Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2017, 16:20
#4701
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
onecoin.eu - ONECOIN

Видео опубликовано: 14 мар. 2016 г.

добавлено через 3 минуты
Биткойн когда-то был известен как мошенничество в течение первых 2-3 лет, как никто не знал, что мошенник стоит за схемой ...., Даже если Blockchain работал и т. Д ..... смешно, как это больше не известно как Мошенничество.....
Курс сегодня биткоина видели?????
ChunOleg вне форума
Старый 20.04.2017, 17:04
#4702
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
вот сылка на английском

https://kusetukset.blogspot.co.il/201...coin-scam.html

гугл в помощь для перевода и смотрим особенно второй ролик он короткий и там ружа со старой командой , они сегодня все ванкоине
Вы в курсе что blogspot это бесплатный сервис от гугла, который предоставляется всем желающим, которые хотят создать свой блог. Вы предоставляете нам информацию в качестве доказательства с какого-то левого блога?
Что за цирк. Если вы предоставляете доказательства, то они должны быть железобетонные, а не из циркового преставления. Если бы пострадало много людей уже бы этом сто раз написали в СМИ. Левый блог на blogspot может создать кто угодно и он не является доказательством!

Bigcoin это предыстория Onecoin. Это как слияние двух корпораций и поэтому все в Onecoin и ничего не захлопнулось и никто не пострадал! Об этом не раз писалось еще несколько лет назад.

добавлено через 1 час 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Вы в курсе что ванкоин купил месторождение нефти за 4.1 млрд дол ещё в 2016 году. Обалдеть теперь я точно уверен что ванкоин не сдохнет и выйдет в ipo. Надо ещё закупать ванкоин )
Это действительно достоверная информация.
Вот сам трастовый фонд: https://www.cryptoreal.com/ru/project...-in-madagascar

Вот подробная статья об этом: https://onecoinsign.com/onecoinnews/

А вот и упоминания о трасте в издательстве Капитал которое входит в топ мировых СМИ: https://www.capital.bg/biznes/finansi...no_predgradie/

Что мы видим из всего этого. Я выкладываю реальные факты на лицо подкрепленные достоверными источниками. Вы же выкладываете липу подкрепленную ничем. С таким раскладом в суде вы бы проиграли с треском и позором!
Vplen вне форума
Старый 20.04.2017, 18:59
#4703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Что за цирк. Если вы предоставляете доказательства, то они должны быть железобетонные, а не из циркового преставления.
Слушай, вплен, а для тебя доказательства откуда являются железобетонными? Отсюда - reklamist.com/smi/world.htm? Может быть ещё откуда-то?

Ты смотрел другие страницы сайта? Ты сам заходил по ссылкам из списка этих "супер-пупер-мировых" СМИ? Сам сайт - это нечто, которое непонятно когда обновлялось с полным остутствием дизайна и гордо именующим себя "Энциклопедией Рекламных Знаний" (да-да, именно так - каждое слово с большой буквы). Стародавность этого сайта демонстрирует страничка по ссылке "Разное".

Нашёл примерный возраст информации представленной на сайте, заходим по ссылке "Выставки", и... та-дам - 2000 год! Вплен, ты как нарыл эти окаменелые какашки мамонта?
ALEXPLYUS вне форума
Старый 20.04.2017, 19:35
#4704
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

На сайте reklamist.com предоставлены ссылки на мировые СМИ! Чем старше издания тем больше авторитет. Если ссылки размещены на авторитетные мировые СМИ давно это только плюс.
Vplen вне форума
Старый 20.04.2017, 21:06
#4705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Австрия, Kurier - не работает

Бельгия, Echo de la Bourse - 3 статьи. В первой же рассказывается про бывшего бельгийского депутата-придурка, который нае... облапошил 2000-3000 своих сограждан на 2 миллиона евро впаривая обучающие пакеты. Сейчас он кстати сидит на соц. пособии (данные от 26 ноября 2016).

Болгария, Capital Weekly. Статей с упоминанием onecoin много. В последней статье говорится о том, что onecoin продала какой-то свой офис в крутом районе города. В конце статьи автор задаёт вопрос: "Зачем продаёт?". Первая же версия - компании чует, что ей скоро трындец и они потихоньку сваливают.

Болгария, Kontinent - не работает.

Испания, El Pais - не работает.
Испания, El Universal - не работает.

Италия, La Pepublica - 1 статья. При поиске выдаёт 1 статью с заголовком который переводится на русский как "OneCoin, «виртуальная валюта», которая выглядит как афера".

Нидерланды, De Telegraaf - не работает.

Сингапур, The Straits Times - не работает.

Таиланд, Thairath Daily - 1 статья. Из статьи ничего не понял, но рядом с словом "onecoin" были слова: "police", "scams", "arrests". Сей факт навевает не самые радужные мысли.

Остальные "мировые" СМИ из списка "положили болт" на oneкомпашку.

вплен, рыщи в поисках нового списка СМИ.

Вот тебе железобетонные доказательства того, как отзываются и относятся к теме обсуждения мировые СМИ. Ты ОБЛАЖАЛСЯ.
ALEXPLYUS вне форума
Старый 20.04.2017, 21:07
#4706
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

ALEXPLYUS, вплен тебе сейчас всё объяснит , как обычно
chels1 вне форума
Старый 20.04.2017, 21:28
#4707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
ALEXPLYUS, вплен тебе сейчас всё объяснит , как обычно
Да, чё он сможет объяснить?! Ты представляешь, Pattaya Mail и Phuket Gazette - мировые СМИ! Кто слышал о таких мировых СМИ?! Я вот знаю Рейтерс, The WP, Time, Guardian, La Figaro. Это мировые СМИ. А Phuket Gazette может писать новости разряда "Пьяные русские споили крокодила"
ALEXPLYUS вне форума
Старый 20.04.2017, 21:49
#4708
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

ALEXPLYUS, он как штирлиц , всё равно отмажется
chels1 вне форума
Старый 20.04.2017, 21:50
#4709
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ALEXPLYUS Посмотреть сообщение
Да, чё он сможет объяснить?! Ты представляешь, Pattaya Mail и Phuket Gazette - мировые СМИ! Кто слышал о таких мировых СМИ?! Я вот знаю Рейтерс, The WP, Time, Guardian, La Figaro. Это мировые СМИ. А Phuket Gazette может писать новости разряда "Пьяные русские споили крокодила"
Объяснений не дождетесь. !!!))) Вплен УГ только ставит и какую то фигню пишет. Когда припирают вопросом к стенке, прячется в кусты и кулачки от злости сжимает
svetik155 вне форума
Старый 20.04.2017, 22:13
#4710
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, тут тема стала настолько очевидной , что добавлять особо нечего
можно заходить раз в неделю посмотреть схлопнулась ружа или пока ещё врёт )

ты в чате ? что сегодня говорят "лидеры" , я думаю им задают очень много вопросов)
chels1 вне форума
Старый 20.04.2017, 22:39
#4711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Это действительно достоверная информация.
Вот сам трастовый фонд: "Здесь должна быть сслыка"

Вот подробная статья об этом: "Здесь должна быть сслыка"

А вот и упоминания о трасте в издательстве Капитал которое входит в топ мировых СМИ: "Здесь должна быть сслыка"

Что мы видим из всего этого. Я выкладываю реальные факты на лицо подкрепленные достоверными источниками. Вы же выкладываете липу подкрепленную ничем. С таким раскладом в суде вы бы проиграли с треском и позором!
Ты, не-очень-умный-человек, вообще читаешь ссылки которые нам тут пихаешь как реальные факты?
твой cryptoreal.com состоит ровно из 4 (четырёх) страничек и двух внешних ссылок, сам знаешь куда. И это сайт траста, который крутит миллиардами доларров?! Его наверное сама ружа делала аж целых... полчаса.

C каких пор твой сайт входит в список мировых СМИ, что ты приводишь ссылку на него как доказательство своих же слов? (Сам написал, сам привел в доказательство). Напомнило шутку про особенности женского мышления: "Сама придумала, сама обиделась, сама простила" (Дамы, не обижайтесь, просто я знаю эту шутку ).

Далее, ты приводишь ссылку на capital.bg. Опять же, ты сам статью читал? Там обхаяли oneкомпашку между строк и не между.

Из этих трёх ссылок достоверной можно считать только последнюю, и получается, ты привел доказательство, что oneкомпашку считатют пирамидой.
ALEXPLYUS вне форума
Старый 20.04.2017, 22:44
#4712
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ALEXPLYUS Посмотреть сообщение
Австрия, Kurier - не работает

1) Все работает: https://kurier.at/

Бельгия, Echo de la Bourse - 3 статьи. В первой же рассказывается про бывшего бельгийского депутата-придурка, который нае... облапошил 2000-3000 своих сограждан на 2 миллиона евро впаривая обучающие пакеты. Сейчас он кстати сидит на соц. пособии (данные от 26 ноября 2016).

