Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 21:31
#4681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
А если я не трачу на пошлости? Отрывать от ребёнка?
С чего вы взяли, что даже если всё выгорит, мы тут все будем ночами грызть подушку и рыдать, почему же мы не вложились? Я-вот вообще не покупаю никаких и ничьих акций, мне такой вид заработка не интересен.
Да и проект здесь не оскорбляют, а просто здраво оценивают. Оскорбления - это если бы матами всех и вся крыли без какой-либо аргументации.
А то с такой логикой, как у вас, в тучу лохотронов заманивали: "Вложись, а вдруг, выгорит и будешь жалеть".
Это прям детство какое-то - подначивать на "слабо".
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.04.2016, 21:34
#4682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
А насчёт "боятся лохануться" - не переживайте. Вон, в МММ сколько раз прогорали - и дальше некоторые в него верят. Так что буратин на ваш век хватит. А вот если гос. заключение дадут, что глупость это всё, либо вылезут на полигоне сразу же какие-то серьёзные несоответствия, тогда да - поток денег остановится. Сейчас очень спешат побыстрее урвать денег с новых влошенцев. Видать, и сами подозревают, что могут обломаться.
Имхо, конечно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.04.2016, 21:35
#4683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Да и проект здесь не оскорбляют, а просто здраво оценивают. Оскорбления - это если бы матами всех и вся крыли без какой-либо аргументации.
по моему здесь оскорбляет только почти академик. Всех называет идиотами и отправляет к психиатру. оппоненты ведут себя гораздо приличнее. Выхлоп нижнего мира-лепший друг инженера чудицкого
Жора самый первый вне форума
Старый 05.04.2016, 21:35
#4684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
У него логика: "А вы не бойтесь - лохайтесь, лохайтесь, смелее!"
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.04.2016, 21:36
#4685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Сейчас очень спешат побыстрее урвать денег с новых влошенцев. Видать, и сами подозревают, что могут обломаться.
Имхо, конечно.
имею аналогичное мнение. Жду 30 апреля
Жора самый первый вне форума
Старый 05.04.2016, 22:40
#4686
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от timbek Посмотреть сообщение
Всё таки у нас в России(и вобще в СНГ) БОЯТСЯ ЛОХАНУТЬСЯ.
Это, по всей видимости, из-за того, что этот институт у нас недостаточно (совсем не) развит. Поэтому инвестирование считается не повседневностью, а рискованной авантюрой. Я, например, после неудачного инвестирования в ВТБ24 больше к этой теме не возвращался. А вот у НИХ инвестирование - обыденность. Вот только что в новостях прочел:
Цитата:
По данным декларации Клинтонов за 1992 год, их состояние (чистая стоимость всех активов) составляло 700 тысяч долларов. В эту сумму входили, в том числе, доходы от инвестиций на 387 тысяч долларов, пенсионные накопления в размере 180 тысяч долларов и банковский кредит в 100 тысяч долларов.
То есть больше половины доходов - прибыль от инвестиций.
Дяденька вне форума
Старый 05.04.2016, 22:52
#4687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
По данным декларации Клинтонов за 1992 год
думаю, к Батьке со своей идеей-вложиться по крупному, юницкий не подъезжает даже
Жора самый первый вне форума
Старый 05.04.2016, 22:54
#4688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
То есть больше половины доходов - прибыль от инвестиций.
Это у Клинтонов. А сколько процентов граждан США тоже имеют половину доходов от инвестиций? Давайте статистику.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.04.2016, 23:01
#4689
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Все правильно, только с баблосбором Юницкому и веселее и сытнее, ну не в НИИ же за 5 копеек сидеть! Поймите же, Юницкому уже самому похрен как, когда и что поедет, важна движуха вокруг темы!!!
Это так. "Дедушка старый - ему всё-равно...". А вот народ-то что думает?! Всё замкнуто на одного дедушку, в голове у которого все секреты...
Дяденька вне форума
Старый 06.04.2016, 00:44
#4690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Объединенная ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ Sky Way с участием первых лиц RailSkyWaySystems, SWIG, SkyWayCapital
По многочисленным просьбам инвесторов Sky Way, 4 апреля 2016 года в 16.00 МСК состоится совместный вебинар RailSkyWaySystems, SWIG, SkyWayCapital.
На 17:45 адепт с неподражаемой прической неожиданно заявляет, что с теперешними темпами строительства технопарк будет построен через 40 лет. Неужели наступает прозрение? Хотя это скорее всего просачивание реальных секретных планов.

