Кеннет Рубинштейн был автором закона международного траста, международных фондов Закон, Закон о международных обществ с ограниченной ответственностью и международная компания и Закон провайдеров Trust, устанавливается Правительством Антигуа и Барбуды в 2009. Он также служит в качестве консультанта на международных финансовых услуг Провайдеры Ассоциация Антигуа и Барбуда, а также правительственных чиновников и финансовых услуг руководителей ассоциации в различных юрисдикциях.

Он был хозяином "Ваши деньги и закон", еженедельной радиопрограмме, транслировался по WEVD, 1050 AM в Нью-Йорке. Г-н Рубинштейн также часто берут интервью на различных финансовых программ на радио и телевидении, в том числе: Bloomberg Financial News (Radio & TV); WABC (Radio & TV); CNBC; Yahoo Finance; WOR; WEVD; National Public Radio; Швейцарский национальный телевидения; Японская национальная телевизионная и Норвегии национальному телевидению.

Он также давал интервью, опубликованного в: The Wall Street Journal;New York Times; Reuters служба новостей; Dow Jones Newswire;Таймс; Cayman Net News; Частное управление активами; Jerusalem Post; Карибский Net News; Forbes; Баррон и The Financial Times.

Его публикации включают в себя:

"Asset Protection Крещение" (опубликовано MyLegal.Com, 25 января 2010)
"Я не такая страна" (OFC доклад 2010 года, и журнал налогообложения и регулирования финансовых институтов, август 2009 г.)
"Налоговый Минимизация иностранных хедж-фонд будущих периодов компенсационных планов" (Hedge Fund Закон Сообщить, октябрь 2009 г.)
"По следам денег Мэдоффа" (2009)
"Личная Residence и семья товарищества с ограниченной ответственностью" (1997)
"Частные фонды: основные структуры и перспективного планирования» (2004)
"Минимизация налогов на наследство с семьей Товарищество с ограниченной ответственностью интересов" (Нью-Йорк юридический журнал, 14 апреля 2003 г.)
"Врачи подвергаться нападкам: новые вызовы финансовой безопасности" (2002)
"Оффшорной Планирование в прозрачном мире" (2002)
"США налогоплательщика и иностранный траст; Может Tool максимальную защиту активов Backfire? "(2002)
"Защита активов в новом тысячелетии" (2000)
"Оффшорной защиты активов и Нью-I.R.S. Ловушки "(1998)
"Обход налог на прирост капитала," К вашему сведению, Финансовый бюллетень (август 1994)

Последний раз редактировалось Дмитрий Борисов 691866335; 08.02.2015 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Борисов 691866335 вне форума
Старый 08.02.2015, 13:13
#48446
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

..........

Последний раз редактировалось mihail1; 08.02.2015 в 14:04.
mihail1 вне форума
Старый 08.02.2015, 13:19
#48447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А помните августовскую PR-войну MMCIS против FX-Trend? Похоже PR-атака таки дала свой эффект, спустя 4 месяца. Тогда еще представители MMCIS говорили: "зря вы на ммгп на нас негатив нагоняете, если мы потонем, то пострадает весь рынок". Похоже правы были. А я тогда не особо им верил.
Addicted вне форума
Старый 08.02.2015, 13:30
#48448
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Тогда еще представители MMCIS говорили: "зря вы на ммгп на нас негатив нагоняете, если мы потонем, то пострадает весь рынок". Похоже правы были. А я тогда не особо им верил.
Вот и зря не верил. Надо понимать, что все компании "форекс-брокеров" в СНГ мошенники. Вся разница между ними - одни хитрее других.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я про команду троллей. Pann,feskoff, himik,surikvv и прочих, кто тут годами сидел и кричал о скаме ММСИС, когда все было нормально.
Почему же они теперь не идут в ветки ПФ и ФТ , раз они такие борцы против лохотронов ?
Роман, сейчас кругом недостаток денег. Эти личности не будут бесплатно, круглосуточно набивать негативные(как было в ммсис и милке) посты.
Да вы и сами всё понимаете. Этим личностям, надо время от времени напоминать, кто они есть на самом деле.

Последний раз редактировалось mihail1; 08.02.2015 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума
Старый 08.02.2015, 16:01
#48449
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex19821982 Посмотреть сообщение
C чего вы взяли что она что - то крадёт?
ну для того что бы закрыть эту вкладку с сайтом нужно подтвердить на этом сайте нажатием кнопки "Да", поэтому явно что то не чисто

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А помните августовскую PR-войну MMCIS против FX-Trend? Похоже PR-атака таки дала свой эффект, спустя 4 месяца. Тогда еще представители MMCIS говорили: "зря вы на ммгп на нас негатив нагоняете, если мы потонем, то пострадает весь рынок". Похоже правы были. А я тогда не особо им верил.
Ну кроме того как подкупные люди устроили митинг перед офисом Форекс тренд особо то и не было пиар атак со стороны ММСИС, но конечно закрытие ММСИС повлияло на весь форекс рынок, никто и не ожидал такого события когда перед закрытием они наоборот открывали офисы и устроили мощную рекламу, по сути это наоборот должно было говорить о продолжительности его работы, ничто не мешало им закрыться в сентябре 2015 года до принятия закона о форекс, но видимо они уже знали что наступит кризис и будет отток денег и решили не ждать, сейчас вообще лучше за купить доллары и хранить их под подушкой чем делать вклады в инвестиции, целее будут, никакой ММСИС не нужен, деньги сами будут приносить деньги под подушку.

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
Да, просто ранее не видел смысла рассказывать обо всем этом. Общение с Калвертом не имело какого-то логического заключения, по просту было пустым. Мы все это время искали варианты для возврата средств, даже Гаркушке звонить планировали. И вот сейчас, когда решение нашлось я сообщил.

Я тоже думаю что одними скринами не обойтись, тем более у многих их нет. Я уже пишу ему письмо, для того чтобы спросить каким образом он собирается добиваться возврата и что ему вообще нужно от нас, как от влошенцев компании. Ведь по факту у нас нет никаких договоров, деньги шли через всевозможные прокладки.

Информация, которую вы прикрепили, о нем. Да, сайт его. Контакты указанные на сайте и контакты которые дал Калверт совпадают. Этих Рубенштейнов похоже целая семья. Он не единственный партнер, кто оказывает адвокатские услуги в компании Rubinstein and Rubinstein LLP. Если вы читали внимательно прошлое мое сообщение, то Кен сразу говорит что не дает никаких гарантий по возврату средств. Но он может постараться сделать это. По крайней мере у него есть большой опыт в этой сфере и Калверт говорит: вам нужен он и вы вернете свои деньги. https://www.assetlawyer.com/who-we-ar...th-rubinstein/ достаточно информации о их фирме и о самом Кене. Фирма известная, как и он сам, много упоминается в СМИ. Прочтите информацию по ссылке, которую я приложил выше и думаю подозревать его в мошенничестве будет даже смешно. У него таких клиентов как мы сотни, это не какой-то мелкий адвокатишка. Даже если дело не выгорит, то думаю попробовать всё равно стоит. Поэтому и не значительными для каждого суммами скидываемся, чтобы не обидно было если ничего не получится

добавлено через 21 минуту
Кеннет Рубинштейн старший партнер Рубинштейн и Рубинштейн, ТОО.

Г-н Рубинштейн получил степень бакалавра делового администрирования, с отличием, из Городского колледжа Нью-Йорка, Бернард М. Барух школы бизнеса и государственного управления в 1968 году, и он получил Юрис степень доктора из Нью-Йоркского университета, факультет права в 1979.

Г-н Рубинштейн допущен к юридической практике в Нью-Йорке и перед федеральные суды, Апелляционный суд США, 2d Circuit, Соединенные Штаты Налоговый суд, и Верховный суд США. Он является членом Американской ассоциации адвокатов, Ассоциации адвокатов города Нью-Йорка и Нью-Йоркской Ассоциации адвокатов штата, раздел на доверии и законодательство в сфере недвижимости.

Г-н Рубинштейн читает лекции в области недвижимости и налогового планирования, и местные и международные защиты активов.

Кеннет Рубинштейн был автором закона международного траста, международных фондов Закон, Закон о международных обществ с ограниченной ответственностью и международная компания и Закон провайдеров Trust, устанавливается Правительством Антигуа и Барбуды в 2009. Он также служит в качестве консультанта на международных финансовых услуг Провайдеры Ассоциация Антигуа и Барбуда, а также правительственных чиновников и финансовых услуг руководителей ассоциации в различных юрисдикциях.

