Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2014, 18:56
#46301
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Рекламы в яндекс директ ихней по прежнему куча! Как они там работают...
Sportsmen777 вне форума
Старый 27.11.2014, 19:27
#46302
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, вы бы лучше сделали одно нормальное доброе дело - выложили бы список захолдированных средств - таблицей (пусть там и не хватает, как вы утверждаете данных)! Народ бы сам узнал, свои платежи и понимал, что именно их и можно вернуть! Столько бы проблем всем сняли и клиентам, и банкам, и себе!!!
наивные вы. С чего вы взяли, что ДОЛ горит желанием расстаться с деньгами, которые им перепали?

И если верить ДОЛ, то у них только холд. Если вам не понятно что это такое, то поясню.
Например вы платили картой через них на сумму 1000$.
900$ они отправили по назначению на оффшорный счет прокладки ммсис. А 100 оставили и выплатят им через месяц (если такой срок по договору).
Таким образом ваших денег у них максимум 10%. А возможно уже и ваш холд был выплачен на счета прокладок ммсис.
Kirpicheg вне форума
Старый 27.11.2014, 19:38
#46303
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
наивные вы. С чего вы взяли, что ДОЛ горит желанием расстаться с деньгами, которые им перепали?

И если верить ДОЛ, то у них только холд. Если вам не понятно что это такое, то поясню.
Например вы платили картой через них на сумму 1000$.
900$ они отправили по назначению на оффшорный счет прокладки ммсис. А 100 оставили и выплатят им через месяц (если такой срок по договору).
Таким образом ваших денег у них максимум 10%. А возможно уже и ваш холд был выплачен на счета прокладок ммсис.
Все правильно, плюс хотел добавить, что не о какой выплате речи быть не может как пошли chargebackи, их же надо из чего-то покрывать, плюс за каждый chargeback ВИЗА и МК накладывает штраф на ДОЛ, в размере $100 помоему.
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 20:01
#46304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У них еще средства , которые им отправлял ммсис-это следует из запроса генпрокуратуры Украины
alekseyred вне форума
Старый 27.11.2014, 20:09
#46305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Объясните как тогда удовлетворятся чарджбек? К примеру, я пополнил на 1000$, ДОЛ захолдировал из этой суммы 100$. Через месяц я оформляю чарджбек на сумму 1000$ . Сколько мне ДОЛ должен вернуть? 100 или 1000? Если только 100$,тогда эта операция скорее всего не пройдет. А если 1000,тогда чьи 900$ будут? Получается,что других девятерых клиентов (если они тоже вносили по 1000$ ). Кто первый подал на чарджбек,тот и получит? Так эта схема работает?
Slavik1586 вне форума
Старый 27.11.2014, 20:10
#46306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Мыслей может возникнуть ещё больше, как только вы озаботитесь вопросами в отношении самого себя.

Поведайте - как и сколько вы заработали посредством подобных форексов и конкретно ММСИС?
Какой договор, с кем, и на оказание каких услуг Вы подписывали, когда переводили деньги за границу для торговли на так называемом "межбанке Комысы"?
Чьими пользовались услугами при переводе своих денег на счета брокеров?
Какую сумму Вы перечислили в общей сложности на брокерские счета, посредством каких систем?
Сколько получили процентов прибыли, и каким образом Вам их выводили - на банковские карты, на кошелёк, или Вам их отдавали наличными?
Какой доход вы декларировали по итогам 2013 года и сообщили ли о наличии банковских и прочих вкладах, а так же о доходе от брокерской деятельности в свой налоговый орган?
И, в конце концов, обращались ли Вы в правоохранительные органы с заявлением о незаконной деятельности агрегаторов платёжных систем, которые принимают платежи в адрес т.н. прокладок?
Получили?
Вопросы нужно задавать конкретно,а что вы хотели,какой ответ получить?
grave man вне форума
Старый 27.11.2014, 20:36
#46307
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
У них еще средства , которые им отправлял ммсис-это следует из запроса генпрокуратуры Украины
Средства есть у DOCKWAY (если еще не перекачали или если Комыса не промахнулся как сделала Гамма). И заметьте ДОЛ отказывается отвечать ихний DOCKWAY или нет.

Знаете почему ? Они планируют чтоб в суд DOCKWAY не явился и ДОЛ вообще понятия не имеют кто это. Ну а BVI компании срать что там от них хочет какой-то суд Москвы, даже если в BVI засудят, деньги там на счетах (если вообще когда то были) этого ждать не будут.
Признать DOCKWAY своим, уберет у них возможность отмазаться в суде и от прокуратуры.
Но и отказаться от DOCKWAY ДОЛ не может, так как не знают какие есть еще доказательства что они повязаны.

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 21:23.
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 20:44
#46308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Средства есть у DOCKWAY (если еще не перекачали или если Комыса не промахнулся как сделала Гамма). И заметьте ДОЛ отказывается отвечать ихний DOCKWAY или нет.

Знаете почему ? Они планируют чтоб в суд DOCKWAY не явился и ДОЛ вообще понятия не имеют кто это. Ну а BVI компании срать что там от них хочет какой-то суд Москвы, даже если в BVI засудят, деньги там на счетах (если вообще когда то были) этого ждать не будут.
Но и отказаться от DOCKWAY ДОЛ не могут, так как не знают какие есть еще доказательства что они повязаны.
Кто какие bvi? По мне очевидно , что Деньги онлайн очень часто врут и судя по всему кидок был преднамеренный, чем дальше тем более понятно, что ммсис не врет, а деньги онлайн все время,начав с того что они занижали сумму блока, начальник сб Тельман , нам озвучил сумму блока 3 млн. Р , а теперь по факту 34 млн долл, и это только то, что можно доказать, а сколько скрываеться, потому что работали в темную, что Генпрокуратура даже Украины заинтересовалась и еще , блок был уже в августе , а письмо из генпрокуратуры пришло а сентябре , говорю это так как знаю доподлинно

Последний раз редактировалось alekseyred; 27.11.2014 в 20:55.
alekseyred вне форума
Старый 27.11.2014, 20:55
#46309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Все правильно, плюс хотел добавить, что не о какой выплате речи быть не может как пошли chargebackи, их же надо из чего-то покрывать, плюс за каждый chargeback ВИЗА и МК накладывает штраф на ДОЛ, в размере $100 помоему.
За что штраф 100 $&
inv2014 вне форума
Старый 27.11.2014, 21:03
#46310
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
За что штраф 100 $&
Чтобы в следующий раз думали с кем связываются
Правила такие, когда планка кол-ва chargebackов привышает норму, включаются штрафы.
МК и Визе тоже нужны фонды подстраховки, так как они сами могут вляпаться и заплатить несколько миллионов за нарушения AML правил.

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 21:06.
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 21:08
#46311
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сообщения от Представительство ДОЛ:
1. "ДеньгиOnline не работали с ММСИС с 2013 года.
Ввод и вывод - это Грандперформ и Иглкросс.
2. С ММСИС мы не работаем с 2013 года.
3. Обратите внимание, что в суд с иском к Доквей обратились Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.
4. Иглкросс и Грандперфом это и есть ММСИС.
5. Конечно, ничего не знали!
Кто бы сомневался.
Именно по этой причине ещё с 2012 года в соцсетях бурно обсуждается мошенническая схема ММСИС."

Получается, с 2012 года все должны знать что ММСИС мошенники, а ДОЛ ничего и не подозревали! Или же они соучастники мошеннической схемы, а теперь говорят вкладчикам, что мы должны были знать, что ММСИС мошенники, т.к. это обсуждалось в соц. сетях.
Возникает вопрос: а вы кто такие ДОЛ? подельники ММСИС раз вы все знали еще в 2012 году?

Последний раз редактировалось K-irina; 27.11.2014 в 21:46.
K-irina вне форума
Старый 27.11.2014, 21:12
#46312
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
Кто какие bvi?
British Virgin Islands - Британско-Виргинские Острова где много диких обезьян и на каждую зарегистрированно по 10 компаний

Вся эта лафа с офшорами в 2017 начнет подходить к концу в РФ, вот и звереют все.
А скамов в ближайшие 2 года будет больше, не удивляйтесь что даже ларьки начнут скамиться

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 21:32.
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 21:19
#46313
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня есть , а завтра уже нет. Если основания у Генпрокуратуры заморозить эти деньги до выяснения полной картины?
feskoff8 вне форума
Старый 27.11.2014, 22:10
#46314
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
British Virgin Islands - Британско-Виргинские Острова где много диких обезьян и на каждую зарегистрированно по 10 компаний

Вся эта лафа с офшорами в 2017 начнет подходить к концу в РФ, вот и звереют все.
А скамов в ближайшие 2 года будет больше, не удивляйтесь что даже ларьки начнут скамиться
Они будут это точно,причем из-за регулирования и накроет,даже лоховодить особо не будут ибо штрафы будут активным втягиватилям в аферы
Skydreamer85 вне форума
Старый 27.11.2014, 22:28
#46315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=werrew;7671316]
Возник неразрешимый конфликт интересов с администрацией того ресурса.
Никакой деятельности мной, там осуществляться не будет.

Вы могли бы в скайпе чат создать на первое время. Вполне удобно и просто для общения.
Да?
Aboris вне форума
Старый 27.11.2014, 22:36
#46316
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Основная ошибка в том, что предполагается, будто бы для возврата денег, нужны грамотные юристы. Это не так. Для возврата денег нужна работа. Юристов (с нужным уровнем грамотности) подключить не проблема.
Боюсь, что о возврате средств (всех) речь уже не идет. Поздновато. Речь идет о работе в плане уголовного делопроизводства по факту мошенничества, уклонения от уплаты налогов и незаконного предпринимательства как в Украине, так и в России. Возможно в рамках УД и будут холдированы какие либо средства, но и тут как вы понимаете есть нюансы.
Цитата:
Проблема в наличии информации, то есть в ее отсутствии.
Наиглавнейшая проблема в ситуации с обманутыми вкладчиками в том, что они именно вкладчики, а "настоящему вкладчику работать западло". Даже для возврата своих денег. Максимум, на что способен вкладчик, написать заявление по образцу, типа "меня абманули прощу вирнуть денег".
Тут я с вами полностью согласен, поэтому и высказывал свое мнение о создании портала и грамотного ведения работы с вкладчиками. Это очень сложная задача и естественно она должна быть мотивирована.

Цитата:
Нужна работа. Огромная работа по сбору информации. Работа по аналитике. Работа по разработке схем возврата. Работа в реале, с посещениями различных организаций, структур, и т.п.
Без этой работы, толку не будет.
И тут я с вами согласен, под емким словом "юристы" я имел в виду скорее некие компетенции нескольких лидеров акции возмездия.
Но я бы вектор усилий больше направлял в сторону УК, наказать нужно товарищей, хотя бы попытаться. Время упущено по возврату средств, скорее всего большая часть уже отмыта, все ОООшки забанкрочены, оффшор наверное уже поменял бенифициаров и т.д. Вероятно вернуть можно лишь то, что осталось заблокированным у платежных агрегаторов и банков
Цитата:
Я аналитик. Работала кризисным управляющим в секторе реальной экономики. Разрабатывала стратегические планы развития. Сотрудничала с администрациями городов миллионников в области логистики. И много чего еще.
Это замечательно, возможно вам и хватит навыков и компетенций чтобы продвинуть эту работу. Если будете конечно же этим заниматься.
Цитата:
Я на пенсии. В отставке. Но у меня еще много разных дел, требующих участия, кроме работы по ситуации с ммсис. Я не могу решить проблему в одиночку.
Я повторюсь, поэтому я и говорил, что нужна команда и финансирование. На бесплатных ресурсах и без бизнес подхода эта проблема не решаема, имхо.
Цитата:
Мной предприняты попытки создания рабочей группы на базе разных ресурсов. Они безрезультатны, из-за отсутствия активности тех, кто по идее должен быть весьма активен. Это специфика данного проекта.
Вкладчики - не работают.
Наверное не тот подход, чтобы вкладчики стали активными им нужно показать, что возможен успех. Пока все что я вижу, это робкие попытки чего то там сделать. Это не сработает, повторюсь, имхо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.11.2014, 22:53
#46317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Чтобы в следующий раз думали с кем связываются
Правила такие, когда планка кол-ва chargebackов привышает норму, включаются штрафы.
МК и Визе тоже нужны фонды подстраховки, так как они сами могут вляпаться и заплатить несколько миллионов за нарушения AML правил.
Впринципе правильно, должна быть у них какая - то ответственность)
inv2014 вне форума
Старый 27.11.2014, 23:11
#46318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И тут я с вами согласен, под емким словом "юристы" я имел в виду скорее некие компетенции нескольких лидеров акции возмездия.
Нужны не только "юристы",а и так называемые "международные юристы".
grave man вне форума
Старый 27.11.2014, 23:14
#46319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Нужны не только "юристы",а и так называемые "международные юристы".
Ну я думаю понятно что именно я имел в виду под словом "юристы"
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.11.2014, 23:56
#46320
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно есть ли у кого результаты по чарджбеку?
Bobrost вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08