Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 15:52
#46341
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот пришло такое в личку,никому больше не приходило?Думаю очередной развод,у кого какие мысли? Здравствуйте! Сегодня состоялась встреча между силовиками (Юридический центр «Паритет») и клиентами ММСИСа в Москве. Люди имеют выходы на Службу Безопасности Робокассы (Банк Океан, Москва) и Онлайн Деньги (Питер). Есть возможность возврата в короткие сроки 10-20 дней тела и, возможно, процентов (возврат процентов обсуждается отдельно, тк они не будут отражены в платежках и выписках из банков по операциям зачисления денежных средств). Деньги Платежные системы готовы отдать строго под выписки (неважно, какие прокладки указаны в выписках), но нужно документальное подтверждение зачисленных средств.
Условия работы следующие – между клиентом и компанией Юридический центр «Паритет» заключается договор об оказании юр. услуг. В договоре прописывается сумма возврата, сроки, комиссионное вознаграждение в счет оказания услуги. Далее вносится предоплата в размере 10% от суммы возвращаемых денежных средств. После возврата денежных средств клиент оплачивает еще 10% от суммы (20% - комиссионное вознаграждение в счет оказания юр. услуг)
Компания уже осуществляет работу по возврату денежных средств по КПК Благо и Руссинвесту.
На встрече был выбран представитель от клиентов - Алексей О. тел.89296233044. Он будет координировать встречи с силовиками и консультировать о ходе выполнения работы.
___
взял из оф форума ммсис, кто что думает? мне кстати тоже недавно в личку такое писали вот такое

Добрый! Извиняюсь за копи-паст, нет времени все разъяснять в деталях. Как я сказал ранее 4 платежные системы - агрегатора незаконно заморозили свыше 4 млрда руб - инфа с Лубянки. Есть возможность возврата через силовиков 80-90% от вложенной суммы (строго при наличии всех выписок, подтверждающих факт ввода денег). Мы нашли выходы на Банк Океан = Робокасса. На завтра встреча, Новослободская, Кафе Елки_палки, на 9.00, приходите, будет Алекс Вольво, он судя по форумам везде отписывается (покажем ему и другим все материалы, видео признания и тд) Общайтесь, объединяйтесь, пишите заявления на чарджбэк и параллельно мои люди готовы помочь (сумма вознаграждения 10-20% от суммы. Параллельно решаем вопросы по Руссинвесту и Благу. Главный риск- многие фигуранты могут уйти за границу, Тельман, Ивченко люди из СБ Робокассы
PS обязательно напишите заявление в прокуратуру на ПС и в банк на чарджбэк
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 28.11.2014 в 15:56.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.11.2014, 16:00
#46342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Условия работы следующие – между клиентом и компанией Юридический центр «Паритет» заключается договор об оказании юр. услуг. В договоре прописывается сумма возврата, сроки, комиссионное вознаграждение в счет оказания услуги. Далее вносится предоплата в размере 10% от суммы возвращаемых денежных средств. После возврата денежных средств клиент оплачивает еще 10% от суммы (20% - комиссионное вознаграждение в счет оказания юр. услуг)
Даже если это правда...
Заработаем на процессе!!!!
Не на факте возврата вам денег, а процессе - им 10% на процесс хватит))
как адвокат - давайте я вас защищать буду. Давайте подадим апеляцию. Давайте обжалуем решение в вешестоящую.....Давайте обжалем в международыне организации....
Да, забыл добавить - нужно денег за работу, 10% хватит.
продолжение - смотри строку 4.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 28.11.2014, 16:04
#46343
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Выдохните и внимательно перечитайте текст обращения прокуратуры.

То, что ММСИС выводила на Доквей - это Ваши деньги, которые Вы сами заказывали в своих личных кабинетах на вывод.

добавлено через 2 минуты


Словосочетание "Компания ДеньгиОнлайн" является брендом - суть группа компаний.

Для понимания могу провести аналогию с, например, магазинами одежды United Colors of Benetton, выступающими под одним брендом, а по факту являющимися различными компаниями и юридическими лицами.

Через это с самого начала было любопытно наблюдать за заявлениями Комысы, который начал обвинять компанию ДеньгиОнлайн, при этом прекрасно понимал, что сама компания к конфликту не имеет никакого отношения. Это говорит о том, что гражданин Комыса пытается оперировать эмоциями, не понимая или сознательно искажая факты.

Кстати, к вопросу об опубликовании договоров.

На данный момент публикация этих договоров представляется нам преждевременной, так как является нарушением условием их конфиденциальности. Наша компания не нарушает договорных условий, даже если их нарушает контрагент.
Представитель ДОЛ вы заврались точно также как и Кондаков и его аватара - Комыса.

Почему в вэбмани на паспорт DengiOnline с 17 Мая 2007 года висит не признаваемая вами DOCKWAY FINANCE LIMITED?
И почему на нее 19 ноября Комыса подал в суд от лица Игл кросс? Два иска на два ваших юрлица. И почему вы, ваш российский "Процессинг" напрямую зачисляли от физлиц - резидентов РФ - на иностранную фин.прокладку? По закону вы не имели право это делать.
То что вы агрегатор других платежных систем подвердил случай корявого чарджбека девушки кино которого она выложила здесь на форуме раннее. Она подала на платеж проводившейся ей через Робокассу, а ей пришел возврат и от Робокассы и от вас - от ДОЛ. Это произошло только потому, что вы гнали дальше через себя платежи, принимаемые Робокассой на рублевую прокладку ММСИС, но уже на валютные прокладки Игла и Гранда.

Так что это вы выстроили финсхему для ММСИС и Миллтрейд. А разошлись вы с Комысой только по тому что у тех с августа **** во всю горела а вы на этом решили заработать и предложидли 50\50 и разбежаться. Уж этому я верю. Вам также как и кондовой группе сидеть либо в России либо в США. А вы вместо снятия напряга с клиентов ММСИС и Миллки с подачей заявлений во все возможные органы и приемные - закрутили гайки до упора со срывом с резьбы. Так что болт вам в зад.

Последний раз редактировалось Род Свет; 28.11.2014 в 16:14.
Род Свет вне форума
Старый 28.11.2014, 16:06
#46344
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
Игл кросс подал иск к Докуэй файненс лимитет 19 ноября. Докуэй - компания ДОЛ на BVI.
Так что все со всеми судятся. Причем две оффшорные шараги - в арбитражном суде Москвы.

добавлено через 2 минуты


Паспорт DengiOnline на webmoney:

https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=102726668454
---
можно ссылку на суд Докуэй - компания ДОЛ на BVI)
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.11.2014, 16:15
#46345
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
Силовикам совсем жрать нечего стало? Не смешите мои копыта ))))
кто знает, пришло в личку на форуме ммсис) Там говорится что будет Алекс Вольво, кто нибудь знает его? я лично понятия не имею кто он такой
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.11.2014, 16:18
#46346
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
---
можно ссылку на суд Докуэй - компания ДОЛ на BVI)
https://kad.arbitr.ru/Card/14319bbd-4...6-2eb53ff68cf4
Род Свет вне форума
Старый 28.11.2014, 16:19
#46347
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
Представитель ДОЛ вы заврались точно также как и Кондаков и его аватара - Комыса.

Почему в вэбмани на паспорт DengiOnline с 17 Мая 2007 года висит не признаваемая вами DOCKWAY FINANCE LIMITED?
И почему на нее 19 ноября Комыса подал в суд от лица Игл кросс? Два иска на два ваших юрлица. И почему вы, ваш российский "Процессинг" напрямую зачисляли от физлиц - резидентов РФ - на иностранную фин.прокладку? По закону вы не имели право это делать.
То что вы агрегатор других платежных систем подвердил случай корявого чарджбека девушки кино которого она выложила здесь на форуме раннее. Она подала на платеж проводившейся ей через Робокассу, а ей пришел возврат и от Робокассы и от вас - от ДОЛ. Это произошло только потому, что вы гнали дальше через себя платежи, принимаемые Робокассой на рублевую прокладку ММСИС, но уже на валютные прокладки Игла и Гранда.

Так что это вы выстроили финсхему для ММСИС и Миллтрейд. А разошлись вы с Комысой только по тому что у тех с августа **** во всю горела а вы на этом решили заработать и предложидли 50\50 и разбежаться. Уж этому я верю. Вам также как и кондовой группе сидеть либо в России либо в США. А вы вместо снятия напряга с клиентов ММСИС и Миллки с подачей заявлений во все возможные органы и приемные - закрутили гайки до упора со срывом с резьбы. Так что болт вам в зад.
в видео вроде говорилось что заявление подавалось и на робокассу и на дол, видимо робокасса и вправду вернула по чарджу, а вот дол всем раздает деньги видимо если банк обяжет их вернуть деньги, а если не попросит банк то себе оставят деньги, учитывая сколько денег у них зависло им нет проблем раздать парочке людей чуток денег а потом сказать что увы все деньги прокладок мы раздали и теперь у нас нечего забирать через суд.
А ВОТ ЕСЛИ у них и вправду нет платежных реквизитов клиентов то наверняка робокасса тогда пересылала деньги в ДОЛ а ДОЛ незаконно перечисляла их на основные прокладки игл кросс и гранд перфом лимитед тоесть именно в офшор.
__
и кто знает имеет ли право Робокасса и Рбк мани деньги физ лиц перечислять в офшор?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 28.11.2014 в 16:27.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.11.2014, 17:31
#46348
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
кто знает, пришло в личку на форуме ммсис) Там говорится что будет Алекс Вольво, кто нибудь знает его? я лично понятия не имею кто он такой
Во буратин по третьему кругу разводят, то юристы понабежали, теперь силовики какие то на вольве


Вы мне лучше америкашек пострадвших найдите или признавайтесь у кого из влошенцев американские паспорта есть.
А то как то не серьезно сидеть этой мелитопольской шпане по 5 лет,
в америку их надо эктрадировать, на всю катушку.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
...
Паспорт DengiOnline на webmoney:

https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=102726668454
Спасибо, я прекрасно знаю что DOCKWAY как и еще штук 30 прокладок все
ДОЛа, вот только "представитель" боится это лично подтвердить, пудрит мозги всякими "мыжегруппакомпаний-бренд"
А прокладочек у них намного больше чем у ММСИСа, вот и думаю
они ли МСИСу схемку подсказали, а может даже помогли сеть по отмывке создать, или она была и так ихняя.
И интересно у кого доки от верификации осели, вроди ММСИСу дропы не нужны уже, а вот ДОЛу еще как.

Последний раз редактировалось NikSam; 28.11.2014 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 28.11.2014, 17:45
#46349
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Во буратин по третьему кругу разводят, то юристы понабежали, теперь силовики какие то на вольве


Вы мне лучше америкашек пострадвших найдите или признавайтесь у кого из влошенцев американские паспорта есть.
А то как то не серьезно сидеть этой мелитопольской шпане по 5 лет,
в америку их надо эктрадировать, на всю катушку.
ну Payelp Global вроде никого не кинул.
Что то я сомневаюсь что вообще было много людей из Америки которые вложили в ммсис деньги а тем более из Китая так думаю таких людей и в мире нет, а английские и китайские сайты были так для галочки, хотя на форуме ммсис был Андреас из Германии говорят, в основном это Россия и Украина, хотя думаю есть все таки люди из Америки, но они тут не сидят.
__
а BVI это к деньгам онлайн относится, что она означает?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 28.11.2014 в 17:48.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.11.2014, 18:01
#46350
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а смысл от руководства, они все равно добровольно ничего не отдадут и не будут разговаривать, да и учитывая то что они в Украине , даже те кто в Украине живут в этом Мелитополе их все равно не найдут, даже зная номер квартиры просто так к ним в квартиру ни кто не сможет заявиться, так что этот вариант отпадает
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 28.11.2014, 18:37
#46351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
И интересно у кого доки от верификации осели, вроди ММСИСу дропы не нужны уже, а вот ДОЛу еще как.
Ну а как платилась з/п всему техперсоналу здесь, в России? Я думаю, что наликом, - смысл такое стадо оформлять официально на ООО "ММСИС"?! И обнал для зарплаты вполне мог быть прямо с росс. прокладок. Официально небось с р/с ООО "ММСИС" оплачивалась только аренда Башни Сарумяна, где в итоге остались лишь Ромка и фотограф...
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 28.11.2014, 23:21
#46352
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые Друзья! Многие из Вас, посещающих этот форум, как потерпевшие от действий MMCIS. Я не буду сейчас искать сам для оправдание почему я верил им так долго, можно сказать до последнего момента. Я не хочу задавать этот вопрос Вам. Ответ один: мы все жертвы хорошо спланированной мошеннической акции имя которой ММСИС.
Я лично знаю много, очень умных и расчётливых людей, поддавшихся соблазну и вложивших деньги в это *****. Я не буду говорить сейчас о том, что мне помог приобрести ММСИС, скажу только что жил я с августа 2012 по август 2014 не отказывая себе ни в чём. А что осталось в сухом остатке???
Ответ: недоплаченные кредиты, разрушенные надежды, обида на самого себя и глубокое чувство стыда перед близкими и верившими тебе людьми!!!
Как я вышел из этой ситуации? Скажу честно, я продал квартиру, продал машину, закрыл практически все долги, остались копейки.
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
Знайте, я мысленно с Вами и хочу сказать, что искренне хотел бы помочь, пусть не деньгами, но хотя бы добрым словом. Всё будет хорошо, мы выкрутимся!
Я не буду сейчас Вас зазывать вступать в новые пирамиды и наступать на грабли снова. Я не буду предлагать свои реферальные ссылки с целью заработать на Вас, когда Вы зальёте свои "кровные" в новую кухню.
Я предлагаю для начала вступить в мою группу Вконтакте "Потерпевшие ММСИС объединяйтесь!" и начать дискуссию.
Я знаю, как помочь многим из Вас снова обрести веру в себя, поверьте, нет ничего невозможного. Я выкрутился, и Вы сможете! Очень скоро я скажу как. Поверьте я никого не хочу обманывать и могу предоставить доказательства.
Присоединяйтесь к группе, поговорим!!! Всем удачи!!!
Константин Севрюков вне форума
Старый 28.11.2014, 23:39
#46353
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
а всему виной жадность и глупость! зачем нахапали кредитов люди?! вложи свободные и работай! нет же... тупость просто
Прекрасная вне форума
Старый 28.11.2014, 23:46
#46354
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кредитов на ммсис я не брал, были долги сделаннные задолго до него, они были большими. Пока ммсис работал я их выплачивал свободно. Хотел вывести все деньги ещё летом, но не успел
Константин Севрюков вне форума
Старый 29.11.2014, 00:07
#46355
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Вот пришло такое в личку,никому больше не приходило?Думаю очередной развод,у кого какие мысли? Здравствуйте! Сегодня состоялась встреча между силовиками (Юридический центр «Паритет») и клиентами ММСИСа в Москве. Люди имеют выходы на Службу Безопасности Робокассы (Банк Океан, Москва) и Онлайн Деньги (Питер). Есть возможность возврата в короткие сроки 10-20 дней тела и, возможно, процентов (возврат процентов обсуждается отдельно, тк они не будут отражены в платежках и выписках из банков по операциям зачисления денежных средств). Деньги Платежные системы готовы отдать строго под выписки (неважно, какие прокладки указаны в выписках), но нужно документальное подтверждение зачисленных средств.
Условия работы следующие – между клиентом и компанией Юридический центр «Паритет» заключается договор об оказании юр. услуг. В договоре прописывается сумма возврата, сроки, комиссионное вознаграждение в счет оказания услуги. Далее вносится предоплата в размере 10% от суммы возвращаемых денежных средств. После возврата денежных средств клиент оплачивает еще 10% от суммы (20% - комиссионное вознаграждение в счет оказания юр. услуг)
Компания уже осуществляет работу по возврату денежных средств по КПК Благо и Руссинвесту.
На встрече был выбран представитель от клиентов - Алексей О. тел.89296233044. Он будет координировать встречи с силовиками и консультировать о ходе выполнения работы.
___
взял из оф форума ммсис, кто что думает? мне кстати тоже недавно в личку такое писали вот такое

Добрый! Извиняюсь за копи-паст, нет времени все разъяснять в деталях. Как я сказал ранее 4 платежные системы - агрегатора незаконно заморозили свыше 4 млрда руб - инфа с Лубянки. Есть возможность возврата через силовиков 80-90% от вложенной суммы (строго при наличии всех выписок, подтверждающих факт ввода денег). Мы нашли выходы на Банк Океан = Робокасса. На завтра встреча, Новослободская, Кафе Елки_палки, на 9.00, приходите, будет Алекс Вольво, он судя по форумам везде отписывается (покажем ему и другим все материалы, видео признания и тд) Общайтесь, объединяйтесь, пишите заявления на чарджбэк и параллельно мои люди готовы помочь (сумма вознаграждения 10-20% от суммы. Параллельно решаем вопросы по Руссинвесту и Благу. Главный риск- многие фигуранты могут уйти за границу, Тельман, Ивченко люди из СБ Робокассы
PS обязательно напишите заявление в прокуратуру на ПС и в банк на чарджбэк
Cказки это,если было всё так,многие вернули бы уже,а раз кроме как мнимых обещаний о возврате (причем по предоплате!!)то очередной развод на надежду

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Кредитов на ммсис я не брал, были долги сделаннные задолго до него, они были большими. Пока ммсис работал я их выплачивал свободно. Хотел вывести все деньги ещё летом, но не успел
Видел я эту группу в контакте,волосы шевелились от прочитанного,но что изменится если кто-то вступит?!

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 29.11.2014 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Skydreamer85 вне форума
Старый 29.11.2014, 01:10
#46356
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение

Только деньги скажут вернут только тем, кто вновь внесет
причем столько же сколько осталось там
Позорники что сказать... МММ отработало лучше с доходом то по 30-60% в месяц. А тут за год с небольшим сдулись при сколько там максимум было около 14% чтоль
Sportsmen777 вне форума
Старый 29.11.2014, 01:13
#46357
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Cказки это,если было всё так,многие вернули бы уже,а раз кроме как мнимых обещаний о возврате (причем по предоплате!!)то очередной развод на надежду
Тут еще "хакеры" по личкам шакалят, за 10% предоплатой на покушать
говорят хакнут офшоры

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
некий гуерман он хвалился что десятки тыщ далларов от мммсика за лохов получил там да
ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ !!!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Позорники что сказать... МММ отработало лучше с доходом то по 30-60% в месяц. А тут за год с небольшим сдулись при сколько там максимум было около 14% чтоль
Сдулись быстро потому что надо было mmcis-investments пирамидку подпитывать, там долги годами до этого росли ну и Миллтрейд надежд не оправдал, слаб был хотя бы себя вытянуть.

Последний раз редактировалось NikSam; 29.11.2014 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 29.11.2014, 02:42
#46358
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ещё раз удивляюсь, как же можно было так лохануться. Хорошо, что всё уже позади, но деньги жалко. Много потерял, а родители так вообще, хорошо хоть в долги не влезли и своих друзей не затащили. А как всё красиво начиналось.... Какой красивый лохотрон, прямо поражает.

добавлено через 3 минуты
Заходите в группу. Там решим что делать. У меня есть вариант. Потерпевшие ММСИС объединяйтесь! - это группа Вконтакте

Последний раз редактировалось Константин Севрюков; 29.11.2014 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Константин Севрюков вне форума
Старый 29.11.2014, 03:29
#46359
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Edward77 Посмотреть сообщение
... И в случае невыполнения своих обязательств прокладками (любыми ООО) перед своими клиентами, кто за это несет ответственность???
Ваш кошелек несет ответственность, если вы еще не поняли с кем связались. Офшоры они же такие заофшореные
Если любой нормально думающий человек видит что от него хотят бабло в офшор собрать, бежит сломя голову от этих шарашек. А лохи думают "Хорошо, налоговая не узнает, ну а офшор же иностранцы, не обманут"

Я вот думаю, ради эксперимента, подать в суд Москвы жалобу на компанию с Марса.
Заплатить в суд за иск, подождать когда компания с марса не явиться, чтобы суд мои иск удолетворил.
А потом ходить гордым и всем показывать что мне марсиане должны гадзиллион.

А чё ? они же принимают иски на компашки с каких то банановых островов, не имея ни малейшей юрисдикции над ними

Последний раз редактировалось NikSam; 29.11.2014 в 03:47.
NikSam вне форума
Старый 29.11.2014, 04:04
#46360
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошу откликнуться тех у кого счета в следующих банках:

ВТБ24 | АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНК" | КБ "РЭБ" (ЗАО) | ООО КБ "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ | ЗАО КБ "ИС БАНК, ОАО "ТСБ" | ООО РИКБ "РИНВЕСТБАНК | КУ ООО КБ "БАНК БФТ" - ГК "АСВ" | ФИЛИАЛ "МОСКОВСКИЙ" ОАО "АИКБ "ТАТФОНДБАНК" | МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО ИКБ "СОВКОМБАНК" | Ф-Л ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК.

Это банки прокладок. Наличие в этих банках вашего счета, особенно, если вы осуществляли платеж в прокладку у которой счет в том же банке, дает возможность получить в банке некоторое кол-во информации по прокладке. (что в свою очередь поможет правильно оформить исковое заявление, в том числе - ваше)
Пишите в личку, хотите - пишите прямо здесь.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 29.11.2014 в 04:37.
werrew вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08