Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,634 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2012, 00:44
#441
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Если не компетентен в этой теме, и не видишь других вариантов взаимодействия страховщика с админом, не значит, что другие не могут их найти.
Прежде чем комментировать мою деятельность, хотя бы немного времени потрать на ее изучение. А если просто набиваешь месячную норму постов для увеличения стоимости рекламы в подписи, то лучше это делать в разделе курилка. Там можно писать все, что взбредет в голову.
Лапшу вешайте не мне, страховщик.

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Прежде чем комментировать мою деятельность, хотя бы немного времени потрать на ее изучение. А если просто набиваешь месячную норму постов для увеличения стоимости рекламы в подписи, то лучше это делать в разделе курилка. Там можно писать все, что взбредет в голову.
Уж твою-то деятельность я изучил
А про норму постов - я её сам для себя устанавливаю Хочу -пишу, не хочу - не пишу. И проект давно в проблемных - дальше сам додумаешь?
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Оказывая благодеяния,
Ну а тут слов нет, синдром Бога у страховщика
Этого бреда мог и не писать, огромный минус твоей "надутой" репе...

добавлено через 5 часов 30 минут
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Только тут уже два примера страховщиков(витамир, пг-инвест) помимо меня, которые имели опыт выплат из своего кормана.
Там была мелочь и это просто эксперименты. Их далеко не два, Вы, как я посмотрю, многого не видите...
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
и не видишь других вариантов взаимодействия страховщика с админом
Я не только вижу, а ещё и знаю
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Некоторые инвесторы выбирали между популярным в то время "мани-трендом" и "демарк-финансом". Исход у проектов одинаков.
Одинаков? Да мани-тренд в разы лучше отработал, со своим не лучшим админом
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Вы же сейчас выкладываете подробный анализ всех действий и ставок ТС. Видно, что хорошо осведомлены в этом вопросе. Так почему же раньше нельзя было разложить все по полочкам, когда проект только набирал обороты? Вы могли помочь инвесторам и поставить админа в тупик своей осведомленностью. Но ничего этого не сделали.
Это было сказано не раз в начале темы, просто у кого-то с математикой плохо, а он ещё и в ставки лезет

Последний раз редактировалось dragline; 17.07.2012 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web Finance Ltd - iii.biz SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 745 20.03.2012 23:40
top-finance - top-finance.org Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 29 13.01.2012 15:07
FA-Finance - fa-finance.com nashedelo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 03.12.2007 23:44
swiss-gold-finance - www.swiss-gold-finance.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 21.02.2007 20:41