Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2012, 17:21
#461
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Мазов Посмотреть сообщение
Вообще то я думаю, что мой вклад здесь не в хайп, а в ДУ. Или я не прав.
Ну тут уж личное дело каждого)))) в хайп он вкладывается или в ДУ))) и самое интересное - никто ведь до конца и не понял - куда... Я вот тоже думала в ДУ, а тема в разделе "Хайп под вопросом", а некоторые явные признаки указывают что хайп

Так что какая разница скорее бы сайт заработал и славненько
kopella555 вне форума
Старый 02.04.2012, 17:24
#462
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Чижова Посмотреть сообщение
Включили, проверили что-то, и опять делают.
Пока невозможен нормальный доступ для всех (или хотя бы подавляющего большинства) - это означает что ещё ничего не работает должным образом. Ирина, мой упрёк был именно по-поводу утверждения что "заработала", а не по-поводу того что вам удалось зайти в аккаунт. Ведь если кто-то один смог войти в свой аккаунт, а остальные нет - это означает, что ещё "не заработала".
Ладно, так или иначе, а деваться некуда - будем ждать.
Алексъ вне форума
Старый 02.04.2012, 17:57
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

то, что у них технические проблемы, то это не проблемы лично для меня, такое уже было, все решали, у меня тоже периодически личный кабинет загружается, потом снова не работает, видимо что делают, надо подождать

Цитата:
Сообщение от kopella555 Посмотреть сообщение
Где-то читала что любое изменение в работе хайпа может означать его скорую кончину
А почему вы считаете, что акси хайп? Я уверен, что не хайп (во всяком случае в обчычном понимании интеренет пользователя), я думаю - это реально работающая ДУ компания, может не совсем обычно работающая, но реальная, просто ни один хайп не будет работать так долго без реферальной программы, по моему реф. программа и срок работы - основыне показатели, все остальное чушь, платят исправно более ДВУХ лет, что еще надо? я уверен, что это не хайп, а сколько изменений уже было на моей памяти, не сосчитать

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермаков Посмотреть сообщение
Тема находится в разделе: Хайп под вопросом - выводы делать вам.
выводы каждый делает сам, кто-то когда-то разметил тему в этом разделе, так она тут и осталась, мое глубокое убеждение, что это ДУ, а никак не хайп
Nikmed вне форума
Старый 02.04.2012, 18:03
#464
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение

А почему вы считаете, что акси хайп? Я уверен, что не хайп (во всяком случае в обчычном понимании интеренет пользователя), я думаю - это реально работающая ДУ компания, может не совсем обычно работающая, но реальная, просто ни один хайп не будет работать так долго без реферальной программы, по моему реф. программа и срок работы - основыне показатели, все остальное чушь, платят исправно более ДВУХ лет, что еще надо? я уверен, что это не хайп, а сколько изменений уже было на моей памяти, не сосчитать
Ну такие хайпы могут по определению работать 3-5 лет, насколько я знаю...
Я делаю выводы из того что я знаю. А я не знаю откуда мне начисляют проценты...

А если бы большинству все-таки стало ясно что это ДУ, админы переместили бы тему в соответствующую ветку... Думаю так.
kopella555 вне форума
Старый 02.04.2012, 18:06
#465
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Я и писал, что выводы делает каждый сам! А то, что отсутствуют реф.ссылки для них по ходу не проблема - они и не нужны им (за год количество вкладчиков увеличилось более чем в 3,5 раза). Но то, что они работают они не доказывают, результат их работы мы видим лишь в виде получаемого дохода. Так что Акси может быть как Хайпом так и реальным ДУ.
SERGEY-E вне форума
Старый 02.04.2012, 18:09
#466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Сейчас опять начнется многостраничный спор,является ли Аксиома HYIPom или все таки это реально работающее ДУ на рынке ценных бумаг...
Предметно - то что сайт не работает в день оформления выплат не есть здорово..даже при очевидности того факта,что имеются проблемы технического порядка...
Guerman вне форума
Старый 02.04.2012, 18:10
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