2) Да он действительно работал в компании сетевого маркетинга Onelife и суд принял во внимание информацию от FSMA где указано что жалоб на компанию Onecoin нет. Суд принял меры предосторожности связанную с виртуальной валютой и компании сетевого маркетинга. Собственно вот и все. Да и еще в конце статьи пишется что штаб-квартира Onelife находится в Люксембурге )


Болгария, Capital Weekly. Статей с упоминанием onecoin много. В последней статье говорится о том, что onecoin продала какой-то свой офис в крутом районе города. В конце статьи автор задаёт вопрос: "Зачем продаёт?". Первая же версия - компании чует, что ей скоро трындец и они потихоньку сваливают.

3) Статья гласит:
Вы, вероятно, заметили странное прозрачное здание из стекла и металла, которое находится возле Национальной академии. Это информационный центр Министерства обороны. В пресс-центре, четыре женщины тщательно рассмотрели документы. Покупка с целью защиты конечного собственника. Данные из коммерческого регистра. Предложение было принято на закрытых торгах аукциона по недвижимости в Министерстве обороны.

Год назад продан огромный участок 114 акров у входа в Несебре 4,98 млн. Лев (43 лев за кв.м) Несколько месяцев спустя, новый владелец продал 50% акций компании, основным активом является собственностью почти 13 миллионов лев.

Ну да продали участок и открыли потом криптоцентр. Все замечательно.

Италия, La Pepublica - 1 статья. При поиске выдаёт 1 статью с заголовком который переводится на русский как "OneCoin, «виртуальная валюта», которая выглядит как афера".

4) Статья удалена, потому и решили ее не публиковать. Вот эта страница: https://www.repubblica.it/business-in...91/?ref=search

Таиланд, Thairath Daily - 1 статья. Из статьи нифего не понял но рядом с словом "onecoin" были слова: "police", "scams", "arrests". Сей факт навевает не самые радужные мысли.

5) Тут вообще дело о коррупции и взятках )

Остальные "мировые" СМИ из списка "положили болт" на oneкомпашку.

6) Не положили а молчат так как нет никакого материала.

вплен, рыщи в поисках нового списка СМИ.
7) Мне не нужно ничего рыскать! Это вы там что-то рыскаете. Список мировых СМИ я дал. Учите его как библию. Более известных СМИ нет! Следовательно нет смысла в новом списке, а вот учится учится и учится как завещал великий Ленин вам точно нужно
Vplen вне форума
Старый 20.04.2017, 23:00
#4713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
7) Мне не нужно ничего рыскать! Это вы там что-то рыскаете. Список мировых СМИ я дал. Учите его как библию. Более известных СМИ нет! Следовательно нет смысла в новом списке, а вот учится учится и учится как завещал великий Ленин вам точно нужно
DEleted .
ALEXPLYUS вне форума
Старый 20.04.2017, 23:00
#4714
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ALEXPLYUS Посмотреть сообщение
Ты, не-очень-умный-человек, вообще читаешь ссылки которые нам тут пихаешь как реальные факты?
твой cryptoreal.com состоит ровно из 4 (четырёх) страничек и двух внешних ссылок, сам знаешь куда. И это сайт траста, который крутит миллиардами долларров?! Его наверное сама ружа делала аж целых... полчаса.

1) Неважно из чего он состоит пусть хоть из одной страницы. Там есть фото с места, карта и документ, который утвердили. Этот документ можно проверить и подкрепить как доказательство в суде, а что подкрепите вы? Только крик и визг? )))

C каких пор твой сайт входит в список мировых СМИ, что ты приводишь ссылку на него как доказательство своих же слов? (Сам написал, сам привел в доказательство). Напомнило шутку про особенности женского мышления: "Сама придумала, сама обиделась, сама простила" (Дамы, не обижайтесь, просто я знаю эту шутку

2) Написано же "подробная статья об этом" где я дал ссылку, чтобы прочитать полностью эту статью. Никто не виноват что ты безграмотный.

Далее, ты приводишь ссылку на capital.bg. Опять же, ты сам статью читал? Там обхаяли oneкомпашку между строк и не между.

