Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2014, 13:04
#461
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от KLIMEYKO Посмотреть сообщение
иногда проигрываюсь в хайпах)))))
Так хайпы - это всегда обман, который заложен изначально
McBurger вне форума
Старый 05.07.2014, 13:19
#462
atx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Распространенный обман через 3 лицо в системе вебмани. Есть покупатель и есть продавец, мошенник выступает в роли посредника. Связывается с продацом и покупателем, покупатель отправляет деньги на счет продаца, который сообщил ему мошенник, с кодом протекции, продавец видив деньги передает товар мошеннику. Код протекции конечно продавец уже не получит.
atx вне форума
Старый 07.07.2014, 16:44
#463
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

если я не ошибаюсь то автор темы имел в виду не кто где проигрался или не получил выплат ! а кто сталкивался с мошенниками или сам кидал людей в интернете на деньги ! Если я прав ! то могу посоветовать только одно ни когда не просматривай письма от малознакомых людей на почте ! не качай файлы от тех же людей так как даже под картинкой может сидеть стиллер или троян !
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 17.07.2014, 13:09
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Помню как только у меня появился первый компьютер в 16 лет, я сразу начал изучать тему возможности заработка. Уже успел познакомиться с системой Webmoney и вовсю пользовался ею. На сайте объявлений о работе наткнулся на вакансию, в которой предлагалась удалённая работа оператором Webmoney: в течении дня переводить денежки туда-сюда. Обещанная зарплата выглядела достойно, работа не пыльная и из дома - идеал! :-) Связался я с "работодателем", обо всем договорились и тут он говорит: мыл для работы нужен отдельный WMID с персональным (или каким уж там не помню) аттестатом. Так как я с WM уже был на "ты", я, разумеется, всё понял что это такое и зачем это нужно. Для его получения требовалось 8$, которые я успешно и отправил этому лохотронщику...

Вывод сделал следующий:

Если для начала работы Вас просят заплатить хотя бы 1 коп., пусть это даже реально нужно (как с аттестатом) - это кидалово, т.к. все расходы на сотрудника должен нести работодатель.
Deedle вне форума
Старый 17.07.2014, 20:17
#465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от Deedle Посмотреть сообщение
Если для начала работы Вас просят заплатить хотя бы 1 коп., пусть это даже реально нужно (как с аттестатом) - это кидалово, т.к. все расходы на сотрудника должен нести работодатель.
Это смотря в какой ситуации опять же.Приходите вы работать на работу например в оффлайне,а у вас нету спецодежды или инструмента для работы,вам работодатель же не будет и не обязан за нее оплачивать.То же самое и в онлайне.
den malinos вне форума
Старый 21.07.2014, 13:06
#466
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Это смотря в какой ситуации опять же.Приходите вы работать на работу например в оффлайне,а у вас нету спецодежды или инструмента для работы,вам работодатель же не будет и не обязан за нее оплачивать.То же самое и в онлайне.
как раз и наоборот ! если вы приходите на работу и вы подходите работодателю тогда он обязан предоставить всё что требуется для работы ! а так типо ты работай у меня и иди сам купи себе все что надо тогда это кидалово.
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 24.07.2014, 07:18
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Встречал много разводов, но не разу не был обманут. Скажу так, не ведитесь на сказку. К примеру, буксы где на серфинге предлагают заработать 1-2 и более рублей, а то и долларов, вы зарабатываете к примеру приличную сумму, потом вам говорят купить премиум аккаунт для того чтобы вывести ваши деньги, он стоит обычно рублей 300 и выше, вы думаете а я заработал же уже достаточно и заработаю еще, что мне 300 рублей жалко, в итоге покупаете премиум и все, ничего не происходит, все так же не можете вывести деньги..

Или же интернет игры, к примеру ферма, где вы покупаете дерево на котором растут яблоки, вы их собираете и продаете одно яблоко по 10 рублей, когда дерево стоило всего 100 рублей.. Все начинают думать что это быстро окупится, вкладываются в игру и через недельку, две она закрывается.. Но хочу так же сказать, что есть такие игры проверенные, где реально можно остаться в прибыли, которые работают не один месяц уже, а год а то и больше.. Так что, если вам это нравится, то выбирайте аккуратнее))
Dr3w вне форума
Старый 24.07.2014, 07:22
#468
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
как раз и наоборот ! если вы приходите на работу и вы подходите работодателю тогда он обязан предоставить всё что требуется для работы ! а так типо ты работай у меня и иди сам купи себе все что надо тогда это кидалово.
Ага человеку по работе нужен комп а нету, иди купи
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 25.07.2014, 10:17
#469
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Отдал приличную сумму в ДУ, причем повторно. Первый раз все ок было, на второй раз человек исчез с деньгами
oleg45120 вне форума
Старый 28.07.2014, 22:18
#470
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Сейчас мошенники даже на фри-ланс сайты проникают как-то. Я уже не говорю о сайтах о "работе". На fl уже сколько раз замечала. Еще ведь шифруются умело. Даже если забанят, то не сразу, все равно кто-то успеет откликнуться. Обидно
duckwithtruck вне форума
Старый 29.07.2014, 16:17
#471
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Меня пару раз обманывали ! и потом я просто решила проверять информацию о выбраном человеке ! и просила что он предоставил мне список своих продаж .
Тихончик вне форума
Старый 30.07.2014, 15:25
#472
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от Тихончик Посмотреть сообщение
Меня пару раз обманывали ! и потом я просто решила проверять информацию о выбраном человеке ! и просила что он предоставил мне список своих продаж .
Вам скорей всего еще не попадались настоящие мошенники . раз вы так легко их нашли то вам просто новички или школьники попадались.
duckwithtruck, Да что им им туда проникнуть ? совсем ничего их везде полно и избавиться от них никак к сожелению
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 31.07.2014, 17:32
#473
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

На тайпах около 50 $
Виктор Лапинский вне форума
Старый 03.08.2014, 11:45
#474
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Мне повезло, пока на мошенников не нарывалась, только скамы в хайпах весьма опустошили мой кошелек..
__________________
Надежный партнер - ExclusiveProfit - бонусы_$$$_ежедневно | Инвестирую через MONHYIP
Invest-tracing.com| Instant-Monitor.com - The highest RCB on the market!
Sou вне форума
Старый 22.08.2014, 12:11
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Не верьте сервисам которые обещают золотые горы=) Мол закинешь 500 рублей и через неделю заработаешь и выведешь 30 000 рубей.
Dr3w вне форума
Старый 22.08.2014, 13:58
#476
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от Dr3w Посмотреть сообщение
Не верьте сервисам которые обещают золотые горы=) Мол закинешь 500 рублей и через неделю заработаешь и выведешь 30 000 рубей.
Хм, а в вашей подписи 1000$ вообще без вложений обещают .
Цитата:
1000$ В Месяц Без Вложений- Инструкция
muzprofi вне форума
Старый 29.08.2014, 17:45
#477
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Хм, а в вашей подписи 1000$ вообще без вложений обещают .
в точку
Alex356 вне форума
Старый 07.09.2014, 10:54
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Всякие интернет игры, в которые нужно вложить 1000р и через 3 дня обещают вывести 3000р. Не верьте в золотые горы, столь легким способом)
Dr3w вне форума
Старый 09.09.2014, 10:31
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 70
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Помнятся мне слова из книги "Самый богатый человек в Вавилоне" в ней сказано если Вам предлагают большие проценты не верьте! Чем больший процент тем большая вероятность потери.)
Dzhetfayr вне форума
Старый 09.09.2014, 21:01
#480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 13
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Сейчас очень распространено, продавать якобы договорные матчи)))
gall1 вне форума
Метки
безопасность в интернете, избежать мошенничества, избежать обмана в сети, интернет мошенничество, как распознать мошенника, кидалы в сети, мошенники в интернете, мошенники в сети, мошенничество в интернете, сетевое мошенничество, способы обмана в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход