Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,245 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2014, 20:28
#46381
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Это уже ценная информация, многие клиенты, которые имели дело с ООО ЭИТ имеют хороший шанс вернуть деньги)) Только интересно какой уставной фонд данной шарашки? 1000 у е)) На всех не хватит
Около 200 т.р. уставной. Ошиблась. с 23.07.2014 130 т.р.
На счетах есть деньги. (то есть были до ФНС) Смотрим даты блоков. (блоки не сняты) На некоторое кол-во вкладчиков еще хватит, если у них хватит ума не отказаться от денег строча "мстительные" статьи.
------------

ВНИМАНИЮ тех кто хочет вернуть деньги.


Думаю, мне удалось найти хороший ход, дающий высокий шанс на возврат денег.
От вас работа в группе, вам возможность вернуть вклады.
не чарджбек (этим группа не занимается)

Сейчас приоритет у заводивших деньги через:

ООО «ИРТ Консалт»
ООО «Инфо маркет»
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО «Гранд Солюшенс»

Для части возвратов, двух этапный суд, (с низким шансом на досудебное соглашение с ответчиком) для части досудебное соглашение (по оговоренной группой сумме) и если не получится "мировое" суд. В обеих случаях возможна передача/продажа долгов по решениям коллекторам.

Ознакомительную информацию по участию в группе и требуемой работе, получите отправив письмо на [email protected]
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 29.11.2014 в 21:05.
werrew вне форума
Старый 29.11.2014, 23:23
#46382
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Счета "ЭИТ" заблокированы в пяти банках
Бики: дата блока:

044525716 - ВТБ 24 (ЗАО) МОСКВА 11.11.2014
044579131 - ООО КБ "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ" МОСКВА 26.05.2014
044583349 - ЗАО КБ "ИС БАНК" МОСКВА 26.05.2014
044585510 - ОАО "ТСБ" МОСКВА 26.05.2014
046126790 - ООО РИКБ "РИНВЕСТБАНК" РЯЗАНЬ 26.05.2014

ФНС присутствует.
Откуда такая инфа? Киньте ссылочку почитать?
inv2014 вне форума
Старый 29.11.2014, 23:34
#46383
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Около 200 т.р. уставной. Ошиблась. с 23.07.2014 130 т.р.
На счетах есть деньги. (то есть были до ФНС) Смотрим даты блоков. (блоки не сняты) На некоторое кол-во вкладчиков еще хватит, если у них хватит ума не отказаться от денег строча "мстительные" статьи...
Ваша наивность паражает, вы что думаете в органах идиоты работают?
С чего вы взяли что вот вам будет преимущество срубить по шустрому бабло.
Там прекрасно понимают что деньги всех пострадавших, и любимчиков чтобы так отдать никто выбирать не будет. И все ваши претензии в судах будут заторможены.
Иш вы хитрая, хотите кусочек оторвать от государственно замороженых
средств, смотрите , если удастся вас же самих потом раскулачат

Вы не иммете никаких приемуществ к возврату денег, и какая то бабулька из Мариуполя имеет равные с вами права на них.

Все будет по честному, а не по хитрожопому как вы желаете.

Последний раз редактировалось NikSam; 29.11.2014 в 23:41.
NikSam вне форума
Старый 29.11.2014, 23:45
#46384
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Ваша наивность паражает, вы что думаете в органах идиоты работают?
С чего вы взяли что вот вам будет преимущество срубить по шустрому бабло.
Там прекрасно понимают что деньги всех пострадавших, и любимчиков чтобы так отдать никто выбирать не будет. И все ваши претензии в судах будут заторможены.
Иш вы хитрая, хотите кусочек оторвать от государственно замороженых
средств, смотрите , если удастся вас же самих потом раскулачат

Вы не иммете никаких приемуществ к возврату денег, и какая то бабулька из Мариуполя имеет равные с вами права на них.
Закону равнофиолетово и он в лице судьи щурится на статью.
А там прописаны сроки, действия по окончанию, что следует принимать во внимание и чему способствует лежащая к моменту окончания сроков стопка заявлений на имущественные претензии. А поскольку суд работает с документами, то принимать решение он будет на их основе (включая стопочку))) )
А вам что за беда? Вас кондратий хватит, если кому вдруг денег вернут?
Или вы решили "вывести на чистую воду" очередного лохотроньщика местного разлива - werrew?
интересно, что вы мне вмените в качестве "поживы"? 18 часовую работу по проблеме? бесплатные консультации в личке? набиваемый рейтинг(кп) на этом сайте? (0,0))))
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 29.11.2014, 23:47
#46385
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
...