3) На то она и желтая пресса )

Из этих трёх ссылок достоверной можно считать только последнюю, и получается, ты привел доказательство, что oneкомпашку считают пирамидой.
4) Критики считают и критикуют, но обвинения строятся не на критики.
Vplen вне форума
Старый 20.04.2017, 23:07
#4715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Ты уж определись, capital.bg - мировая СМИ или жёлтая пресса? Или это мировая жёлтая СМИ?
ALEXPLYUS вне форума
Старый 20.04.2017, 23:23
#4716
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, я не в чате)))))Я когда просила своего спонсора меня присоединить, он сказал, что там делать нечего))) Его самого удалили за неприятные вопросы.)) Там только те, кто хлопает в ладоши и улюлюкает, там как секта, задаешь вопросы в лоб - сразу удаляют )))) А сейчас спонсоры моего спонсора исчезли и сменили телефоны. Мой спонсор говорит, что слышал, что они в других компаниях уже улюлюкают.) Но я читаю группы ВК, там такие как Вплен), за плохие коменты банят, подчищают неугодные вопросы, но .....там хотя бы не врут, как Вплен про нефтяные месторождения))) и про открытие биржи в мае, честно ответили, что это - слухи (цитирую их слово) ! Ну а народ конечно в трансе.
svetik155 вне форума
Старый 20.04.2017, 23:38
#4717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
CryptoReal заключила соглашение с компанией Hoifu Energy о покупке Мадагаскарского нефтяного блока 3112, который представляет собой месторождение площадью 9320 кв. Км, расположенное в бассейне Южной Морондавы. Сумма сделки составила 4.1 млрд долларов.

Площадь Мадагаскара 3112 содержит 22,94 миллиарда кубических метров запасов природного газа по категории 1P и 37,48 миллиарда кубических метров запасов природного газа по категории 2P в соответствии с докладом об оценке запасов нефти и газа и оценочным отчетом от 18 марта 2014 года, подготовленным Профессиональными оценочными организациями Greater China Appraisal Limited и Greater China Mineral & Energy Consultants Limited.

В бассейне Морондавы есть рифтовая зона Кару и рифтовая зона Юрского периода, как видно на рисунках 1.1 и 1.2 из вышеупомянутого отчета об оценке.

В частности, Восточный структурный пояс Мадагаскарского района 3112 считается благоприятной зоной газового накопления с несколькими структурными ловушками, в которых газ накапливается в каждой ловушке отдельно, на основе профессиональной оценки каротажных данных трех разведочных скважин, анализа закономерностей формирования коллектора и всеобъемлющего Геологическая оценка блока. На фотографиях ниже показаны части проводимых оценок и испытаний.
нефть и газ CrytoReal с оптимизмом смотрит на дальнейшее развитие Мадагаскарского района 3112. «Природный газ обеспечивает примерно пятую часть мировой энергетики и ее использование растет», - говорится в заявлении Bloomberg по сжижению природного газа QuickTake, и приобретение природного газа и нефтяного месторождения переместит CrytoReal на этот перспективный рынок.

OneCoin расширил свой портфель и влияние.
Ну ты и клоун! Почитал я твои сказки на ночь.
1. Оценщики в документе и на сайте разные
2. Даты оценки в документе и на сайте разные
3. Цель оценки для внутр. использования
4. Заказчик оценки реальный указан в документе
5. В виду того, что текст на сайте - полная фигня можно написать ещё и 6-ой и 10-й пункты, но это не имеет глобального смысла.

Всем спокойной ночи.
ALEXPLYUS вне форума
Старый 20.04.2017, 23:43
#4718
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
ALEXPLYUS, вплен тебе сейчас всё объяснит , как обычно
Vplen даже круче чем я думал снимаю шляпу.
Marketcap вне форума
Старый 21.04.2017, 00:17
#4719
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

В чатах последние пару дней также идут активные обсуждения.
Цитирую сообщение из чатов:
Эфир улетел вниз , тот же форклог писал что все, приплыли , скам , сливайте эфир пока 2 не стало , а коинтелеграф , полевал разработчиков гов.....ом всяким, а как все стабилизировали так рот заткнули.

добавлено через 2 часа 6 минут
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=RXqVAKHYKN4[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 21.04.2017, 03:02
#4720
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, если не секрет) у вас билеты в макао куплены? Если да, то можно фото подтверждение!)а если нет, то чем проблема?) я считаяю, что для человека владеющего такой супер криптовалютой не должно быть проблем в передвижение по миру
Lopetrova вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход