Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2012, 14:50
#4601
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
чувак который наехал из за 6р на НВ.(точнее НВ штрафанул его-а он нажаловался, потом НВ выплатил, если в 3словах)
Ник Сосин84)
А, да я в курсе этого, просто забыла какое число у этого Сосена...
Спасибо)
__________________
Влюбленная в жизнь...
kopella555 вне форума
Старый 28.04.2012, 14:51
#4602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Я рассуждаю очень просто. Я хочу вложиться в человека, который знает как выигрывать на ставках. То что кому-то выплачивают или не выплачивают, меня мало интересует.
Уважаемый Federer. Можете со своими рекомендациями торжественно, высоко поднимая ногу, и нагло задрав нос идти в ж.**.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 28.04.2012 в 14:54.
andreigabrus вне форума
Старый 28.04.2012, 15:29
#4603
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Интересно, ТС-у за время "бани" вернут деньгу, уплаченную по "премиуму"?..

andreigabrus, можете не закрашивать, т.к. по правилам форума запрещены
Цитата:
5. Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).
А по поводу всех остальных троллей - ситуация на данный момент такова, что пока Акела не промахнется, он будет на коне, если волки вообще на конях ездят.
Wallettino вне форума
Старый 28.04.2012, 15:44
#4604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 49
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Уважаемый Federer. Можете со своими рекомендациями торжественно, высоко поднимая ногу, и нагло задрав нос идти в ж.**.
andreigabrus, специально тебе пожелание хамство поменять на капельку мозгов хотя бы.

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Federer, Вы меня разочаровали, чесслово... А у Мазы в теме такие посты писали - прямо мои мысли читали, я бы даже словами такими же сказала, как и Вы.

И тут здрасьте - снова здорово... Посмотрел последние пять страниц - выплаты есть, а где гарантии? Решение кто принимает? - Вы и только Вы. И риски на себя все берете. Тему читать и анализировать лень. Так на основании чего Вы решение-то принимать собираетесь?
В общем предсказуемая реакция людей, которые ничего не видят дальше своего носа. Действительно, не разобрался пока идет ли реальная игра на ставках или это обычная пирамида. Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида. Иначе не вижу смысла собирать такое количество денег и выплачивать каждому большие проценты. Сейчас конечно же толпа накинется на меня. Но я просто высказал свое мнение, основываясь на здравом смысле. А у большинства вложившихся только баксы перед глазами мелькают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А не лукавите?
А то Вы очень похожи на будущего ТСа темы-конкурента.
Где играете? Скока денег надо?
Зафиксируйте это мое сообщение: ни у кого на форуме не собираюсь брать ни копейки и не открою ни одной темы по сбору денег.

Последний раз редактировалось Federer; 28.04.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Federer вне форума
Старый 28.04.2012, 15:46
#4605
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

много вас было таких провидцев...
Вы все сказали? если все-спасибо, всего доброго)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 28.04.2012, 16:13
#4606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 333
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида.
Вы, как инвестор, всё только по этим двум параметрам оцениваете? Расширяйте кругозор, честное слово...
Буквально на прошлой странице была ссылка на страницу (421), где описаны действия ТСа в конторах и бирже. С результатом. Помимо этого, ТС лично встречался с желающими (не однократно). Впечатления пообщавшихся вживую исключительно положительные. Очень показательные вещи, я думаю.
xoroMD вне форума
Старый 28.04.2012, 16:31
#4607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 49
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xoroMD Посмотреть сообщение
Буквально на прошлой странице была ссылка на страницу (421), где описаны действия ТСа в конторах и бирже
Посмотрел. Удачи Вам...
Federer вне форума
Старый 28.04.2012, 19:02
#4608
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
В общем предсказуемая реакция людей, которые ничего не видят дальше своего носа. Действительно, не разобрался пока идет ли реальная игра на ставках или это обычная пирамида. Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида.
Безусловно, каждая тема умрет (судьба), как и каждый человек. Всего один человек-нечеловек в мире живет ВЕЧНО, остальное когда-нибудь кончается.
А факты, что это пмрамида(кидалово) предоставить слабо? Или "мне кажется" - это единственный аргумент?
putoran вне форума
Старый 28.04.2012, 19:55
#4609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 49
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Безусловно, каждая тема умрет (судьба), как и каждый человек. Всего один человек-нечеловек в мире живет ВЕЧНО, остальное когда-нибудь кончается.
А факты, что это пмрамида(кидалово) предоставить слабо? Или "мне кажется" - это единственный аргумент?
Откуда я знаю пирамида это или нет. Я сказал свое мнение. А время покажет, что это на самом деле. Я допускаю, что и не пирамида. Но некоторые вопросы возникают. И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас, чтобы удостовериться что все честно со стороны ТС. В соседних темах тоже вопросов не возникало пока были выплаты. Зато потом завопили во все горло
Federer вне форума
Старый 28.04.2012, 20:15
#4610
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас
Federer, с п е ц и а л ь н о вас ждали .

Интересует - обращайся в личку, нет - ДОСВИДОС!!! Я те ещё в другой теме сказал.

...прямь - флудераст в чистом виде .
PANin вне форума
Старый 28.04.2012, 20:16
#4611
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Откуда я знаю пирамида это или нет. Я сказал свое мнение. А время покажет, что это на самом деле. Я допускаю, что и не пирамида. Но некоторые вопросы возникают. И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас, чтобы удостовериться что все честно со стороны ТС. В соседних темах тоже вопросов не возникало пока были выплаты. Зато потом завопили во все горло
потому что те, кому надо удостовериться, идут сюда:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=100597
https://mmgp.ru/showthread.php?t=91962 и сюда
HolyS вне форума
Старый 28.04.2012, 20:27
#4612
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Откуда я знаю пирамида это или нет. Я сказал свое мнение. А время покажет, что это на самом деле. Я допускаю, что и не пирамида. Но некоторые вопросы возникают. И не пойму, почему вкладчики не задают эти вопросы сейчас, чтобы удостовериться что все честно со стороны ТС. В соседних темах тоже вопросов не возникало пока были выплаты. Зато потом завопили во все горло
Наверное потому что Николай работает уже год.....
Наверное потмоу что от него было много прогнозов на спортивные события....
Наверное потмоу что было показано куча скринов....
Наверное потому что Николай, показывал свой личный кабинет удаленно в ОНЛАЙНЕ......
Наверное потому что прежде чем инвестировать инвестор изучит тему, а не будет кидаться пустословием......
Наверное потому что вы заходите не в те соседние темы......
навернео потому что...................
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 28.04.2012, 21:42
#4613
Любитель
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 1,238
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
В общем предсказуемая реакция людей, которые ничего не видят дальше своего носа.
Ну пока это вы не видите, дальше своего носа раз доков в теме не увидели.

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Действительно, не разобрался пока идет ли реальная игра на ставках или это обычная пирамида. Судя по количеству вкладов и общей сумме, которая находится сейчас у ТСа, конечно же пирамида. Иначе не вижу смысла собирать такое количество денег и выплачивать каждому большие проценты.
Так разберитесь сначала, и почитайте тему с самого начала, а если лень, так лучше было бы промолчать, глядишь и ярлыков бы Вам не навесили. Если проект меня интересует, я читаю полностью, сколько бы страниц не было, так как вкладываю свои кровные. Имхо.

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Но я просто высказал свое мнение, основываясь на здравом смысле.
Здравый смысл был бы если бы тему потрудились прочитать. Были люди в теме которые тоже: просто высказывали свое мнение, некоторые даже с пеной у рта пытались доказать, что это пирамида, ну потом им естественно пришлось извиняться.

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
А у большинства вложившихся только баксы перед глазами мелькают.
По себе то судить других людей не надо, не хорошо это я бы даже сказал гадко это. Кто тут вложился все люди адекватные и прежде чем вложиться тему читают, не ленятся, ну и анализируют конечно, и баксы у них перед глазами мелькают только когда процент падает на кошелёк и всё, попадаются правда индивиды у которых, как Вы говорите
Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
только баксы перед глазами мелькают.
Так они долго тут не задерживаются. Вот намедни один такой убежал. Надеюсь и Вы долго не задержитесь. Удачи Вам.
Я тоже высказал только своё мнение и тоже основываясь на здравом смысле.
__________________
kinolog001 вне форума
Старый 28.04.2012, 21:49
#4614
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

~~~~~~~~~~~~УДВОЕН И ПО ВТОРОМУ ВКЛАДУ !!! ~~~~~~~~~~~~~~~~


У меня снова ПРАЗДНИЧНАЯ выплата процентов !!!!!


ПРОЦЕНТЫ: ПЯТАЯ выплата по 2му вкладу


Владимирович, , моим первым словом этого поста - ВСЁ СКАЗАНО !


.....а дальше наслаждаемся чистой прибылью с ДВУХ вкладов





Пользуясь случаем, поздравляю ВСЕХ с 8ю месяцами темы, повторюсь 8ю месяцами - безупречной работы Николая Владимировича.





ну и собственно скрин:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата_НВ_5яПо2му.jpg
Просмотров: 7
Размер:	64.0 Кб
ID:	33686  
PANin вне форума
Старый 28.04.2012, 21:51
#4615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 55
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Всем моим Доброжелателям респект! ....Огромная просьба к модераторам убрать посты с оскорблениями в мою сторону!Если ктото хочет в открытую пообщаться.(и уши мне надрать) в москве а не шушукаться за моей спиной какой я плохой и негодяй..всегда готов...пиши в личку и я с тобой встречусь...а то на форуме все герои!насчет скрина опять же не писал ранее..реквизиты -это было в моем понятии номер счета..который был закрашен!Насчет Николая я не спорю он умеет делать деньги ..но потому как он общается по почте и совсем не следит за словами..за которые нужно отвечать впоследствии ..это вкорень изменило мое отношение к нему!Да и огромная просьба инвесторов...как писал ранее вы до победного будете на стороне того кто кормит(большинство так устроено)...но ненадо флудить и хамить в ветке!большинство людей по натуре своей эгоисты...но все же нужно оставаться человеком в любых ситуациях! всем успехов!!!
assasin84 вне форума
Старый 28.04.2012, 22:36
#4616
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от assasin84 Посмотреть сообщение
Всем моим Доброжелателям респект! ....Огромная просьба к модераторам убрать посты с оскорблениями в мою сторону!Если ктото хочет в открытую пообщаться.(и уши мне надрать) в москве а не шушукаться за моей спиной какой я плохой и негодяй..всегда готов...пиши в личку и я с тобой встречусь...а то на форуме все герои!насчет скрина опять же не писал ранее..реквизиты -это было в моем понятии номер счета..который был закрашен!Насчет Николая я не спорю он умеет делать деньги ..но потому как он общается по почте и совсем не следит за словами..за которые нужно отвечать впоследствии ..это вкорень изменило мое отношение к нему!Да и огромная просьба инвесторов...как писал ранее вы до победного будете на стороне того кто кормит(большинство так устроено)...но ненадо флудить и хамить в ветке!большинство людей по натуре своей эгоисты...но все же нужно оставаться человеком в любых ситуациях! всем успехов!!!
Хороший ответ. Извиняюсь за флуд в Вашу сторону. А так бы встретился, конечно. Только если будут общие интересы. Вообщем переходим на ЛС.
andreigabrus вне форума
Старый 28.04.2012, 22:59
#4617
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от assasin84 Посмотреть сообщение
оставаться человеком в любых ситуациях!
...это одно единственное предложение которое - верное/правильное.

И которое ты к сожалению САМ и нарушил .

(лично по мне, так ты поступил как полное - д....мо, а не как человек).


п.с. есть ко мне претензии? живу в славном "тихом" г. Подольске, Московской области.


