Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 190 39.09%
Хорошо 119 24.49%
Нормально 69 14.20%
Плохо 49 10.08%
Не удовлетворительно 59 12.14%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 15:17
#4641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,924
Благодарностей: 9,379
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Room, Я смотрю, ты любитель брать толстые сардельки в рот.
Тогда понятно, откуда у тебя в башке столько дерьма.
hornett вне форума
Старый 29.06.2017, 17:35
#4642
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от hornett Посмотреть сообщение
Room, Я смотрю, ты любитель брать толстые сардельки в рот.
Тогда понятно, откуда у тебя в башке столько дерьма.
Ты любитель брать толстые сардельки в рот у курьеров тинька, ,после этого отрабатываешь сардельки тиньку в интернете. Понятно почему шестеркой тинька стал.
Room вне форума
Старый 30.06.2017, 05:29
#4643
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Тинькофф Банк запустил сервис «Тинькофф Недвижимость». Теперь пользователь сайта Tinkoff.ru может выбрать, забронировать для просмотра и купить квартиру на первичном рынке недвижимости, сообщили в пресс-службе финучреждения.
seter вне форума
Старый 04.07.2017, 15:15
#4644
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Тинькофф Банк запустил сервис для поиска, сравнения и покупки квартир в новостройках

Тинькофф Банк запустил сервис Тинькофф Недвижимость. Теперь любой пользователь сайта Tinkoff.ru может выбрать, забронировать для просмотра и купить квартиру на первичном рынке недвижимости.

На Тинькофф Недвижимости есть вся информация, необходимая при выборе жилья — наличие и цены, схема планировки, описание квартир и застройщиков, инфраструктура района. При поиске можно отфильтровать предложения по району, типу недвижимости, застройщику, планировке, этажу и другим параметрам.

Чтобы подобрать объект или получить консультацию по конкретному предложению, пользователь может обратиться к менеджеру сервиса недвижимости Тинькофф Банка.

Прямо на сайте Тинькофф Недвижимости пользователь может назначить осмотр понравившейся квартиры и забронировать ее на несколько дней. Пока действует бронь, застройщик снимает квартиру с продажи. Таким образом, бронирование квартиры дает пользователю несколько дней на принятие решения.

После осмотра квартиры можно купить квартиру у застройщика напрямую или оформить ипотечный кредит на сайте Tinkoff.ru.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (04.07.2017)
Старый 13.07.2017, 19:02
#4645
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Тинькофф Банк возглавил список самых рентабельных банков Центральной и Восточной Европы по версии журнала The Banker


В рейтинге топ-1000 крупнейших банков мира по капиталу 2017 (Top 1000 World Banks 2017) Тинькофф Банк занял первое место среди банков стран Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) по рентабельности активов (ROA) с показателем 8,3%. Также Банк вошел в ТОП-25 мировых банков по росту капитала первого уровня: он увеличился на 54,58%.


Оливер Хьюз, председатель Правления Тинькофф Банка: «Результаты рейтинга The Banker подтверждают статус Тинькофф Банка как признанного лидера, формирующего новые подходы к предоставлению качественных и доступных финансовых услуг. Последние три года в России были непростыми для банковской сферы. Однако благодаря гибкой полностью дистанционной бизнес-модели Тинькофф Банку удалось поддерживать высокие показатели рентабельности на всем протяжении кризиса и, как следствие, стать одним из лидеров рынка розничных финансовых услуг. Мы увеличили долю рынка в ключевом для банка кредитно-карточном сегменте и одновременно запустили целый ряд новых направлений, которые уже стали источником стремительного роста комиссионного дохода. Мы рассчитываем, что к концу 2019 года до 30% нашей чистой прибыли будет приходится на некредитные направления бизнеса. С рентабельностью капитала в 43% мы являемся одним из самых прибыльных банков в России и в мире».

Тинькофф Банк впервые вошел в рейтинг Top 1000 World Banks в 2014 г. и сразу был признан лидером по целому ряду показателей, став самым прибыльным банком в России и заняв первое место в России и ЦВЕ по росту капитала первого уровня. В 2013 г. Банк был назван «Банком года в России» по версии журнала The Banker. В 2014 г. The Banker присудил Банку награду «Технологический проект года» в номинации «Обслуживание клиентов» за внедрение технологии по распознаванию голоса в режиме онлайн в центре обслуживания клиентов банка.
Stas0n вне форума
Старый 20.07.2017, 11:36
#4646
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Выбесил меня сегодня этот банк! Суют свой нос во все подряд. Если у вас есть кредитка в этом банке то обычный кредит наличными вам не дадут! Потому что им это не выгодно! Снятие наличных с кредитки облагается аж 50% годовых, тогда как обычный кредит это максимум 20% годовых. Еще бесят тем что суют свой нос в личную информацию, типа расскажите нам где вы теперь работаете, что делаете, адрес работодателя и прочую информацию. Выбесили ппц. Раньше я хвалил этот банк, но в связи с последними событиями он меня начал бесить! Просто не правильно это отказывать постоянному клиенту в выгодном для него кредите наличными и вынуждать его воспользоваться кредитной картой еще и расспрашивать его про свою информацию! ТЬФУ!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 20.07.2017, 13:42
#4647
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Gansik Ponomarev..., так кредитка и не нужна для снятия наличных же
ей только расплачиваться если.
Для наличных дебетовка есть.

и из-за того, что вы хотели взять кредит наличными, а вам отказали, вы сразу банк выбешивающим называли что ли?
так это в любом банке такое бывает и это нормально.

Цитата:
Еще бесят тем что суют свой нос в личную информацию, типа расскажите нам где вы теперь работаете, что делаете, адрес работодателя и прочую информацию.
и что в этом вас удивляет?
это ж нормальные вопросы при принятии решения о выдаче кредита наличными.
во всех же банках так примерно...
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (20.07.2017), Stas0n (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 20:09
#4648
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 847
Благодарностей: 273
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Выбесил меня сегодня этот банк!
Цитата:
Снятие наличных с кредитки облагается аж 50% годовых...
Цитата:
Еще бесят тем что ...типа расскажите нам где вы теперь работаете, что делаете, адрес работодателя ...
Цитата:
Выбесили ппц.
Цитата:
начал бесить!
Цитата:
Еще бесят
Цитата:
Выбесили ппц.
Цитата:
Выбесили ппц.
Цитата:
ТЬФУ!
Ну вы, Gansik, и странный тип! Попейте успокоительное
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (20.07.2017), Gansik Ponomarev (20.07.2017), Stas0n (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 23:14
#4649
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Выбесил меня сегодня этот банк! Суют свой нос во все подряд. Если у вас есть кредитка в этом банке то обычный кредит наличными вам не дадут! Потому что им это не выгодно! Снятие наличных с кредитки облагается аж 50% годовых, тогда как обычный кредит это максимум 20% годовых. Еще бесят тем что суют свой нос в личную информацию, типа расскажите нам где вы теперь работаете, что делаете, адрес работодателя и прочую информацию. Выбесили ппц. Раньше я хвалил этот банк, но в связи с последними событиями он меня начал бесить! Просто не правильно это отказывать постоянному клиенту в выгодном для него кредите наличными и вынуждать его воспользоваться кредитной картой еще и расспрашивать его про свою информацию! ТЬФУ!
Сейчас набегуют и атакуют вас тиньковские.
Room вне форума
Старый 21.07.2017, 02:27
#4650
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Gansik Ponomarev..., так кредитка и не нужна для снятия наличных же
ей только расплачиваться если.
Для наличных дебетовка есть.

и из-за того, что вы хотели взять кредит наличными, а вам отказали, вы сразу банк выбешивающим называли что ли?
так это в любом банке такое бывает и это нормально.


и что в этом вас удивляет?
это ж нормальные вопросы при принятии решения о выдаче кредита наличными.
во всех же банках так примерно...
Я не считаю это нормальным так как у меня тьфу тьфу норм кредитная история, еще я уже больше года с ними сотрудничаю и вовремя все отдаю. А они поступают так что бы клиенты снимали с кредитки под 50% годовых и платили конскую комиссию в банкомате.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Сейчас набегуют и атакуют вас тиньковские.
Да я смотрю что все больше людей жалуются на этот банк, как меня коснулось такое их отношение я начал искать информацию о подобных случаях и к моему удивлению понял, что я вовсе не один такой и есть очень много недовольных.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 21.07.2017, 07:23
#4651
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я не считаю это нормальным так как у меня тьфу тьфу норм кредитная история, еще я уже больше года с ними сотрудничаю и вовремя все отдаю. А они поступают так что бы клиенты снимали с кредитки под 50% годовых и платили конскую комиссию в банкомате.
.
это неважно, клиент уже год с ними или нет, нормальная у вас раньше кредитная история или нет, это обычное анкетирование обязательное при принятии решения выдачи потребительского кредита наличными...
во всех банках так.
может, у вас вчера, позавчера... всё изменилось и с работой и т.д.

