Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,247 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2017, 17:49
#4601
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=QdJixMOQfpQ[/VIDEO]

Это вам не фальшивая газетенка, а открытый разговор на уровне Европарламента о выгодах использования криптовалюты OneCoin как современного инструмента.
а чего же сама ВЕЛИКАЯ Д-Р РУЖА не присутствовала?
Lopetrova вне форума
Старый 15.04.2017, 17:52
#4602
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Все кто поддерживает Onecoin не забывайте тыкать "УГ" всем ярым противникам. Слишком много распускают не подтвержденных слухов.
Vplen вне форума
Старый 15.04.2017, 18:33
#4603
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, 1) компания является разработчиком программного обеспечения и технологий корпорации, которая продает высококачественные продукты и услуги, такие как обучение и дополнительное образование курсы, облачные сервисы, других цифровых и материальных товаров и услуг (в дальнейшем именуемый “товар”) на международных рынках. Имас могут продавать товар компании, так что закупка продуктов будет основой всех их бизнеса. Для бесконечности пакеты, Премиум трейдер, трейдер Магнат, исполнительный трейдер, Профессиональный трейдер, трейдер и стартера содержание учебного материала. Акционные жетоны автоматически дать доступ к пулов майнинга, но не гарантия, что и сколько монет будет получено. Общее количество добываемых монет может быть изменено в зависимости от стратегии компании. Клиенты не имеют права продать или купить монет на внутренней бирже. Заказы выполняются на основе спроса и предложения. ТСВ получите бонус за свою маркетинговую деятельность. Эта деятельность не требует ИМА нести любые расходы, чтобы принять поставку минимальное количество товара, либо набирать новых ИМА. Бесплатная регистрация является единственным требованием.

это с сайта вашей компании,если не трудно объясните мне выделенный текст!
мне не понятно откуда возьмется спрос и предложение если клиент сам продавать и покупать не может? и почему нет ни слова про то что добывается криптовалюта?
Lopetrova вне форума
Старый 15.04.2017, 19:12
#4604
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
onecoin.eu - ONECOIN

Про долгосрочные инвестиции говорить нельзя!
solardnepr вне форума
Старый 15.04.2017, 19:57
#4605
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Vplen, 1) компания является разработчиком программного обеспечения и технологий корпорации, которая продает высококачественные продукты и услуги, такие как обучение и дополнительное образование курсы, облачные сервисы, других цифровых и материальных товаров и услуг (в дальнейшем именуемый “товар”) на международных рынках. Имас могут продавать товар компании, так что закупка продуктов будет основой всех их бизнеса. Для бесконечности пакеты, Премиум трейдер, трейдер Магнат, исполнительный трейдер, Профессиональный трейдер, трейдер и стартера содержание учебного материала. Акционные жетоны автоматически дать доступ к пулов майнинга, но не гарантия, что и сколько монет будет получено. Общее количество добываемых монет может быть изменено в зависимости от стратегии компании. Клиенты не имеют права продать или купить монет на внутренней бирже. Заказы выполняются на основе спроса и предложения. ТСВ получите бонус за свою маркетинговую деятельность. Эта деятельность не требует ИМА нести любые расходы, чтобы принять поставку минимальное количество товара, либо набирать новых ИМА. Бесплатная регистрация является единственным требованием.

это с сайта вашей компании,если не трудно объясните мне выделенный текст!
мне не понятно откуда возьмется спрос и предложение если клиент сам продавать и покупать не может? и почему нет ни слова про то что добывается криптовалюта?
Начнем с того что она не моя
Выделенный текст всего лишь юридическая подстраховка. Легализовать криптовалюту не просто с учетом того что многие государства еще не определились что с этим делать. Обращайтесь с этими вопросам в поддержку компании и возможно там вам дадут ответ.
Vplen вне форума
Старый 15.04.2017, 19:59
#4606
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Andy1977, а что мешает арендовать косметический салон на пару часов, привести туда актёров и снять там такой вот ролик? И так же поступить с рестораном? Это ведь будет стоить сущие копейки для Ружи
Я тоже об этом сразу подумала)))
svetik155 вне форума
Старый 15.04.2017, 20:29
#4607
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Да что вы выдумываете. У многих людей есть монеты и почему бы им не принять ее как единицу расчета. Мы между собой уже это делаем. К примеру во Вьетнаме и Китае ведут между собой взаиморасчеты в Ванкоинах целыми компаниями. Организуют масштабные концерты:

