Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2014, 15:07
#46261
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
...

Словосочетание "Компания ДеньгиОнлайн" является брендом - суть группа компаний.

Для понимания могу провести аналогию с, например, магазинами одежды United Colors of Benetton, выступающими под одним брендом, а по факту являющимися различными компаниями и юридическими лицами.
....
А ну такие сказочки я слышал, можно конечно подмазаться под любой бренд.
Но а как быть с лицензиями, разве их вам давали на "бренд" ?
Разве ВИЗА и МК вас подключила как бренд?

А давайте я завтра сайтик открою, повешу ваш сертификатик ООО КФЦ-Процессинг , скажу я из той же "группы компаний", начну переводы с людей принимать, а че? бренд то у вас расти будет.
А с вашей логикой вы никогда даже доказать не сможете что моя компашка не входит в вашу группировку, а вот другие работая по подобному принципу типа да.

Не надо лапшу вешать пожалуйста...
Как только ваши офшорчики в суд тащут, вы сразу "не причем, и не знаем кто такие".
А у овшорчиков и лицензий на ПС не было, и к МПС небыли никогда подключенны, и по счетам $0.
Но договоры подписывали с мошенниками как будто у ваших офшоров есть лицензии.
ВИЗА и МК вашу конторку 100% отрежет, они очень заитересовались что вы вытворяли. А пока будет с вас штрафы выжимать.

Итак, ответьте же наконец на вопрос,
DOCKWAY FINANCE LIMITED (BVI) – ваше ?

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 15:34.
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 15:17
#46262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение

Кстати, ДОЛ пока что еще нигде не признал что DOCKWAY FINANCE LIMITED (BVI) имеет хоть какое-то отношение к ДОЛу.
Об этом утверждал только пан Комыса.

А в истории с Гаммалохотроном, Гамма судила Ассемблейдж Холдингз Лимитед (Кипр) утверждая что это и есть ДОЛ, но ДОЛ (в лице ООО КФЦ-Процессинг) сказал что не имеет никакого отношения к делу, и это засвидетельственно в суде.
Почитайте внимательно решение суда по делу Гаммы - в нем четко написано:
Компания DENGIONLINE LTD (ДЕНЬГИОНЛАЙН ЛТД) является 100%
акционером Ассемблейдж Холдинге Лимитед (Assemblage Holdings Ltd).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Выдохните и внимательно перечитайте текст обращения прокуратуры.

То, что ММСИС выводила на Доквей - это Ваши деньги, которые Вы сами заказывали в своих личных кабинетах на вывод.
Т.е. вы подтверждаете тот факт, что вы не работали на ввод с ММСИС с 2013, но обслуживали ММСИС на вывод через Доквей - до самой её смерти и в 2014 году в том числе?

Последний раз редактировалось Евгений 27; 27.11.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Евгений 27 вне форума
Старый 27.11.2014, 15:40
#46263
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно решение суда по делу Гаммы - в нем четко написано:
Компания DENGIONLINE LTD (ДЕНЬГИОНЛАЙН ЛТД) является 100%
акционером Ассемблейдж Холдинге Лимитед (Assemblage Holdings Ltd).
...
Я очень внимательно читал, во первых это было утверждение самой Гаммы,
во вторых являться 100% акционером другого юр.лица абсолютно не делает оба лица одним.
В третьих не у DENGIONLINE LTD, не у Assemblage Holdings Ltd, не у
DOCKWAY FINANCE лицензий на ПС небыло и никаких оплат картами они не имели права принимать. А лицензия у нашего дорогого питерского ООО КФЦ-Процессинг (с условием что получатели только резиденты РФ).
А всуде КФЦ прикинулся дурачком и сказал что вообще не понимает зачем его позвали как третье лицо

Понятно как ДОЛ рабоатет когда к ним обращаестя мошенник с баннаново-островной компашкой?
И надеюсь прекрасно понимаете что все офшоры ДОЛа засвеченные в договорах по факту имеют $0 за душой.

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 16:30.
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 15:57
#46264
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
А давайте я завтра сайтик открою, повешу ваш сертификатик ООО КФЦ-Процессинг , скажу я из той же "группы компаний", начну переводы с людей принимать, а че? бренд то у вас расти будет.
Давайте.

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Не надо лапшу вешать пожалуйста...
Никто тут не намерен кого-либо переубеждать.

Этим успешно занимается Комыса, если судить по Вашим попыткам разузнать не касающуюся Вас информацию и подловить на каждом слове.

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
Т.е. вы подтверждаете тот факт, что вы не работали на ввод с ММСИС с 2013, но обслуживали ММСИС на вывод через Доквей - до самой её смерти и в 2014 году в том числе?
Не надо прибегать к подобной манипуляции в общении - делать самостоятельные выводы, и приписывать их мне, как доводы.

Спасибо.

Ввод и вывод - это Грандперформ и Иглкросс.
С ММСИС мы не работаем с 2013 года.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 15:59
#46265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zaxar13 Посмотреть сообщение
вчера общался с начальником отдела, занимающимся опротестованием транзакций уже больше 10 лет. в моем случае Chargeback ничего не даст. описал всю ситуацию, кое какие скрины, выписки. и всё глухо. порекомендовал обратиться мвд, прокуратуру и т.д. я заводил в сентябре через робокассу, с последующем перечислением в grand-solutions.ru.

добавлено через 4 минуты

да. после консультации мне всё объяснили... просто левая наводка
Чем аргументировали? А они про правила МПС в курсе?
inv2014 вне форума
Старый 27.11.2014, 15:59
#46266
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
А всуде КФЦ прикинулся дурачком и сказал что вообще не понимает зачем его позвали
И в судебный процесс мы Вас позовём, если Вы не против?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 16:04
#46267
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
И в судебный процесс мы Вас позовём, если Вы не против?
Хотите себе адвоката нанять ? Вы же сами легко справитесь, все что вам надо сказать что не имеете понятия кто такие DOCKWAY.

Как вы и сделали с Гаммалохотроном.

Так что ? тяжело сказать ДА или НЕТ на простой вопрос?
BVI компания DOCKWAY FINANCE LIMITED – ваша ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
..., если судить по Вашим попыткам разузнать не касающуюся Вас информацию и подловить на каждом слове.

...
Подловить я никого не пытаюсь, пытаюсь разобраться во всем что вы поведали (что очень тяжело так как вы путаетесь в показаниях и не договариваете).
А что меня касается и не касается не вам решать.
Вы прекрасно понимаете что все это каснется не только меня но и прочие учреждения. А люди здесь должны понять как работает передовая прачечная, и куда они вляпались, по этому и вопросы такие, что вам кажется я вас на слове ловлю.

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 16:11
#46268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение

Не надо прибегать к подобной манипуляции в общении - делать самостоятельные выводы, и приписывать их мне, как доводы.

Ввод и вывод - это Грандперформ и Иглкросс.
С ММСИС мы не работаем с 2013 года.
Но это же ваши слова!
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Выдохните и внимательно перечитайте текст обращения прокуратуры.

То, что ММСИС выводила на Доквей - это Ваши деньги, которые Вы сами заказывали в своих личных кабинетах на вывод.

добавлено через 2 минуты

А в письме прокуратуры, написано, что платежи шли от ММСИС!!! на Доквей!!! с 2012 по 2014. Вы только что подтвердили, что - да шли, наши (клиентов) деньги на вывод средств из личных. Я ничего не прибавил, я процитировал ваше сообщение!
Можете дать более развернутый ответ , чтобы мы вас могли правильно понять?!:
Доквей - это ваша компания? Присоединюсь к вопросу NikSam
ММСИС работала с Доквей в 2014 году?

Последний раз редактировалось Евгений 27; 27.11.2014 в 16:17.
Евгений 27 вне форума
Старый 27.11.2014, 16:39
#46269
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
А люди здесь должны понять как работает передовая прачечная, и куда они вляпались, по этому и вопросы такие, что вам кажется я вас на слове ловлю.
Создавайте юрлицо, заключайте с нами договор, начинайте приём платежей - тогда всё поймёте.

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
ММСИС работала с Доквей в 2014 году?
Не работала.

Обратите внимание, что в суд с иском к Доквей обратились Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

О чём это говорит?

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
А в письме прокуратуры, написано, что платежи шли от ММСИС!!! на Доквей!!! с 2012 по 2014. Вы только что подтвердили, что - да шли, наши (клиентов) деньги на вывод средств из личных. Я ничего не прибавил, я процитировал ваше сообщение!
Ещё раз.

Многим тут, в отличии от Вас, очевидно, что в контексте работы после 2013 года под ММСИС подразумеваются Иглкросс и Грандперфом.

В суд решили обратиться Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

ММСИС в суд не обращался, что вполне нормально - ведь с ММСИС мы не работаем с 2013 года, все обязательства перед ними выполнили, и их деньги не холдировали.

Мы захолдировали деньги Иглкросс и Грандперфом, которые являются прокладками ММСИС.
Вот по этой причине они и обратились в суд.
И по этой же причине Комыса утверждает, что ДОЛ заблокировала деньги ММСИС, забывая рассказать, что деньги были для Иглкросс и Грандперформ.

Это же подтверждает и обращение прокуратуры.

Так понятно?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 16:55
#46270
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ, раз суд решил что Гамма выиграла, если деньги Гаммы не вернете - что будет с компанией, заберут? )
EmilAlex вне форума
Старый 27.11.2014, 17:05
#46271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто знает ещё подобную контору как дол.
Aboris вне форума
Старый 27.11.2014, 17:07
#46272
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ,
Ответ так и не был дан!
DOCKWAY FINANCE LIMITED - ваша компания?
shalnoybaton вне форума
Старый 27.11.2014, 17:09
#46273
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shalnoybaton Посмотреть сообщение
Ответ так и не был дан!
А Вы внимательны.

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, раз суд решил что Гамма выиграла, если деньги Гаммы не вернете - что будет с компанией, заберут? )
Суд ещё ничего окончательно не решил.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 17:21
#46274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что в суд с иском к Доквей обратились Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

Многим тут, в отличии от Вас, очевидно, что в контексте работы после 2013 года под ММСИС подразумеваются Иглкросс и Грандперфом.

В суд решили обратиться Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

ММСИС в суд не обращался, что вполне нормально - ведь с ММСИС мы не работаем с 2013 года, все обязательства перед ними выполнили, и их деньги не холдировали.

Мы захолдировали деньги Иглкросс и Грандперфом, которые являются прокладками ММСИС.
Вот по этой причине они и обратились в суд.
И по этой же причине Комыса утверждает, что ДОЛ заблокировала деньги ММСИС, забывая рассказать, что деньги были для Иглкросс и Грандперформ.

Это же подтверждает и обращение прокуратуры.

Так понятно?
СТОП! Это вы сейчас приплетаете Иглкросс и Грандперфом. Лично для меня, когда мы говорим про денежный поток Иглкросс, Грандперфом и ММСИС групп - это разные компании. В обращении прокуратуры черным по белому написано - что компанией Форекс ММСИС групп!!! было перечислено большое кол-во денежных средств на счета компании ДОКВЕЙ в 2012-2014 годах! (второй абзац, вторая страница). Нет ни слова о движении средств между Иглкросс, Грандперфом и Доквей. Т.е. прокуратура отследила движение средств в 2014 году именно между ммсис групп и доквей. Вы выше сказали, что средства которые перечислялись на ДОКВЕЙ - это деньги , которые выводила ММСИС!!! на вывод (если вы оговорились, и должны были сказать, что это Игл и Гранд выводили средства - это другое дело, но вы как официально лицо обязаны быть точны в своих высказываниях).
Но тогда возникает другой вопрос - почему же вы всегда, во всех сообщениях утверждали, что захолдировали только платежи на ВВОД, судя по вашей логике, следуя указаниям прокуратуры вы должны были заморозить и вывод всех средств, которые шли от Иглкросс и Грандперфом, ведь вы же не знаете кому выводятся эти средства (см. сообщения выше о невозможности самостоятельно отдать средства, т.к. не хватает личных данных) ?
В кратце я перефразирую свой вопрос:
1) непосредственно ММСИС групп в 2014 году не выводили свои средства через Доквей (как это указано в письме прокуратуры) ?
2) Иглкросс и Грандперфом выводили средства через Доквей?
3) Вы холдировали ли средства поставленные на ВЫВОД от Иглкросс и Грандперфом?
Евгений 27 вне форума
Старый 27.11.2014, 17:29
#46275
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
(если вы оговорились, и должны были сказать, что это Игл и Гранд выводили средства - это другое дело, но вы как официально лицо обязаны быть точны в своих высказываниях)
Иглкросс и Грандперфом это и есть ММСИС.

И именно про это прокуратура и пишет.

Если Вам что-то не понятно в тексте прокуратуры - обратитесь в Киев, Вам подскажут.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 17:30
#46276
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

война прокладок

прокладки ММСИС борятся с прокладкой ДОЛ

но по-чуть уже схема вырисовывается.

Т.е. ДОЛ помимо приема денег для ммсис через прокладки иглкрос и грандперформ - занимался еще и выплатами для инвесторов ммсис через прокладки.

Когда были задержки выплат, ММСИС часто писали что-то типа этого "Деньги находятся у посредника, ожидайте в ближайшие дни".

Вот и возникают мысли. А не зажали ли ДОЛ помимо холда еще весьма приличную сумму бабла, когда многие выводили деньги с ммсис. При этом ммсис делал некоторым выплаты, и даже в кабинетах ммсис стояло что выплачено, но деньги так и не дошли.

Глядишь вскоре еще окажется, что ДОЛ выводили таки деньги на межбанк, только не для ммсис, а какой нить еще прокладки "рога и копыта" и только недавно они узнали или еще не знают, что это была прокладка ммсис.
Kirpicheg вне форума
Старый 27.11.2014, 17:31
#46277
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
3) Вы холдировали ли средства поставленные на ВЫВОД от Иглкросс и Грандперфом?
Мы можем холдировать только средства на ввод.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 17:42
#46278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Иглкросс и Грандперфом это и есть ММСИС.

И именно про это прокуратура и пишет.

Если Вам что-то не понятно в тексте прокуратуры - обратитесь в Киев, Вам подскажут.
Прокуратура - контора точная. Она не подразумевает, а пишет как есть на самом деле, и называет все своими именами. Иначе это была бы компания "КомедиКлаб"!
А вот ваша логика - о невозможности холдировать средства на вывод от Иглкросс и Грандперфом, мне не понятна. Т.е. деньги физ. лиц - вы можете замораживать, а деньги мошенников - нет...
Спасибо, пока больше у обвинения вопросов нет!
Евгений 27 вне форума
Старый 27.11.2014, 17:48
#46279
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
Т.е. деньги физ. лиц - вы можете замораживать, а деньги мошенников - нет...
То есть лица, которые вкладываются своими деньгами в мошеннические операции в надежде получить не облагаемую налогом прибыль без уведомления уполномоченных на то органов, а потом вводящие в заблуждение банки относительно неоказания мнимых услуг в надежде получить от банков деньги - это просто физические лица?

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
Спасибо, пока больше у обвинения вопросов нет!
Приходите ещё.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 17:52
#46280
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что в суд с иском к Доквей обратились Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

О чём это говорит?
О Чем? они считают, что это деньги их, получат по суду и отправят в оффшор.
Надо срочно писать в арбитраж тем, кто перечислял деньги в иглкрос и грандперфом и заявлять, что деньги его.
Правда, писать не всем, а тем, кто перечислял в сентябре-октябре.
Или вы думаете, эти прокладки списки представят вкладчиков?
Гамма же не представила?
Интересно, если у Гаммы есть захолдированные средства, выдают ли вкладчикам Гаммы.

ДОЛ, не означает ли иск иглкросс и грандперфом, что до окончания суда чарджбек будет приостановлен?
Тогда я не завидую вкладчикам иглкросс и грандперфом...
vindikator вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08