Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2018, 10:57
#4801
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Кэшбери - cashbery.com


Цитата:
Сообщение от Richmand M Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Richmand M Посмотреть сообщение

меня тут усиленно приглашают в проект, хочу разобраться.

А по поводу того заходить или нет, решать Вам, я бы зашел с минимальной суммой, которую не жалко. И сами бы воочию убедились, как работает система
Вы что-то перепутали? Сами себе отвечаете? Или я что пропустила?



добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
По Квестре шухер разгорается.

На очереди - Кэшбери.
Это не шухер. Это шахер-махер называется.

Смотрите профиль этого новорега и читайте его пока 3 поста в темах Альфа-кеш, Квестра и тут https://mmgp.ru/search.php?searchid=11773344:

Цитата:
Сообщение от stamukrylov Посмотреть сообщение
Наша консультация и помощь полностью бесплатны! Более того – в случае успешной подачи заявления в органы, в качестве бонуса мы готовы выплатить наш бонус - 0.1 BTC. Только объединившись, мы наконец сможем привлечь организаторов этого преступного сообщества к реальной ответственности!
Выделена суть.

Кто-то очень шустрый решил новую пирамидку замутить на базе данных скамящихся и скаманувших проектов. Иначе, откуда такая щедрость? 0.1 btc это не $0.1!

Вот интересно, в каких еще темах появятся его посты? А они появятся. И не только на этом форуме.

И интересно, сколько буратин на это клюнет?
MBell вне форума
Старый 31.08.2018, 13:03
#4802
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вы что-то перепутали? Сами себе отвечаете? Или я что пропустила?
Я неправильно цитату выбрал, я выбрал свое цитирование, сообщения, которое написал hrust75, изначально он автор этого сообщения. Я просто тут новенький вникаю потихоньку. Так что извините.
Richmand M вне форума
Старый 31.08.2018, 13:09
#4803
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
я прям разочаровался, особенно в mihail1.
ещё раз, банки = пирамида (узаконенная)
Не хочется вас обидеть или оскорбить, но по мне так тут наглядный пример "синдрома утенка" - складывается ощущение что кэшбери в вашей жизни первый финансовый (в кавычках конечно же) проект, инструмент заработка(конечно же в кавычках), и, как и многие кэшберисты вы узнали что такое инвестиции, криптовалюта, биржа, бизнес, торги и пр. именно от кэшбери. Теперь всю жизнь будут думать что такие проценты возможны, что банки пирамида, что можно взять и просто выпустить крипту и вывести ее на биржу, что работники завода несчатные люди,а боссы, начальники любых звеньев - это оглоеды.
Тяжело вам будет жить с таким мировоззрением, особенно после закрытия кэшбери.

P.s. а еще, я бы посоветовал на досуге взять два листика А4 и нарисовать структурную схему финансовой пирамиды и банка. Все исходные данные есть в открытом доступе. Сразу станет все понятно. ХОтя ,в силу своих убеждений я думаю врятли вы будете это делать. По опыту общения с кешберистами знаю, что они(многие из вложенцев) настолько крепки в вере варданяну, кэшберикоину, внутрянке, что они даже слышать не хотят о легальных способах заработка, нехайповых проектах.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Вообще раз вы прямо показываете чудеса на виражах знаний в финансовых делах вы должны были понимать что "пирамида" - вообще любая финансовая структура так как она реализует принцип "предыдущим за счет последующих", но есть одна проблема которая вам видимо ещё не приходила в голову - в законодательстве любой хотя бы немного развитой страны есть целая система законов которые регулируют деятельность тех же банков. И в частности им запрещено надувать финансовый пузырь слишком сильно) За это лишают лицензии, а с 16-го года лишиться лицензии банку в РФ крайне просто)) Ещё организаторы банков могут присесть в случае краха банка)
Но есть одна "НЕБОЛЬШАЯ" проблема: Кэшбери НИКТО не контролирует) Организаторы могут надувать финансовый пузырь до любых размеров, могут выводить средства из "пирамиды" куда им угодно, и им вряд ли предстоит не то что вернуть эти деньги, хотя бы присесть за них)) В их случае принцип пирамиды используется не для того для чего он может использоваться в банке, а для того чтобы просто заманивать новых участников))
Да бесполезно таким людям что-либо объяснять. Как тут было сказано - им покажи испражнения Варданяна - скажут фиалками пахнет) Им уже промыли мозги, подменили понятия.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
Если в банк перестанут приходить новые вкладчики, то банк вполне спокойно продолжит работать и выплачивать процент по займам, уменьшив или сведя к 0 кредитование. Кэшбери же сразу схлопнется, так как кроме новых взносов никаких других источников поступления денег для выплат инвесторам нет.


.
Так и бизнес перестанет существовать,если перестанут покупать товар/услугу. Этот тип нас вывел на дискуссию, заставив доказывать уже давно доказанные теоремы
Ему и ему подобным бесполезно что-то доказывать. Он сам все поймет рано или поздно.
grb31 вне форума
Старый 31.08.2018, 13:33
#4804
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тяжело вам будет жить с таким мировоззрением, особенно после закрытия кэшбери.
Не имеет он никакого отношения к кэшбери.
Почему про банки такое пишет непонятно.

Просто знаю чела давно на форуме.
mihail1 вне форума
Старый 31.08.2018, 13:47
#4805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Как не выкручивай суть что кто не в проекте учит других не лезть и предостерегать. А по сути я пятый месяц наблюдаю орущих . Да по сути я живу за счёт других но 30000 в месяц мне капает без привлечений я в плюсе и хорошо сплю.
moy2008max вне форума
Старый 31.08.2018, 13:54
#4806
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от moy2008max Посмотреть сообщение
Как не выкручивай суть что кто не в проекте учит других не лезть и предостерегать. А по сути я пятый месяц наблюдаю орущих . Да по сути я живу за счёт других но 30000 в месяц мне капает без привлечений я в плюсе и хорошо сплю.
Было бы не логично быть в проекте и отговаривать
Пятый месяц, говорите? т.е. срок вашего депозита еще не закончился? не сложно посчитать сколько вложили, сколько заплатили страховку. Капает - это значит начислено в личном кабинете. Верно? Если выплачено 30тыс*5мес, то ждем скрины. И скрин сколько всего вложили. чтоб убедиться что вы уже в плюсе и порадоваться за вас.
grb31 вне форума
Старый 31.08.2018, 13:57
#4807
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Совсем нет совести. Зазывает в предскамный хайп. Думаю прекрасно понимает, что никто из рефов даже депо не успеет отбить.
Самое забавное, он сам не успеет. Смотрите его скрины. У него свежие вклады на приличные суммы, кажется 47 и 200 т со сроками окончания следующим летом. Почти год.
Вот потому его так и бомбит. Не-подецки!
MBell вне форума
Старый 31.08.2018, 14:15
#4808
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Кто-то очень шустрый решил новую пирамидку замутить на базе данных скамящихся и скаманувших проектов.
и при этом организовал этот сайт: https://scampol.org/ ???
Andy1977 вне форума
Старый 31.08.2018, 14:32
#4809
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com


Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
и при этом организовал этот сайт: https://scampol.org/ ???
Тут вообще дело тёмное.

Почему на форуме stamukrylov обещает 0,1 битка? Или левый чел. или непонятная "благотворительнось"...



Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от stamukrylov

Наша консультация и помощь полностью бесплатны! Более того – в случае успешной подачи заявления в органы, в качестве бонуса мы готовы выплатить наш бонус - 0.1 BTC. Только объединившись, мы наконец сможем привлечь организаторов этого преступного сообщества к реальной ответственности!
На сайте я не нашёл( или не заметил) таких обещаний
mihail1 вне форума
Старый 31.08.2018, 14:34
#4810
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
в банках не так?
пусть их хоть трижды контролируют, пусть их хоть трижды запретят раздувать пузырь и т.д.
но по сути, пирамида.
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ребзя, вы что серьёзно?
какая реальная деятельность банков?????????????
зрите глубже.))
я прям разочаровался, особенно в mihail1.
ещё раз, банки = пирамида (узаконенная)
Ребзенок! Да, прекратите Вы чушь нести. Детсад развели, чес. слово.
Несколько человек Вам грамотно и толково объяснили, как взрослому человеку, не доходит.
Хорошо, объясню, как ребенку.
Вам в банке на Ваш вклад проценты (маленькие, но проценты) капают с реальной финансовой деятельности банка, с его настоящих инвестиций в настоящий бизнес. И с реальных операций по кредитованию тоже.
И никто Вам не ставит условие хоть одного рефа привести, чтобы с его денег прибыль получить. И никто не замораживает вклады и никто не требует страховки какие то делать, чтобы ЯКОБЫ иметь право свой вклад вывести. Ваши деньги - это ваши деньги, в любой момент можете их забрать без всяких условий.
И полностью, плюс те самые небольшие %%. И живыми деньгами, а не внутрянкой.
Где пирамида? ГДЕ ОНА?
Хорошо Вам промыли мозги, судя по всему. И давно. Вы столько пирамид прошли за эти годы (только тут с 2013 г), столько конф и вебинаров наслушались столько статей лоховодов начитались.
Я тут наугад одну страничку Ваши постов просмотрела. Бывалый хайпер, со стажем. Все мусорные хайпы прошли. Как в анекдоте:
"И всюду Вы побывали, и все-то Вы видели!"
А тут из себя невинного ягненка строите.
Так что не надо притворяться.
Смешно...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ему и ему подобным бесполезно что-то доказывать. Он сам все поймет рано или поздно.
Ничего ему доказывать и не надо. И все он давно сам понимает. Профиль смотрите, историю сообщений. Мне одной страницы хватило. На ней штуки 3 просто г* хайпов и элеврус... Только на одной.
Так что ему объяснять? Не маленький.
MBell вне форума
Старый 31.08.2018, 14:49
#4811
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Кэшбери - cashbery.com

Танзания, где это?
WhaleCat вне форума
Старый 31.08.2018, 15:18
#4812
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от WhaleCat Посмотреть сообщение
Танзания, где это?
Они там будут думать как скамиться, чтобы свидетей не было
apheyhys вне форума
Старый 31.08.2018, 15:31
#4813
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Это что мода такая у влошенцев, что бы защитить свою глупость доказывать, что банки то же пирамида?

Типа того что в банках то же лохи?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 31.08.2018, 17:00
#4814
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Кэшбери - cashbery.com

Вы считать то умеете ? Вклад на 400 дней под 1% плюс страховка 30 % ,это сколько? 4 месяца и десять дней ,потом только плюс
redut вне форума
Старый 31.08.2018, 17:24
#4815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Кэшбери - cashbery.com

как у новорегов пукан-то рвануло!)))
Дельфин и Ко,
grb31
mischanya73
мне льстит, что вы столько внимания уделили одному моему скромному посту.
особенно похвально порыв MBell, покопаться в "грязном белье" моих древних игр в элеврусе и т.п., вы копайте глубже, там ещё и вебтрансфер есть, тоже р2р площадка, там я тоже был в шикарном плюсе!.
но с чего вы вдруг решили, судя по вашим постам, что я тут инвестор, да ещё и потерявший???
пинкертоны новореги!
вы прочтите мои первые 2 сообщения в этой теме!
сплели всё в кучу, кешбери, сюда втулили, хотя я вообще про него не упоминал.
а просто высказал своё видение мировой финансовой системы одурманивания людей.
вот вам, трепещите
Цитата:
Считается, что основным источником доходов банка является доход, получаемый от разницы между процентами по вкладам в банке (депозитам) и процентами по кредитам.
не будет вкладов, рухнет вся система.
суть - пирамида!
и ни какие инвестиции в реальный бизнес не спасут, потому что нечего будет инвестировать без вкладчиков/влошенцев за 7% в год.
амин!
на сим становлюсь снова читателем, а то как-то стрёмно тут с вами воевать ни о чём.
вас заклинило на разоблачении кешбери.
дерзайте!

mihail1, без комментариев!
hrust75 вне форума
Старый 31.08.2018, 17:30
#4816
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Это что мода такая у влошенцев, что бы защитить свою глупость доказывать, что банки то же пирамида?

Типа того что в банках то же лохи?
это у них контраргумент)) Их на семнирах учат бороться с возражениями таким образом.
Но,палятся говоря что тоже пирамида. Значит в все таки можно читать так- "да, мы пирамида, но и банки пирамида", и тут же говорят "мы не пирамида". Вот и клинит вложенцев от таких параметров неверных.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от redut Посмотреть сообщение
Вы считать то умеете ? Вклад на 400 дней под 1% плюс страховка 30 % ,это сколько? 4 месяца и десять дней ,потом только плюс
Вот этого я и ждал. А то "30тыс в месяц кому то капает" Т.е. принимая то, что он только вышел в плюс можно сделать вывод что свой профит он еще даже не вывел,только лишь тело депозита (если и выводил, а то ведь молчит).
И только только ему натикало плюс в личном кабинете.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
как у новорегов пукан-то рвануло!)))
Дельфин и Ко,
grb31
мне льстит, что вы столько внимания уделили одному моему скромному посту.
особенно похвально порыв MBell, покопаться в "грязном белье" моих древних игр в элеврусе и т.п., вы копайте глубже, там ещё и вебтрансфер есть, тоже р2р площадка, там я тоже был в шикарном плюсе!.
но с чего вы вдруг решили, судя по вышим постав, что я тут инвестор, да ещё и потерявший???
пинкертоны новореги!
вы прочтите мои первые 2 сообщения в этой теме!
сплели всё в кучу, кешбери, сюда втулили, хотя я вообще про него не упоминал.
а просто высказал своё видение мировой финансовой системы одурманивания людей.
вот вам, трепещите