Цитата:
Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
1500 за последние 24 часа, а за 31 день почти 16 000 посетителей, это больше 500 человек в день*
По ходу посещаемость 1500 за последние 24 часа нагнали адепты по разнарядке. А вообще 16 тыс посетителей в месяц для 145 млн России - это примерно 0,01%. Масштабы впечатляют...
MAKAPE3 вне форума
Старый 06.04.2016, 03:02
#4691
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
По ходу посещаемость 1500 за последние 24 часа нагнали адепты по разнарядке. А вообще 16 тыс посетителей в месяц для 145 млн России - это примерно 0,01%. Масштабы впечатляют...
counter.yadro.ru/logo;rosbalt.ru/?29.1 - 3 372 000 посетителей за 31 день - rosbalt.ru/exussr/2015/09/23/1443630.html
counter.yadro.ru/logo;sb.by/?29.1 - 921 000 посетителей за 31 день - ng.sb.by/obshchestvo-6/article/poezda-poletyat-po-vozdukhu.html
counter.yadro.ru/logo;mygazeta.com/?29.1 - 96 000 посетителей за 31 день - mygazeta.com/жизнь/авто/струнный-транспорт-юницкого.html

Ссылки на мелкие газеты вам скинуть или вы все же сами внимательно следите за проектом? Скоро по всем ТВ каналам будут говорить о технологии, но вы все равно скажете, что о МММ тоже по ТВ говорили, или что ведущий просто вскользь упомянул и это не показатель, или что вот если бы Лукашенко сам сказал мне инвестировать... в общем придумывать себе и своему мнению оправдания можно бесконечно, фантазия безгранична)
shelovevas вне форума
Старый 06.04.2016, 03:27
#4692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
Скоро по всем ТВ каналам будут говорить о технологии, но вы все равно скажете, что о МММ тоже по ТВ говорили, или что ведущий просто вскользь упомянул и это не показатель, или что вот если бы Лукашенко сам сказал мне инвестировать... в общем придумывать себе и своему мнению оправдания можно бесконечно, фантазия безгранична)
конечно будут.. везде, где юницкий и его гоп-компания оплатят эфирное время-везде и покажут и расскажут.
с каких пор показ в новостях стал непреложным аргументом в справедливости утверждений почти академика?
или не было на тиви-я не халявщик, я партнёр?
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2016, 05:27
#4693
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Это у Клинтонов. А сколько процентов граждан США тоже имеют половину доходов от инвестиций? Давайте статистику.
Ну вот, например:
Цитата:
Трудиться в Америке не так уж и выгодно. Гораздо прибыльнее стать держателем акций и жить на дивиденды. Об этом, как пишет Bloomberg, свидетельствует статистика. По данным издания, в последние годы акции становятся дороже в среднем на 20% в год, тогда как зарплаты жителей страны увеличиваются на 2% ежегодно.
...
Высокие цены на акции помогли обогатиться части американских семей, стоимость их чистых активов выросла в четвертом квартале до максимальных 82,9 трлн долларов. Но это благо не коснулось многих домохозяйств. В США менее чем 30% малообеспеченных семей инвестируют в акции, по сравнению с 92% самых богатых американских семей, согласно данным сентябрьского опроса ФРС.
Дяденька вне форума
Старый 06.04.2016, 07:12
#4694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
shelovevas, для меня эти сайты пустышка. разместить там статейку стоит около 1000 рублей. просто выйдете сами на админа и спросите как разместить какой ли контент. вам все объяснят, и вы поймете о чем я .
Murad Ali вне форума
Старый 06.04.2016, 09:38
#4695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Трудиться в Америке не так уж и выгодно. Гораздо прибыльнее стать держателем акций и жить на дивиденды. Об этом, как пишет Bloomberg, свидетельствует статистика. По данным издания, в последние годы акции становятся дороже в среднем на 20% в год, тогда как зарплаты жителей страны увеличиваются на 2% ежегодно.

...

Высокие цены на акции помогли обогатиться части американских семей, стоимость их чистых активов выросла в четвертом квартале до максимальных 82,9 трлн долларов. Но это благо не коснулось многих домохозяйств. В США менее чем 30% малообеспеченных семей инвестируют в акции, по сравнению с 92% самых богатых американских семей, согласно данным сентябрьского опроса ФРС.
Так себе цитата. Акции всё время дорожают и люди всё обогащаются. А потом наступает кризис и всё - рейтинг компаний падает и люди разоряются. Да и любой компании стоимость акций всё время колеблется - это же биржа. Даже у известных гигантов типа гугла или эппл не раз бывают затяжные периоды падения цен на акции. А уж мелкие компании - тем более.

Похожее было с жильём: оно же всё время дорожает, вкладывайте деньги. А потом наступил момент - и цены на жильё жутко рухнули. В том числе и в США. И кто-то вложил 100 000, а потом остался с жильём, которое стоит 50 000.

Может, и вкладывают в США многие, но что массово при этом обогащаются - враки.



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
Ссылки на мелкие газеты вам скинуть или вы все же сами внимательно следите за проектом? Скоро по всем ТВ каналам будут говорить о технологии...
Насобирали с буратин денег и вместо того, чтобы вложить их в дело, тратятся на рекламу. А те и рады, что их деньги уплывают на рекламу.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.04.2016, 09:42
#4696
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Может, и вкладывают в США многие, но что массово при этом обогащаются - враки.
Врут, конечно. Чтобы мы, россияне, им завидовали.
И несли к ним наш стабфонд.
Дяденька вне форума
Старый 06.04.2016, 09:55
#4697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
При чём тут? Есть задание написать статью про выгоды инвестирования. Пишут, расхваливают его до небес. Напоминает статьи про то, как выгодно разводить кроликов, держать огороды и т.д. Просто читаешь и умиляешься: через 2-3 годы ты - миллионер на разведении кроликов. Ну, максимум через пять. А на деле? Далеко от этих радужных описаний.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.04.2016, 21:44
#4698
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Есть задание написать статью про выгоды инвестирования.
Они написали - я прочитал. Теперь я знаю про выгоды инвестирования. Что плохого?
Или проблема, всё же, в чём-то другом?
Дяденька вне форума
Старый 06.04.2016, 23:09
#4699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Они написали - я прочитал. Теперь я знаю про выгоды инвестирования. Что плохого?
Или проблема, всё же, в чём-то другом?
Проблема в том, что там врут. Заявление, что зарабатывают так просто лишь на покупке акций - враньё.
"в последние годы акции становятся дороже в среднем на 20% в год, тогда как зарплаты жителей страны увеличиваются на 2% ежегодно"
Тогда не надо вкладывать деньги в банки, которые в США весьма небольшой годовой процент дают (а почему тогда вкладывают?), достаточно купить самых разных акций, ведь в среднем возрастут на 20% (то есть, одни и на ноль, но зато другие на 40%), и каждый год продавать шестую часть акций,а на эти деньги жить. Это было бы жутко просто. Только не видно что-то, чтобы так просто все жили. Да и на бирже тогда играть ни к чему: просто купи акции, а через год они на 20% дороже будут, даже и рисковать ни к чему.
А на деле на некоторые компании, может, и подрастёт на 20%, а на другие и упадёт на 50. Не так оно просто и радужно.

Кроликов тоже жутко выгодно разводить. Множатся, прям, как кролики. Питаются одной травой, которую накосить можно, где угодно. Через год количество возрастает в 10 раз, через 2 года - в 100, потом в 1000 и т.д. Только на деле оказывается, что кормить их тяжело, что рожать самки часто отказываются, потомство пожирают, клетки дорого стоят, а уж как заболеют - так и сдохнут все 10 тыщ сразу, несмотря на вакцинацию.

Вот, мне эта статья, где радужно расписано, как растут каждый год на 20% цены на акции, и напоминает статьи о выгоде разведения кроликов.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 07.04.2016, 00:09
#4700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Кроликов тоже жутко выгодно разводить. Множатся, прям, как кролики. Питаются одной травой, которую накосить можно, где угодно. Через год количество возрастает в 10 раз, через 2 года - в 100, потом в 1000 и т.д. Только на деле оказывается, что кормить их тяжело, что рожать самки часто отказываются, потомство пожирают, клетки дорого стоят, а уж как заболеют - так и сдохнут все 10 тыщ сразу, несмотря на вакцинацию.

Вот, мне эта статья, где радужно расписано, как растут каждый год на 20% цены на акции, и напоминает статьи о выгоде разведения кроликов.
ну вот.. кругом обломинго! А я хотел в кроликов вложиться. Что нового у дяди Толи? я тут за делами пропустил чего то феноменального? Нет?
несколько настораживает, что все громкие акции норовят провести ДО 30 апреля.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23