проблемы у всех есть, не ошибается тот, кто ничего не делает, кто-то уже писал тут так, жалею, что не начал работать с ними сразу как акси запустила проект в инете, и жалею, что сразу не начал работать на приличные суммы, смотрел, ждал, потом прилично стал вкладывать и прилично получать.
еще три-четыре года работы с ними и поеду путешествовать
Nikmed вне форума
Старый 02.04.2012, 18:10
#468
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермаков Посмотреть сообщение
Я и писал, что выводы делает каждый сам! А то, что отсутствуют реф.ссылки для них по ходу не проблема - они и не нужны им (за год количество вкладчиков увеличилось более чем в 3,5 раза). Но то, что они работают они не доказывают, результат их работы мы видим лишь в виде получаемого дохода. Так что Акси может быть как Хайпом так и реальным ДУ.
Википедия "Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю. Управляющие такими проектами вполне реально могут заниматься реинвестированием собранных средств в другие инструменты, приносящие большую выгоду, например инвестиции в драгоценности или операции на Forex. Но, как показывает практика, удаётся это единицам. Подобные проекты могут жить до 2—3 лет и выплачивать проценты."
kopella555 вне форума
Старый 02.04.2012, 18:17
#469
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сейчас опять начнется многостраничный спор,является ли Аксиома HYIPom или все таки это реально работающее ДУ на рынке ценных бумаг...
А что ещё остаётся делать если сайт не работает.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Предметно - то что сайт не работает в день оформления выплат не есть здорово..даже при очевидности того факта,что имеются проблемы технического порядка...
Это больше всего лично меня и заботит, как я писал ранее, администрация могла бы открыть имеющийся в резерве сайт invest-biznes.net, находящийся на другом сервере, проблем с доступом у него сейчас нет. Ведь именно для таких вот форс-мажорных случаев он, на мой взгляд, должен использоваться. А то ведь люди хотят выплаты заказать, а это из-за имеющихся проблем сделать невозможно.
Алексъ вне форума
Старый 02.04.2012, 18:20
#470
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Это больше всего лично меня и заботит, как я писал ранее, администрация могла бы открыть имеющийся в резерве сайт invest-biznes.net, находящийся на другом сервере, проблем с доступом у него сейчас нет. Ведь именно для таких вот форс-мажорных случаев он, на мой взгляд, должен использоваться. А то ведь люди хотят выплаты заказать, а это из-за имеющихся проблем сделать невозможно.
Вот именно поэтому, я и заказываю выплаты за неделю-две до отчётной даты.
SERGEY-E вне форума
Старый 02.04.2012, 18:21
#471
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Это больше всего лично меня и заботит, как я писал ранее, администрация могла бы открыть резервный сайт invest-biznes.net, находящийся на другом сервере. Ведь именно для таких вот форс-мажорных случаев он, на мой взгляд, должен использоваться. А то ведь люди хотят выплаты заказать, а это из-за имеющихся проблем сделать невозможно.[/QUOTE]

Ну так маэстро,собственно,те же проблемы и у Gammы есть - тамошний сайт стабильно висит в вечернее время...Хотя с Вами согласен,что тут говорить,надо создавать резервный ресурс,это должно быть у любого серьезного интернет -проекта,независимо от степени его публичности...
Guerman вне форума
Старый 02.04.2012, 18:23
#472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермаков Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому, я и заказываю выплаты за неделю-две до отчётной даты.
Но ведь, далеко не все так делают. Лично я жду начисления дохода, а затем на основе его объёма определяю сумму для снятия. Думаю, что подобный подход у очень многих вкладчиков.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так маэстро,собственно,те же проблемы и у Gammы есть - тамошний сайт стабильно висит в вечернее время...Хотя с Вами согласен,что тут говорить,надо создавать резервный ресурс,это должно быть у любого серьезного интернет -проекта,независимо от степени его публичности...
Тем более, что у Axiomlab есть резервный сайт https://invest-biznes.net, об этом говорится на главной странице, да и на форуме проекта тоже сообщалось. Вот только почему-то по назначению он не используется. А ведь сейчас - самое время.

Последний раз редактировалось Алексъ; 02.04.2012 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 02.04.2012, 18:28
#473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сейчас опять начнется многостраничный спор,является ли Аксиома HYIPom или все таки это реально работающее ДУ на рынке ценных бумаг...
Предметно - то что сайт не работает в день оформления выплат не есть здорово..даже при очевидности того факта,что имеются проблемы технического порядка...
ну вообще-то для оформления выплат был целый месяц и сейчас еще можно подать завтра-послезавра заявку


Цитата:
Сообщение от kopella555 Посмотреть сообщение
А если бы большинству все-таки стало ясно что это ДУ, админы переместили бы тему в соответствующую ветку... Думаю так.
почитайте ветку выше, уже писали, тему перемещают не админы, а те кто создал эту ветку, а его может нет тут уже, а может это даун какой типа ховарда, хотя оп извините обидел больного человека


Цитата:
Сообщение от Сергей Ермаков Посмотреть сообщение
Я и писал, что выводы делает каждый сам! А то, что отсутствуют реф.ссылки для них по ходу не проблема - они и не нужны им (за год количество вкладчиков увеличилось более чем в 3,5 раза). Но то, что они работают они не доказывают, результат их работы мы видим лишь в виде получаемого дохода. Так что Акси может быть как Хайпом так и реальным ДУ.
Реф. ссылки не нужны тому, кто реально работает И НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ (они так пишут), а хайп всегда торопится.
Потерял я уже раз деньги в РЕАЛЬНОЙ компании, которая реально работала, был офис, а потом слилась, в долевом участвовал, все документы есть, офис есть, документы от администрации есть, а потом слились не достроив и продав квартиры по 5 раз

то что платят столько лет и что нет реф.ссылок - для меня основной показатель их надежности, ну и то, что больные люди на них нападают, для меня это тоже говорит о их надежности, и то что проблемы решают, которые возникают, а не посыялают как другие и не списывают вину на кого-то, тоже хороший показатель, лично мое имхо тут везде написал

офис, бумажки, телефон - все это все х....., жизнь мне это показала, кто реально делает дело, вот это да

ради интереса назовите мне схожую с акси компанию без реф. ссылок с процентом не ниже 10 и платит четко более двух лет, вложусь сразу

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kopella555 Посмотреть сообщение
Википедия "Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю. Управляющие такими проектами вполне реально могут заниматься реинвестированием собранных средств в другие инструменты, приносящие большую выгоду, например инвестиции в драгоценности или операции на Forex. Но, как показывает практика, удаётся это единицам. Подобные проекты могут жить до 2—3 лет и выплачивать проценты."
ну что ж, не так долго акси осталось до трех лет

Последний раз редактировалось Nikmed; 02.04.2012 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Nikmed вне форума
Старый 02.04.2012, 18:38
#474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Nikmed,не в обиду Вам будет сказано,но многие инвесторы экстрасенсорными способностями не обладают и , соответственно,причитающуюся сумму за календарный месяц определить не могут(особенно это касается фьючерсных сделок),так что....
Я думаю, по факту реставрации работы сайта надо присутствующим здесь лицам промуссировать тему запуска резервного ресурса...
Guerman вне форума
Старый 02.04.2012, 18:41
#475
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю, по факту реставрации работы сайта надо присутствующим здесь лицам промуссировать тему запуска резервного ресурса...
Более того, можно не дожидаться а прямо сейчас написать на [email protected] по-поводу запуска имеющегося резервного сайта, чтобы возможно было хоть выплату заказать.
Алексъ вне форума
Старый 02.04.2012, 19:01
#476
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение

почитайте ветку выше, уже писали, тему перемещают не админы, а те кто создал эту ветку, а его может нет тут уже, а может это даун какой типа ховарда, хотя оп извините обидел больного человека
Извиняюсь - не знала.

Все же, я ни как не могу понять - к чему такая мего-секретность...

Ну я в общем-то не против, если Акси так лучше работается
kopella555 вне форума
Старый 02.04.2012, 19:27
#477
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
почитайте ветку выше, уже писали, тему перемещают не админы, а те кто создал эту ветку
Вы прочитайте описание раздела, в котором "сидит проект":
Цитата:
Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.
максимум, что "светит проекту" - это перенос в раздел хайпы до 15%. Для этого надо доказать свой вклад в проекте и попросить администрацию разрешить вам выступить в роли лица, поддерживающего проект, т.е. ТС
А ветку создал сам mysilver и он, естественно, никуда не пропадал.
Выше головы не прыгнешь, то же самое относиться и к разделу, в котором по праву расположен хайп Аксиомлаб.
Маленькая проблемка с недоступностью сайта вызвала столько бурных обсуждений.
invest-biznes.net роль дублирующего сайта никогда не выполнял. У админа на него просто нет времени, очевидно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Реф. ссылки не нужны тому, кто реально работает И НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ
вот именно это и стало "прикрытием легенды" о реальной деятельности. Реф. (партнерская) программа не есть признак пирамиды (если "разумная" партнерка, конечно).
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 02.04.2012 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.04.2012, 19:31
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
А злопыхатели пусть думают что хотят, как говориться: "Собака лает — ветер носит, а караван идёт".
Очередная выплата Акси,СПАСИБО!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Акси.JPG
Просмотров: 217
Размер:	4.9 Кб
ID:	32473  
MaxFactor вне форума
Старый 02.04.2012, 19:47
#479
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
А злопыхатели пусть думают что хотят
да, нет никаких "злопыхателей". просто у людей разные точки зрения на одни и те же вещи. по этому поводу здесь уже достаточно говорили.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.04.2012, 19:52
#480
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Вот переписка с администрацией по поводу работы сайта:

Вопрос: На сколько мне известно, у Axiomlab Company Ltd. имеется резервный сайт - invest-biznes.net. По скольку основной сайт - invest-biznes.com в настоящее время недоступен по техническим причинам, возможен ли запуск резервного сайта для полноценной работы, в частности для заказа выплат. Если нет, то когда планируется возобновление работы основного сайта и как возможно заказать выплату иным способом.

Ответ: Если сегодня не успеют решить проблему с интернетом, то запустим зеркало. Просьба набраться терпения. Приносим свои извинения. С уважением, Администратор Axiomlab Company Ltd.
Алексъ вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24