не будет вкладов, рухнет вся система.
суть - пирамида!
и ни какие инвестиции в реальный бизнес не спасут, потому что нечего будет инвестировать без вкладчиков/влошенцев за 7% в год.
амин!
на сим становлюсь снова читателем, а то как-то стрёмно тут с вами воевать ни о чём.
вас заклинило на разоблачении кешбери.
дерзайте!

mihail1, без комментариев!
Пукан кажется рвет у тебя)). В плюсе ты или нет никто не знает. В кэшбери вон тоже все миллионеры))
И еще, ты настолько неграмотен, что забыл что банки берут кредиты в ЦБ по ставке рефинансирования. Да, в мире все делается так,чтоб у людей не хватало денег и был стимул .Стимул РАБОТАТЬ! А ваши пирамиды, варданяны тупо тырят ваши деньги, грабят народ внаглую. Выходит такие как ты и соучастники, раз только в плюсе. признаешь это?

стремно тебе тут писать потому как аргументы твои разбиты в пух и прах и ты лишь опозоришься лишний раз попытавшись выкрутиться и исправить то, что ляпнул. вот так то. Сиди читай, изучай, а лучше начни изучать основы экономики и финансов.
grb31 вне форума
Старый 31.08.2018, 17:39
#4817
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Кэшбери - cashbery.com

grb31, откуда столько желчи у вас?
если не знаете,
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
В плюсе ты или нет никто не знает. В кэшбери вон тоже все миллионеры))
то может лучше и не писать бред?
ааа?
стиль ваших постов характеризует вас не с лучшей стороны.
надо скромнее себя вести с незнакомыми людьми.
воспитания, ноль!
культуры, ноль!
а на счёт банков, учите матчасть, финансист вы диванный!
hrust75 вне форума
Старый 31.08.2018, 17:43
#4818
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
grb31, откуда столько желчи у вас?
если не знаете,

то может лучше и не писать бред?
ааа?
а на счёт банков, учите матчасть, финансист вы диванный!
ты был бы удивлен узнав где я и кем работаю!
"Эксперт" ты мировой финансовой системы!)
Вот и говорю, что не знаю -на словах в кэшбери все в плюсе! все миллионеры, уже купили квартиры новые,айфоны! а на деле...

Ты же хотел наблюдателем быть вроде? вот и сиди читай!
Да, и не забудь отказаться от всех услуг банка, от всех! и отнести все денежки в кэшбери или еще какой нибудь хайп подобный! благо для таких как ты их сейчас целая куча!

Хотя ты так и не ответил призаешь ли себя соучастником. Не удивлюсь что это так..

Не тебе судить о моем воспитании..
есть просто категории людей разные, с которыми приходится вести себя по разному..
grb31 вне форума
Старый 31.08.2018, 17:46
#4819
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Причем тут банки и кешбери вообще, ты не в ту ветку попал моралист.
Надо быть круглым дураком чтоб прийти в ветку пирамиды и доказывать, что в ней как в банке. Если вы хотите пообсерать какой то банк то вам не сюда, тут пирамиду поносим)))
Дельфин и Ко вне форума
Старый 31.08.2018, 17:51
#4820
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Причем тут банки и кешбери вообще, ты не в ту ветку попал моралист.
Надо быть круглым дураком чтоб прийти в ветку пирамиды и доказывать, что в ней как в банке. Если вы хотите пообсерать какой то банк то вам не сюда, тут пирамиду поносим)))
я ж говорю - это у них единственный аргумент на все вопросы и возражения - "банки тоже пирамида, все когда то рухнет, гарантий не даст никто". И что самое интересное -пипл хавает! Неграмотный конечно пипл, но факт есть факт. Ну и этот эксперт видимо схавал это когда то давно, когда его в первую пирамиду затащили.
grb31 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход