Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2016, 23:08
#4661
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
кстати, сейчас появляются буксы, где можно с планшета или с телефона кликать, мне они больше нравятся, свободы больше.
Здесь главное: нравится ли это рекламодателям Не каждый захочет, чтобы его сайт смотрели на экране смартфона.
OleneNik вне форума
Старый 24.06.2016, 00:04
#4662
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
А вот вы рискуете - все программы удалённого администрирования официально запрещены, в том числе и тимвьювер. Не знаю точно почему, но, вроде бы, они гонят инфу через свои сайты, в результате получается аналог прокси.
а) Где это написано? б) Как это можно проверить со стороны сайта?
Vkurtke вне форума
Старый 24.06.2016, 00:41
#4663
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
А вот вы рискуете - все программы удалённого администрирования официально запрещены, в том числе и тимвьювер. Не знаю точно почему, но, вроде бы, они гонят инфу через свои сайты, в результате получается аналог прокси.
Оля, вообще то это не так. Тимка это просто программа которая позволяет вам связаться с вашим ПК или ноутом. Дальше вы все свои действия производите непосредственно на своём компе с со своим айпи. Так что тут всё нормально. Я работаю с тимкой когда бываю за границей, особенно с платёжкой солида, так как там чётко прописано свой айпи, если вы пробуете с айпи другой страны сразу блокировка, и никогда никаких проблем не было.
Альгамбра вне форума
Старый 24.06.2016, 02:32
#4664
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

подскажите на необуксе вообще есть живой травик? или только проги?
aleksandrelpo вне форума
Старый 24.06.2016, 10:58
#4665
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Neobux.com - Neobux

Альгамбра, Vkurtke
Вообще-то Оля права. Как ни удивительно, но даже Админ лично подтвердил, что ремоуты не разрешены. Как они это могут проверить, трудно сказать, но наверно как-то могут.
https://www.neobux.com/forum/?/9/196...6453/#m2086453
https://www.neobux.com/forum/?/9/109...9101/#m1229101
manihoney вне форума
Старый 24.06.2016, 11:33
#4666
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Альгамбра, Vkurtke
Вообще-то Оля права. Как ни удивительно, но даже Админ лично подтвердил, что ремоуты не разрешены. Как они это могут проверить, трудно сказать, но наверно как-то могут.
Вообще то, если не использовать переводчик а прочитать и самому перевести , что написал Фернандо...то там говорится " Желательно, не делать этого "
Что касается Тимки, она не отслеживается ни как. Отследить можно разного рода проги для смены айпи, но использую Тимку ещё раз повторюсь, вы входите на сайт со своего компа и своего айпи. А Нео идентифицирует только по индивидуальному номеру компа, айпи и браузеру.
Если считаете. что я неправильно перевёл фразу админа, попросите кого нибудь, знающего язык перевести, и вы увидите что вам переведут именно так как я перевёл. То есть совет не делать этого, а не приговор.
Альгамбра вне форума
Старый 24.06.2016, 11:35
#4667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вообще то, если не использовать переводчик а прочитать и самому перевести , что написал Фернандо...то там говорится " Желательно, не делать этого "
Что касается Тимки, она не отслеживается ни как. Отследить можно разного рода проги для смены айпи, но использую Тимку ещё раз повторюсь, вы входите на сайт со своего компа и своего айпи. А Нео идентифицирует только по индивидуальному номеру компа, айпи и браузеру.
Переведите лучше not allowed.
Впрочем все риски на вашей стороне
manihoney вне форума
Старый 24.06.2016, 11:44
#4668
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Впрочем все риски на вашей стороне
За последние 4 года, я со своим аккаунтом в Нео что только не делал. Можно сказать через все полигоны прогнал. И дарил его, в другую страну, и возвращали мне его обратно, и входил в него из разных стран в которых бывал, и через тимку влазил в него, и выводил на разные платёжки вплоть до Пейпала, хотя Пейпал с моей страной не работает, и рефов сливал, и опять их поднимал. В общем через горы и болота прогнал его. Всё в норме, ни одного нарекания. Акк стоит на всех четырёх и опять в бою.
Альгамбра вне форума
Старый 24.06.2016, 12:11
#4669
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

У меня забанили голд акк за неактивность )) не интересен мне был проект, малоприбыльный...но на безрыбье, как говорится...есть возможность разбаниться? или только новый акк делать нужно?
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 24.06.2016, 14:02
#4670
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Neobux.com - Neobux

На счёт програмки teamviewer.
У меня от одного реферала не засчитывались клики по выходным. Списался с ним и как выяснилось он в будние дни кликал на работе а в выходные, через teamviewer с домашнего компа. Так вот такие клики не засчитывались. Вот так вот бывает.
судьба вне форума
Старый 24.06.2016, 14:18
#4671
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
На счёт програмки teamviewer.
У меня от одного реферала не засчитывались клики по выходным. Списался с ним и как выяснилось он в будние дни кликал на работе а в выходные, через teamviewer с домашнего компа. Так вот такие клики не засчитывались. Вот так вот бывает.
У моего реферера всё засчитывается. Технически невозможно со стороны сайта определить, что его кликают через Тимвьювер.
Vkurtke вне форума
Старый 24.06.2016, 14:31
#4672
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Здесь главное: нравится ли это рекламодателям Не каждый захочет, чтобы его сайт смотрели на экране смартфона.
Абсолютно согласен!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
На счёт програмки teamviewer.
У меня от одного реферала не засчитывались клики по выходным. Списался с ним и как выяснилось он в будние дни кликал на работе а в выходные, через teamviewer с домашнего компа. Так вот такие клики не засчитывались. Вот так вот бывает.
Спасибо за ценное замечание. Стоит учесть и принять к сведению.
lex вне форума
Старый 24.06.2016, 16:56
#4673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 102
Благодарностей: 9
Neobux.com - Neobux

последний приз сегодня чуток побольше

Congratulations
You have won: $1.00
Credited to your Main Balance

Guap вне форума
Старый 24.06.2016, 16:58
#4674
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Guap Посмотреть сообщение
Congratulations
You have won: $1.00
Credited to your Main Balance
Поздравляю!
lex вне форума
Старый 24.06.2016, 20:33
#4675
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 210
Neobux.com - Neobux

Господа эксперты, поделитесь, пожалуйста своим опытом... Работаю на буксе 5 м-ев. Кликают примерно 10-15 % RR. Все деньги уходят на оплату аренды имеющихся RR. Не имею возможности приобрести новых RR...
Уж не очередное ли это наевалово ? И вообще, реально ли здесь (хотя бы в будущем) что-то начать зарабатывать...
Mayak вне форума
Старый 24.06.2016, 20:47
#4676
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Mayak Посмотреть сообщение
Кликают примерно 10-15 % RR
Вы их рециклите? Если да, то каким образом? Хочется услышать Вашу стратегию.
lex вне форума
Старый 24.06.2016, 22:44
#4677
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 210
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Вы их рециклите? Если да, то каким образом? Хочется услышать Вашу стратегию.
Да. Рецикл при Avg<(1.333...0.933) в зависимости от числа дней аренды (15...240). Кроме того в общем числе кликов учитывается кратность "4".
Mayak вне форума
Старый 24.06.2016, 23:03
#4678
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вообще то вы будете использовать айпи своего смартфона. Так можно. Главное что вы будете работать с ноута. Что касается модема, то его можно приобрести у мобильного оператора, в виде флешки и подключать к ноуту.

Сегодня капнуло немного:
В то и дело, что я не хочу приобретать модем, т. к. я им не буду пользоваться в дальнейшем (по крайней мере, в ближайшее время).

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Нет, это нормально. Смартфон здесь выступает в роли модема, а это разрешено.

добавлено через 5 минут

А вот вы рискуете - все программы удалённого администрирования официально запрещены, в том числе и тимвьювер. Не знаю точно почему, но, вроде бы, они гонят инфу через свои сайты, в результате получается аналог прокси.
Большое спасибо! Я получил конкретный ответ на вопрос.

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Mayak Посмотреть сообщение
Господа эксперты, поделитесь, пожалуйста своим опытом... Работаю на буксе 5 м-ев. Кликают примерно 10-15 % RR. Все деньги уходят на оплату аренды имеющихся RR. Не имею возможности приобрести новых RR...
Уж не очередное ли это наевалово ? И вообще, реально ли здесь (хотя бы в будущем) что-то начать зарабатывать...
Я на буксе сравнительно недавно (меньше года), но хочу поделиться своими наблюдениями. Без вложений и без прямых рефералов на буксе не заработать, это точно. Набрать прямых рефералов может не каждый, в том числе и я, по-этому я пока работаю на проекте без прямых рефералов и на Стандарте.

Арендованные рефералы первый месяц кликают примерно в "0", то есть AVG примерно 1.3. Затем при продлении рефералов AVG снижается и держится в районе 1-1.1 (и это при грамотной и регулярной замене неактивных). Поэтому продлевать рефералов можно только на максимальное кол-во дней (240 дней). Тогда прибыль будет, если AVG не опустится ниже 0.934. Чтобы продлить рефералов на 240 дней нужно вкладывать свои средства.

В настоящее время я набрал 100 рефералов и продлил из на 240 дней. Моя задача набрать 300 рефералов (это максимальное кол-во разрешенных рефералов на Стандарте) и продлить их на 240 дней. Чтобы вкладывать как можно меньше своих денег и равномерно распределить рефералов на весь срок аренды, я арендую рефералов постепенно, по 10 рефералов в неделю.

Поэтому прибыли от этого проекта (как, впрочем и от других буксов) в ближайшее время я не жду. Подобные сайты подразумевают долгосрочную работу и с вложением средств.
sergey1669 вне форума
Старый 25.06.2016, 00:47
#4679
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Neobux.com - Neobux

Не надо набирать 300 на стандарте, после 251 они станут обходиться дороже в продлении.
manihoney вне форума
Старый 25.06.2016, 00:52
#4680
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Не надо набирать 300 на стандарте, после 251 они станут обходиться дороже в продлении.
Спасибо, я знаю. Не хотел вдаваться в ньюансы.
sergey1669 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52