Налоговая подключилась к раздаче.
а вы как хотели ? чтобы вас лохов и раскручивать ваши дебильные
"вложения" за просто так делали ?

Скажите спасибо что подключились вообще,
"Форекс же у нас не регулируется" могли просто послать всех лохов к Карабасу нахрен.
NikSam вне форума
Старый 29.11.2014, 23:55
#46386
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
а вы как хотели ? чтобы вас лохов и раскручивать ваши дебильные
"вложения" за просто так делали ?

Скажите спасибо что подключились вообще,
"Форекс же у нас не регулируется" могли просто послать всех лохов к Карабасу нахрен.
Спасибо родному государству в целом, товарищу Путину лично и нашей опоре -ФНС, за нашу безбедную жизнью За развитое сельское хозяйство, передовую легкую и тяжелую промышленность, лидирующий автопром, доступное жилье, бесплатное образование и детские сады, великолепные дороги, увеличивающиеся количество электричек и другого общественного транспорта параллельно с ростом качества обслуживания. дорогой бензин и солярку, на фоне дешевой нефти (очень надо постараться), обесценивание рубля (на благо отечественного производителя) и конечно освоение космоса.
Ура!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа? Киньте ссылочку почитать?
Гугл вам в помощь. ))
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 30.11.2014 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 30.11.2014, 00:32
#46387
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Закону равнофиолетово и он в лице судьи щурится на статью.
А там прописаны сроки, действия по окончанию, что следует принимать во внимание и чему способствует лежащая к моменту окончания сроков стопка заявлений на имущественные претензии. А поскольку суд работает с документами, то принимать решение он будет на их основе (включая стопочку))) )
А вам что за беда? Вас кондратий хватит, если кому вдруг денег вернут?
Или вы решили "вывести на чистую воду" очередного лохотроньщика местного разлива - werrew?
интересно, что вы мне вмените в качестве "поживы"? 18 часовую работу по проблеме? бесплатные консультации в личке? набиваемый рейтинг(кп) на этом сайте? (0,0))))
Не надо забывать, что если судья и чего решит. Это можно будет и после пере-решить через тот же суд А раскулачат вас точно если вы вдруг по хитрожопому бабло срубите, это я вам гарантирую

Насчет кто меня схватит , вы наверно не поняли что из ММСИСа будут делать пример для остальных лохотронщиков и форексов всяких и прачечных, и продемонстрируют что их всех в будующем ждет.
Намек что за офшоры будут сажать плохо сработал, надо продемонстрировать наглядно.

На здоровье, пытайтесь выбить по хитрожопому ваши деньги (кстати о которых вы сказали "не жалко, знала с чем связалась").
Просто хотел сохранить ваши силы. И пояснить то что вы имеете на все эти деньги общие права со всеми другими пострадавшими (примерно один цент на каждые $100 вложеных)

Последний раз редактировалось NikSam; 30.11.2014 в 00:38.
NikSam вне форума
Старый 30.11.2014, 00:58
#46388
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Не надо забывать, что если судья и чего решит. Это можно будет и после пере-решить через тот же суд А раскулачат вас точно если вы вдруг по хитрожопому бабло срубите, это я вам гарантирую

Насчет кто меня схватит , вы наверно не поняли что из ММСИСа будут делать пример для остальных лохотронщиков и форексов всяких, и продемонстрируют что их всех в будующем ждет.

На здоровье, пытайтесь выбить по хитрожопому ваши деньги (кстати о которых вы сказали "не жалко, знала с чем связалась").
Просто хотел сохранить ваши силы. И пояснить то что вы имеете на все эти деньги общие права со всеми другими пострадавшими (примерно один цент на каждые $100 вложеных)
Нельзя будет пре-пешить. Я умная )))
По закону. По жопохитрому мх изьяли. У меня, и тех кто готов повесится от безысходности.
Деньги унесло ветром. Ну и холм с ними. Идем - лежат. Вам впадлу нагнуться, а мне нет. Вот я за деньгами тянусь,а вы пританцовываете и кричите - "не смей трогать дура! будет тебе уроком! чтоб неповадно впредь было на ветру кошелки открывать!"
Идите на холм )))
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 30.11.2014, 01:40
#46389
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://pravo.ru/news/view/112861/
Участники "МММ", создавшие собственную пирамиду с розыгрышами призов, получили 12 лет
VVT5 вне форума
Старый 30.11.2014, 04:14
#46390
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
...
По жопохитрому мх изьяли. У меня,и тех кто готов повесится от безысходности. ....
Ни чего подобного, у вас их отобрали чисто по тупому
И чего это у вас настроение переменилось с "сама виновата и знала" на "повеситься" ?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Спасибо родному государству в целом, товарищу Путину лично и нашей опоре -ФНС, за нашу безбедную жизнью За развитое сельское хозяйство, передовую легкую и тяжелую промышленность, лидирующий автопром, доступное жилье, бесплатное образование и детские сады, великолепные дороги, увеличивающиеся количество электричек и другого общественного транспорта параллельно с ростом качества обслуживания. дорогой бензин и солярку, на фоне дешевой нефти (очень надо постараться), обесценивание рубля (на благо отечественного производителя) и конечно освоение космоса.
Ура!
...
Вручаю вам орден имени Новодворской "за великую любовь к родинке и к ВовоЧКе"