п.п.с. Николай может и дерзковат, за что лично мне он и нравится, многие успешные люди именно из-за своей дерзости - в хорошем понимании этого слова и прорываются вперёд. И правильное наказание он Вам назначил! ....хоть вы и выжалобили свой несчастный штраф, таких "вкладчиков" на корню нужно недопускать на месте всех ТСов (жаль что всех - не прочтёш сразу: кто есть кто), что-бы не было дальнейших проблем для них самих/проекта и их многочисленных инвесторов .

Последний раз редактировалось PANin; 28.04.2012 в 23:19. Причина: добавлен п.п.с.
PANin вне форума
Старый 29.04.2012, 00:27
#4618
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Выплата процентов по вкладу номер 1.
Спасибо большое Николай.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: NV.JPG
Просмотров: 64
Размер:	15.4 Кб
ID:	33687


assasin84 жалко вас, честно.....
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 29.04.2012, 06:45
#4619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 55
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
...это одно единственное предложение которое - верное/правильное.

И которое ты к сожалению САМ и нарушил .

(лично по мне, так ты поступил как полное - д....мо, а не как человек).


п.с. есть ко мне претензии? живу в славном "тихом" г. Подольске, Московской области.


п.п.с. Николай может и дерзковат, за что лично мне он и нравится, многие успешные люди именно из-за своей дерзости - в хорошем понимании этого слова и прорываются вперёд. И правильное наказание он Вам назначил! ....хоть вы и выжалобили свой несчастный штраф, таких "вкладчиков" на корню нужно недопускать на месте всех ТСов (жаль что всех - не прочтёш сразу: кто есть кто), что-бы не было дальнейших проблем для них самих/проекта и их многочисленных инвесторов .
Кто Вам дал право осуждать!?Свое негативное мнение при себе оставьте..это еще раз повторяю для глухих и слепых...Вы его я сморю всю ветку "Лелеите" какой он хороший и какие другие плохие кто чтото против сказал!Извините но это наводит на подозрительные мысли ...Как кто то здесь на форуме сказал.."Это Наше Личное с Николаем" и это правильно,так что лучше иногда промолчать,"Молчание золото" мотайте на ус!!!
Никто не выжалобливал штрафы...я просто хотел решить все по Справедливости а не по Беспределу!!!Прийти так сказать к обоюдному согласию но не как не Ссориться что вы с Николаем пытаетесь сделать....это никому ненужно не мне-не вам!если бы он предложил хоть какие варианты решения вопроса,Как говорилось ранее Wallettino,то такого шухера здесь бы не было...а все бы разошлись тихо мирно или продолжили работать!
таких "вкладчиков" на корню нужно недопускать на месте всех ТСов (жаль что всех - не прочтёш сразу: кто есть кто), что-бы не было дальнейших проблем --еще раз Скажу,когда вы будете на месте ТС тогда и пишите каких вкладчиков вы допускаете а каких нет!А сейчас просто Знайте Свое Место...
и добавлю если бы вы находились на моем месте и в частности каждый из вас,вы бы совершенно по другому пели,это я больше чем на 100% уверен!Так как хотели бы просто справедливости,а не только ради денег!

Последний раз редактировалось assasin84; 29.04.2012 в 06:59.
assasin84 вне форума
Старый 29.04.2012, 07:26
#4620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Уважаемые все, что будет, если двух папуасов перенести к эскимосам?
Папуасы окажутся в несвойственной им среде и начнут творить что попало на основании своих рефлексов, стереотипов, темпераментов и прочих моделей. Возможно, они поступят так, как никогда не поступили бы в родной Папуасии... Можем ли мы их осуждать?)) Высоконравственный, кристально честный человек, с всегда холодной головой и неломаемо твердой рукой, может, и поступил бы "как надо", остальные же, поверьте, - "как получится".
Беда в том, что здесь, на форуме, ошибки исправлять намного сложнее, чем в жизни.
Асасин84, может, и хотел бы все переиграть, но все равно гнет первоначальную линию, ища в этом защиту и, порой, противореча себе.
И ТС, и вкладчик не были готовы к такой ситуации. Потому что папуасы в Эскимосии. Потому что не профессионалы.
Примерьте на себя такую ситуацию, рассмотрите разные варианты с разными админами. Я уверен, найдется хотя бы один, с кем бы вы повели себя так же, как Асасин84 с НВ.
Wallettino вне форума
Тема закрыта
Метки
николай владимирович, ставки на спорт, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16