Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,709 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 13:08
#47301
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опять же извиняюсь если были подобные мысли, сложно следить за темой.
Интересно вот что, Кондаков утверждает, что ДОЛ выводили деньги на межбанк, что бред полнейший, это раз
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dol.png
Просмотров: 58
Размер:	63.3 Кб
ID:	114873
Второе, все клиенты пополняя счета в MMCIS оплачивали услугу ФИС, которую согласно представленных писем (доказательств) им оказали по факту фирмы прокладки, и вот в чём вопрос, а на основании чего эти клиенты вообще получали какие либо выплаты, всем, конечно понятно, НО чисто юридически, ведь слова - "понимаете я выводил прибыль от торговли на форекс у брокера MMCIS" это лишь слова
fxkurg вне форума
Старый 19.12.2014, 13:21
#47302
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Я у кассы получаю зарплату, а вы подошли и отобрали мою зарплату и говорите, а дай те ка я проверю, а вы действительно за работу получаете эти деньги и не много ли курили во время работы.
Не правильная аналогия.
Вы пытаетесь проецировать ситуацию на момент вывода средств в тот момент, когда мы заблокировали ввод средств.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
По совести, сдайте тогда наши деньги общей массой например в ЦБ или ещё куда официально до разбирательства.
Предложите нам хоть один механизм передачи денег в ЦБ?
Вы думаете в ЦБ действительно кто-то хочет увидеть перевод на 7 миллионов и потом с ним разбираться?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 19.12.2014, 13:21
#47303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Fxkurg, а по Вашему мнению, в ММСИС вообще торговля велась? Торговля валютой на межбанке или как это назвать?
Я просто помню, что видел мониторинги торговых счетов 5 трейдеров (Кондаков, Волков, Бережной, Максименко и пятого забыл).
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 19.12.2014, 13:21
#47304
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Как вообще эту мутную шарагу выпотрошить и закрыть?
кто у них регулирующая инстанция? ЦБ?
или кто, учитывая, что они в офшоре зареганы, что уже говорит о том, что они жулики изначально с нечистыми намерениями по меньшей мере налоги не платить
ну регулирует их ЦБ однозначно, им деньги важнее чем их бизнес видимо, Другое дело что чем больше жалоб к ним от клиентов тем больше вероятность что их отключат от ВИЗЫ и МастерКард, а если отключат то это все бизнес рухнул. Либо они думают что терять нечего и на те деньги которые они заблокировали можно еще парочку таких платежных систем создать.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 19.12.2014, 13:26
#47305
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Интересно вот что, Кондаков утверждает, что ДОЛ выводили деньги на межбанк, что бред полнейший, это раз
Скоро ещё некий банк ММСИС купит, и сразу всё наладится.

Представительство ДОЛ вне форума
Старый 19.12.2014, 13:30
#47306
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Не правильная аналогия.
Вы пытаетесь проецировать ситуацию на момент вывода средств в тот момент, когда мы заблокировали ввод средств.



Предложите нам хоть один механизм передачи денег в ЦБ?
Вы думаете в ЦБ действительно кто-то хочет увидеть перевод на 7 миллионов и потом с ним разбираться?
Мы Вам уже доков предоставили по чарджбекам, денег не вывели Ни ГРАНД ПЕРФОМУ ни клиенту?
__
Тоесть судя по переписке Гранд перфом предоставил вам подтверждения оказания услуг и вы отослали это в банк и соответственно клиенту с банка пришел отказ и деньги которые у Вас вы также и гранд перфому не отдали? Тоесть получается вы и от банка отмазались и Гранд перфому деньги не отдали от клиента так получается, себе оставили деньги? умно
Тоесть вы сами теперь признаете что заблокировали деньги и не отдаете их ни клиенту ни гранд перфому?

На данный момент каждый человек который пишет Вам на чарджбек вы должны одобрить его и вернуть ему деньги, если нет денег то значит со своего кармана, скажу почему. потому что Вас кинули не клиенты а кинул ММСИС, и раз вас кинули именно прокладки Гранд перфом и Еагле кросс то почему должны быть виноваты клиенты? Клиенты имеют полное право получить назад свои деньги так как Ваш партнер оказался недобросовестным и Вы не уследили за ним и Вас кинули и подставили на деньги.

Да и еще Вы же получается не отдали деньги прокладкам тогда с какой милости они вам должны дать эти документы оказания услуг? ММСИС правы, деньги вперед, Утром деньги, вечером стулья
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 19.12.2014 в 13:44.
Айнур Белов вне форума
Старый 19.12.2014, 13:33
#47307
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне Сбер ответил: " В ответ на Ваш запрос сообщаем, что для того чтобы Банк мог начать урегулирование ситуации, Вам необходимо направить письменную претензию в компанию-поставщик услуг, так как Банку необходимо получить от Вас подтверждение невозможности оказания услуг компанией-поставщиком, полученное от самого поставщика в ответ на Ваше обращение. Такой порядок предусмотрен правилами платежной системы.
В случае получения отказа от компании в предоставлении оплаченных услуг/возврата денежных средств или не предоставления ответа в течение 14 дней, Вам необходимо направить на адрес электронной почты или в любой офис Банка скан-копии следующих документов"
И куда мне писать ? сайт Гранд-Солюшен не работает и ММСIS тоже. Вообще ничего не понимаю что делать. Я совсем новичок в этом деле. И деньги ввела только в середине сентября(((((
svetiksvetik вне форума
Старый 19.12.2014, 13:35
#47308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Размножаются...

Андрей П 393530593 вне форума
Старый 19.12.2014, 13:38
#47309
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Не правильная аналогия.
Вы пытаетесь проецировать ситуацию на момент вывода средств в тот момент, когда мы заблокировали ввод средств.
Как же вы их долго блокировали, что насобирали 7 млн.?
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Предложите нам хоть один механизм передачи денег в ЦБ?
Вы думаете в ЦБ действительно кто-то хочет увидеть перевод на 7 миллионов и потом с ним разбираться?
Положите на любой блокированный счет любого форумчанина если уж на то пошло. Не поверю, что деньги нельзя сдать какому нибудь независимому институту арбитража это два. А лучше конечно, издать официальное заявление, что у нас столько то денег той и той компании заблокировано. Вот тут бы сразу процентов 90 людей вам поверило, а так пока между струйками дождя изъясняетесь.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 19.12.2014, 13:39
#47310
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Мы Вам уже доков предоставили по чарджбекам, денег не вывели Ни ГРАНД ПЕРФОМУ ни клиенту?
Мы Вам предоставили сведения о переводе Ваших личных средств в Грандперформ или в Иглкросс, уже не припомню.

Тем не менее Вы яростно доказываете, что мы всё врем.

Ловко у Вас получается находиться в двух параллельных вселенных одновременно - вот Вы верите бумажке из одной ПС, и тут же не верите другой такой же бумажке из такой же ПС.

С Вами бесполезно что-либо обсуждать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Как же вы их долго блокировали, что насобирали 7 млн.?
А вот это задачка для Вас, для калькулятора и для оценки общего потока.
7 млн. сумма за три дня у двух подставных сайтов - это всё, с чем столкнулся ДОЛ.

Остальное прикидывайте сами с учётом общего количества подставных сайтов и компаний, куда деньги несли в чемоданах.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 19.12.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 19.12.2014, 13:45
#47311
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Мы Вам предоставили сведения о переводе Ваших личных средств в Грандперформ или в Иглкросс, уже не припомню.

Тем не менее Вы яростно доказываете, что мы всё врем.

Ловко у Вас получается находиться в двух параллельных вселенных одновременно - вот Вы верите бумажке из одной ПС, и тут же не верите другой такой же бумажке из такой же ПС.

С Вами бесполезно что-либо обсуждать.

добавлено через 3 минуты


А вот это задачка для Вас, для калькулятора и для оценки общего потока.
7 млн. сумма за три дня у двух подставных сайтов - это всё, с чем столкнулся ДОЛ.

Остальное прикидывайте сами с учётом общего количества подставных сайтов и компаний, куда деньги несли в чемоданах.
Я не про это, я про ваши скрины, то что вы предоставили мне квитанцию это дела не меняет, предоставили молодцы , Теперь я знаю что деньги находятся на счету инет магазина открытой в вашей платежной системе.

В чемоданах деньги несли в деньги онлайн конечно, это мы и без вас знаем.

не 7млн рублей а 380 млн рублей суду я верю больше чем вам, 380 млн рублей это именно та сумма которая заблокирована вами за сентябрь и октябрь, да и мы знаем что ММСИС не сразу снимала эти деньги у Вас а держала их на вашем счету поэтому там может и больше 380 ти млн рублей

Все что вы сделали это лишь написали на ммгп что вы якобы заблокировали только 7 млн рублей а ММСИС на весь мир объявила что вы украли 380 млн рублей
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 19.12.2014 в 13:56.
Айнур Белов вне форума
Старый 19.12.2014, 13:52
#47312
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
А лучше конечно, издать официальное заявление, что у нас столько то денег той и той компании заблокировано. Вот тут бы сразу процентов 90 людей вам поверило
Мы это сделали.

Теперь все дружно кричат, что мы снова врём, и спрашивают "А где же 34 000 000 долларов, про которые говорит Комыса?!"

Складываться впечатление, что граждан вообще не интересует истинная природа места нахождения денег ММСИС, а достаточно лишь послушать очередного заявления Комысы и Кондакова Вконтактике.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
В чемоданах деньги несли в деньги онлайн конечно, это мы и без вас знаем.
Если мне не изменяет память, это уже 12-е Ваше разоблачение.

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
не 7млн рублей а 380 млн рублей суду я верю больше чем вам
Это Вы про тот суд, куда истец не смог ничего предоставить, кроме слов "Хочу 380 миллионов"?

Отлично!

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 19.12.2014 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 19.12.2014, 13:58
#47313
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Мы это сделали.

Теперь все дружно кричат, что мы снова врём, и спрашивают "А где же 34 000 000 долларов, про которые говорит Комыса?!"

Складываться впечатление, что граждан вообще не интересует истинная природа места нахождения денег ММСИС, а достаточно лишь послушать очередного заявления Комысы и Кондакова Вконтактике.

добавлено через 3 минуты


Если мне не изменяет память, это уже 12-е Ваше разоблачение.



Это Вы про тот суд, куда истец не смог ничего предоставить, кроме слов "Хочу 380 миллионов"?

Отлично!
Предъявит, не все так сразу, вот увидите что еще все впереди.
А скорее не они предъявят а Вы предъявите свои личные кабинеты и личные кабинеты прокладок, вы же закрыли доступ к прокладкам да или Кондаков и Комыса могут в любой момент получить доступ к своим счетам открытых у вас?
В прокуратуре я думаю уже заинтересовались Вами и до 15 января будет какой нибудь ответ от ммсис
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 19.12.2014 в 14:03.
Айнур Белов вне форума
Старый 19.12.2014, 14:04
#47314
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Предъявит, не все так сразу, вот увидите что еще все впереди
А если не предъявит.

Вы готовы будете на страницах этого форума обсудить ошибки Ваших утверждений?
Я не настаиваю, мне просто любопытно.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 19.12.2014, 14:10
#47315
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Скоро ещё некий банк ММСИС купит, и сразу всё наладится.
.....
Это Владислав Малышев а не Комыса.
Просто блаженый козел-лоховод, который думает что строя из себя Комысу сбивает панику.

Читать то читайте и смейтесь, а перепостывать этого дурака не надо.
NikSam вне форума
Старый 19.12.2014, 14:10
#47316
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
А если не предъявит.

Вы готовы будете на страницах этого форума обсудить ошибки Ваших утверждений?
Я не настаиваю, мне просто любопытно.
клиент всегда прав, поэтому в любом случае я буду прав.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 19.12.2014, 14:16
#47317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ДОЛ, давайте разберемся. ММСИС и прокладки аффилированные, так? Мы и вы это теперь это знаем.
У меня тоже был вопрос, как же так получается, что ММСИС призывает к чарджбекам, и тут же не замечает, что его прокладки аффилированные представляют поддельные бумаги о якобы предоставленных нам услугах. Для чего это? Думаю это очевидно, что бы не возвращать нам деньги! Вот тут у ММСИС Боооольшая не стыковка. Как же так, сначала ратуют за чарджи, и тут же не дают им хода. А не стыковка заключается в том, что денег у прокладок нет и возвращать им просто нечего. Как говорил, один герой "Всё украдено да нас". А деньги этих прокладок, находятся у вас, но они не идентифицированы как законно причитающиеся прокладкам от ммсис. Да, мы все понимаем, что ммсис была пирамида. И деньги заблокированные вами на вводе для ммсис через прокладки, были как вы заблуждаетесь не деньгами ВВОДА, а были ОБЩЕЙ массой денежных средств ммсис. И только право хозяина денежных средств, гонять их туда сюда, или оптимизировать - логистировать поток денежных средств и сразу введенные средства направить на выплаты. Вы же вмешались в этот вопрос. На мой взгляд совершенно не правомочно, хотя и пирамида.
Что же сейчас делать. А в шоколаде сейчас и вы и ммсис. Вы апеллируете, что прокладки хоть и предоставляют подделки о предоставлении нам услуг, но поделать ни чего не можете пока не доказано обратное и доказывать это должны мы – хитро придумано. А ммсис, между строк говорит, что мы вынуждены отводить финансовые требования от наших прокладок подделками, так как деньги у онлайна – ну тоже хитро придумано.
Так какой выход то? Все всё знаем, а ни чего поделать не можем))) Все в шоколаде, кроме нас!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 19.12.2014, 14:58
#47318
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
ММСИС и прокладки аффилированные, так?
Так.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
У меня тоже был вопрос, как же так получается, что ММСИС призывает к чарджбекам, и тут же не замечает, что его прокладки аффилированные представляют поддельные бумаги о якобы предоставленных нам услугах. Для чего это? Думаю это очевидно, что бы не возвращать нам деньги!
Они так или иначе не будут их возвращать.
Другим-то они предоставляют бумаги.

Просто стояла задача сделать одну ПС крайней во всей их схеме, отвлечь внимание, вселить очередную надежду в людей, и это у них получилось.
Сейчас поясню:

Нам прекратили предоставлять эти бумаги, и тут же попросили всех писать чарджбеки только на ДОЛ.
Вспомните, что они писали людям "Несмотря на то, что Вы не платили через ДОЛ, мы рекомендуем Вам пожаловаться на ДОЛ"

А помните, что они просили указывать в обоснование жалобы?
Они говорили "Пишите в банки основание, что ДОЛ заблокировала деньги"

Банки смотрели на эти заявления квадратными глазами, принимали их, а потом писали отказ, что данное обстоятельство не может являться основанием для чарджбека, и были правы.
Ибо основание для чарджа может быть только одно - не предоставление услуги.

Потом кто-то из вкладчиков это понял, и понеслась новая волна чарждей, но уже конструктивных - люди писали, что им не предоставили услуги.

Однако и тут вкралась подстава - кто-то умный посоветовал не упоминать ММСИС, а писать на услуги прокладок.

Этот умный прекрасно понимал, что прокладки не жалко похоронить после того, как оттуда заберут все деньги, а от ММСИС удар будет отведён, и вся ответственность ляжет на платёжную систему, поскольку банки не интересует судьба прокладок, и все свои претензии они будут выдвигать в сторону ПС.

А если ответственность легла на ПС, и пи этом банки все вопросы адресуют этой ПС - что надо сделать?
Правильно!
Надо сделать так, чтобы эта ПС не смогла отбрехаться - то есть надо назначить одного виновного, и перестать ему давать подтверждения, перестать давать те самые бумажки.

Это вполне логично и умно - нельзя сразу опрокинуть все ПС - если так сделать, то поднимется шторм в среде ПС и банков, а в течение 1 дня все сразу всё поймут и начнут совместно отрабатывать в обратную сторону.

По этой причине очень правильно назначить виноватым самого мелкого -у него не будет шансов доказать свою невиновность, притом что все другие вроде бы честно исполнили свои обязательства, и даже документы у них имеются. А у мелкого таких документов нет, да ещё и суды за ним тянутся - вообще отличный вариант для пиара.

И вот самый мелкий оказался в такой ситуации, когда был вынужден по всем каналам долбить во все структуры о сложившейся ситуации.

А что же банки?
А в банках далеко не идиоты сидят и всё прекрасно понимают.
В итоге все быстро поняли, что не предоставление услуги прокладкой - это на самом деле речь идёт про вклады в ММСИС, ане про какую-то там торговлю аналитикой.
Всем стало ясно, что кто-то кого-то хочет ввести в заблуждение, и начали требовать документы относительно ММСИС.

И вот тут в очередной раз народ понял, что надо было писать чарджи на ММСИС и прокладки, а не только на прокладки или ДОЛ, но было поздно.

Ну и лёгким фоном во время всего этого звучала постоянная песня про "Мы в прокуратуру напишем, а вы нам присылайте письма, что вас всех ДОЛ обманул, а ММСИС не обманул".

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
А не стыковка заключается в том, что денег у прокладок нет и возвращать им просто нечего. Как говорил, один герой "Всё украдено да нас". А деньги этих прокладок, находятся у вас, но они не идентифицированы как законно причитающиеся прокладкам от ммсис.
А не стыковка заключается в том, что деньги прокладки благополучно увели в свои банки.
А всю ответственность переложили на ПС.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
На мой взгляд совершенно не правомочно, хотя и пирамида.
Мы же вмешались совершенно правомочно - на основании договора.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Вы апеллируете, что прокладки хоть и предоставляют подделки о предоставлении нам услуг, но поделать ни чего не можете пока не доказано обратное и доказывать это должны мы – хитро придумано.
Мы ничего подобного не заявляем.
Нам эти документы не предоставляют с 30.10.2014, за что им ещё раз огромное человеческое спасибо!

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 19.12.2014 в 15:04.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 19.12.2014, 15:01
#47319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли? А вдруг не будет? а вдруг не он ? а вдруг новый надо создавать ? a вдруг ЦРОФР, а вдруг я СРО стану и все в пролете ?
ЦРФИН лоббировал принятие этого закона в РФ. В законе прописано, что единственным реальным СРО будет ЦРФИН.

Цитата:
Oн самое обычное потребительское общество, которые можем создать и я и вы. Не Гос организация и никто им ни какого права на регуляцию чего либо не давал. Ну если они хотят , могут сертификатиками торговать, также как и мы с вами.
До вступления закона в силу все так и будет, после вступления - будет по другому несколько.

Цитата:
А так как членом будущего СРО должен становиться каждый брокер. Все СРО которые сейчас повылезали пролетают из-за своих нелегитимных "брокеров" которые оказались еще и учредителями общества.
Или вы хотите чтоб из всех этих СРО, за которыми стоят кухни, ЦБ выбрало любимчика? Будет новое единое СРО саморегулирущее форекс и подвластное ЦБ.
Именно так.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.12.2014, 15:22
#47320
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Сообщение от turinec
Вы апеллируете, что прокладки хоть и предоставляют подделки о предоставлении нам услуг, но поделать ни чего не можете пока не доказано обратное и доказывать это должны мы – хитро придумано.

"Представительство ДОЛ - Мы ничего подобного не заявляем.
Нам эти документы не предоставляют.
Тогда обратный вопрос - тезис. Если бы ммсис хотела бы отдавать деньги, то её прокладкам вернее было писать чарджи на вас и вроде всё тогда просто. Однако ммсис этого не делало.
Ведь вы же не оказали им услугу по переводу им денег. А почему то притягивало нас к этому. Хотя я на заявление ммсис не повёлся. Сразу понял, причем тут ДОЛ, если у меня деньги шли совсем не через ДОЛ.

и ещё ммсис говорила, что у них якобы нет с вами договора, а чуть ли не просто были просто деловые партнерские отношения, поэтому и в суд не подали, а в прокуратуру.

Ну и может пропустил, так чем была всё же мотивирована ваша блокировка ввода? Так я и не понял. Пришли и поняли опять то же, что узнали про ммсис как и в 2013 году (когда разорвали с ними отношения).
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 19.12.2014 в 15:36.
turinec вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08