да и нафиг вы лезете в этот омут кредитный, лучше не стоит
как я понял, у вас уже кредитка и так есть.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2017, 11:56
#4652
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это неважно, клиент уже год с ними или нет, нормальная у вас раньше кредитная история или нет, это обычное анкетирование обязательное при принятии решения выдачи потребительского кредита наличными...
во всех банках так.
может, у вас вчера, позавчера... всё изменилось и с работой и т.д.

да и нафиг вы лезете в этот омут кредитный, лучше не стоит
как я понял, у вас уже кредитка и так есть.
Да, кредитка уже есть. Потому они и не дают кредит Меня вот это раздражает
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 21.07.2017, 17:31
#4653
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я не считаю это нормальным так как у меня тьфу тьфу норм кредитная история, еще я уже больше года с ними сотрудничаю и вовремя все отдаю.
Год - это не срок.
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
А они поступают так что бы клиенты снимали с кредитки под 50% годовых и платили конскую комиссию в банкомате.
Вы "сотрудничаете" с банком больше года и не поняли, что здесь всё заточено под банковские карты? Как и где вы хотите получить наличный кредит? За обналичивание кредитных карт все банки дерут три шкуры. Кредит наличными - это явно не в Тинькофф.
cell вне форума
Сказали спасибо:
hornett (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 19:59
#4654
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Год - это не срок.

Вы "сотрудничаете" с банком больше года и не поняли, что здесь всё заточено под банковские карты? Как и где вы хотите получить наличный кредит? За обналичивание кредитных карт все банки дерут три шкуры. Кредит наличными - это явно не в Тинькофф.
Посмотрите на их сайте, у них есть кредит наличными который зачисляется на карту и снимается без комиссии.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
cell (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 20:35
#4655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я не считаю это нормальным так как у меня тьфу тьфу норм кредитная история, еще я уже больше года с ними сотрудничаю и вовремя все отдаю. А они поступают так что бы клиенты снимали с кредитки под 50% годовых и платили конскую комиссию в банкомате.

добавлено через 3 минуты


Да я смотрю что все больше людей жалуются на этот банк, как меня коснулось такое их отношение я начал искать информацию о подобных случаях и к моему удивлению понял, что я вовсе не один такой и есть очень много недовольных.
А зачем вам именно кредит наличными в тиньке? Сейчас все стараются впарить кредитку, страховку, грейсы-шмейсы, в итоге запутают и опутают. Лучше всего кредит человеческий без карты в сбере берите.
Room вне форума
Старый 22.07.2017, 02:31
#4656
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А зачем вам именно кредит наличными в тиньке? Сейчас все стараются впарить кредитку, страховку, грейсы-шмейсы, в итоге запутают и опутают. Лучше всего кредит человеческий без карты в сбере берите.
Кредит наличными в тинькове предоставляется на дебетовую карту и процентная ставка там до 20%.
Сбер хороший вариант, но у меня уже есть там определенные обязательства.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.07.2017, 15:01
#4657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Хороший банк, но непонятно крохоборство с кеш беком и округлением его в меньшую сторону. Понятно, что каждый хочет заработать, но это не серьезно..
svsla вне форума
Сказали спасибо:
cell (22.07.2017)
Старый 24.07.2017, 19:42
#4658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от svsla Посмотреть сообщение
Хороший банк, но непонятно крохоборство с кеш беком и округлением его в меньшую сторону. Понятно, что каждый хочет заработать, но это не серьезно..
Раньше был чистый кэшбек в 1%, но решили сэкономить на этих выплатах и урезали. Это бизнес.
zlobikus вне форума
Старый 24.07.2017, 19:50
#4659
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,924
Благодарностей: 9,379
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от svsla Посмотреть сообщение
крохоборство с кеш беком и округлением его в меньшую сторону
Чистой воды крохоборство, тут согласен.
hornett вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.07.2017)
Старый 25.07.2017, 01:54
#4660
Любитель
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 414
Благодарностей: 34
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от svsla Посмотреть сообщение
кеш беком и округлением его в меньшую сторону.
У меня знакомые с этим сталкивались
Neftialp вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход