Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2014, 15:04
#46421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Народ,а что в возраждение и восстановление компании и то что Кондаков найдет рефинанс здесь вообще никто не верит? Зачем тогда он обещает? Кто то может логику объяснить?
Вы лучше задайте себе вопросы: почему он открещивается всеми силами от ММСИС (не учредитель, ничего не знаю, только торговал)? почему вообще перестал торговать (устал?!) почему сейчас избегает публичности (например, удалился с фейсбука?) где он вообще сейчас физически?
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 01.12.2014, 15:04
#46422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Edward77 Посмотреть сообщение
А самое интересное: как такие банки как Альфа и втб24 не видели, какие средства через их счета прокачиваются какими-то ООО...
я в апреле ~ 60-70$ тыс вывел за раз,так в банке сотрудники пеной со рта меня забрызгали))Все всё видят. Фин мониторинг в банках не отменяли)) Это бизнес...))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Вы лучше задайте себе вопросы: почему он открещивается всеми силами от ММСИС (не учредитель, ничего не знаю, только торговал)? почему вообще перестал торговать (устал?!) почему сейчас избегает публичности (например, удалился с фейсбука?) где он вообще сейчас физически?
Он с фейса не удалился))Можете проверить. А открещивается,наверное потому что перестраховывается.. Инстинкт самосохранения никто не отменял. Кто его знает, как события будут развиваться.. Ведь в его словах тоже есть логика. Да, не все так честно было. А где сейчас честно крупный бизнес ведется? Где?? Зачем ему было себя подставлять?

Последний раз редактировалось Slavik1586; 01.12.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Slavik1586 вне форума
Старый 01.12.2014, 15:46
#46423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Edward77 Посмотреть сообщение
А самое интересное: как такие банки как Альфа и втб24 не видели, какие средства через их счета прокачиваются какими-то ООО...
А что они должны были видеть? Вы оплачивали услуги. Они должны были вам отказать?)))
inv2014 вне форума
Старый 01.12.2014, 16:09
#46424
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
взял из оф форума ммсис, кто что думает? мне кстати тоже недавно в личку такое писали вот такое
Это не правда.

Мне ничего не известно относительно других агрегаторов и банков, но у ДОЛ такой договорённости ни с кем не имеется. Про юридический центр «Паритет» ничего не известно.

Про заморозку 4-х миллиардов 4-мя платёжными системами - это, мягко скажем, чья-то выдумка.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 01.12.2014, 16:23
#46425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
А открещивается,наверное потому что перестраховывается.. Инстинкт самосохранения никто не отменял. Кто его знает, как события будут развиваться..
Даааа, ему есть от чего перестраховаться: неуплата налогов, работа с офшорными схемами, работа с прокладками, пирамидальная структура, мошенничество в особо крупном ))


"Я хочу, чтобы Вы знали, что деньги для меня не самое главное, и что они не моя цель в жизни. Я здесь для того, чтобы делать благие дела, созидать и нести людям радость, свет и позитивные эмоции. Деньги — это всего лишь ресурс для достижения счастья, и я очень рад, что я помогаю Вам добывать его. Я очень рад, что Бог дал мне знания и возможности понимать рынки и видеть, как зарабатывать на них. Именно веру в Бога я считаю главным фактором, который позволяет зарабатывать мне для себя и для Вас. А Бог – это есть любовь, Бог – это есть благость и БОГатство! И именно поэтому я постоянно занимаюсь тем, что делаю благие дела. Я уже много лет занимаюсь благотворительностью, и мой собственный благотворительный фонд существует с 2005 года."

Какой он всё-тки позитивный, прям так и заражает оптимизмом...

Последний раз редактировалось Андрей П 393530593; 01.12.2014 в 16:31.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 01.12.2014, 16:53
#46426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вопрос к представителю ДоЛа. Вот вы здесь не раз ставили акцент на то,что именно Кондаков является создателем ММСИС, и что именно он с Вами вел переговоры как лицо компании. Вы готовы на суде это подтвердить? Это официальная позиция компании "Деньги Онлайн",что Константин Георгиевич Кондаков,в определенный период времени, являлся связующим звеном между "Деньги Онлайн" и "ММСИС"? Или это вброс в массы, с целью разозлить его?

Последний раз редактировалось Slavik1586; 01.12.2014 в 17:52.
Slavik1586 вне форума
Старый 01.12.2014, 17:00
#46427
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
сколько нужно платить и поможет ли это вернуть вложенные деньги?
это получается вы предоставляете юридические услуги?
Оплата не деньгами а работой.
Каждый участник группы, берет на себя обязанности и выполняет работу.
Группа не оказывает юридических услуг и консультаций. Ни платных ни бесплатных.
Работают над возращением своих денег.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Наша werewочка решила потягаться с налоговиками
Мисс, не пытайтесь обогнать паровоз, мне будет очень жалко если он вас раздавит.
Повторяю, все деньги на счетах замороженных и пока еще нет, принадлежат равноправно всем пострадавшим., а не лично вам.
И если вам даже удастся отжать что-то по "мировому", не берите статью и грех на душу, как бы вы себя не считали правы и умной. Бандиты же собирающие дань с теневой экономики себя тоже правыми и умными считают пока УК не подключат.

П.С. Можете не посылать, я давно на холме с верху наблюдаю
Лично мне принадлежит то, что принадлежит мне.
Другим участникам группы - то что принадлежит им.
Мы пробуем взять свое. Чужое останется и будет сьедено ФНС и прочим гос-вом.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Уважаемая werrew!
Куда в итоге Вам написать-то? На [email protected] или на [email protected]?
В чём заключается РАБОТА и в какой ГРУППЕ?
Группа собирается из тех, кто хочет вернуть деньги, отправленные в ммсис.
Работа заключается в работе. Разной и обширной.
Если вас, поставил в тупик выбор между двумя адресами, куда вы с равным успехом можете обратиться, вам не следует обращаться ))). (про буриданово животное знаете? ))) )
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 01.12.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 01.12.2014, 17:27
#46428
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что делают вип-клиенты? Смирились? Есть ли какие-либо варианты, чтобы вытянуть деньги с Ммсис? Возможно юристы есть подкованные? Или коллектора? Или надеяться на чарджбек?
Кто-то есть - кто уже смог вытянуть деньги? Если да то - Как?
Спасибо за ответ.
m1982 вне форума
Старый 01.12.2014, 17:29
#46429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Группа собирается из тех, кто хочет вернуть деньги, отправленные в ммсис.
Работа заключается в работе. Разной и обширной.
Если вас, поставил в тупик выбор между двумя адресами, куда вы с равным успехом можете обратиться, вам не следует обращаться ))). (про буриданово животное знаете? ))) )
Регламент уже прислали, спасибо.
Про буриданова осла тоже в курсе, спасибо.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 01.12.2014, 18:52
#46430
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Вы готовы на суде это подтвердить?
Мы готовы предоставить правоохранительным органам всю имеющуюся информацию.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 01.12.2014, 19:19
#46431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Мы готовы предоставить правоохранительным органам всю имеющуюся информацию.
А нам инвесторам,которые вас кормили и кормят,вы ничего не хотите предоставить? В каком суде? Зачем вы тогда кидаете утку? Есть доказательства того что Кондаков за этим стоял? Какое вы юридическое право без решения суда имеете утверждать, что именно он был связующим звеном? Давайте тогда факты,а иначе это все чёс.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 01.12.2014 в 19:31.
Slavik1586 вне форума
Старый 01.12.2014, 19:24
#46432
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот такой ответ пришел по чарджбэку, также мне в доказательство предоставили скриншоты по якобы отправленной мне на электронную почту аналитике по валютным парам от Capital Work, никаких писем, конечно, от них не получал. Ответ от банка - Операция не оспорена. Дальнейшее оспаривание операции невозможно.
s50.radikal.ru/i129/1412/b9/35e9a903e368.jpg
s017.radikal.ru/i434/1412/3b/7f21d2fbc5a2.jpg
Михаил Ковалёв вне форума
Старый 01.12.2014, 19:27
#46433
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Ковалёв Посмотреть сообщение
Вот такой ответ пришел по чарджбэку, также мне в доказательство предоставили скриншоты по якобы отправленной мне на электронную почту аналитике по валютным парам от Capital Work, никаких писем, конечно, от них не получал. Ответ от банка - Операция не оспорена. Дальнейшее оспаривание операции невозможно.
s50.radikal.ru/i129/1412/b9/35e9a903e368.jpg
s017.radikal.ru/i434/1412/3b/7f21d2fbc5a2.jpg
из какого банка прислали отказ?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.12.2014, 19:27
#46434
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
А нам инвесторам,которые вас кормили и кормят,вы ничего не хотите предоставить?
Насколько мне известно, в Компанию "ДеньгиОнлайн" никто ничего не инвестировал последнее время.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 01.12.2014, 19:30
#46435
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Платил "Кукурузой", РНКО "Платежный центр". Что удивительно, чарджбэк на меньшие суммы провели, часть денег вернули.
Михаил Ковалёв вне форума
Старый 01.12.2014, 19:37
#46436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, в Компанию "ДеньгиОнлайн" никто ничего не инвестировал последнее время.
Красавчики,а чье бабло вы заморозили? Верни тогда напрямую деньги, я тебе номер карты вышлю.
Slavik1586 вне форума
Старый 01.12.2014, 19:44
#46437
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Ковалёв Посмотреть сообщение
Платил "Кукурузой", РНКО "Платежный центр". Что удивительно, чарджбэк на меньшие суммы провели, часть денег вернули.
какого числа подавали заявление на чарджбек? я так понимаю другие суммы были перечислены другим прокладкам, а не капитал ворку, может поэтому вернули?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.12.2014, 19:54
#46438
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
какого числа подавали заявление на чарджбек? я так понимаю другие суммы были перечислены другим прокладкам, а не капитал ворку, может поэтому вернули?
Подавал заявления в начале октября. Прокладка у меня была одна - Капитал Ворк, все заявления писал под копирку, скриншоты тоже те же самые во всех заявлениях. По одобренным чарджбэкам ответ пришел недели 2 назад, по отказам - несколько дней назад. Почему по некоторым чарджбэкам отказ, а по некоторым одобрение - для меня остается загадкой.
Михаил Ковалёв вне форума
Старый 01.12.2014, 19:54
#46439
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
а чье бабло вы заморозили?
Иглкросс.

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Верни тогда напрямую деньги, я тебе номер карты вышлю.
Вы производили оплату услуг Иглкросс в сентябре 2014 года?

Я подозреваю, что для начала процедуры возврата Вам необходимо обратиться в банк держателя карты с соответствующим заявлением.

Про так называемую услугу "чарджбек" тут уже написано очень много, информацию о порядке Вы сможете найти самостоятельно.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 01.12.2014, 19:56
#46440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемый супер мега честный дол,я через вас честных в сентябре месяце вносил в ммсис сумму,поможете её вернуть? Вся надежда на вас честных...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Иглкросс.



Вы производили оплату услуг Иглкросс в сентябре 2014 года?

Я подозреваю, что для начала процедуры возврата Вам необходимо обратиться в банк держателя карты с соответствующим заявлением.

Про так называемую услугу "чарджбек" тут уже написано очень много, информацию о порядке Вы сможете найти самостоятельно.
Уважаемый супер мега безвинный дол,я чарджбек оформил давно, мой банк выполнил свои обязательства. Тормозит ваш банк. Может поможете его раздуплить? ))

Последний раз редактировалось Slavik1586; 01.12.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Slavik1586 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08