Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2017, 16:49
#461
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Какие шутки? Написал , как есть.
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
уже новость о Вас вышла
а есть какие-то подтверждения написанным словам? давайте каждый третий сейчас напишет о потере и такие новости заспамят форум.
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 16:53
#462
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а есть какие-то подтверждения написанным словам? давайте каждый третий сейчас напишет о потере и такие новости заспамят форум.
Ну так новость о заявлении а не факте. Знаю еще Николай Смирнов 7,5 косарей потерял там, можете написать) Он личность знаменитая на форуме)
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 16:59
#463
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну так новость о заявлении а не факте. Знаю еще Николай Смирнов 7,5 косарей потерял там, можете написать) Он личность знаменитая на форуме)
так никакого заявления еще не было. был пока просто пост ничем не подкрепленный. а Николай Смирнов пусть сам о себе публикует новость раз уж он такой знаменитый).
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:06
#464
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так никакого заявления еще не было. был пока просто пост ничем не подкрепленный.
Ну так вы юридически подкованы видимо ) Чем отличает заявление от поста с этой информацией?
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 17:09
#465
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну так вы юридически подкованы видимо ) Чем отличает заявление от поста с этой информацией?
да тут не нужно быть как-то подкованным, чтобы отличить простой пост от какого-то заявления. заявление как минимум начинается со слова "Заявление"). или мы тут на форуме общаемся заявлениями?))
этот мой пост тоже является заявлением о том, что я заявил о том, что считаю заявлением?
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:11
#466
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
да тут не нужно быть как-то подкованным, чтобы отличить простой пост от какого-то заявления. заявление как минимум начинается со слова "Заявление"). или мы тут на форуме общаемся заявлениями?))
этот мой пост тоже является заявлением о том, что я заявил о том, что считаю заявлением?
То есть если бы новость носила название

Пользователь mmgp.ru сообщил о потере 300 тысяч долл. США в результате закрытия BTC-е

то вопросов бы не было?)
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 17:19
#467
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
То есть если бы новость носила название
Пользователь mmgp.ru сообщил о потере 300 тысяч долл. США в результате закрытия BTC-е
то вопросов бы не было?)
мы с вами начинаем общаться вопросами). ну тогда продолжим: я сейчас напишу, что оставил там на бирже 10000000000000000000000000000000000000$ и тут на форуме тоже создадут об этом новость?))

п.с. обычный пост без какого-либо подтверждения информации мало отличает его от выдумки и создавать на этом основании горячую новость о криптовалютах это как-то не серьезно.
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:21
#468
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
мы с вами начинаем общаться вопросами). ну тогда продолжим: я сейчас напишу, что оставил там на бирже 10000000000000000000000000000000000000$ и тут на форуме тоже создадут об этом новость?))

п.с. обычный пост без какого-либо подтверждения информации мало отличает его от выдумки и создавать на этом основании горячую новость о криптовалютах это как-то не серьезно.
Вы можете об этом написать как и предыдущий пользователь и если информация фактически кем то будет опровергнута вы станете врунишкой
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 17:24
#469
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Вы можете об этом написать как и предыдущий пользователь и если информация кем то будет опровергнута вы станете врунишкой
очень интересно как же эту информацию кто-то может опровергнуть?!) просто очередной пост о том, что мол человек врет и Вы сразу посчитаете такой пост конструктивным и неоспоримым опровержением моей информации?)
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:25
#470
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
очень интересно как же эту информацию кто-то может опровергнуть?!) просто очередной пост о том, что мол человек врет и Вы сразу посчитаете такой пост конструктивным и неоспоримым опровержением моей информации?)
Да нет, же вы получите карточку за клевету. Так же ваше сообщение должно уже нести какие то подтверждение, если не хотите такого исхода.


К примеру когда у вас в супермаркете спросят, могли бы вы расплатиться мелкими деньгами, а вы ответите нет. Кассир же вас не обвинит, что вы врете даже если увидит у вас мелкие деньги
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 17:33
#471
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Да нет, же вы получите карточку за клевету.
чтобы получить карту за клевету, ее еще нужно как-то доказать.
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Так же ваше сообщение должно уже нести какие то подтверждение, если не хотите такого исхода.
в данном случае пользователь не предоставил никаких доказательств своих слов, а уже опубликовали горячую новость криптовалют).
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:37
#472
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
чтобы получить карту за клевету, ее еще нужно как-то доказать.
Вы ошибаетесь, если человек сделал заявление это лично его правда. Если вы обвиняете человека, то вы должны доказывать свои слова или получать нарушения за клевету.

Если вы просто хотите добиться правды, просто уточните и попросите человека предоставить скрины с транзакциями. Но делать их или нет это сугубо его желание

Давайте к каждому на улице подходить задавать вопрос и просить доказать это *? не считаете ли вы это странным?
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 17:44
#473
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, если человек сделал заявление это лично его правда.
человек просто опубликовал пост без каких либо заявлений и подтверждений. не исключено, что информация не верная.
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Если вы просто хотите добиться правды, просто уточните и попросите человека предоставить скрины с транзакциями. Но делать их или нет это сугубо его желание. Давайте к каждому на улице подходить задавать вопрос и просить доказать это *? не считаете ли вы это странным?
я просто считаю, что делать горячие новости на основании постов без каких-либо подтверждений это как-то не серьезно.
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:49
#474
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я просто считаю, что делать горячие новости на основании постов без каких-либо подтверждений это как-то не серьезно.
Это не является правилом или общепринятым каноном, ваше же мнение может носить только рекомендованный характер не более ) Думаю kislov прочтет это сообщение, но новость вполне имеет право на существование
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 17:54
#475
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
новость вполне имеет право на существование
отвечу вашими же словами:
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Это не является правилом или общепринятым каноном, ваше же мнение может носить только рекомендованный характер не более )
а вообще решат модераторы. у них на это есть полномочия. но такую схему можно поставить на поток: кто-то пишет ничем не подкрепленную информацию, а второй на ее основании пишет горячую новость и подписывает ее мол, спешиал для форума (что имеет приоритет перед другими).
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:59
#476
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а вообще решат модераторы. у них на это есть полномочия. но такую схему можно поставить на поток: кто-то пишет ничем не подкрепленную информацию, а второй на ее основании пишет горячую новость и подписывает ее мол, спешиал для форума (что имеет приоритет перед другими).
если ваши новости будут интересны и горячими сообщайте, но если вас уличат во лжи санкции будут не малые
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 18:28
#477
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

BiziAlen,
Denver10,
Йоу, ребята разговор ни о чем, пусть пишут что хотят, модераторы разберутся.
Давайте не засорять тему спорам на счет других тем, расскажите лучше кто что думает, о тех на кого не удалось надеть браслеты. Где и чем они сейчас могут заниматься?
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2017, 18:30
#478
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
если ваши новости будут интересны и горячими сообщайте, но если вас уличат во лжи санкции будут не малые
я жульничеством не занимаюсь и постоянно даю ссылки на подтверждающие мою информацию ресурсы, источники или другие факты.
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 18:35
#479
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я жульничеством не занимаюсь и постоянно даю ссылки на подтверждающие мою информацию ресурсы, источники или другие факты.
Если вы цитируете кого то или какой то ресурс то это обязательное право указывать ссылку на источник.

Но если я скажу что купил сегодня макароны, вы не заставите меня показать вам чек)
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 18:46
#480
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Но если я скажу что купил сегодня макароны, вы не заставите меня показать вам чек)
а вот если бы вы сейчас добавили, что купили макароны за биткоины, то возможно образовалась бы новая горячая новость криптовалют. и что вас от этого удержало?) все-равно никто не смог бы это опровергнуть). а пища для новости уже была бы.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение polaks Bitcoin 3319 12.12.2023 13:38
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU – новый вид мошенничества nethead Дайджест блогосферы 4 12.10.2016 21:38
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57