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=JUILa11C0Xg[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 15.04.2017, 20:42
#4608
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Начнем с того что она не моя
Выделенный текст всего лишь юридическая подстраховка. Легализовать криптовалюту не просто с учетом того что многие государства еще не определились что с этим делать. Обращайтесь с этими вопросам в поддержку компании и возможно там вам дадут ответ.
Отличный ответ! Я так понимаю, вы сами не разбирались в том что вам предложила компания и на каких условиях. Видете себя как типичный лидер компании, когда не знаете, что ответить просто посылаете человека. Если бы мне был интересен ответ компание я бы свой вопрос написала в тех поддержку , мне был интересен ваш ответ и я его получила ))

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Да что вы выдумываете. У многих людей есть монеты и почему бы им не принять ее как единицу расчета. Мы между собой уже это делаем. К примеру во Вьетнаме и Китае ведут между собой взаиморасчеты в Ванкоинах целыми компаниями. Организуют масштабные концерты:

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=JUILa11C0Xg[/VIDEO]
1 какие компание? Название пожалуйста и как они ведут между собой взаиморасчеты?
2 это не концерт а презентация компании и вроде это 2016 год ( на экране зала надпись мелькает 2016)
Может хватит пустых слов и видео?! Давайте с подтверждениями.

Что касается Вьетнама!
https://tuoitrenews.vn/business/37884...any-in-vietnam

Понциподобная торговая система OneCoin обманывает многих во Вьетнаме
Новости TUOI TRE
ОБНОВЛЕНО: 11/07/2016 16:21 GMT + 7

Пред. Текст
OneCoin, криптовалюта, широко связанная с мошенничеством в стиле Ponzi во всем мире, сумела сформировать рынок во Вьетнаме, где местные «инвесторы» тратят деньги в надежде стать ночными миллионерами евро.
Криптовалюта, такая как популярный BitCoin, представляет собой цифровой актив, предназначенный для работы в качестве среды обмена с использованием криптографии для обеспечения безопасности транзакций и контроля за созданием дополнительных единиц валюты.
OneCoin, продвигаемая OneCoin Ltd, компанией, базирующейся в Гибралтаре, возглавляемой болгаркой Руйей Игнатовой, была описана как схема быстрого обогащения, похожая на схему Понци.
Несмотря на это, OneCoin - это криптовалюта, которая привлекла наибольшее число «инвесторов» во Вьетнаме. Участникам OneCoin предлагается использовать реальные деньги для инвестиций в виртуальную валюту с обещанием, что первоначальные инвестиции быстро доставят огромную прибыль.
Вьетнамская сеть OneCoin управляется через «финансовый обмен», называемый Bamboo, с членами, проживающими по всей стране, из Ханоя и Хай Дуонга на севере, Фу Йен в центральной части до Хо Ши Мина и Ан Джианг в южном регионе .
Понциподобная схема
Журналисты газеты Tuoi Tre (Youth) попытались присоединиться к сети Bamboo во Вьетнаме и попросили купить виртуальную валюту по начальной цене около 0,6 евро за одну монету.
Форум OneCoin сказал, что через год цена OneCoin резко возрастет, принося инвесторам большие прибыли.
Например, по данным форума, к второму кварталу следующего года виртуальная валюта получит 20 евро (22,15 доллара США).
Если инвестор выберет пакет VIP, он заплатит первоначальный € 33 600, чтобы получить 56 000 единиц OneCoin, а затем получить 1.12 млн. Евро ($ 1.24 млн.), Как только цена повысится с € 0.6 до € 20.
В четвертом квартале 2017 года, согласно этой схеме, стоимость OneCoin будет продолжать расти до 30 евро, а это значит, что VIP-инвестор получит 1,7 млн. Евро.
Поскольку это звучит как легкие деньги, многие местные жители заманили в сеть OneCoin и все ждут, чтобы стать «миллионерами евро» в течение следующих шести месяцев.
Один из них, L.M.T., присоединившийся к схеме с первоначальными инвестициями в 66 миллионов VND ($ 2,946) в январе этого года, сказал, что зарабатывать деньги никогда не было так просто.
«К концу 2017 года я смогу сидеть дома, войти в форум OneCoin, чтобы торговать своими валютами, и [реальные] деньги начнут наводняться на мой банковский счет», - сказал он.

Вьетнамское сообщество OneCoin также предлагает большие комиссии для членов, приглашающих новых инвесторов присоединиться к схеме.
Форум OneCoin цитирует местного законодателя как якобы утверждающий, что OneCoin в скором времени будет выбран шестой резервной валютой мира, обманом даже больше людей вкладывать деньги в эту схему.
Хотя криптовалюта существует во Вьетнаме менее двух лет, в настоящее время она насчитывает более 65 000 платных членов.
Но немногие из этих инвесторов OneCoin знают, что они являются жертвами схемы Ponzi, когда участники программы платят ранним инвесторам, используя инвестиции более поздних.
Явные признаки мошенничества
Помимо виртуальной валютной схемы OneCoin Vietnam также приглашает членов присоединиться к своей схеме финансовых инвестиций, основанной на наличных средствах, при которой инвестиции в размере 5 млн. Динаров (223 долл. США) приведут к выплате дивидендов в размере 5 млн. Вон (290 долл. США) только через десять дней.
Один из членов сети сообщил журналистам Tuoi Tre, что инвесторы должны предоставить личную информацию, включая их фотографию, удостоверение личности и банковский счет, чтобы стать ее членом.
Тем не менее, члены OneCoin никогда не знают, кому они дают свои деньги, и кто будет платить им «проценты». Все транзакции проводятся в режиме онлайн, и инвесторы не знают, где находится оператор Bamboo.
Фактически, Bamboo прекратил выплачивать проценты своим инвесторам с сентября, а некоторые члены сокрушались, что у них нет возможности связаться с ответственным лицом за схемой.
Чан Тхи Линь Данг, декан банковского департамента в филиале Phu Yen в Банковской академии, сказал, что схема OneCoin - это кредитное мошенничество, направленное на жадность людей.
«Что опаснее, чем отдавать деньги тому, кого ты не знаешь, а потом ждать, пока неизвестный вернет тебе деньги?» - сказала она.
Трин Анх Туан, заместитель руководителя органа по конкуренции при министерстве промышленности и торговли, заявил, что его агентство передало всю информацию о схеме OneCoin и Bamboo в министерство общественной безопасности для расследования.
Lopetrova вне форума
Старый 15.04.2017, 21:28
#4609
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Организуют масштабные концерты
а биткоину тоже концерты устраивают?
heating вне форума
Старый 15.04.2017, 21:41
#4610
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

И немного фактов от https://telexfreeuniverteam.com/cuida...midal-onecoin/

Швеция предупреждает Onecoin деятельности (январь 2016). Шведская полиция расследовала деятельность по подбору персонала, проводимую в этой стране Onecoin и предупреждают швед не вкладывать свои деньги в компании, которые напоминают схемы финансовых пирамид.

Mastercard отказывается Onecoin (март 2016). Onecoin предоплаченной карты MasterCard заклеймила содействие распространения платить комиссионные их филиалы, эта карта никогда не доставлена ​​к своим членам и официальному объявлению компании Mastercard он отсоединяется полностью от Onecoin.

Onecoin запрещена в Колумбии (апрель 2016). Главное управление компаниями Колумбия предупредила о жульничестве Onecoin в стране и призывает свои гражданин не вкладывать свои деньги в финансовых пирамидах, которые не имеют ничего общего с многоуровневым бизнесом или инвестициями.

UnionPay обвиняют в клевете Onecoin (май 2016). UnionPay отказалась распространять карты среди своих членов в Китае из-за сомнительный бизнес Onecoin для этого Onecoin уже сделал продвижение карты UnionPay среди своих членов и должен был дать уведомление винит UnionPay
отменить распределение карты. Руя Игнатов, как хороший мошенник никогда не был ответственной причиной, по которой представитель UnionPay в заявлении опроверг утверждение Onecoin этого факта.

Onecoin инвесторов, арестованных в Бангладеш (июнь 2016). Дакка столичная полиция задержала два Onecoin инвесторов, что способствовало афере в городе.

OneLife приостановил выплаты своих филиалов (январь 2017). Под предлогом передачи xcoinx.com
как платформы обмена, Onecoin и OneLife они перестали платить свои филиалы. Это нормальная пирамида жульничество, когда они видят, что число новых членов уменьшается, и они начинают оправдываться, что не выпускает много денег.

Onecoin цензора в Италии, обвиняют в содействии афера Piramidal (февраль 2017). В декабре 2016 года итальянские власти призвали промоутеров Onecoin прекратить продвижение бизнеса, чтобы завершить расследование его деятельности, расследование, заключенного в феврале 2017 года определения дохода распределенную Onecoin приходят из денежных средств, внесенных новыми членами в случае схемы пирамидальный.много статистики
Lopetrova вне форума
Старый 15.04.2017, 22:36
#4611
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, ты прямо жжёшь напалмом
chels1 вне форума
Старый 15.04.2017, 23:46
#4612
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, да какие это факты сплошная клоунада. Что-то предупреждают там и тут что-то предупреждают что за цирк ))) Нужно не предупреждать, а привлечь к ответственности, если есть факт мошенничества и есть хотя бы одно заявление. Где хоть одно вынесенное судебное решение? НОЛЬ!!! Только ваши пустые слова! Вы внимательно ресурсы смотрите прежде чем сюда вставлять. Это очередное левое издание, которое не имеет не какой силы и просто хочет пропиариться. Таких изданий может быть еще множество. Доверять нужно только серьезным зарекомендовавшим себя изданиям. Не позорьтесь пожалуйста и не пишите безграмотный текст, который тупо скопировали и вставили с гугл переводчика )



Тем временем пока кто-то тут просто болтает компания стремительно развивается. Биржу Xcoinx скоро запустят + готовится к старту Oneforex, Onepay и еще ряд нововведений в компании.
Vplen вне форума
Старый 16.04.2017, 00:26
#4613
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, и какие же издания для вас являются серьезными?) можно пару ссылок на форум от серьезных проверенных изданий о компании onecoin! И кстати почему билеты в Макао не продаются за onecoin?)
Судебные решения по таким делам никогда не выносится за один раз, могут длиться годами,имейте терпение и вы увидите как придет конец деятельности onecoin), хотя он уже пришел, судя по вашим сообщением, ни одного нового видео от компании, ни одной положительной новости, только пустые обещание " скоро запустим, скоро откроем..." причем про скорое открытие биржы говорите только вы, сама компания про это молчит!даже если внутренняя биржа откроется то что будет? Ответ - НИЧЕГО! То что вы так защищаете копания в которой работаете это прекрасно, но надо реально смотреть на вещи и примите тот факт, что вы состоите в финансовой пирамиде !
Позор это обманывать людей, убеждать людей вкладывать деньги в мошеннические компании!
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 00:40
#4614
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Не стоит выдвигать бездоказательные обвинения. В США к примеру вас бы уже могли привлечь к ответственности и дали бы за такие слова реальный срок. Практика показывает такие случаи в Европе и в РФ.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=4W64isW-TqU[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 16.04.2017, 00:54
#4615
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen,
1 какие слова,конкретнее?
2 мы не в США
3 пожалуйста про практику в РФ подробнее
4 в США onecoin НЕТ и не будет!
5 я жду ответа о серьезных изданиях!
6 опровергните, что ONELIFE-ONECOIN это не пирамида!

добавлено через 3 минуты
Vplen, ну вы зачем это видео выложили?))) я вообще связи не вижу
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 00:58
#4616
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Вот так выносят реальные сроки и в РФ

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=bnXXnQKsDSE[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 16.04.2017, 01:07
#4617
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, вы меня сразили наповал на мой вопрос про издания ответ будет?
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 01:14
#4618
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
onecoin.eu - ONECOIN

если ванкоин это криптовалюта :
1.как майнить ванкоин?
2.на каких биржах ванкоин можно обменять (и какой курс)?
heating вне форума
Старый 16.04.2017, 01:18
#4619
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen,
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Черный рынок купли продажи монет объявляю открытым
Позже вы сможете добавлять заявки в автоматическом режиме как на xcoinx
В данный момент все сделки осуществляются в ручном режиме.
Onecoin Exchange: https://onecoinsign.com/exchange

вы нарушаете правила компании в которой работаете! и еще пишите что то мне про суды, смешно, я считаю как добропорядочный инвестор компании Onelife Ltd я должна донести до руководства Onelife Ltd информацию о вас и сайте onecoinsign.com
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 01:19
#4620
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Vplen, вы меня сразили наповал на мой вопрос про издания ответ будет?
Я что обещал какие-то издания? )))
Я вас учил жизни, чтобы вы не выкладывали всякую ерунду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
вы нарушаете правила компании в которой работаете! и еще пишите что то мне про суды, смешно, я считаю как добропорядочный инвестор компании Onelife Ltd я должна донести до руководства Onelife Ltd информацию о вас и сайте onecoinsign.com
В чем заключается мое нарушение? )
Доносите в чем проблема Выше уже доносили к стати.
Vplen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход