Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,706 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2015, 14:59
#48281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
В любом случае одна надежда только на решение суда по офшорным прокладках
Айнур, решения суда России абсолютно фиолетовы для офшорных компаний. В профите здесь только наша казна, получающая отличные госпошлины за рассмотрение этих исков.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 28.01.2015, 15:02
#48282
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Представительство, я надеюсь, Вам хотя бы оплачивают пребывание здесь
И я надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
за такие деньги я бы тоже тут сутками сидел отвечая на уместные вопросы попивая мартини на каком нибудь острове...
Сидя на сундуке с Айнуровскими 1,5 миллиардами...
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 28.01.2015, 15:24
#48283
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Еше раз - уголовное преследование физ. лиц собственников/управляющих/исполнителей.
по следующим статьям УК РФ:
ну вы ж понимаете, что я не брошусь список статей изучать.
по-русски напишите, плиз, чтоб все кинулись к вам в группу: вы хотите напугать ДОЛ, что посадите должностных лиц ДОЛ?
Чтоб не сесть, они с денежками расстанутся?

Так вроде, этим занимаются в Пресненском районе, возбудили уголовку на тех, кто подсуден, но Кондаков и его подельники в Украине, а ДОЛ, как соучастник в мошенничестве, в оффшоре.
На Кондакова тоже возбудили уголовку.

Я видела, вы хотите объединиться с Пресненской группой?
это разумно. нас
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Хотя что говорить я и после ммсис, опять полез в форекс в декабре и думаю сам попробую я лучше торговлю,хотел увеличить свои 11 тысяч рублей на свою беду, в итоге не прошло и недели, слил все 11 тысяч, так теперь злости еще больше после этого..
это автоматизм называется, еще неосознанность. Попросту, вредная привычкаа.
у меня например, вредная привычка писать на форуме, понимаю, что смысла нет, а пишу, видимо, потребность удовлетворяю.
Ну какую-то инфу все ж вылавливаю.
Вот Валентина со своей группой засветилась

добавлено через 4 минуты
Валентина!!
кста, ДОЛ вам на полном СИРИОЗЕ пишет, общайтесь с Тильманом Юрием именно через тот емейл, кот. она привела.
Больше никто на связь, кроме Тильмана не выходит. А Тильман всех посылает куда-нибудь, кого куда. чаще всего в ММСИС , Игл-кроссЮ Гранд перфом и в полицию

Последний раз редактировалось vindikator; 28.01.2015 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 28.01.2015, 15:29
#48284
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
хотел увеличить свои 11 тысяч рублей на свою беду, в итоге не прошло и недели, слил все 11 тысяч
Не понимаю, Вы всего 11 000 рублей внесли в ММСИС?!
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 28.01.2015, 15:38
#48285
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Не понимаю, Вы всего 11 000 рублей внесли в ММСИС?!
конечно, разве я мог вложить более крупную сумму.
тогда откуда вы взяли квитанцию на 55 000 рублей и предоставили мне квитанцию что вы отправили 55 000 рублей в Еагле кросс? может быть это был не я и вы совсем другому человеку дали личную информацию по платежу?
Более подробнее какая сумма могла пройти в вашу систему по данной карте которую я вам предоставил?
Может там не 55 000 рублей, может там 100 тысяч или около 500 тысяч рублей?

Нет, нет скорее всего вы подделали, Допустим в тот момент я бы прислал бы вам квитанцию с банка на 7000 рублей каков был бы ваш ответ?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
ну вы ж понимаете, что я не брошусь список статей изучать.
по-русски напишите, плиз, чтоб все кинулись к вам в группу: вы хотите напугать ДОЛ, что посадите должностных лиц ДОЛ?
Чтоб не сесть, они с денежками расстанутся?

Так вроде, этим занимаются в Пресненском районе, возбудили уголовку на тех, кто подсуден, но Кондаков и его подельники в Украине, а ДОЛ, как соучастник в мошенничестве, в оффшоре.
На Кондакова тоже возбудили уголовку.

Я видела, вы хотите объединиться с Пресненской группой?
это разумно. нас

это автоматизм называется, еще неосознанность. Попросту, вредная привычкаа.
у меня например, вредная привычка писать на форуме, понимаю, что смысла нет, а пишу, видимо, потребность удовлетворяю.
Ну какую-то инфу все ж вылавливаю.
Вот Валентина со своей группой засветилась

добавлено через 4 минуты
Валентина!!
кста, ДОЛ вам на полном СИРИОЗЕ пишет, общайтесь с Тильманом Юрием именно через тот емейл, кот. она привела.
Больше никто на связь, кроме Тильмана не выходит. А Тильман всех посылает куда-нибудь, кого куда. чаще всего в ММСИС , Игл-кроссЮ Гранд перфом и в полицию
может лучше вести диалог напрямую с владельцем компании?
ведь не стоит отрицать тот факт что владелец компании может и не знать что внутри его компании пытаются присвоить деньги сотни тысяч клиентов ммсис..
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 28.01.2015 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 28.01.2015, 16:39
#48286
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ, вы писали,что кто то уже получил средства. Я так понимаю они обратились в правоохр.органы и им выплатили?! Необходимо писать в МВД управление К(или как там), прокуратуру?Они обращаются к вам,проводится расследование и деньги возвращаются?Как остальные то получили возврат?
BigRam вне форума
Старый 28.01.2015, 16:56
#48287
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Нет, нет скорее всего вы подделали, Допустим в тот момент я бы прислал бы вам квитанцию с банка на 7000 рублей каков был бы ваш ответ?
Было бы несовпадение по сумме, о чём Вам бы сообщили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Добрый день. От вас какие то выплаты были (будут) из замороженых денег ММСИС и Милки?
Выплаты производятся - возвращаются платежи за период 14-16.10.2014

Иных средств ММСИС никто не замораживал.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BigRam Посмотреть сообщение
Я так понимаю они обратились в правоохр.органы и им выплатили?!
Нет.

Быть может кто-то и писал куда-то, но возврат платежей производится безотносительно этих обращений.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 28.01.2015 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 28.01.2015, 17:41
#48288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Не понимаю, Вы всего 11 000 рублей внесли в ММСИС?!
Мне тоже жалко Вашего выеденного Айнуром мозга

Последний раз редактировалось Андрей П 393530593; 28.01.2015 в 18:12.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 28.01.2015, 17:46
#48289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Мне тоже жалко Вашего выеденного Артуром мозга
поедателя мозга зовут не артур, а айнур!
Gleb1985 вне форума
Старый 28.01.2015, 18:15
#48290
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
может лучше вести диалог напрямую с владельцем компании?
ведь не стоит отрицать тот факт что владелец компании может и не знать что внутри его компании пытаются присвоить деньги сотни тысяч клиентов ммсис..
угу! дерзайте
vindikator вне форума
Старый 28.01.2015, 18:20
#48291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

werrew, и мне объясните тоже на чём основано ваше"выколачивание" денежных средств ?
Dimafen вне форума
Старый 28.01.2015, 18:27
#48292
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

не пойму, почему у ДОЛ количество сообщений заморожено, должно быть минимум 250, никак не 25. Неужели и здесь ДОЛ мухлюет ?
vindikator вне форума
Старый 28.01.2015, 18:32
#48293
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
не пойму, почему у ДОЛ количество сообщений заморожено, должно быть минимум 250, никак не 25. Неужели и здесь ДОЛ мухлюет ?
В этом разделе счетчик сообщений отключен.
ddmaster вне форума
Старый 28.01.2015, 19:30
#48294
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Было бы несовпадение по сумме, о чём Вам бы сообщили.

добавлено через 1 минуту


Выплаты производятся - возвращаются платежи за период 14-16.10.2014

Иных средств ММСИС никто не замораживал.

добавлено через 4 минуты


Нет.

Быть может кто-то и писал куда-то, но возврат платежей производится безотносительно этих обращений.
Вы же писали,что возвращаете сентябрь-октябрь? Если не в правоохранительные органы, то куда? Вы сами мне ответили,что обращаться в правоохранительные органы!Я не понимаю.Напрямую к вам-вы говорите нет,в прав.органы,я в правоохр.органы спрашиваю(МВД,Прок.)-вы говорите нет. Так куда?
BigRam вне форума
Старый 28.01.2015, 19:43
#48295
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Не понимаю, Вы всего 11 000 рублей внесли в ММСИС?!
я открою вам маленькую тайну, в ММСИС у меня осталось 12 411$, в ММСИС я ни разу сам не торговал..
11 000 рублей я слил в декабре 14 года в компании forex4you, просто вы не внимательны..
Но тот факт то что часть моих денег в размере 55 000 рублей прошли через вас остается актуальным и конечно же вам придется любыми способами их вернуть, уж поверьте мне, вернуть все до единой копейки и тогда можно будет сказать:
"Вы свободны, ДОЛ"
Даже если мои деньги у Кондакова в кармане, возвращать все равно придется вам, так как Вы явно с Кондаковым в хороших отношениях и знакомы с ним, по сути он ваш хороший любимый друг, поэтому требуйте у него деньги чтоб вернуть мои деньги на мою банковскую карту.
Раньше же все было у вас на хороших отношениях, тогда то вы не думали что отмываете деньги для него и были счастливы держать такие деньги в ваших руках, к успеху шли, не так ли?

С ММСИС вы начали работать в 2012 году, с тех пор разве не поднялись Вы за счет процентов который отстегивал вам Кондаков? или в 2013 году вы решили что вам не нужны миллионы долларов грязных денег?
Работали бы как и раньше не смотря на то что отмываете грязные деньги, возможно все были бы счастливы, в том числе и вы или думаете что это идея Кондакова прикрыть свой бизнес который приносит ему миллионы долларов каждый день? Увы, нет, это ваша идея, прикрыть поступления денег Кондакову, а все из за одного письма в котором даже не доказано что Кондаков мошенник, думаете ММСИС не решил бы эту проблему когда он возвращал себе лицензии через суд и думаю что это не единственная проблема которую решал Кондаков и его подчиненные. За деньги можно было решить все проблемы которые возникли, никто не устоит перед деньгами если ему предложат парочку миллионов.
Также и Вы не устояли бы и не устояли получая миллионы или вы за правду жизни и привыкли жить по закону который вас же нагибает, может быть деньги у Вас не стоят на первом месте, тогда к чему создали этот бизнес, во благо народа или все же ради денег чтоб обеспечить себе прекрасное будущее?
__________________________________________________ _____
Представительство ДОЛ
Если речь идёт о возврате денег, похищенных ММСИС..

Выражайтесь точнее..

"Похищенных денег компанией ММСИС при помощи компании Деньги Онлайн"

В заявлении можно также указать что компания ММСИС похитила денежные средства клиентов при помощи компании Деньги Онлайн, чтоб прошла проверка по обеим компаниям, а то получается остальные типа не при делах и знать не знали с кем они работали, если уж проверять то досконально, чтоб на будущее знали что нельзя так жить и строить бизнес на кидалове людей.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 28.01.2015 в 20:51.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.01.2015, 19:45
#48296
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BigRam Посмотреть сообщение
Вы сами мне ответили,что обращаться в правоохранительные органы!
Если речь идёт о возврате денег, похищенных ММСИС, то в правоохранительные органы.
Если речь идёт о возврате платежей из захолдированной суммы, то можно никуда не обращаться.

Захолдирована сумма за период 14-16.10.2014
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 28.01.2015, 20:06
#48297
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
ну вы ж понимаете, что я не брошусь список статей изучать.
по-русски напишите, плиз, чтоб все кинулись к вам в группу: вы хотите напугать ДОЛ, что посадите должностных лиц ДОЛ?
Чтоб не сесть, они с денежками расстанутся?

Так вроде, этим занимаются в Пресненском районе, возбудили уголовку на тех, кто подсуден, но Кондаков и его подельники в Украине, а ДОЛ, как соучастник в мошенничестве, в оффшоре.
На Кондакова тоже возбудили уголовку.
"Пугать" никто никого не собирается. У меня правило - никогда не озвучивать того, что не может быть выполнено.
Кондаков, ммсис как офшор - это все не интересно и к деньгам вкладчиков - не относится.
Деньги в РФ собирали совсем другие структуры.
И этими структурами, пока никто ни в каком районе не занимается, потому, что все заявители, направляют работу МВД по ложному следу.

А то, что вы не броситесь список статей изучать, это ваши проблемы. И в группе, люди, которым лень даже в поисковике номер статьи УК набрать и прочесть, что пишут - не нужны.
Здесь те, кто реально хочет вернуть деньги и работает над решением этого вопроса.

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Я видела, вы хотите объединиться с Пресненской группой?
это разумно. нас
В различных группах, сделаны предложения желающим - принять участие в работе группы werrew. Обьединяться никто не предлагал. С кем обьединяться то? С толпой ленивых и очень занятых "заявленцев"? Зачем?

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Валентина!!
кста, ДОЛ вам на полном СИРИОЗЕ пишет, общайтесь с Тильманом Юрием именно через тот емейл, кот. она привела.
Больше никто на связь, кроме Тильмана не выходит. А Тильман всех посылает куда-нибудь, кого куда. чаще всего в ММСИС , Игл-кроссЮ Гранд перфом и в полицию
кста, я тоже ДОЛу на полном "СИРИОЗЕ" пишу - общайтесь с Вронской Валентиной, именно через тот емейл, кот. привела.
И при конструктивном общении, посылать никуда не буду.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
werrew, и мне объясните тоже на чём основано ваше"выколачивание" денежных средств ?
Не припомню, когда и что вам задолжала.
Вас завлекают? Заманивают? Уговаривают?
Вам предлагают. Работать над возвратом денег. В группе.
А базар тут с вами базарить - дело пустое и бесперспективное.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 28.01.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 28.01.2015, 20:34
#48298
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ, Здравствуйте. Обьясните мне пожалуйста каким образом человек получил вот на днях за 2013 г чардж от ДО.
Иван Ващук вне форума
Старый 28.01.2015, 20:41
#48299
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Ващук Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, Здравствуйте. Обьясните мне пожалуйста каким образом человек получил вот на днях за 2013 г чардж от ДО.
речь идет о скрине который я предоставил на данном форуме или очередной возврат денег компанией Деньги Онлайн за 2013 год?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.01.2015, 20:44
#48300
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Ващук Посмотреть сообщение
Обьясните мне пожалуйста каким образом человек получил вот на днях за 2013 г чардж от ДО.
Мне это тоже интересно.

Сам факт не подтверждён.
Представительство ДОЛ вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08