Он был хозяином "Ваши деньги и закон", еженедельной радиопрограмме, транслировался по WEVD, 1050 AM в Нью-Йорке. Г-н Рубинштейн также часто берут интервью на различных финансовых программ на радио и телевидении, в том числе: Bloomberg Financial News (Radio & TV); WABC (Radio & TV); CNBC; Yahoo Finance; WOR; WEVD; National Public Radio; Швейцарский национальный телевидения; Японская национальная телевизионная и Норвегии национальному телевидению.

Он также давал интервью, опубликованного в: The Wall Street Journal;New York Times; Reuters служба новостей; Dow Jones Newswire;Таймс; Cayman Net News; Частное управление активами; Jerusalem Post; Карибский Net News; Forbes; Баррон и The Financial Times.

Его публикации включают в себя:

"Asset Protection Крещение" (опубликовано MyLegal.Com, 25 января 2010)
"Я не такая страна" (OFC доклад 2010 года, и журнал налогообложения и регулирования финансовых институтов, август 2009 г.)
"Налоговый Минимизация иностранных хедж-фонд будущих периодов компенсационных планов" (Hedge Fund Закон Сообщить, октябрь 2009 г.)
"По следам денег Мэдоффа" (2009)
"Личная Residence и семья товарищества с ограниченной ответственностью" (1997)
"Частные фонды: основные структуры и перспективного планирования» (2004)
"Минимизация налогов на наследство с семьей Товарищество с ограниченной ответственностью интересов" (Нью-Йорк юридический журнал, 14 апреля 2003 г.)
"Врачи подвергаться нападкам: новые вызовы финансовой безопасности" (2002)
"Оффшорной Планирование в прозрачном мире" (2002)
"США налогоплательщика и иностранный траст; Может Tool максимальную защиту активов Backfire? "(2002)
"Защита активов в новом тысячелетии" (2000)
"Оффшорной защиты активов и Нью-I.R.S. Ловушки "(1998)
"Обход налог на прирост капитала," К вашему сведению, Финансовый бюллетень (август 1994)
_________________________________________________
Судя по активности людей думаю ничего из этого не выйдет, хотя посмотрим что будет дальше.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 08.02.2015 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 08.02.2015, 19:08
#48450
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня писал в лс один чувак, У него и у его знакомых сверх крупные депозиты. Говорит, что в Нью Йорке адвокаты хитрые, ничего делать не будут, только деньги сосать и всё, у него был такой опыт. И что мол предложить надо на пост оплату, процент от депозита. А иначе они не заинтересованы будут и т.п, если не согласен будет адвокат, то он и 50$ не даст даже.

ДОЛ, вы здесь? У вас какая реакция на всё это? Вы кстати готовитесь к тому, что следующими на вас подавать в суд ФХ тренд и Пантеон Финанс подавать будут? У них пока что сценка пока по ммсис-овскому сценарию развивается, уже идентификацию ввели. Может вы проспонсируете адвоката? Как раз у вас все данные есть о платежах - вы ведь на прямую в офшоры их перегоняли. Заодно и имидж свой поднимите.

Последний раз редактировалось Дмитрий Борисов 691866335; 08.02.2015 в 19:11.
Дмитрий Борисов 691866335 вне форума
Старый 08.02.2015, 20:45
#48451
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
ДОЛ, вы здесь?
Здесь.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
У вас какая реакция на всё это?
На что именно? На американского адвоката, который просит взаймы 100 долларов?

Реакции никакой. Но я с нетерпением жду, когда Вы соберёте со всех 25 000 $, и чем всё это закончится.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
Вы кстати готовитесь к тому, что следующими на вас подавать в суд ФХ тренд и Пантеон Финанс подавать будут?
А может ещё кто-нибудь в суд подаст?
Макдональдс, например, или Лабутен.

Ведь уже нет никакой разницы, да?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
У них пока что сценка пока по ммсис-овскому сценарию развивается, уже идентификацию ввели.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
Может вы проспонсируете адвоката?
Мы еще полтора миллиарда для Айнура Белова не накопили.

Но мы можем помочь Вам организовать сбор денег для адвоката Рубинштейна.
Разместим на сайте баннер "Сбор денег для адвоката Рубинштейна, защитника жертв произвола ММСИС", сделаем кнопку оплаты, организуем различные методы ввода денежных средств - всё, как Вы пожелаете.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
Как раз у вас все данные есть о платежах - вы ведь на прямую в офшоры их перегоняли.
Скажу Вам по секрету, но Вы только никому не говорите, поскольку это страшная тайна.
Мы не работаем с этими компаниями. И по этой причине у нас нет данных о платежах.

То, что касается Иглкросс и Грандперформ - это без проблем, информация имеется.
А всё остальное нам приписывать не надо.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
Заодно и имидж свой поднимите.
Вы, для начала, денег соберите на американского адвоката Рубинштейна, а потом уже будем рассуждать про имидж и тому подобное.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 08.02.2015 в 20:49.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 08.02.2015, 20:59
#48452
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все MMCIS показал свою серьезность)))Мошейник снял свою маску честного брокера )))
Артем Паншин 2034578721 вне форума
Старый 08.02.2015, 22:18
#48453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Чего то ваша компания не спешит зайти в ветку ПФ и ФТ.
А ведь то же не плохой лохотрон был!
А ваша команда троллей видать уже там? Ну , если вы приглашаете нужно посетить ветку названного брокера. И почему был? Пока вроде платят, хоть со скрипом, с техническими сбоями , но платит.
25himik25 вне форума
Старый 08.02.2015, 23:06
#48454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 313
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Артем Паншин 2034578721 Посмотреть сообщение
Все MMCIS показал свою серьезность)))Мошейник снял свою маску честного брокера )))
Новая инфа появилась?
Alex19821982 вне форума
Старый 09.02.2015, 09:16
#48455
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Ну , если вы приглашаете нужно посетить ветку названного брокера. И почему был? Пока вроде платят, хоть со скрипом, с техническими сбоями , но платит.
Какой ты поразительно "честный". На ммсис и милке постил крулосуточно негатив, когда там и проблем не было, но как пописать в пантеоне и фт, когда там очень большие проблемы, так сразу:
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Пока вроде платят, хоть со скрипом, с техническими сбоями , но платит.
"Борец" за справедливость, мля, смешно.
mihail1 вне форума
Старый 09.02.2015, 17:56
#48456
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
На американского адвоката, который просит взаймы 100 долларов?
Вы перепутали. Это Калверт, номинальный директор с островов просил взаймы. Для них это большие деньги.
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
А может ещё кто-нибудь в суд подаст?
Макдональдс, например, или Лабутен.

Ведь уже нет никакой разницы, да?
Ну это вообще то стёб был. Извиняюсь, если задел. Нужно было смайлики проставить. А у вас разве с выше перечисленными компаниями не сотрудничаете?
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Скажу Вам по секрету, но Вы только никому не говорите, поскольку это страшная тайна.
Мы не работаем с этими компаниями. И по этой причине у нас нет данных о платежах.

То, что касается Иглкросс и Грандперформ - это без проблем, информация имеется.
А всё остальное нам приписывать не надо.
Ну так я об этом и говорил, это и имел ввиду. И еще данные по платежам на счета офшорной компании MMCIS inc - Sent Vincent and Grenadines, с той что вы работали до 2013. "Действительно, компания ДеньгиОнлайн сотрудничала с компанией MMCIS Group с 2012 года, однако официально прекратила сотрудничество в марте 2014 года, когда от платёжных систем поступило сообщение о нарушении ими правил ведения коммерческой деятельности. Финансовые потоки прекратились по инициативе MMCIS Group в 2013 году." Более ничего вам не приписывал и не приписываю.
Дмитрий Борисов 691866335 вне форума
Старый 09.02.2015, 18:12
#48457
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Борисов 691866335 Посмотреть сообщение
Более ничего вам не приписывал и не приписываю.
Значит Ваша текстовка была неверно мною воспринята.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.02.2015, 13:17
#48458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Уважаю вашу, так сказать, борьбу, но просьба фильтровать такие большие посты, соблюдать абзацы и т.д.
Очень тяжело читается.
да, вы правы, периодически "грешу" этим, неоднократно выслушивал критику в части абзацев(в основном в записях в блоге), сознаю свою вину, меру, степень, глубину, обещаю исправиться! учителя, в школе были УЖАСНО плохие! ничему не научили!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Плохо то, что самому форуму не прибавляет авторитета
на это вам могут ответить-"деньги не пахнут"

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 10.02.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 10.02.2015, 13:47
#48459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 313
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет. Что нового?
Alex19821982 вне форума
Старый 10.02.2015, 14:05
#48460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex19821982 Посмотреть сообщение
Всем привет. Что нового?
нууу...значит по порядку: "тройку" казнили расстрелом через повешанье прям на майдане!, лысого тупо переехали асфальтоукладочным катком... а так пока глухо!
сэм сергеев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08