Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2012, 16:31
#47181
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже так думал. И так бы было, если бы система была как в 94-м. С бумажными маврами и пунктами обмена. Тогда ммм11 накрылась бы ещё в прошлом году. Край - в начале нынешнего.
Хитрожопый Мавроди весь груз по гашению паники взвалил на десятников, коих было очень много. Десятники же, чувствую приближение персонального десятнического полярного лиса, из штанов выпрыгивали, чтобы погасить панику у своих вкладчиков. Завтраками кормили.

Сейчас стало ещё хуже. Сейчас обманутые баблоносы даже не знают, куда их бабло ушло. Они сначала будут до потери сознания мастурбировать на "калькулятор счастья", а потом тупо ждать, когда же им наступит счастье.
"Ждите ответа... ждите ответа..." И будут ждать. И даже время от времени в ютубе будут появляться ролики очередных счастливцев.
Сколько времени надо баблоносу, чтобы понять, что его кинули? Месяц? Три? Полгода? Год? Не знаю...
А потом однажды просто перестанет отвечать сайт. И всё.
Объяснения придумаются легче лёгкого на выбор
- злобные анонимусы сломали сайт и уничтожили данные
- правительство перекрыло доступ
- ФРС запустила вирус, который пожрал личные кабинеты и поразил мозг Мавроди
...

Думаю, что тонуть эта лоховозка будет ещё медленнее, чем предыдущая. А заявления Мавроди о том, что "денег на выплаты нет, продолжать бессмысленно" мы не дождёмся.
В последнем пункте могу быть неправ.
Таки конец будет резкий, а вот его освещение, подобно такому: "
Манифест султана Османской империи об окончании войны с Россией и Румынией в 1878 г. - обращение к своим гражданам (после того, как мы их наголову разгромили, оттяпав Болгарию и пройдя через Шипку).

«Правоверным известно, что проклятые иконопоклонники возмутились, отказались платить дань, взялись за оружие и выступили против повелителя правоверных, вооружившись дьявольскими ухищрениями новейшего времени. Хвала Аллаху - правда восторжествовала. Наш милостивый и победоносный государь на этот раз совершенно один вышел из борьбы победителем неверных собак. В своей неимоверной благости и милосердии он согласился даровать нечистым собакам мир, о котором они униженно просили его... При этом имеет быть уплачена обычная числящаяся за ними дань, после чего повелитель правоверных в своей неистощимой милости и долготерпении вновь утвердит повелителя русских, в его должности вассального наместника его страны. Но дабы отвратить возможность нового возмущения и сопротивления, султан в качестве верховного повелителя земли, повелел, чтобы 50000 русских остались в виде заложников в его провинции Болгарии. Остальные неверные собаки могут возвратиться в свое отечество, но лишь после того, как они пройдут в глубочайшем благоговении через Стамбул или близ него».

...разумеется, "50000 заложников" - это русские войска, оккупировавшие Болгарское княжество, а через Стамбул наши войска возвращались, естественно, не спрашивая разрешения у проигравшей стороны XD."
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.09.2012, 16:31
#47182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Добронравов, прикольный ролик.
Обратите внимание на дату размещения и количество просмотров - более 2,5 миллиона за 9 месяцев. Можно что-нибудь аналогичное от Мавроди?
Marksman вне форума
Старый 07.09.2012, 16:34
#47183
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Можно что-нибудь аналогичное от Мавроди?
Просмотры на ютубе зависят исключительно от активности людей при распространении ролика (+ отсутствие препятствия для размешения в соц. сетях и т.д.)
А что там у Мавроди, я не в курсе. У него вон и аккаунт то удалили на ютубе
Сергей Добронравов вне форума
Старый 07.09.2012, 16:45
#47184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так, я не понял, почему прогуливает Игорь Лукин? Что за безобразие, что за безответственность? Уже много сообщений противников МММ оставшихся без ответа! Что за халтура такая? Я буду жаловаться в КРО!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Просмотры на ютубе зависят исключительно от активности людей при распространении ролика (+ отсутствие препятствия для размешения в соц. сетях и т.д.)
И от популярности ресурса, на котором он размещен. В данном случае ресурс - sergey-mavrodi.com. Соколов вот говорил, что ролик размещенный на сайте Мавроди набирает минимум тридцать тысяч просмотров. А точно такой же ролик, который на сайт Мавроди не попал, - в лучшем случае несколько сотен.
Кстати, если кому интересно: прошлым летом Мавроди решил было уйти с яндексовского видеохостинга, и создать свой собственный. Два месяца его программисты чего-то там пыжились, и наконец Мавроди снова пришлось вернуться на Яндекс.
А на ютуб стали выкладывать уже после ареста Мавроди. Яндексом практически перестали пользоваться. Не знаю с чем это связано.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 07.09.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.09.2012, 17:02
#47185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так, я не понял, почему прогуливает Игорь Лукин? Что за безобразие, что за безответственность? Уже много сообщений противников МММ оставшихся без ответа! Что за халтура такая? Я буду жаловаться в КРО!

добавлено через 5 минут

И от популярности ресурса, на котором он размещен. В данном случае ресурс - sergey-mavrodi.com. Соколов вот говорил, что ролик размещенный на сайте Мавроди набирает минимум тридцать тысяч просмотров. А точно такой же ролик, который на сайт Мавроди не попал, - в лучшем случае несколько сотен.
Кстати, если кому интересно: прошлым летом Мавроди решил было уйти с яндексовского видеохостинга, и создать свой собственный. Два месяца его программисты чего-то там пыжились, и наконец Мавроди снова пришлось вернуться на Яндекс.
А на ютуб стали выкладывать уже после ареста Мавроди. Яндексом практически перестали пользоваться. Не знаю с чем это связано.
C кривыми программистами свой ютюб не сделаешь
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 17:03
#47186
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Уже много сообщений противников МММ оставшихся без ответа! Что за халтура такая?
zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 17:04
#47187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гы... прикол от буратин. Чебоксарский сайт МММшников:
cheboksarskie.ru
Счётчик MMM-2011 тикает
Marksman вне форума
Старый 07.09.2012, 17:10
#47188
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Гы... прикол от буратин. Чебоксарский сайт МММшников:
cheboksarskie.ru
Счётчик MMM-2011 тикает
а мужики то и не знают
zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 17:15
#47189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Вы хотите сломать существующий порядок и снова ввергнуть страну в хаос?
Вы хотите отнять у меня то, что я строил всю жизнь?
Вы хотите отнять у моих детей будущее?
Вы, которые не способны учиться, не желаете работать, не умеющие ничего создать. Вы?! У которых за душой нет ничего?!
Ага, щас... держите карман.
Без эмоций
Вы не внимательны, не "страну", а ВЕСЬ МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК, или как-то так Не помню дословно как Мавроди задачу поставил
Если на секундочку предположить развитие МММ глобально с охватом всех стран, пусть и не с 50% от их населения, то жители России участвующие в МММ как раз выглядят более привлекательно, т.к. им выплачивать будут уже жители других стран, т.е. пойдет активный прилив денег в страну а не из нее....

ой, ой....куда меня понесло Это все теория конечно. На практике как говориться,- "Каленым железом..." и каблуком додавят...это не понимают только фанатики, есть такие в МММ, но я не пр них.

Как только почуят опасность тут и сказочке конец, пока же те кто стоит у руля стрижет бабло по плану и если вы думаете что за МММ стоит только Мавроди то вы наивный человек Такие вещи без покровительства не делаются, те кто надо те получают, пока ИМ выгодно, вы тут хоть обкакайтесь, а МММ будет работать.
И все ваши
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Ага, щас... держите карман.
пустое сотрясание воздуха, от вас ничего тут не зависит. говоря "ВАС" я имею ввиду противников МММ.

Далее по пунктам:
1."Вы хотите отнять у меня то, что я строил всю жизнь?"
ответ: Нет, мы хотим построить свою жизнь лучше вашей. Если вы не в МММ мы вас не тронем и ничего не отнимем, но и не дадим

2."Вы хотите отнять у моих детей будущее?"
ответ: Нет, я хочу дать будущее своим детям Хотя, если вы из тех жирных котов-паразитов (уж извините за сравнение), которые сами пользы не приносят и теперь трясутся за свой жирок, в страхе что МММ может лишить их этого жирка, то простите, но придется подвинуться.

3. "Вы, которые не способны учиться, не желаете работать, не умеющие ничего создать. Вы?! У которых за душой нет ничего?!"
ответ: Учимся, работаем, создаем, может быть по больше вашего. У вас ошибочный стереотип среднестатистического "пирамидона" Зря недооцениваете.
Про "за душой" то же зря. А если у кого нет, так точно будет. Не сомневайтесь. Иначе на фиг нам МММ. Не у всех конечно. Ну тут ничего не поделаешь. Предыдущим за счет последующих.

Конечно богатые в МММ богатеют быстрее бедных, т.к. 10% с 1000 это всего 100р а 10% с 10 000 000 это 1 000 000. Как не крути профит разного уровня. Но все же получают/ли все, или почти все, пока лавочку не прикрыли. Хотя выплачивают постепенно, но тут богатым хуже, ждать крупного возврата почти бесполезно. Сомневаюсь что мне мои 640 000 р. все же выплатят Хотя слышал что за откаты двигают вперед очереди. А те кто вкладывал по не многу - 10-20-30 тыр, вероятность возврата достаточно большая.

Но в одном вы точно правы
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Да ФРС, почуяв угрозу разотрёт всех мавроди вместе с его гопотой даже не в пыль, а на молекулы.

По поводу "лохотрона" -не подменяйте понятия. Всех обо всем предупреждали, и обманом не завлекали. Так что не надо соотносить слово ЛОХ со словом МММ, обмана в МММ не было, все было честно. Честно предупреждали что могут не вернуть, честно не вернули

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Вклад в пару десятков миллионов долларов на месяц (край - на три) тут же и опрокинет систему.
Глупо и не дальновидно. Это только в очередной раз показывает, что вы не очень осведомлены то о чем говорите.

Во первых, такой вклад можно в систему ввести только от нескольких десятков или сотен человек (в зависимости от суммы). Десятки миллионов от одного человека никто не возьмет

Во вторых, глупо полагать, что если вы их махом все решите обналичить то вам их махом и попытаются вернуть , будет то же что с МММ-2011 деньги осядут, но не у вас в карманах, будьте уверены. Вы просто сделаете богатым кого-то еще кроме себя.
Т.ч. не надо пугать никого огромным вливанием огромных сумм. как говаривал мой знакомый "несите несите, мне ваши денежки край как пригодятся" Закроется МММ-2012 откроется МММ-2013 Т.ч. МММ ждет ваши десятки миллионов баксов Это не банк, 10 лямов баксов вкладов ничего тут не опрокинут - перечитайте еще раз главное правило МММ - Никто, Никому, Ничего, Не должен


Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Лоховозка умрёт раньше, чем наши депутаты госдумы начнут формулировать понятие "финансовая пирамида".
А нафиг депутатам что-то формулировать, если они сами в доли?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 07.09.2012, 17:16
#47190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Которых не просто обстригли, как в 94 - а еще и щедро впрыснули в головы кашу псевдо-идеологии, от которой им будет еще больнее, когда прозреют.
Т.е. хотите сказать - лучше незнать правду,все равно никто не сможет изменить порядок вещей. Систему где одни печатают деньги,а другие их зарабатывают,причем более чем выдаются им(70-80% народу) очень скромные подачки - абы с голоду не сдохли.
Ваша мысль понятна - быдло пусть остается быдлом.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 07.09.2012, 17:28
#47191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

barbados-fs, Ты Игорь Лукин?
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 17:36
#47192
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Гы... прикол от буратин. Чебоксарский сайт МММшников:
cheboksarskie.ru
Счётчик MMM-2011 тикает
Правдивый, как и вся МУ-идеология.

Мудиалогия.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.09.2012, 17:39
#47193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
barbados-fs, Ты Игорь Лукин?
Хотите получить на глупый вопрос глупый ответ?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 07.09.2012, 17:47
#47194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Хотите получить на глупый вопрос глупый ответ?
От адептов я умных ответов и не жду в принципе
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 17:53
#47195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
barbados-fs, Ты Игорь Лукин?
Шутишь?
Откуда у Лукина 640 тыр?

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Так что не надо соотносить слово ЛОХ со словом МММ
В данном конкретном контексте его правильнее соотнести с набором букв "barbados-fs" ибо:
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что мне мои 640 000 р. все же выплатят
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Во первых, такой вклад можно в систему ввести только от нескольких десятков или сотен человек (в зависимости от суммы).
Это проблема? Правда?
Да ладно, проехали.
Marksman вне форума
Старый 07.09.2012, 18:22
#47196
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Чушь. Не надо парить мозг людям.

1) Единственный налог, который платит человек из своей з/п - НДФЛ. НДФЛ = 13% (а не треть). Причем обычно уплата НДФЛ полностью закрывается надбавкой районного коэффициента. ЕСН уплачивает организация-работодатель, а не сотрудник.
Разницу между НДФЛ и ЕСН объяснить?

2) ПФ - не пирамида, а затратная статья бюджета государства. Социальная гарантия государства своим гражданам. Не надо заниматься подменой понятий.
1) Я в курсе, что по закону эту треть выплачивает работодатель. И не важно как называется тот факт, что работник недополучил денег на треть. Эту треть работодатель с удовольствием отдает работнику, когда платит ему в конвертах. Fallen подтвердит.

А официально да, вроде бы работник со своей зп сильно больших налогов как бы и не платит

2) одно другое не исключает. Эти социальные гаранитии государство осуществляет платя предыдущим, изымая у последующих. Никаких новых благ ПФ не создает, он лишь перераспределяет имеющиеся средства.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Я ничего не придумал. Каждый может посмотреть сам.
Либо реферальные бонусы, либо заплатит сам себе (финансовый онанизм).
Если на спецсчете средства есть, снимается оттуда. Когда оттуда уже не хватает, доплачивается из других. Вы хоть ЛК видели, чтобы понимать механику работы?

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 07.09.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 18:41
#47197
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 18:48
#47198
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Игорюня Лукин должен скоро подключиться. Трепещите хейтеры.
Всем мир.

добавлено через 5 минут
Всем сомневающимся регаться здесь https://www.sergey-mavrodi.com/?i=fanatx

Сами смотрите. Лично проверяйте. Хватит теоретизировать, когда для проверки на практике достаточно несколько кликов.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 07.09.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 18:59
#47199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

АКЦИЯ 20% ко вкладу
Десятник МММ 2012.Заберу в десятку всех желающих,помогу с любым вопросом.Пишите друзья!!!
mmmvictor1@gmail/com
Виктор899 вне форума
Старый 07.09.2012, 19:01
#47200
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com



https://sergey-mavrodi.com/news/view_8297.html
zeitnot вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22