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
масло,если ты нищета это не значит что жилье недоступное
Жилье-то, оно всегда не доступно когда ключи потерял или перепил слишком.

Последний раз редактировалось NikSam; 30.11.2014 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 30.11.2014, 05:37
#46391
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Ни чего подобного, у вас их отобрали чисто по тупому
И чего это у вас настроение переменилось с "сама виновата и знала" на "повеситься" ?
Фи, как некрасиво. "Отобрали у меня и у тех кто"
Вам не идет костюм Брандуляка )))
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Вручаю вам орден имени Новодворской "за великую любовь к родинке и к ВовоЧКе"
Служу отечеству.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 30.11.2014, 08:29
#46392
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а что будет с заблокированными деньгами в банках если юр.лица не докажут их легальность? неужто присвоят себе эти деньги, а не вернут людям которые их перечислили в прокладки?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 30.11.2014, 09:45
#46393
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
откуда вы узнали в каких банках обслуживаются прокладки?
скиньте в тему если у вас также есть расчетные счета прокладок.
___
что то странно что ни один счет прокладки не открыли в сбербанке, прям выбирали какие то малоизвестные банки.. кроме втб 24 и альфа банка конечно
Для Вас почти все банки неизвестные, а для меня, например, почти все банки известные. Счета в тему скинуть нельзя, это очень закрытая информация. Если интересно, то вот инфа.
Для части возвратов, двух этапный суд, (с низким шансом на досудебное соглашение с ответчиком) для части досудебное соглашение (по оговоренной группой сумме) и если не получится "мировое" суд. В обеих случаях возможна передача/продажа долгов по решениям коллекторам.

Ознакомительную информацию по участию в группе и требуемой работе, получите отправив письмо на [email protected]

Последний раз редактировалось Наталья72; 30.11.2014 в 09:53.
Наталья72 вне форума
Старый 30.11.2014, 11:20
#46394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересна информация о передачи долгов? Какие могут быть долги, если деньги просто уворованы?))
PanN вне форума
Старый 30.11.2014, 12:05
#46395
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Наталья72 Посмотреть сообщение
Для Вас почти все банки неизвестные, а для меня, например, почти все банки известные. Счета в тему скинуть нельзя, это очень закрытая информация. Если интересно, то вот инфа.
Для части возвратов, двух этапный суд, (с низким шансом на досудебное соглашение с ответчиком) для части досудебное соглашение (по оговоренной группой сумме) и если не получится "мировое" суд. В обеих случаях возможна передача/продажа долгов по решениям коллекторам.

Ознакомительную информацию по участию в группе и требуемой работе, получите отправив письмо на [email protected]
ну имею ввиду что не популярные банки, для меня они станут тоже известные если в гугле поищу информацию, счета мошенников закрытая информация? просто чтоб было спрашиваю счета, а так от этих счетов толку ни какого чтоб она была закрытой информацией)
___
пока что знаю только эти счета, некоторые с темы взяты, так что все открыто и доступно людям)
ООО «ИРТ Консалт»
Рубль р\с: 40701810300000006556 в ВТБ 24 (ЗАО),Директор Мишин Д.С.

ООО «Гранд Солюшенс»
Банк ОАО Альфа-Банк,
Р/с № 40702810201300004775,
К/с № 30101810200000000593,
БИК 044525593.

1. ММСІС Інвестментс, ПАТ «АСТРА БАНК» (МФО 380548), №26503003128701(гривня), №26503003128701(долар), счета переведены в Дельта Банк (МФО 380236)

2. ТОВ «АЙТИ БИЛДИНГ», ОКПО: 38314717 в АO БАНК «ФИНАНСИ и КРЕДИТ», МФО: 300937, р/c 26008016620701

3. ТОВ «ТРЕЙДМАРК ФЭКТОРИ», ОКПО: 38314738 в АО «БАНК «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», МФО: 300937, р/c 26005016621101

4. ТОВ «Украинские интернет системы» ОКПО: 38129122, в банк Филиал «Центральное РУ» АО «Банк «Финансы и кредит», МФО: 300937, р/с: 26007016410901

5. ММСІС Інвестментс, АТ «ТАСКОМБАНК» (МФО 339500), №26504050515001

6. ТОВ «ММСІС», ЄДРПОУ 37241994, ПАТ «МОТОР-БАНК» (МФО 313009), №26003001005628 м. Запоріжжя, вул. Моторобудівників, 54-Б.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 30.11.2014 в 12:11.
Айнур Белов вне форума
Старый 30.11.2014, 12:08
#46396
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Участники "МММ", создавшие собственную пирамиду с розыгрышами призов, получили 12 лет
Конечно, ведь они же не крышевались правительством
__________________

Последний раз редактировалось rizo999; 30.11.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
rizo999 вне форума
Старый 30.11.2014, 14:22
#46397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У кого то есть положительные результаты по возврату денег?
inv2014 вне форума
Старый 30.11.2014, 21:10
#46398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Жаль что так нагло кинули) самое главное что нам четко написали это мошенник)) но кто же читает информацию все глупо валили деньги в никуда))) идите на работу не ищите халявы) лучше тихо но спокойно спать будете))
arxaron вне форума
Старый 30.11.2014, 21:55
#46399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Конечно, ведь они же не крышевались правительством
Бездействие со стороны правоохранительных органов в отношении мошенника ммсис наводит на мысль, что они были в хорошей доле с пирамидостроителями
pvulsik вне форума
Старый 30.11.2014, 22:57
#46400
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые Друзья! Многие из Вас, посещающих этот форум, как потерпевшие от действий MMCIS. Я не буду сейчас искать сам для оправдание почему я верил им так долго, можно сказать до последнего момента. Я не хочу задавать этот вопрос Вам. Ответ один: мы все жертвы хорошо спланированной мошеннической акции имя которой ММСИС.
Я лично знаю много, очень умных и расчётливых людей, поддавшихся соблазну и вложивших деньги в это *****. Я не буду говорить сейчас о том, что мне помог приобрести ММСИС, скажу только что жил я с августа 2012 по август 2014 не отказывая себе ни в чём. А что осталось в сухом остатке???
Ответ: недоплаченные кредиты, разрушенные надежды, обида на самого себя и глубокое чувство стыда перед близкими и верившими тебе людьми!!!
Как я вышел из этой ситуации? Скажу честно, я продал квартиру, продал машину, закрыл практически все долги, остались копейки.
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
Знайте, я мысленно с Вами и хочу сказать, что искренне хотел бы помочь, пусть не деньгами, но хотя бы добрым словом. Всё будет хорошо, мы выкрутимся!
Я не буду сейчас Вас зазывать вступать в новые пирамиды и наступать на грабли снова. Я не буду предлагать свои реферальные ссылки с целью заработать на Вас, когда Вы зальёте свои "кровные" в новую кухню.
Я предлагаю для начала вступить в мою группу Вконтакте: Потерпевшие ММСИС объединяйтесь! и начать дискуссию.
Я знаю, как помочь многим из Вас снова обрести веру в себя, поверьте, нет ничего невозможного. Я выкрутился, и Вы сможете! Очень скоро я скажу как. Поверьте я никого не хочу обманывать и могу предоставить доказательства.
Присоединяйтесь к группе, поговорим!!! Всем удачи!!!

добавлено через 13 минут
Здравствуйте! Что хочу сказать собственно. Я как и многие натерпелся от этого гов-а, потерял много, приобрёл мало. Сейчас начинаю зарабатывать капитал заново. Благодаря ММСИС понял, что доверять ДЦ и прочим офшорным кухням нельзя, сколько не играй с ними всё равно останешься в дураках. В прежних постах я говорил, через что я прошёл после того как ММСИС накрылся, думаю расскажу больше, чуть позже. Хорошо, что я работаю и получаю зарплату, которая даёт мне возможность жить безбедно, без этого спился бы наверное...

Последний раз редактировалось Константин Севрюков; 30.11.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Константин Севрюков вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08